Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Ты считаешь себя сексуально привлекательным?
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Полина Гагарина попала под шквал критики за поцелуй с Кончитой Вурст (видео)

20 мая 2015
Полина Гагарина попала под шквал критики за поцелуй с Кончитой Вурст (видео)

Вечером перед первым полуфиналом Полина поделилась в своем Инстаграме видео с Кончитой Вурст.

"Кончита сама подошла после репетиции и сказала огромное количество комплиментов... Beautiful, amazing... - говорит она в конце! Приятно! Круто".

Но подписчики в социальной сети начали оскорблять Кончиту, что расстроило певицу.

"Почему так озлобленно? Это всего лишь сценический образ и это работает! Она отлично выступает и очень интеллигентна! Призываю всех следить за словами!".

Но народ не унимался. Поэтому Полина написала отдельный пост, снабдив его фотографией, на которой Гагарину целует ее супруг, фотограф Дмитрий Исхаков.

"Этим постом надеюсь ответить на все предыдущие невероятно злобные комментарии... Я очень расстроена и не ожидала, что столько нетерпимости и ненависти живет в людях! Я не призываю ЛЮБИТЬ Кончиту, я не призываю ЛЮБИТЬ транссексуалов и тд! Я умоляю не судить и не судимы будете! Я умоляю выбирать лексику под моими фото и видео.. Если вы хотите огородить своих детей от всего, что показывают по ТВ и в интернете - вам нужно уехать в горы и растить детей в неведении! У меня есть сын, ему 7 лет, он ходил в садик для детишек, которые плохо видят или совсем не видят, только потому что он был рядом с домом - и знаете, ему в голову не придет теперь показать пальцем на инвалида или человека без глаз! Детям можно рассказывать и нужно обо всем! Они намного умнее нас и порой мудрее! У меня есть муж, у меня есть любимая семья! А еще вокруг нас есть очень талантливые люди, и зачастую они гомосексуалы! И это никак и никогда не изменит моего доброго отношения к ним, т.к. я за человеческое общение и любовь!"

Также по этой теме читайте:
Кончита Вурст выступила в кафедральном соборе Святого Стефана в Вене (видео)
Кончита Вурст кардинально сменила имидж в новом клипе (видео, фото)
Кончита Вурст изменила имидж (фото)
Кончита Вурст отказалась от женского образа
Победительница Евровидения-2014 Кончита Вурст рассказала о том, что заражена ВИЧ
"Мне нравится быть женщиной на сцене и гомосексуальным мужчиной по жизни": Кончита Вурст об образе певицы с бородой, Петербурге и агрессии в магазинах (фото)
Кончита Вурст приедет на ЛГБТ-фестиваль в Петербурге
"Я должен убить Кончиту"
В австрийском Линце демонтируют гей-светофоры, установленные накануне "Евровидения"
Кончита Вурст: "Путин хорош собой, но я люблю, когда пластики поменьше"

Тэги: евровидение 2015, кончита вурст

Источник: КП
Просмотров статьи: 8,019

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (26):

2ое место-идеально. первого не надо. поэкономим. а то вся эта фашистская свора вокруг нас опять во всех победах обвинит Владимира Владимировича. мне понравилось выражение одно у Малахова кто-то сказал вчера- "вот вам ответ в лице чистой и светлой Полины на бородатую женщину. ) Да, и все-таки, вот вам ПРАВДА как к нам русским относятся. ) -а не то что пропагандирует Сша.
Написал: Димон, 24 мая 2015 в 16:54 [Цитировать]

Моя ты умница! И хорошо, что 2 место. А то бы был скандал с Евровидением в России в следующем году. Многие бы не приехали к нас. А так мы показали, что талант, музыка может объединить весь мир с разными вкусами. Спасибо всем кто проголосовал за нас, Австралии спасибо, вкусы наши с Европой совпали) Также Литва показала, что там фашисты, ни одного балла, ну да Бог с ними. Всем спасибо. Полина!!! Восхищаюсь тобой,солнышко!
Написал: Поклонник, 24 мая 2015 в 13:14 [Цитировать]

Bolin Mako писал: "Мое глубокое ИМХО, Полина - первая участница от России за последние годы ( с момента поездки на Евровидение Димы Билана ), которая НЕ вызывает тошноты, и от присутствия которой на Евровидении НЕ становится стыдно за страну. И еще меня в этом году радует, что Евровидение будет транслировать НЕ канал "Россия-1". После устроенного там в прошлом году трэша, я вознаненавидел канал "россия-1", всех его сотрудников, и весь этот говнохолдинг вгтрк, которому он принадлежит, на "россии-1" видимо собрались самые ублюдочные и желчные людишки. На Первом конечно тоже не идеал, но все же как то пристойнее."
Именно так, согласен на 100%!
Написал: иакоф, 24 мая 2015 в 10:49 [Цитировать]

Ростик писал: "Вот cука!!"
Она сука, потому что фотографируется, с кем хочет? А по-моему, она сука, потому что отказалась мазать радужным флажком.))
Написал: Алексей, 21 мая 2015 в 08:18 [Цитировать]

ant писал: "Это девиз лгбт? Тогда я ЗА запрет"
Нет, это проявление идиотизма одного тролля. Видимо такого же как ты. Не удивлюсь, если ты и тот комментатор - одно лицо, просто решил тут сценку разыграть.
Написал: Bolin Mako, 21 мая 2015 в 03:14 [Цитировать]

Я не поклонник таланта Полины, но так как она высказалась, можно сказать Гагарина хороший человек и умничка, желаю удачи.
Написал: просто житель земли, 21 мая 2015 в 00:15 [Цитировать]

Олег писал: "Вы так же имели ввиду"
Что имею, то и введу!! Цитировать научитесь.. а то не понятно..
Написал: Ростик, 20 мая 2015 в 19:48 [Цитировать]

[quote=Р остик]Р остик[/quote] Вы так же имели ввиду, что вы гомофоб)
Написал: Олег, 20 мая 2015 в 18:59 [Цитировать]

Вот cука!!
Написал: Ростик, 20 мая 2015 в 17:24 [Цитировать]

V писал: "Надеюсь она не сравнивает гомосексуалов с инвалидами либо людьми без глаз. так как обычно такие люди - "гетеро". Гомосексуалы - это лучшие из людей. Посмотрите на обозленных, недоразвитых гетеро - это быдлятина - такие люди не достойны жить в этом мире. Гомосексуалы рулят!"
Как раз инвалиды часто геи и лесби,но и гетеро тоже есть Но Вы инвалид хоть и гей,у Вас совесть"отсутствует" Вы делите людей на инвалидов и нет,на геев и гетеро
Написал: Happiness exists, 20 мая 2015 в 16:39 [Цитировать]

Я удивлён, честно! Огромное спасибо Полине! Очень приятные слова и очень достойный и удивительный поступок!
Написал: Алекс(Тот, самый первый!), 20 мая 2015 в 09:55 [Цитировать]

Полина -СУПЕР ! сам хотел голосовать против России, с ее гомофобией и агрессией. Но разве можно голосовать против ТАЛАНТА. Умница. Хотя, судя по всему, у нее будут сильные конкуренты.
Написал: Сокол, 20 мая 2015 в 08:17 [Цитировать]

Зачем ей молодеть? Она вроде не старая
Написал: Андрей, 20 мая 2015 в 07:47 [Цитировать]

V писал: " Гомосексуалы - это лучшие из людей. Посмотрите на обозленных, недоразвитых гетеро - это быдлятина - такие люди не достойны жить в этом мире."
Это девиз лгбт? Тогда я ЗА запрет не только гей-парадов, но всей этой организации
Написал: ant, 20 мая 2015 в 07:43 [Цитировать]

Полина молодей! Знает что делает вопреки российкому недоразумению. Полина, УДАЧИ!!!! Да и поможет тебе поцелуй с Кончитой!!!!!!!
Написал: АЛЕКСАНДР, 20 мая 2015 в 03:09 [Цитировать]

Бедная девочка, не ожидала она такой реакции от своих ватных поклонников! Операцию ей на глаза в Вене что ли сделали?! Теперь осталось только бежать от своих заколдованных российскими каналами и президентом разъяренных особей, а то ведь затравят. Как Макаревича, как Лию Ахеджакову и др. В России травить умеют!
Написал: Alexander, 20 мая 2015 в 01:26 [Цитировать]

V писал: "Надеюсь она не сравнивает гомосексуалов с инвалидами либо людьми без глаз."
Быть инвалидом - не стыдно. Да, они больны, а геи - нет. Но и те, и другие достойны уважения.
Написал: Forest1333, 20 мая 2015 в 01:09 [Цитировать]

Полина права
Написал: Мурад (email), 20 мая 2015 в 00:54 [Цитировать]

V писал: "Посмотрите на обозленных, недоразвитых гетеро - это быдлятина - такие люди не достойны жить в этом мире."
Ваши родители, будучи гетеро, тоже недостойны жить в этом мире? Сможете повторить им это все в лицо? Если да - то у меня для вас очень плохие новости.
Написал: Bolin Mako, 20 мая 2015 в 00:30 [Цитировать]

V писал: "Посмотрите на обозленных, недоразвитых гетеро - это быдлятина - такие люди не достойны жить в этом мире. "
И среди геев, и среди натуралов число пи----в и прочих подонков одинаково. Ваши родители тоже скорее всего гетеро. Они по Вашему тоже недоразвитое было?Просто за счет того, что натуралов больше, кажется, что и быдлоты среди них больше. :) PS Респект Полине за прекрасное выступление.
Написал: Дима ДОЖДЬ, 20 мая 2015 в 00:23 [Цитировать]

Надеюсь она не сравнивает гомосексуалов с инвалидами либо людьми без глаз. так как обычно такие люди - "гетеро". Гомосексуалы - это лучшие из людей. Посмотрите на обозленных, недоразвитых гетеро - это быдлятина - такие люди не достойны жить в этом мире. Гомосексуалы рулят!
Написал: V, 20 мая 2015 в 00:10 [Цитировать]

Мое глубокое ИМХО, Полина - первая участница от России за последние годы ( с момента поездки на Евровидение Димы Билана ), которая НЕ вызывает тошноты, и от присутствия которой на Евровидении НЕ становится стыдно за страну. И еще меня в этом году радует, что Евровидение будет транслировать НЕ канал "Россия-1". После устроенного там в прошлом году трэша, я вознаненавидел канал "россия-1", всех его сотрудников, и весь этот говнохолдинг вгтрк, которому он принадлежит, на "россии-1" видимо собрались самые ублюдочные и желчные людишки. На Первом конечно тоже не идеал, но все же как то пристойнее.
Написал: Bolin Mako, 20 мая 2015 в 00:06 [Цитировать]

Российских жителей испортила наша государственна власть, и началось это многим раньше, чем к власти пришёл Путин. Ненависть, жестокость и зависть друг к другу идёт ещё с Ленина, так как ещё тогда началось ущемление в зарплатах, долговое рабство и даже запрет на выезд заграницу. От этого и весь быдлизм, тьма и тупость практически всего населения Р.Ф. за редкими исключениями.
Написал: Дима, 19 мая 2015 в 23:28 [Цитировать]

Красавы !!!)
Написал: ЛАЙка, 19 мая 2015 в 22:59 [Цитировать]

Полина не забудь помыться после общения с этим недобитком.
Написал: артур, 19 мая 2015 в 22:22 [Цитировать]

Ахаха) благословила XD
Написал: max, 19 мая 2015 в 22:15 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
од,ин  ДвA  дvа  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта