Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Больше всего меня возбуждают мысль о сексе с парнем, у которого ...
Необрезанный член
Обрезанный член

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Сенатор допустил возможность признания однополых браков в РФ

29 июня 2015
Сенатор допустил возможность признания однополых браков в РФ

Сенатор от Архангельской области Константин Добрынин допустил возможность признания однополых браков в России. Об этом он заявил в интервью "Интерфаксу". По мнению замглавы комитета по конституционному законодательству, надо "не впадать в бородатое и дремучее гееборчество", а искать правовую форму для обеспечения "общественного баланса". Он считает возможным внедрить в РФ принцип армии США "не спрашивай - не говори".

"Самое важное - это немедленно снизить накал агрессии по отношению к меньшинствам, так как люди, которые борются с ними, должны понимать, что их неистовая борьба вызывает противодействие. И чем больше будет гееборцев - тем больше будет борцов за права геев, чем острее будут формы борьбы - тем сильнее будет защита от нее", - считает сенатор.

"Можно сколько угодно смеяться над Америкой или толерантной Европой, однако стоит признать, что мир глобален и это лишь вопрос времени, где-то большего - где-то меньшего, когда меньшинства получат равные права, которых сейчас они лишены. Для России важно не отворачиваться от реалий времени и не впадать в бородатое и дремучее гееборчество, а попытаться найти ту правовую форму, которая обеспечит общественный баланс по этой теме между консервативной частью общества и всеми остальными", - заявил он.

По его мнению, только будущее рассудит, по какому пути в итоге пойдет Россия, и только время покажет, были ли правы наши бывшие партнеры по G8 или нынешние партнеры по БРИКС, которые легализовали однополые браки.

При этом Добрынин призвал "убрать из политического поля и нашей жизни квази-политиков, откровенно спекулирующих на гееборчестве и занимающихся законодательным спамом... Именно они, а не геи - прямая и явная угроза для безопасности России".

В воскресенье, 28 июня, в интервью телеканалу "Дождь" сенатор рассказал, что, по его мнению, "все страны идут по пути выравнивания прав между меньшинством и большинством". "У каждого свой путь, но, если отворачиваться от этого и говорить, что это не нуждается ни в каком правовом регулировании, конечно, это будет ошибка. Если есть потребность в регулировании, но отсутствуют специальные нормы, это недостаток законодательства".

Добрынин рассказал, что голосовал против закона о запрете "гей-пропаганды", сочтя эту норму "ошибочной". "Я слабо себе представляю, как можно пропагандировать гомосексуализм. Пропаганда - это системное распространение идей среди множества адресатов".

Однако главная проблема, по его мнению, не в законе, а в "агрессивной нетерпимости, которая появляется между большинством и меньшинством", которая поддерживается и распространяется отдельными людьми. "От этого надо уходить как можно быстрее", - считает Добрынин.

По мнению сенатора, "гееборчество" - это "посылы отдельных так называемых политиков, которые пытаются собрать на этом определенные политические дивиденды, рассчитывая их материализовать". Однако "эта волна, поднимаемая отдельными людьми, способствует тому, чтобы в нее вовлекались в том числе различные государственные механизмы", полагает он.

Общественная дискуссия по поводу легализации однополых браков активизировалась после решения Верховного суда США, который признал возможность подобных союзов во всех штатах. Их запрет в некоторых штатах судьи сочли ограничением конституционных прав.

Решение спровоцировало "флешмоб" радужных аватаров в соцсетях, в частности в Facebook. Эта соцсеть запустила функцию "раскрашивания" фотографий пользователей в цвета ЛГБТ-флага. Накануне депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов, известный своей непримиримой гомофобной позицией, призвал заблокировать Facebook в РФ. Эту инициативу Милонова и комментировал Добрынин.

Правило "не спрашивай - не говори" действовало в американской армии с 1993 по 2011 годы. Оно позволило гомосексуалам служить, однако без упоминания о своей ориентации. Закон запрещал службу тем, кто открыто декларирует свою гомосексуальную ориентацию, а также запрещал командирам собирать сведения об этом.

Также по этой теме читайте:
Новая биография Пазолини вышла в РФ с закрашенными строками
Новосибирский бар оштрафовали за так называемую "пропаганду ЛГБТ"
В России создан совет по проверке книг
Издательство АСТ приостановило продажу "Наследия" Сорокина из-за "гей-пропаганды"
Депутат Госдумы поссорился с региональным чиновником из-за розовых ногтей
"Им управляет джинн". Как "лечат" геев в России
В Нижнем Новгороде на книжный магазин "Читайна" составлен протокол о "демонстрации" ЛГБТ‑отношений
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру

Тэги: однополые браки россия, геи россия, россия гомофобия

Источник: По материалам прессы
Просмотров статьи: 2,699

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (20):

Лола писал: "Да живите с кем хотите, трахайтесь с кем нравится, в том числе и по кустам и плешкам - никому до этого нет никакого дела..."
Не нужно лгать. До этого ОЧЕНЬ много кому есть дело. Не было бы дела, все эти бурления давно бы прекратились. Провокаторы, безусловно, есть. Вот только спровоцировать на пустом месте принципиально невозможно.
Написал: Саня, 30 июня 2015 в 03:07 [Цитировать]

Судя по твиттеру, он вполне адекватный: https://twitter.com/k_dobrinin
Написал: ЗКЩоусещк, 30 июня 2015 в 01:32 [Цитировать]

Да потому что Обама сказал, что США будут добиваться однополых браков во всём мире. Возьмут да ведут санкции из-за нарушения прав геев или запретят въезд гомофобам в США, а там ведь у них дети и деньги. А гражданин Киселёв любит посещать Голландию.
Написал: Для Андрея, 30 июня 2015 в 00:02 [Цитировать]

Странно, что нечто подобное озвучивал в "Вестях недели" Д.Кисилев, предлагая узаконить гражданские партнерства, но ни-ни разрешать гей- парады...думаю из Кремля поступила отмашка снизить градус анти-гей пропаганды..."Однако", скоро выборы и подобного рода шумиха все чаще станет появляется в СМИ, а после выборов все вернется на круги своя, а может быть и существенно ухудшится...
Написал: Андрей, from Russia, with love!, 29 июня 2015 в 23:46 [Цитировать]

igor писал: "отрабатывает западный заказ. Надо просто про это какое то время всем помолчать и все. Время рассудит."
Шагом марш в Кремль за печенькой! Удобно вам - чтоб все молчали. Хрен вам! Шизоидный режим агонизирует, если уже в верхах проявляется противодействие дебилизму власти.
Написал: Максим, 29 июня 2015 в 20:07 [Цитировать]

Лола писал: "Ладно, пора ПАРАДИРОВАТЬСЯ: строем на парад в розовых трусах и лифах под радужное знамя!!!"
Ты хочешь убедить всех шкериться по углам? Хотя бы лицо м.п. было, а то как-то быть бабой и выступать против геев стыдно должно быть, кто тут твоих мотивов не поймет.
Написал: он попирает путинские ценности!, 29 июня 2015 в 19:21 [Цитировать]

Даже если это его метод набора политических очков, то всё же радует более мягкая и адекватная форма разговора о правах геев. Как будто на западе "игры" политиков с гей-правами не являются пиар-ходом
Написал: Александр, 29 июня 2015 в 19:15 [Цитировать]

Лола писал: "Геи - нормальные люди, но только те из них, которые не ГОВОРЯТ, когда их НЕ СПРАШИВАЮТ. "
Соглашусь на 99... не совсем только про чистоплотность натуралов... выводят из себя чавкающая слюнявым поцелуем у тебя над ухом в метро "сладкая парочка" "прадвинутой маладежи 1997-2001" годов выпуска... Хотя надо делать скидку, ибо линия давала сплошной брак... Мдяс...
Написал: я, 29 июня 2015 в 19:06 [Цитировать]

Геи - нормальные люди, но только те из них, которые не ГОВОРЯТ, когда их НЕ СПРАШИВАЮТ. Самые нетолерантные - это геи из "ЛГБТ"-сообщества, а "активисты ЛГБТ" - чистой воды провокаторы и самопиарщики, подталкивающие безголовую часть геев на отстаивание "прав", по которым все должны понимать, что весь мир должен крутиться вокруг их ориентации, попок, писек, женского белья и умиляться каминг-аутами и скандальными "браками". Да живите с кем хотите, трахайтесь с кем нравится, в том числе и по кустам и плешкам - никому до этого нет никакого дела..., кстати, гетеросексуалы в этом плане не так распущены и морально нечистоплотны, как воинствующие геи. Но это от глупости и стадности, а стадность предполагает хитроумных лидеров, которые сделают на ваших жопах политкапитал и устроят себе сытую жизнь. Ладно, пора ПАРАДИРОВАТЬСЯ: строем на парад в розовых трусах и лифах под радужное знамя!
Написал: Лола (email), 29 июня 2015 в 18:26 [Цитировать]

Обычный пиар-ход, место противника геев уже занято, теперь нужна "противоположная точка зрения", не более того... нужно же хоть как-то выделиться из огромной массы чинушей, которых развели у нас в стране
Написал: Сарказм, 29 июня 2015 в 06:47 [Цитировать]

Смело, теперь любой его оппонент может заявить что-нибудь в духе “да он засланец США”. Борьба с геями, с их правами – один из столпов на которых держится этот режим, практически вся ненависть к Европе замешана на этой теме... ни один здравомыслящий кремлевский социопат не откажется от такой стратегии.
Написал: он попирает путинские ценности!, 29 июня 2015 в 06:31 [Цитировать]

теперь посмотрим как долго он продержится на политическом Олимпе... всякие М( -илоновы, -изулины, -амонтовы, -удаки) такого не прощают. а сказал сенатор здраво и толково. по государственному.
Написал: Хатифнат, 29 июня 2015 в 06:26 [Цитировать]

В моих глазах появился политик. Именно один единственный политик во всей стране.
Написал: АЛЕКСАНДР, 29 июня 2015 в 04:43 [Цитировать]

Не спрашивали не говори, полно геев служат в армиях, да возможно они и сами еще не знают что они геи.
Написал: Cj (email), 29 июня 2015 в 04:23 [Цитировать]

ВПЕРВЫЕ слышу что -то здравое от чиновника такого уровня! Браво! Остаётся надеяться, что он сможет протолкнуть своё мнение в Госдуме. Может тогда что -то поменяется...
Написал: Олег, 29 июня 2015 в 01:35 [Цитировать]

саша писал: "А почему вы не допускаете, что у человека может быть вполне самостоятельное мнение по этому вопросу?"
должно быть причина в том, что стоит только начать высказывать иную точку зрения и сразу обвиняют в кремлеботстве
Написал: Зик, 29 июня 2015 в 00:36 [Цитировать]

igor писал: "отрабатывает западный заказ."
А почему вы не допускаете, что у человека может быть вполне самостоятельное мнение по этому вопросу? Кстати, вполне взвешенное и разумное, в отличие от воплей как либерастов, так и придурковатых квасных патриотов.
Написал: Дормидонт, 29 июня 2015 в 00:22 [Цитировать]

отрабатывает западный заказ. Надо просто про это какое то время всем помолчать и все. Время рассудит.
Написал: igor, 28 июня 2015 в 23:59 [Цитировать]

Всё, он больше в рашке не сенатор. Вопрос времени.
Написал: Пук, 28 июня 2015 в 22:32 [Цитировать]

Север рулит))))))
Написал: саша (email), 28 июня 2015 в 22:07 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
пя.ть  H0ль  воCEMь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта