Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Внешность или душа - что важнее в любимом человеке?
Внешность
Душа

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Кончита Вурст разделась для обложки журнала Rolling Stone (фото)

26 июня 2015
Кончита Вурст разделась для обложки журнала Rolling Stone (фото)

Кончита Вурст сфотографировалась топлесс для обложки июльского выпуска музыкального издания Rolling Stone.

Снимки из австрийского Rolling Stone она опубликовала в своем Твиттере, добавив комментарий: "Огромная честь оказаться на обложке мирового музыкального журнала!".

Американский журнал Rolling Stone был основан в 1967 году. Он считается одним из самых авторитетных в мире изданий о музыке и поп-культуре. Немецкая версия журнала стала постоянно издаваться с 1994 года. Тираж составляет более 50 тысяч экземпляров.

(с) Фото со страницы Кончиты Вурст в Twitter.

Также по этой теме читайте:
Кончита Вурст выступила в кафедральном соборе Святого Стефана в Вене (видео)
Кончита Вурст кардинально сменила имидж в новом клипе (видео, фото)
Кончита Вурст изменила имидж (фото)
Кончита Вурст отказалась от женского образа
Победительница Евровидения-2014 Кончита Вурст рассказала о том, что заражена ВИЧ
"Мне нравится быть женщиной на сцене и гомосексуальным мужчиной по жизни": Кончита Вурст об образе певицы с бородой, Петербурге и агрессии в магазинах (фото)
Кончита Вурст приедет на ЛГБТ-фестиваль в Петербурге
"Я должен убить Кончиту"
Кончита Вурст: "Путин хорош собой, но я люблю, когда пластики поменьше"
Кончита Вурст представила видео на свою новую песню (видео)

Тэги: кончита вурст

Источник: По материалам прессы
Просмотров статьи: 8,318

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (26):

123, сам сдохнешь значит, ведь закон бумеранга действует всегда и вовсём -что желаешь другим возвращается тебе да ещё и вдвойне.
Написал: ЕС, 27 июня 2015 в 10:18 [Цитировать]

Фото отвратительное! Не знаю какого образа они добивались, но парик, имитирующий мокрые, а скорее грязные волосы, создал образ - типичного хипаря! Таких были миллионы на джем-сэшенах в свое время. Единственное, что напоминает о Кончите - маникюр!
Написал: Oleg, 27 июня 2015 в 07:34 [Цитировать]

Ну вот! Так лучше! А то в платье не очень
Написал: народ, 27 июня 2015 в 06:27 [Цитировать]

@@@MEGADIMA@@@ писал: "По-твоему, кто поддержит гея на гей-сайте - тот за деньги пишет.... Я тебе ещё раз напоминаю, это гей-сайт, и он создан не для критики геев, и не для гомофобов, а для общения между своими, а не для таких как ты... И тебе здесь делать вообще нечего. Здесь сидит не твоя аудиотория и все ваши кремлёвские бот-посты с Кремля видны за милю)) Но как говорится, деньги не пахнут, поэтому Зику и ему подобным крысам остаётся и дальше строчить тут свои жалкие комменты..."
ок, если я "креблебот", то вы и вам подобные являетесь госдепоботами, на этом и порешим
Написал: Зик, 27 июня 2015 в 02:26 [Цитировать]

Зик, здесь фактически ни у кого не возникает сомнения, что ты кремлёвский бот, пишущий здесь статьи за копейки по методичке, а вот и доказательства: 1. Ты пишешь, что ты гей, однако всегда мешаешь всех геев с говном, говоря: "Вы же говно, вы такие и опущенные, вы мне все отвратительны и т.д..." - НЕТ НИКАКОЙ АССОЦИАЦИИ себя с геями... 2. Ты яро ПОДДЕРЖИВАЕШЬ фашистскую политику путина по унижению геев - какой вообще гей будет поддерживать путина? Да тут абсолютное гетеро-большинство ненавидит его, а уж геи и подавно... 3. Ты НИКОГДА не отвечаешь на конструктивные и разумные посты посты с детальным анализом, а особенно ты бесишься с постов ЕС - потому что у него всё аргументировано и доказано, есть ссылки на источник, ты ничего толкового не можешь никому ответить, потому что и сказать тебе нечего, а раз нечего сказать, то ты только и обвиняешь геев во всех бедах, льёшь на них говно из бочки и тех, кто поддерживают геев обвиняешь их ботами и марионетками - это просто умора... По-твоему, кто поддержит гея на гей-сайте - тот за деньги пишет.... Я тебе ещё раз напоминаю, это гей-сайт, и он создан не для критики геев, и не для гомофобов, а для общения между своими, а не для таких как ты... И тебе здесь делать вообще нечего. Здесь сидит не твоя аудиотория и все ваши кремлёвские бот-посты с Кремля видны за милю)) Но как говорится, деньги не пахнут, поэтому Зику и ему подобным крысам остаётся и дальше строчить тут свои жалкие комменты...
Написал: @@@MEGADIMA@@@ (email), 27 июня 2015 в 00:59 [Цитировать]

Тото писал: "Усомнюсь. чтобы кремлёвский наймит выражал бы именно собственное мнение ;)"
Доказательства имеются? В противном случае вы просто лжец. С таким же успехом я могу утверждать, что вы наймит госдепа США
Написал: Зик, 26 июня 2015 в 21:21 [Цитировать]

Дормидонт писал: "По этой абсурдной логике люди не должны иметь пола и должны вымереть."
Люди ничего никому не должны (если, конечно, не брали взаймы). Кончита дарит людям красоту и талант. Кому надо - принимает подарок. А кому не надо... Вы, Дормидонт, тоже ей ничего не должны (хотя, если хотите, вымирайте прямо сейчас - одним гомофобом меньше, я - за)))
Зик писал: "наличие собственного мнения."
Усомнюсь. чтобы кремлёвский наймит выражал бы именно собственное мнение ;)
Написал: Тото, 26 июня 2015 в 20:32 [Цитировать]

ДинннаМит! писал: "Шутки шутками, но что же заставляет многих российских Л+Г+Б+Т "проезжаться" по личности Кончиты Вюрст ровно также, как по этим самым Л+Г+Б+Т "проезжаются" гомофобы и трансфобы всех разновидностей?????"
наличие собственного мнения.
Написал: Зик, 26 июня 2015 в 18:36 [Цитировать]

ДинннаМит! писал: "С такими мужчинами"
Опять-таки, дальше читать неинтересно. Мне достаточно, что даже такое отребье, как ты, вынуждено считаться с фактом, что я мужчина. А все твои дальнейшие каловые массы по поводу России, конечно, портят вид монитора, но смысла и аргументов не содержат. Чао!
Написал: Дормидонт, 26 июня 2015 в 16:17 [Цитировать]

Зик писал: "Кончитка уже просто не знает как засветиться. Популярность то уже проходит, уже бородатое существо неопределенного пола не очень то и интересно"
Да ладна... Она ж недавно первый полноценный альбом выпустила!!! :())))) Шутки шутками, но что же заставляет многих российских Л+Г+Б+Т "проезжаться" по личности Кончиты Вюрст ровно также, как по этим самым Л+Г+Б+Т "проезжаются" гомофобы и трансфобы всех разновидностей?????
Написал: ДинннаМит!, 26 июня 2015 в 11:58 [Цитировать]

Кончитка уже просто не знает как засветиться. Популярность то уже проходит, уже бородатое существо неопределенного пола не очень то и интересно
Написал: Зик, 26 июня 2015 в 11:37 [Цитировать]

Дормидонт писал: "Дальше даже читать не стоит. По этой абсурдной логике люди не должны иметь пола и должны вымереть. Даже будучи геем с этой программой согласиться ...скажем так, довольно трудно. Но если вам лично она близка, вы лично можете вымереть прямо сейчас. Других только оставьте со своей упадочнической идеологией. "
С такими мужчинами геями и бисексуалами как ты, "дорогой", у этого поколения представителей ЛГБТ в РФ, шансы на то что их (нас) замочит неофашистская и георгеевецкая гопота под благословляющие песнопения РПЦ и при бездействии гос. служб, очень высоки :) И согласиться с тем, что люди имеют право на самовыражение тем способом, который им мил (довольно безвредным) - это не значит Вам самому потерять пол. И у человечества на самом деле намного больше шансов достигнуть катастрофы из-за перенаселения, чем из-за Кончиты Вюрст. И знаете, катастрофа сначала случится в жизни того, что человечество считает своих неисчерпаем ресурсом - в природе, а только затем на тарелках у людей. Как говорится - и Ты помрешь, и я помру, все помрем :) И это не идеология упадничества, а констатация факта, вытекающая из сегодняшних реалий жизнедеятельности человека.
Написал: ДинннаМит!, 26 июня 2015 в 10:26 [Цитировать]

ДинннаМит! писал: "Глубоко больно общество, в котором людей делят строго на самцов и самок, которые должны плодиться и размножаться - это уровень животных в природе, что не вымереть. "
Дальше даже читать не стоит. По этой абсурдной логике люди не должны иметь пола и должны вымереть. Даже будучи геем с этой программой согласиться ...скажем так, довольно трудно. Но если вам лично она близка, вы лично можете вымереть прямо сейчас. Других только оставьте со своей упадочнической идеологией.
Написал: Дормидонт, 26 июня 2015 в 09:49 [Цитировать]

Наши бородатые жирные бабы из РПЦ не оголяются в программе "Время"!!!!
Написал: миша, 26 июня 2015 в 09:33 [Цитировать]

123 писал: "умрите п.ид.ар.асы, ненавижу вас, рабы системы пиндосии"
Экось сколько мазохистов развелось - зайдут на сайт ненавистных ЛГБТ, обчитаются, насмотрятся разного, а потом "текут"... :))))
Написал: ДинннаМит!, 26 июня 2015 в 08:29 [Цитировать]

умрите п.ид.ар.асы, ненавижу вас, рабы системы пиндосии
Написал: 123, 26 июня 2015 в 08:06 [Цитировать]

Дормидонт писал: "Общество, в котором певец должен изображать бородатую женщину, глубоко порочно и больно."
Глубоко больно общество, в котором людей делят строго на самцов и самок, которые должны плодиться и размножаться - это уровень животных в природе, что не вымереть. Человек, если Вам не известно, вышел из природы - он уже не в ней, а наплодился до немыслимых масштабов, грызет планету, поганит экосистемы, помогает как только может вымереть другим видам живых существ. И простите, это по вашему порок и болезнь - быть терпимым к людям и принимать их такими, какие они есть, при том, что они ни над кем не издеваются, никого не грабят и не убивают...??? Ну тогда Вам прямая дорога туда, где человеческая жизнь и свобода - ничто, где каждый день празднуется культ жестокости, превознося ее как великое благо... Вам как раз в эти страны... Хотя, Вас, скорее всего, и тут неплохо кормят :)
Написал: ДинннаМит!, 26 июня 2015 в 04:07 [Цитировать]

Принят очередной гомофобный закон на постсовковой зоне. В этот раз в огрызстане. Чем они отличаются от чикатил? Это же типичные маньяки-убийцы, как и упыри рашки. Почитайте статью на английском про пытки геев в Камеруне, что с ними делают власти? Они жгут их тела сигаретами, привязывают за член и мошонку веревкой, и геи потом остаются на всю жизнь инвалидами, теряя половые органы. И это поддерживает гомофобная власть. Вот к чему ведут все гомофобные законы - к убийствам и пыткам. И этого и добиваются такие власти, как власти рашки и огрызстана. Их всех самих надо сажать. И Гаага будет конечной целью их гомофобной и геноцидной политики. И вы зря не сплочаетесь, еще пару лет, и в рашке вас всех будут сажать на 8-10 лет каторги с издевательствами, пытками и прочими явлениями любой гомофобной страны, как в Камеруне или Иране.
Написал: Аминь, 26 июня 2015 в 01:38 [Цитировать]

Все-таки хорошо, что тут была новость про Стивена Фрая на днях. После нее даже Кончита Вурст выглядит чем-то нормальным, хотя, откровенно говоря, в виде Тома Нойвирта - гораздо симпатичнее. Общество, в котором певец должен изображать бородатую женщину, глубоко порочно и больно.
Написал: Дормидонт, 26 июня 2015 в 00:27 [Цитировать]

Клево!
Написал: иван, 25 июня 2015 в 23:57 [Цитировать]

От Кончиты на фотке нет ничего, без платья и косметики -мужик, как мужик. Даже шарм потерян... Хотя, как мужик ОЧЕНЬ ХОРОШЬ!)
Написал: Стас, 25 июня 2015 в 23:37 [Цитировать]

Кому она нравится? Ни то ни се, не мужчина, не женщина.
Написал: Денис, 25 июня 2015 в 23:34 [Цитировать]

Теперь понятно ПОЧЕМУ я не мог купить это журнал в России!
Написал: эрик (email), 25 июня 2015 в 23:30 [Цитировать]

а там есть что показать топлес?
Написал: макс, 25 июня 2015 в 23:23 [Цитировать]

она супер, это ты ужас!
Написал: Иван (email), 25 июня 2015 в 22:26 [Цитировать]

УЖАС!!!
Написал: Олег, 25 июня 2015 в 22:13 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
пя.Tь  т,ри  се,мь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Массаж со спермой
Продлить радость от только что завершившегося полового акта может массаж со спермой. Суть его в том что парень кончает на тело своего партнера, либо оба партнера кончают друг на друга. Затем необходимо начать массаж...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта