Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Какими иностранными языками из указанных ты владеешь?
Английский
Испанский
Немецкий
Французский
Итальянский
Португальский
Иврит
Китайский
Двумя или более из указанных
Ни одним

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Дольче и Габбана обвинили Элтона Джона в невежестве и авторитаризме

18 марта 2015
Дольче и Габбана обвинили Элтона Джона в невежестве и авторитаризме

Итальянские дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана обвинили британского певца Элтона Джона в авторитаризме, невежестве и лицемерии за его призыв бойкотировать их продукцию после нелицеприятных отзывов о процедуре ЭКО-оплодотворения, сообщает Agence France-Presse.

Дольче подчеркнул, что его комментарий относительно ЭКО не должен быть истолкован как осуждение выбора других людей.

"Я сицилиец и вырос в традиционной семье, с матерью и отцом. Это реальность, в которой я вырос, однако это не означает, что я не понимаю возможность иного выбора. Я говорил о моем личном взгляде на проблему без осуждения выбора других людей или их решений", - сообщил дизайнер в специальном заявлении.

Его партнер по творческому дуэту Габбана был настолько разъярен призывом Элтона Джона, что использовал хештеги #фашист и #бойкотэлтонджон в своих постах в соцсетях.

Ранее сообщалось, что ряд знаменитостей, в том числе певец Рики Мартин, певица Кортни Лав, создатель сериала "Хор" Райан Мерфи и экс-теннисистка Мартина Навратилова поддержали призыв певца Элтона Джона бойкотировать дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбану из-за комментария о детях.

Также по этой теме читайте:
Дольче и Габбана унесут бренд с собой в могилу
Стефано Габбана выступил против навешивания ярлыков
Доменико Дольче извинился за свои спорные высказывания
Дольче и Габбана сделали новый комментарий по поводу скандального интервью
Знаменитости призывают бойкотировать Dolce & Gabbana
Кассационный суд Италии оправдал Дольче и Габбану по делу о неуплате налогов
Дольче и Габбана приговорены к 18 месяцам тюрьмы за уклонение от налогов
Лионель Месси рекламирует белье от Dolce & Gabbana (фото)
Дольче и Габбана закрыли свои магазины в Милане в знак протеста
Голый мужчина выбежал на подиум во время презентации коллекции Dolce & Gabbana в Милане (фото, видео)

Тэги: дольче габбана

Источник: Газета.ру
Просмотров статьи: 2,559

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (29):

Все. все бежим смотреть затмение! Уже через двадцать минут1
Написал: Алексей, 20 мар 2015 в 12:50 [Цитировать]

Почему бы в таком случае Вам самому не выйти и не убрать подъезд . Покажите пример ! Если меня что то не устраивает я иду и делаю так как мне это нужно или обращаюсь в управляющую компанию которая оперативно реагирует , не считая зазорным могу выйти и начистеть зеркала в лифте , ухаживаю за туями и клумбами мне приятно это делать ... Я это делаю для себя прежде всего! Я не ною как вы , грязно , сломали , не подмели , снег не почистили , пыль в подъезде не вытерли - ипохондрики ! Пока вы ноете и сетуюте всё у вас будет плохо и во круг вас все будет очень плохо !!!! С Вами страшно общаться негатив и нытье кантагеозены !
Написал: Иван - Царевич, 20 мар 2015 в 12:44 [Цитировать]

Иван-Царевич писал: "Если Вы живете в аварийном доме под снос со времен Хрущева на окраине столицы региона , то это незначит что вся Россия так живет . "
Дорогой мой, я живу недалеко от центра Москвы в доме, в котором года 3 назад сделали капремонт, от которого, правда, уже и следа нет: так берегут созданное для них "высококультурные и духовные" граждане этой страны! Я припоминаю, как несколько лет назад был в Праге. Зашел к другу в обычный многоквартирный дом. В нем - цветы в общих коридорах, чистые пластиковые окна. Решил подняться пешком и на одном из этажей увидел парня, убирающий подъезд. Обычный парень, лет 18. Меня это несколько удивило, т.к. я не привык, чтобы парни 18 лет убирали в подъездах и чтобы подъезды были такими чистыми. Мой друг мне сказал, что в Праге это в порядке вещей и никто не смотрит на парней, ЗАРАБАТЫВАЮЩИХ СВОИМ ТРУДОМ свысока или унизительно. Я бы рад видеть что-то радостное в России, но как не включишь ТВ, то там 90% информации об Украине или об Путине с Медведевым, или негатив о Западе! Откуда браться позитиву? Он есть, но его так мало в сравнении с той негативной информацией и тем, что вижу на практике! И главными поставщиками негатива являются те, кто о гражданах РФ вроде должен заботиться: депутаты РФ, Президент и прочая чиновничья мразь... Так что обвинения в свой адрес полностью отметаю. И ЕЩЕ: ВЫ ВСЕХ, КТО С ВАМИ НЕ СОГЛАСЕН, ГОТОВЫ ИЗ РОССИИ ГНАТЬ?
Написал: ЕС, 20 мар 2015 в 12:00 [Цитировать]

Как гадко читать мерзости от людей которые понахватались по верхушкам, всего по немногу. Рассуждают , умозаключения в свет производят , окурки у них в подъезде набросали ( в центре любой европейской столице я Вам в подъезде не только окурки покажу ) . Если Вы живете в аварийном доме под снос со времен Хрущева на окраине столицы региона , то это незначит что вся Россия так живет . Поселитесь в окружении достойных ваших амбиций ! Такого окружения с каждым годом становится все больше . Если все недовольные свалите ? Вот насмешил ! Да Вас палкой не вышибешь из страны ! На что проживать -то там будете , вакансии ночных фей все заняты , майдан сильно постарался для своего народа - смотришь там на них и ком в горле от обиды ... По поводу свинот , судя по написанию этого слова ветер дует с запахом горящих авто покрышек! Так вот - со стороны то себя не видно , по моим наблюдениям в большинстве случаев это ваши соотечественники! Присмотритесь повнимательнее ! А вообще не всё так погано в нашем доме , если бы не ваша зависть смертельная , что у кого -то лучше чем у вас м Вам плохо от этого аж до бессоницы начинаете строчить выисканные самые негативные моменты в рубрике " из жизни недоразвитых регионов по причине не усовершенствованных эстетических ресурсов и нецелевом использовании средств " . О стране надо думать в позитивном ключе , видеть только позитивные картинки и моменты , вот тогда и у вас и вокруг вас будет все превосходно !Душевного спокойствия Вам в Великий Пост!
Написал: Иван-Царевич, 20 мар 2015 в 02:49 [Цитировать]

Олег писал: "о толерантности речи нет) фикция все"
НИКОГДА не будет и НИКОГДА не было толерантности к нетолерантности. Всегда выступающие против прав получали бойкот, уйму критики, а некоторые получали и пирог в рожу. Путинойдам надо это запомнить раз и навсегда. Вот тебе замечательный экскурс лгбт истории - Анита Брайант - гомофобка американская карьера которой завершилась и она стала банкротом. И так должно быть всегда! http://www.youtube.com/watch?v=BmJUdLUo8HQ https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B0%D0%BD%D1%82,_%D0%90%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B0
Написал: Epsilon, 19 мар 2015 в 22:10 [Цитировать]

Иван Царевич писал: "Я ни где не встречал таких моральных ур дов клторые так не любят страну, где они живут и хорошо зарабатывают , имея возможность путешествовать по миру ! Что вы сделали для того что бы тут стало лучше? Следовательно : Если Вам так тут противно , почему Вы не свалите из не милого места ?"
Отвечаю: 1. Научитесь уважать людей "Царевич", а не называть их уродами! 2. Многие пытались сделать лучше, но их власть или лишает работы (увольняя), или сажает в тюрьму под надуманными предлогами, или что-то еще. 3. Если все люди, не довольные этим уродливым режимом свалят, то с кем вы, царевичи, останетесь? Вы же себе глотки перегрызете! Да и как жить будете? Вот, к примеру, GM уже уходит с рынка, это такие как вы, Иван Царевич, их прогнали! на чем ездить будете? На своей "Ладе"? Вы и подобные вам путаете (намеренно или нет - не берусь судить) что для чего: власть для народа или народ для власти. Я считаю, что власть для народа, вы, видимо, иначе. И не вам гнать людей, лучше вышвырните двух карликов - Путина и Медведева. Поцарствовали - хватит! Пора ответ держать!
Написал: ЕС, 19 мар 2015 в 13:12 [Цитировать]

И не забывайте что на русском говорят все страны бывшего СССР , прежде чем на русских сваливать все негативные ситуации с Ваших отдыхов ,,выясните действительно ли они из России.
Написал: Иван - Царевич, 19 мар 2015 в 11:47 [Цитировать]

Слушайте ! Я ни где не встречал таких моральных ур дов клторые так не любят страну, где они живут и хорошо зарабатывают , имея возможность путешествовать по миру ! Что вы сделали для того что бы тут стало лучше? Следовательно : Если Вам так тут противно , почему Вы не свалите из не милого места ?
Написал: Иван Царевич, 19 мар 2015 в 11:00 [Цитировать]

Так весело читать эти сказки про то, как русские культурно ведут себя на отдыхе...Ну, если только в Крыму, где свои же русские по лампе настучат. А так, не зря русских не любят. Сколько раз был за границей, столько раз наблюдал свинское отношение русских туристов к стране и людям, в которую они прибыли. Что уж говорить о тёплых курортах. Живу уже почти месяц в Таиланде. И тут две схожие нации-свини, которые ведут себя настолько омерзительно и отвратительно, что прям хочется выдать всем обратный билет и сделать невыездными, - история о русских и китайцах. А с рассказами о "полноценных" семьях люди меня вообще удивляют, - что вы тут делаете то? Замшелые стереотипы эти даже среди лгбт видимо сквозят везде, где удобно. Чушь полнейшая.
Написал: Алекс(Тот, самый первый!), 19 мар 2015 в 06:02 [Цитировать]

Алексей писал: "В целом, наши люди ведут себя оч культурно и аккуратно. А свинья всегда грязь найдет."
Да, наверное, в Твери или Тульской области, или в других местах, где я бывал в России, гадкие "америкосы" бутылки и прочий мусор из США понавезли и бросили... Или у меня в подъезде около мусоропровода окурки понабросали в рамках новых санкций против России. Насчет свиньи - это вы меня имеете в виду? Извините, что замечаю повсеместно мусор. Кстати, маленький факт: ехал я как-то из Москвы в Тульскую область. Остановились по надобности. Вошли в туалет типа (а иначе и не назвать) сортира. Другой случай: Австрия, горы. Зашли в туалет - чистота, горячая (!) вода, душистое мыло и т.д. О чистоте и отсутствия мерзкого запаха, думаю, писать не стоит. Напомню, что это было в Австрии и в горах. Как говорится, делайте выводы... Почитайте об экологии оз. Байкал и поймете, как "наши люди ведут себя оч культурно и аккуратно".. И кто после этого свиньи...
Написал: ЕС, 19 мар 2015 в 00:49 [Цитировать]

Иван - Царевич писал: "А вообще похоже на сговор, в кризис это оч хороший способ привлечь внимание и увеличить продажи"
Скажи это производителю итальянской пасты "барилле", которой один только бойкот итальянских лгбт сильно уменьшил продажи, что они потом рекламу с гей семьями делали и долго извинялись. И продукт бариллы доступен для большинства. Какие нахрен россияне? когда большинство здесь нищенствует. Продукция D&G направлена на людей, которые больше всего поддерживают лгбт и все их права. После их слов 87%+ ЛГБТ по опросу на английском гей сайте собираются их бойкотировать, 6% не уверены, 7% не будут, но и не согласны с их высказываниями. Вот благодаря такой активной защите всех своих прав западные ЛГБТ живут в мире, где они защищены, имеют все права и могут жить счастливо. Пока в России будут пид***, а не геи, которым плевать на права, так и будут жить как третьесортные граждане, а может скоро и статью введут.. По тому, что творит путинский режим последние годы все возможно и вероятно.
Написал: Ульфрик, 19 мар 2015 в 00:48 [Цитировать]

Иван - Царевич писал: "Иван - Царевич"
Прошу админов сделать авторизированные коментарии. Столько ольгинского кремлеботовского дерьма как на этом сайте в комментариях нет ни на одном другом гей-сайте, хотя раньше тоже было когда подобная система была.
Написал: Happy, 19 мар 2015 в 00:23 [Цитировать]

Для России это реклама !Поддерживаю итальянских дизайнеров - у ребенка должна быть полноценная семья ! А вообще похоже на сговор, в кризис это оч хороший способ привлечь внимание и увеличить продажи ! ))))
Написал: Иван - Царевич, 18 мар 2015 в 23:46 [Цитировать]

ЕС писал: "ЕС"
За пожелание спасибо) 1. Галька меня не напрягает. 2. Поеду к знакомым, татарам кстати. 3. не хочу поддерживать своими финансами враждебные в отношении любимой России. 4. В целом, наши люди ведут себя оч культурно и аккуратно. А свинья всегда грязь найдет.
Написал: Алексей (email), 18 мар 2015 в 23:43 [Цитировать]

ЕС писал: "есть места лучше Крыма, хотя природа в Крыму красивая, но насколько ее хватит? Не испортят ли ее в лучших традициях российской культуры отдыха - там, где отдыхаем, там не убираем! Чем больше мусора, тем значительнее наше присутствие!"
Россияне там всегда отдыхали и никакого срача не разводили.....видать за эту провакацию вам не доплатили, санкции
Написал: Зик, 18 мар 2015 в 23:40 [Цитировать]

Алексей писал: "А в Крым поеду летом..."
Что ж, приятной поездки. Я в Крым не поеду по нескольким причинам: 1. не люблю гальку, мне больше "мил" песок, 2. не совсем уверен, что в Крыму адекватные условия и цены (это не утверждение, а допущение), 3. не хотел бы своими финансами поддерживать местный крымский бюджет, 4. есть места лучше Крыма, хотя природа в Крыму красивая, но насколько ее хватит? Не испортят ли ее в лучших традициях российской культуры отдыха - там, где отдыхаем, там не убираем! Чем больше мусора, тем значительнее наше присутствие!
Написал: ЕС, 18 мар 2015 в 23:38 [Цитировать]

ЕС писал: "Молодец, получи от него часть Крыма! Только не подавись, дорогой!"
Мне ни от Путина, ни от Джона, ни от D&G, ничего не надо вроде как. Я просто выразил свою точку зрения. Или у Вас тут "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"? А в Крым поеду летом...
Написал: Алексей (email), 18 мар 2015 в 23:16 [Цитировать]

Алексей писал: "Я за Владимира Владимировича!))))"
Молодец, получи от него часть Крыма! Только не подавись, дорогой! А если ты ему не понравишься, он тебя ядерной боеголовкой угостит...
Написал: ЕС, 18 мар 2015 в 23:10 [Цитировать]

Алексей писал: "А я за позицию Дольче и Габанна... Теперь получается НАДО быть против Элтона (судя по комментариям, третьего не дано...). Я за Владимира Владимировича!))))"
пиши кратко, "я - кремлебот", все сразу поймут о тебе все что нужно знать, не читая и пары строчек.
Написал: Игорь, 18 мар 2015 в 22:58 [Цитировать]

А я за позицию Дольче и Габанна... Теперь получается НАДО быть против Элтона (судя по комментариям, третьего не дано...). Я за Владимира Владимировича!))))
Написал: Алексей (email), 18 мар 2015 в 22:54 [Цитировать]

Я поддерживаю Элтона и его друзей! Бойкот Дольче и Габанне!
Написал: Игнат, 18 мар 2015 в 15:32 [Цитировать]

Как известно, Тимати - известный гомофоб и путиноид. При каждом удобном случае показывает свой "пУТриотизм". И вот, что я прочитал: "Рэпер Тимати (Тимур Юнусов), призывавший вместе с Рамзаном Кадыровым переходить на «наш отечественный YotaPhone», так и не смог отказаться от «яблочного» девайса. В Instagram-аккаунте Тимати появилось фото, на котором он делает «селфи» на американский флагманский аппарат." ВОТ ОНА СУТЬ ПУТИНОИДОВ: одно слово - пшик, пустословие и лицемерие! Все в своего партейгеноссе...
Написал: ЕС, 18 мар 2015 в 15:21 [Цитировать]

Да никто эту дешёвую одежонку не носит, кроме россиянских пидесс типа Зверева и Киркорова. А сейчас тем более не будут носить
Написал: Игорь, 18 мар 2015 в 13:41 [Цитировать]

Носил Дольче и слушал Эптона ) и дальше буду) срать я хотел на мнение ес и его дебилоидов друзей) а также на вашу пропаганду ненависти и нетерпимости к России
Написал: Не ес, 18 мар 2015 в 12:43 [Цитировать]

Арс писал: "называй себя пид**** как любят тебя называть в "патриотичных" путинских кругах(тебе же твои путинские соратники многократно говорили из телека, что у них есть другие слова чтобы называть тебя, а не слово гей), еще попроси, чтобы тебя посадили, вылечили, запихнули в печь, вывезли на необитаемый остров и т.д., что тоже очень любят предлагать сделать с геями в патриотических путинских кругах. Договорились? Это и есть традиционные путинские ценности - прямое противопоставление "гей политике"."
Арс, спасибо за умный комментарий. Боюсь, однако, что все это напрасно... Есть категории людей, которые живут по принципу "моя хата - с краю"...
Написал: ЕС, 18 мар 2015 в 09:17 [Цитировать]

Не ссорьтесь, девочки))) А то макияж испортится))) Идите попки побрейте и успокойтесь)))
Написал: Олег, 18 мар 2015 в 03:30 [Цитировать]

Feromon писал: "А мне плевать на всю эту гейпропоганду и гей политику"
называй себя пид**** как любят тебя называть в "патриотичных" путинских кругах(тебе же твои путинские соратники многократно говорили из телека, что у них есть другие слова чтобы называть тебя, а не слово гей), еще попроси, чтобы тебя посадили, вылечили, запихнули в печь, вывезли на необитаемый остров и т.д., что тоже очень любят предлагать сделать с геями в патриотических путинских кругах. Договорились? Это и есть традиционные путинские ценности - прямое противопоставление "гей политике".
Написал: Арс, 18 мар 2015 в 02:36 [Цитировать]

А мне плевать на всю эту гейпропоганду и гей политику)) шо хочу то и буду покупать)))!я тоже вырос в традиционной семье, и не считаю мнение Элтона джона самым главным и Пупом земли ;-D
Написал: Feromon, 18 мар 2015 в 02:29 [Цитировать]

А, завопили, родненькие! Ничего, вот перестанут вашу Дольче и Габбану покупать, тогда и поймете, что значит настоящий фашизм... "Я говорил о моем личном взгляде на проблему без осуждения выбора других людей или их решений", - зачем врать? если бы не осуждал, тогда и не было бы сыр-бора. Лицемер Дольче... Надо усилить бойкот! Пусть по миру пойдут, может, тогда поймут, что нельзя быть таким консерватором, геем-лицемером!
Написал: ЕС, 17 мар 2015 в 22:06 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
дvа  пять  четырe  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Нос и сексуальный темперамент (фото)
Хотя связь величины носа с размером мужского достоинства - это давно развеянный миф, тем не менее, присмотреться к самой "выдающейся" части лица все-таки стоит - так можно узнать об особенностях сексуальной активности его обладателя, утверждается в книге "Секреты чтения лица"...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта