Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Мой среднемесячный доход ...
У меня нет постоянного дохода
До 100 $
От 100 до 500 $
От 500 до 1.000 $
От 1.000 до 5.000 $
Свыше 5.000 $

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Дольче и Габбана сделали новый комментарий по поводу скандального интервью

20 марта 2015
Дольче и Габбана сделали новый комментарий по поводу скандального интервью

Доменико Дольче и Стефано Габбана дали еще один комментарий по поводу разразившегося вокруг них скандала. В нем они признались журналистам канала CNN, что "уважают абсолютно всех людей, живущих на этой планете".

Напомним, история началась с интервью дуэта итальянских дизайнеров журналу Panorama, где они критически высказались об однополых семьях и искусственном оплодотворении (ЭКО). Эти слова задели Элтона Джона, который развернул кампанию против Dolce & Gabbana в социальных сетях.

Официальный комментарий, который представители модельеров опубликовали сразу после этого, не понизил градус возмущения в модных и околомодных кругах. Именно поэтому в эксклюзивном интервью для CNN дизайнеры снова подняли этот вопрос. "Да, я верю в традиционную семью, - начал Доменико Дольче. - Невозможно повернуть свою культуру в другую сторону. Это всего лишь я... Но я уважаю весь мир и все культуры".

У Стефано Габбана, кстати, есть разногласия с Доменико относительно процедуры ЭКО. Когда его спросили о возможности иметь детей, он ответил: "Да, не вижу здесь ничего плохого, потому что красота этого мира - в свободе". Дизайнеры также отметили, что они не против усыновления детей гей-парами, а тот факт, что Элтон Джон объявил им бойкот, их очень расстроил. Дольче даже признался, что каждый день напевает песни британского исполнителя. А затем добавил: "Каждый человек обладает свободой выбора. Для меня это и есть демократия. Я уважаю вас, потому что вы выбираете то, что хотите. И я уважаю себя, потому что я выбираю то, что хочу я".

Высказалась по поводу спорной ситуации ттакже и Мадонна. В своем Instagram-аккаунте певица разметила фото из рекламной кампании Dolce & Gabbana сезона осень-зима 2010−2011, лицом которой она была. Там Мадонна позирует с маленьким ребенком на руках, а подпись гласит: "У всех детей есть душа, когда они приходят на эту землю в свои семьи. Нет ничего синтетического в душе! Как в таком случае мы можем отказаться от ЭКО и суррогатного материнства? Ведь каждая душа приходит к нам, чтобы преподать нам урок".

Также по этой теме читайте:
Володин анонсировал запрет суррогатного материнства для иностранцев
В Израиле однополым парам разрешили пользоваться услугами суррогатных матерей
Наташа Королева рассказала, что стала донором яйцеклеток для друга-гея из США
В Израиле однополые пары и одинокие мужчины смогут пользоваться услугами суррогатного материнства
Спикера Госдумы Вячеслава Володина в суде назвали клиентом центра суррогатного материнства
Мать шестерых детей выносила ребенка для брата-гея
В России запретят одиноким мужчинам пользоваться услугами суррогатных матерей
Карен Шаинян выпустил видео об угрозе арестов одиноких отцов с детьми от суррогатных матерей (видео)
Двое мужчин с детьми от суррогатных матерей уехали из России
По сообщениям СМИ, СК планирует арестовать геев, которые воспользовались услугами суррогатных матерей

Тэги: дольче габбана, суррогатное материнство

Источник: Cosmopolitan
Просмотров статьи: 2,989

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (17):

По твоему Никита, в России так плохо что здесь полная и совершенно не непроглядная жизнь. Да те проблемы о которых ты говоришь, есть. отрицать их бессмысленно. Только зачем их гиперболизитровать. И причём тут усыновление детей геями. Большую часть этих проблем надо было бы отнести к 80-90 годам а не Путину. Исходя из твоей логики, в свои года (я адвокат) я то же путинец. Хотя хочу тебе заметить несмотря на то, что я гей, я вырастил прекрасного ребёнка, но в полной семье (так сложилась моя жизнь) и для него пожертвовал своей личной жизнью. Так может быть проблема не в режиме а в каждом из нас? каждый видит то, что он хочет видеть. а если бы ты знал какое количество геев я видел, которым не только ребёнка а лягушку доверить нельзя, впрочем как и натуралов.
Написал: Анри (email), 5 апр 2015 в 08:09 [Цитировать]

Анри писал: "а кто или что такое путинцы? и как с тобой после этого дискутировать или вообще разговаривать7"
Анри, что ты как маленький?! Кто такие путинцы?! А то сам не знаешь, не понимаешь и не догадываешься! Это те, кто конституцию и законы подстраивают под себя. Например, даже не будем трогать геев, что простому народу живется хорошо? Живут только они, жополизы Путина. Которые боятся свою сущность показать и сказать свое Я! В думе нет геев или в правителстве вообще? Полно, но все боятся Путинского режима. Вспомните журналиста и ведущего, блин имя забыл, молодой и очень талантливый, который работал на гос канале помоему РТР и в одной из передач про геев, просто не выдержал ахинеи, которую несли про геев и признался, что он тоже гей Где он сейчас? Нету! Съели! А возьмите нищету, пьянство, смертность детей, ветеранов, которых осталось всего ничего, а они так и помирают в нищете! Хотя всем вроде Путин что то обещал и где это!? Запад плохой! Ну что то все их детки только там и ошиваются. Продукты они жрут не местных заводов и фабрик и не местную Русскую водку пьют! Что вы все защищаете этот режим???? Или вам мало фактов?! Пора уже научиться видеть реальность! И потом ко всему этому добавьте геев, которые переживают все эти проблемы, но и еще гонения на них Нет бы преступников, рецидевистов и другой сор гнать и запрещать, нет, им геи в мешают. Просто глаза от настоящих и реальных проблем на геев переводят. Вот и путинцы!!!
Написал: Никита из КР (email), 1 апр 2015 в 21:00 [Цитировать]

а кто или что такое путинцы? и как с тобой после этого дискутировать или вообще разговаривать7
Написал: Анри (email), 23 мар 2015 в 15:39 [Цитировать]

Анри писал: "Да геям нельзя разрешать усыновлять детей"
Путинцы тоже не могут, потому что они сделают из ребёнка деграданта. Давайте запретим путинцам усыновлять)
Написал: Игорь, 23 мар 2015 в 14:30 [Цитировать]

Зик писал: "я не говорил что толерантный человек"
Ну и мы тоже нетолерантны к быдло-ценностям и хотим выбросить их на свалку истории о осмеять)
Написал: Игорь, 23 мар 2015 в 13:50 [Цитировать]

Да геям нельзя разрешать усыновлять детей. И всё. Есть правовая национальная система которая так же является основой любого государства. Поэтому в СК РФ чётко записано - брак добровольный сjюз мужчины и женщины. Всё,дискуссии здесь не уместны. И не надо сотрясать воздух пустыми, безосновательными заявлениями о "фашистском режиме, Путина". Не нравиться вперёд в Эвропу. Никто никого больше не держит. а заявителям о фашизме рекомендую обратиться к истории и почитать что такое фашизм. ( Не путайте с нацизмом!!!!).
Написал: Анри (email), 23 мар 2015 в 09:34 [Цитировать]

Игорь писал: "То есть ты толерантен по отношению к нацизму?"
я не говорил что толерантный человек))))
Написал: Зик, 22 мар 2015 в 20:14 [Цитировать]

Зик писал: "толерантность предполагает терпимость ко всему"
То есть ты толерантен по отношению к нацизму?
Написал: Игорь, 22 мар 2015 в 17:56 [Цитировать]

Игорь писал: "А ты толерантен к мнению нацистов и фашистов? "
толерантность предполагает терпимость ко всему
Написал: Зик, 22 мар 2015 в 12:39 [Цитировать]

Олег писал: "Какая толерантность на этом пиндосовском сайте) сколько любви и терпимости к чужому мнению) браво"
А ты толерантен к мнению нацистов и фашистов?
Алексей писал: "Рождается-то это существо без любви, вот что важно. А любовь -это основа жизни."
Ё*бля и любовь это не одно и то же
Написал: Игорь, 21 мар 2015 в 21:51 [Цитировать]

Да уж! Приходит весна, а с ней - солнечное затмение и весеннее обострение... "Весна, весне дорогу!", - как писал поэт. Граждане, пропускайте людей с весенним обострением, дайте им выговориться!
Написал: ЕС, 20 мар 2015 в 19:46 [Цитировать]

Олег писал: "Какая толерантность на этом пиндосовском сайте) сколько любви и терпимости к чужому мнению) браво)"
Ты то что возмущаешься? Судя по твоим комментам и попыткам засрать честного человека такого, как ЕС я бы вообще молчал в тряпочку. Ты гей? Твое мнение обсирают, ну уж извините, я например не ЕС и если такой ублюдок вякнет на детишек при мне, я не буду интеллегентно объяснять что он не прав, а будучи матером спорта по пауэрлифтингу, просто так дам по щам, что в след раз думать будешь. Нравится работать за копейки писать за путина, да дай бог тебе твои 30 серебрянников пойдут впрок!!! Так что не вякай здесь что твое мнение не уважают такие как ты нас с дерьмом смешали, а как что ой бля наше мнение не считают правильным ой бля наши чуства верующий ой бля так их оскорбили что мы обосрались!
Написал: Памп Машина, 20 мар 2015 в 18:45 [Цитировать]

Я уж боюсь тут писать что-нибудь, что никогда за путина не голосовал, а политику вообще презираю. Но еще вычислят по ИП-адресу и голову проломят несчастные притесняемые геи(...
Написал: Алексей, 20 мар 2015 в 18:38 [Цитировать]

Какая толерантность на этом пиндосовском сайте) сколько любви и терпимости к чужому мнению) браво)
Написал: Олег, 20 мар 2015 в 16:54 [Цитировать]

Алексей писал: " Нет ничего синтетического в душе! Как в таком случае мы можем отказаться от ЭКО и суррогатного материнства? Ведь каждая душа приходит к нам, чтобы преподать нам урок". -так в этом-то и вопрос! Есть ли душа у этой 2жтвлй души". зачатой процедурой ЭЕО. или там вмонтирована какая-то жуикая матрица по истреблению всего человечества? Рождается-то это существо без любви, вот что важно. А любовь -это основа жизни."
Пипец и это гей сайт? Да откужа вы тут уроды понабежали? Когда сука алкаш Ваня трахает дярку Клаву и она по залету рожает, а потом еще от тракториста Пети и еще и еще и живет ненавидя этих детей!!! Да таких случаев до хрена!!! Какая на хер любовь? У меня полно знакомых которые воспользовались ЭКО и инсеминации, и я вижу этих детишек и играю с ними, они прекрасные добрые дети и если бы ты при мне это сказал Путинский ублюдок я бы тебе голову снес бы за твою матрицу.... Сука никогда не писал, только читал! Довели пукинские мрази!!!
Написал: Пампмашина, 20 мар 2015 в 00:41 [Цитировать]

" Нет ничего синтетического в душе! Как в таком случае мы можем отказаться от ЭКО и суррогатного материнства? Ведь каждая душа приходит к нам, чтобы преподать нам урок". -так в этом-то и вопрос! Есть ли душа у этой 2жтвлй души". зачатой процедурой ЭЕО. или там вмонтирована какая-то жуикая матрица по истреблению всего человечества? Рождается-то это существо без любви, вот что важно. А любовь -это основа жизни.
Написал: Алексей, 20 мар 2015 в 00:33 [Цитировать]

Лучшая реклама - это собственный пиар: и бесплатно, и приятно. Но пиар утихает и требует все новых и новых "дров"...
Написал: ЕС, 19 мар 2015 в 22:16 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
од.ин  од,ин  четырe  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?
Все люди индивидуальны, поэтому говорить о точном сроке, когда полностью заканчивается сексуальная жизнь, невозможно, однако есть статистические данные, которые позволяют достаточно точно оценить возраст, когда человек перестает заниматься сексом...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта