Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Твоё отношение к хабалкам ...
нормальное
отличное, я сам хабалю
ненавижу их
никакое, они мне до лампочки
а кто это такие?

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Ламберсексуалы - мужской тренд 2015 года?

6 января 2015
Ламберсексуалы - мужской тренд 2015 года?

Как уверяют СМИ, новая тенденция в мужском стиле и моде охватила мир: это мужчины-ламберсексуалы. Их основные признаки - это большая, но ухоженная борода, простая одежда (футболки или фланелевые рубашки) и нарочито грубоватый и простой внешний вид. Стиль ламберсексуалов стал антитезой стилю метросексуалов - ухоженных мужчин, предпочитающих дорогую модную одежду.

Название "ламберсексуал" происходит от английского слова "ламберджек" (lumberjack) - дровосек, лесоруб. Именно внешний вид североамериканских (США, Канада) лесорубов: бородатых крепких мужиков во фланелевых клетчатых рубашках и с топором в руках - лег в основу нового стиля.

"Метросексуал - это теперь умирающий вид, который заменяют мужчины, более заинтересованные в жизни на свежем воздухе, чем уходом за красотой", - пишет популярный американский блогер Том Пьюзак.

Кроме стиля североамериканского дровосека, на внешний вид ламберсексуала повлияла культура хипстеров. Ламберсексуалы на самом деле являются типичными городскими жителями, работающими в сфере новых технологий и получающими приличную зарплату.

При этом ламберсексуал остается достаточно рафинированным мужчиной: его борода и прическа ухожены, он имеет утонченный вкус и любит домашнюю кухню.

Типаж дровосека уже давно распространен в гей-культуре и порно. "Гетеросексуальная культура полностью заимствует гей-культуру, используя ее внешние коды", - говорит Сильван Зиммерман, возглавляющий отдел культуры французского журнала для геев "Têtu".

Ламберсексуалы вдохновлены примером "медведей" - субкультуры внутри гей-сообщества. "Медведь" - это образ брутального бородатого мужчины, культивирующего свою вирильность.

При этом стиль ламберсексуалов состоит в том, чтобы создать представление, будто он вообще не заботится о своей манере одеваться.

Яркие представители этого стиля - американские актеры Райан Гослинг, Джо Манганьелло, французский футболист Эрик Кантона, австралиец Хью Джекман, британец Чарли Ханнам.

(с) Фото с сайта Korrespondent.

Также по этой теме читайте:
Джереми Аллен Уайт стал новым лицом Calvin Klein (фото)
Актер Брэндон Флинн снялся в праздничной кампании Calvin Klein (фото)
В Японии набирают популярность мужские кружевные трусы
Мужчины поделились секретами бритья интимных зон
Профессиональные оценщики пенисов рассказали о своей работе и клиентах
Какие части тела не нужно мыть каждый день, чтобы не тратить попусту воду, здоровье и красоту
"Орут, но терпят": какие части тела эпилируют мужчины
Как помолодеть за неделю
Как живут в России мужчины, которые носят женскую одежду и макияж?
В Испании учителя-мужчины ходят в школу в юбках, чтобы поддержать ученика, которого исключили за ношение женской одежды (фото)

Тэги: внешний вид мужчины

Источник: Ipnews.in.ua
Просмотров статьи: 6,979

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (17):

Не против новой моды, но у меня сразу ассоциация с немытыми и бухими бардами идет. Не хочу я обнимать такого мужчину. Выпить да, а спит пусть в палатке.
Написал: Андрей (email), 9 нояб 2015 в 20:58 [Цитировать]

Так то тенденция на " дровосековость" была еще 2 года назад- у финфлер, джинса, и прочие бренды северо европейской одежной индустрии ( на рекламных плакатах были бородатые парни на манер дореволюционных императоров). А лет 10-15 назад была мода на 2-3 дневную щитину..... И думаю образ кончиты вурст и возник на волне моды на "дровасексуальности"в европе.....
Написал: владимирик, 14 янв 2015 в 19:06 [Цитировать]

Если представить что на лобке у таких парней такие же кущи как на лице... (((( во всем нужна мера, на мой взгляд. а отпускать бороды до пупа - это перебор. Неудобно целоваться, как минимум.
Написал: Хули Ган (email), 7 янв 2015 в 19:36 [Цитировать]

Обычные дровосексуалы, придумают же - ламбер. У нас в раше на любой лесопилке именно такие дано и работают. Россия впереди планеты всей!
Написал: Uralian (email), 7 янв 2015 в 16:11 [Цитировать]

олег писал: "ес главное пропиарить себя и ненависть к церкви путину ? а чего свой сайт не создадите? любая новость выворачивается вами наизнанку. как вы вообще еще инсульт на ненависти не получили? расслабьтесь уже )) как вас будет не хватать..."
Олег, а вы, так, я понимаю, в восторге от Путина и церкви? За какие такие достижения? Я себя не пиарю, ибо я не звезда, не политик, а обычный человек. PR - это страшная штука: все о тебе все знают, никакой личной жизни. Укажите, какую новость я вывернул наизнанку? Жду парочку примеров. Нет, инсульта не дождетесь: в моем роду все долгожители. так что еще не известно, кого хватать не будет. Вы, Олег, не готовы отвечать за свои слова, ибо не писали бы такую чушь, какую приходится читать. И, если обвиняете, повторю, то обвиняйте с доказательствами, иначе это попахивает клеветой. Во всяком случае, я, "выворачивая новости", так и поступаю и те, кто меня читает, об этом знают. И делаю ссылку на источник. Профессионализм не пропьешь!
Написал: ЕС, 7 янв 2015 в 12:24 [Цитировать]

ес главное пропиарить себя и ненависть к церкви путину ? а чего свой сайт не создадите? любая новость выворачивается вами наизнанку. как вы вообще еще инсульт на ненависти не получили? расслабьтесь уже )) как вас будет не хватать...
Написал: олег, 7 янв 2015 в 08:13 [Цитировать]

Райан Гослинг - ламбер? Что-то новенькое... Как по мне, так типичный метросексуал
Написал: Съебастьен, 7 янв 2015 в 00:32 [Цитировать]

Главное не нервничайте господа))кому-то нравятся лесорубы кому-то метросекси а кому и бомжи ненадо только возводить это в глобальную тенденцию с подачи там какойто стенгазеты))))))))
Написал: Опа-па, 6 янв 2015 в 18:06 [Цитировать]

Очень милые и симпатичные парни. Особенно то двое по середине. ^..^
ЕС писал: "Уважаемые, добавьте свою новость. Или не читайте то, что вам не нравится. Если сами ничего не можете сделать, то уважайте труд тех, кто работает и подает вам новость. Не высказывайте открыто скудость своего ума. Еще раз спрашиваю: что бы вы сами в качестве новости прислали?"
Не обращайтесь внимание, хорошая статья, негативных новостей на сайте и так достаточно.
Хром писал: "Совершенно ассексуальные уроды."
Вот интересно, а мне вот они нравятся куда больше чем женственные парни, но знаете что самое смешное? Если я зайду в новость с Кончитой и даже мягко выскажусь против её внешности и сексуальности, меня тут же назовут гомофобои, а если я назову её теми же словами что и вы, назвали этих парней, меня вообще с потрохами съездят. Но вот таких парней-геев оскроблять можно и это не будет гомофобией. Мир кажется еб*нулся.

Написал: thE Skeptic, 6 янв 2015 в 16:32 [Цитировать]

артур писал: "люсик такую х...ню в оследнее время пишет"
Опа-па писал: "акую х...ю придумывают, нет новостей, нет."
Уважаемые, добавьте свою новость. Или не читайте то, что вам не нравится. Если сами ничего не можете сделать, то уважайте труд тех, кто работает и подает вам новость. Не высказывайте открыто скудость своего ума. Еще раз спрашиваю: что бы вы сами в качестве новости прислали?
Написал: ЕС, 6 янв 2015 в 13:46 [Цитировать]

Совершенно ассексуальные уроды.
Написал: Хром, 6 янв 2015 в 10:52 [Цитировать]

Еще одни сексуалы. Чувствую, я со своей гомосексуальностью уже совсем не в моде :)
Написал: Дима Дождь, 6 янв 2015 в 04:34 [Цитировать]

Госпади,чего трындеть, что не нравится новость? Чего мало грязи типа "убили, взорвали, избили,уничтожили"? Про культуру и моду статья - изменение стиля давно уже началось. Ведь какое значение имело тогда стиль метросексуала. Когда гетеросексуальные мужчины тоже за собой ухаживать начали. Такая культивация женщинам нравилась. Теперь вот новая волна пошла - прочувствуйтесь моментом :D
Написал: Руби, 6 янв 2015 в 04:11 [Цитировать]

Блюсик такую х...ню в оследнее время пишет
Написал: артур, 6 янв 2015 в 03:52 [Цитировать]

попики не в рубахах , а в женских юбках ходят . поэтому обычные трансы
Написал: миша, 6 янв 2015 в 03:42 [Цитировать]

такую х...ю придумывают, нет новостей, нет.
Написал: Опа-па, 6 янв 2015 в 00:33 [Цитировать]

Выходит, попики в России - ламберсексуалы, коль они с бородой и в простой рубашке, нарочитао грубоватом и простом внешнем виде? (Шутка)... Ах да, попам еще топора не хватает...
Написал: ЕС, 5 янв 2015 в 22:48 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
че,ты,ре  восе,мь  но ль  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Названа привычка, которая вредит пенису
Привычка сутулиться за столом может повлиять на качество эрекции, предупредил андролог Джефф Фостер. Сутулящиеся люди, напомнил Фостер, скругляют плечи, у них выгибается спина, а голова отклоняется вперед или назад, может появиться брюшко...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта