Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Ты занимался сексом в воде (в душе, джакузи, бассейне, реке, море)?
Да, и мне очень понравилось
Да, неплохо для разнообразия
Да, и мне не понравилось
Нет, но хочу попробовать
Нет, и не собираюсь

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Самые странные афродизиаки в мире (фото)

28 апреля 2015
Самые странные афродизиаки в мире (фото)

Афродизиак – это вещество, способное повысить потенцию и сексуальность. Подобные вещи существуют и существовали во многих культурах. В древности люди считали, что если употреблять соответствующие органы животных, то непременно улучшится качество своих. Предлагаем обзор весьма странных способов пробудить в себе страсть и стать суперлюбовниками, пусть и на время.

Кровь кобры (Китай, Юго-Восточная Азия, Филиппины)

Традиция ловить опасных змей и употреблять их кровь в качестве вещества, способствующего потенции, появилась еще во времена династии Хань (206 г. до н.э. – 220 год н.э.). За этот период умерло много людей, пытающихся поймать кобру. Её кровь принято пить свежей и при желании в сочетании с алкоголем. Попробовать этот напиток можно в ресторанах Вьетнама и в сети ресторанов Xin Li Zhi Wan в Гуанчжоу, Китай. Цена: 80 долларов за 0,5 л.


Морской огурец (Китай)

Если посмотреть на этот сочный, большой морской огурец (который выпускает секрет при нажатии), то сразу же понимаешь, почему мужчины возлагают на это морское создание огромные надежды. В Китае его продают на рынках в высушенном виде. Чтобы его приготовить, надо потратить много времени и усилий. Сначала его вымачивают, варят и маринуют. В результате получается сочный и питательный продукт (жирный, как свинина). Его можно попробовать во многих ресторанах мира. Цена: 3 доллара за 500 г.


Балют (Филиппины, Юго-Восточная Азия)

Балют, яйцо утки с 20-дневным зародышем – это популярная уличная еда в некоторых странах Азии, а особенно на Филиппинах. Жидкость из яйца выпивают, а внутренности съедают вместе с перьями. Попробовать балют можно на Филиппинах, в Лаосе, Камбодже и Вьетнаме. Цена: 1 доллар за яйцо.


Сцинк (ящерица)(Северная Америка)

Трудно поверить, что в такой маленькой ящерице, которая питается листьями, скрываются секреты обольщения. В Древней Греции настойку из частей её тела употребляли для усиления потенции, о чем в своем труде "Естественная история" рассказывает историк Плиний Старший. Цена: 30-100 долларов, но если поймать ящерицу самому, то – бесплатно.


Суп из гнезд ласточек (Китай)

Многие столетия в Китае из гнезд скалистых ласточек варят деликатесный суп, который считается афродизиаком и носит название "икра Востока". Для этого блюда гнезда аккуратно собирают, вымачивают в воде всю ночь, чистят от перьев, варят и в конце добавляют сахар. Цена: 100 долларов за порцию.


Испанская мушка (Европа)

Этот афродизиак стал известен во времена Юлия Цезаря. Маркиз де Сад использовал жуков в своих играх. Секрет, выделяемый этим жучком, благодаря содержанию вещества кантаридин на коже человека вызывает раздражение и приводит к разбуханию. Он вызывает болезненную эрекцию. Кантариды вполне легальны по всей Европе. Цена: 3 доллара за бутылочку.


Волчье мясо (Филиппины, Монголия)

Воющее животное считается невероятно сексуальным. Волчье мясо считается очень популярным афродизиаком, особенно в Монголии в зимний период. На Филиппинах его маринуют с овощами в уксусе. Теплота, которая появляется в теле во время употребления волчьего мяса, ассоциируется с проявлением сексуального влечения.


Фугу (Япония)

Ядовитая рыба фугу считается афродизиаком. Кроме экзотического внешнего вида, она может порадовать деликатесным мясом или убить. Чтобы приготовить её, повар должен получить специальную лицензию. Многие спорят о том, какая часть рыбы влияет на потенцию: одни считают, что это мясо, другие – замоченные в саке молоки. Рыбу можно попробовать в ресторанах Японии. Цена: 100-200 долларов за порцию.


Муравьи-листорезы (Южная Америка)

Трудолюбивые муравьи из Южной Америки, известные как Hormiga culona или большие зонтичные муравьи, еще в доколумбовом периоде считались афродизиаками. У маток отрывали крылья и ножки перед тем, как вымочить в соленой воде и пожарить. И сегодня новобрачные едят этих муравьев.


Пенис тигра (Китай, Тайвань, Южная Корея)

Это один из самых невкусных афродизиаков в мире, а кроме этого это органы исчезающего на планете вида. Несмотря на запреты, его продают на рынках Азии и используют в китайской медицине для усиления потенции. Кроме пениса, в супе варят кости тигра и добавляют специи.


Рог носорога (Африка, Китай)

Порошок из рога носорога, символ мужской силы и сексуальности, является причиной браконьерства, в результате которого снижается популяция животных в Африке. Несмотря на то, что порошок запрещен, его используют в медицине в Китае и Индии. Из рогов также варят суп.

(с) Фото с сайта Novate.

Также по этой теме читайте:
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?
Секс будущего - интим со своим клоном и обмен телами
Партнерский секс с достижением оргазма улучшает сон
Нижегородские полицейские расследуют эпизод однополого секса на городском пляже
Лисички и белый гриб повышают либидо
Укол гиалуроновой кислоты в пенис продлевает половой акт в восемь раз
Владельцы Volvo занимаются сексом дольше всех
Низкое качество секса ускоряет деменцию
Названы лучшие и худшие напитки для здоровья пениса
Сексологи назвали зону у мужчин, стимуляция которой приводит к длительным и сильным оргазмам

Тэги: афродизиаки, гей секс

Источник: Novate
Просмотров статьи: 10,050

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (8):

SuperB писал: " Хорошо высушенный и крепко привязанный."
Ага.. лучше хорошо высосанный и крепко приласканный..))))
Написал: Ростик, 29 апр 2015 в 14:32 [Цитировать]

incB писал: "Интересно, а историк Плиний Старший не упоминает, как сцинки из Северной Америки поступали в Древнюю Грецию?"
На этот Ваш вопрос отвечает популярный ресурс Википедия = Педивикия: "Сцинковые, или Сцинки (лат. Scincidae) — семейство ящериц. Наиболее обширное семейство ящериц, включающее около 130 родов и 1516 видов. ... Сцинковые — космополиты и распространены на всех материках, кроме Антарктиды. Обитают преимущественно в тропических регионах, но расселились также довольно далеко к северу и к югу от экватора. Наиболее разнообразно и богато представлены свинцовые в Австралии, на островах Тихого океана, в Юго-Восточной Азии и Африке..." Очевидно,что автор текста не самым удачным образом намекнул, что в Северной Америке сцинков поедают до сих пор в надежде получить афродизирующий эффект.
Написал: Аchtung!!, 29 апр 2015 в 10:14 [Цитировать]

так, а хде здесь про сырую матку свиньи и 10 новорожденных крысят, живьем утопленных в бутылке красного вина?!
Написал: dm, 29 апр 2015 в 00:44 [Цитировать]

Лучшее средство от импотенции - это корень женьшеня!!! Хорошо высушенный и крепко привязанный.
Написал: SuperB, 28 апр 2015 в 08:19 [Цитировать]

Что-то тигр.... ну не впечатляет ...размером...
Написал: Миша, 28 апр 2015 в 02:10 [Цитировать]

Хоть убейте меня, но ни одно из перечисленных веществ (так назову в общем и целом) даже в руки брать не буду... Согласен, так ненавидеть природу может лишь homo sapiens, только сомневаюсь, sapiens (разумный) ли этот Homo? А за истребление носорогов надо истреблять браконьеров - браконьеров много, а носорогов все меньше и меньше.
Написал: ЕС, 28 апр 2015 в 01:02 [Цитировать]

Интересно, а историк Плиний Старший не упоминает, как сцинки из Северной Америки поступали в Древнюю Грецию?
Написал: incB, 28 апр 2015 в 00:22 [Цитировать]

- Какое скотское отношение к природе! Для таких лучшее средство от импотенции - пантокрин из собственных рогов.
Написал: *Vlad, 28 апр 2015 в 00:13 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
CEMь  Два  од.ин  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Знак месяца - Овен
21 марта - 20 апреля
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта