Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Ты бреешь подмышки?
Да, регулярно
Изредка
Нет, никогда

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Сотрудница МЧС Мордовии взяла фамилию своей возлюбленной и сразу же лишилась работы (фото)

25 июля 2015
Сотрудница МЧС Мордовии взяла фамилию своей возлюбленной и сразу же лишилась работы (фото)

В Мордовии 27-летняя местная жительница лишилась работы в МЧС после того, как взяла фамилию своей возлюбленной. Девушки встречались 10 лет и этим символическим жестом хотели оформить свой союз в России, прежде чем отправиться играть свадьбу в Европе.

Ирина Белова познакомилась со своей возлюбленной 11 лет назад во время отдыха в одном из лагерей, сообщают СМИ. "Мы встретились, и с первого же взгляда между нами какая-то искра проскочила", - рассказала девушка о знакомстве со своей "второй половинкой".

Сначала девушки виделись в квартирах у своих родителей, а потом стали жить отдельно. Когда Белова начала работать в региональном главке МЧС, она устроила туда же свою подругу - в другой отдел.

Зная, что в России по закону нельзя оформить однополый союз, девушки хотели сыграть свадьбу в одной из европейских стран. Но прежде они решили, что Белова возьмет фамилию своей возлюбленной.

По словам собеседницы издания, родители ее подруги восприняли эту новость положительно, поддержали обеих девушек. А вот со своими родными Беловой пришлось разорвать отношения.

В МЧС на смену фамилии сразу же отреагировали: Белову попросили написать заявление по собственному желанию. Сама девушка возмущена тем, как поступило ее руководство. "Когда я шла на этот шаг, понимала, что какие-то проблемы у нас будут. Но надеялась, что мы все это уладим, ведь с начальством была в хороших отношениях. Я же не собиралась ходить в форме офицера МЧС, нацепив на себя радужный флаг, и порочить честь и достоинство мундира", - рассуждает Белова.

Адвокат Мария Смекун считает, что произошедшее вполне можно трактовать как дискриминацию и ущемление прав. "Наше государство является правовым, и в нашем законодательстве нет каких-либо запретов, ограничений и оснований поступать подобным образом. Да, МЧС руководствуется своими положениями о службе, но общие положения прохождения службы в ведомстве должны быть основаны на нашем федеральном законодательстве и нормах международного права", - поясняет юрист.

Между тем Заслуженный спасатель России Сергей Щетинин уверен, что начальство девушки поступило верно, поскольку ее поведение "наносит удар по репутации всех представителей профессии".

"Человек, который каждый день по долгу профессии сталкивается со смертью, должен иметь внутренний стержень, ориентиры нормального русского человека, христианина или мусульманина - не важно. Главное - внутренняя дисциплина и вменяемость", - заявил Щетинин.

(с) Фото с сайта Svopi.

Также по этой теме читайте:
Новая биография Пазолини вышла в РФ с закрашенными строками
Новосибирский бар оштрафовали за так называемую "пропаганду ЛГБТ"
В России создан совет по проверке книг
Издательство АСТ приостановило продажу "Наследия" Сорокина из-за "гей-пропаганды"
Депутат Госдумы поссорился с региональным чиновником из-за розовых ногтей
"Им управляет джинн". Как "лечат" геев в России
В Нижнем Новгороде на книжный магазин "Читайна" составлен протокол о "демонстрации" ЛГБТ‑отношений
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру

Тэги: геи и работа, россия гомофобия, однополые браки россия

Источник: По материалам прессы
Просмотров статьи: 3,686

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (20):

123 писал: " Путин должен заставить или приказать уважительно относиться к геям? Почитайте комментарии к этой новости на новостных сайтах типа лайфньюз. Их же не Путин пишет, а граждане России. "
Типичная логика россиянина. Руководство страной пренадлежит Путину, который гарантирует равные права всех граждан и карудискриминации, но как дело доходит до гарантии прав бедняга ничего с этим поделать не может. А что он может сделать с подконтрольным ему ведомством? Граждане пусть пишут, главное чтобы их мнение оставалось в пределах мнения, а не выливалось в бандформирования типа марцинкевича. Но всегда ли так происходит? Это символично когда властью наказывать кроме силовых структур наделяются банды. И снова ни наш гарант конституции, ни подконтрольные ему силовые структуры ничего не может сделать. Это же россияне простые. Но вот когда простые россияне 6 мая вышли на болотную как-то быстро всех нашли и посадили. Так что оставьте лицемерие про ни кто никого не трогает и кругом свобода равенство и братство
Написал: Danger, 20 нояб 2015 в 12:01 [Цитировать]

Аминь писал: "Алекс, а выть-то что толку? Много текста, мало дела. У вас один путь - терпеть, или уезжать. Увы."
Как человечно, с вашей стороны ;)) Уж лучше менять страну в которой живешь, а не страну проживания, и разумеется, нужно менять таких как Вы, заставляя, как бы это Вам не нравилось, признавать право людей быть разными и ЖИТЬ. Жить не смотря на их личную жизнь, способы самовыражения по средствам одежды и прочее прочее прочее. И ЛГБТ это сделают, когда нибудь... когда поймут, что против лома только один прием - лом! Хотя в стране конформистов этого можно ждать до позеленения...
Написал: ДинннаМит!, 19 нояб 2015 в 04:57 [Цитировать]

фу фу фу... довыпендривались... ну сидели бы тихо и служили... и так ничего не делают положительного для страны... бездельницы... и вторую на вытурить...
Написал: гейша, 28 июля 2015 в 15:59 [Цитировать]

123 писал: "Вы глупые или притворяетесь? Путин должен заставить или приказать уважительно относиться к геям? Почитайте комментарии к этой новости на новостных сайтах типа лайфньюз. Их же не Путин пишет, а граждане России. И там нет ни одного слова поддержки девушкам. Только пожелания смерти и тому подобное. Правительство такое потому что народ такой иначе быть не может. Издав закон, что лгбт нельзя трогать , население не изменит своего отношения."
Про глупость - это скорее к Вам. Конечно ведь, в Европе и США испокон веков было толерантное отношение? Вспоминаем Третий Рейх и смотрим на Германию сейчас, и вы хотите сказать, что это все вместе так дружно решили: "а давайте-ка разрешим однополые союзы и будем нормально относиться к педикам и лесбухам", рука закона конечно же здесь не причем)))
Написал: Никита, 28 июля 2015 в 12:25 [Цитировать]

Алекс писал: "Судьба и жизнь человека, который хоть как-то отличается "
Алекс, а выть-то что толку? Много текста, мало дела. У вас один путь - терпеть, или уезжать. Увы.
Написал: Аминь, 27 июля 2015 в 04:11 [Цитировать]

Да уж, в каком же мы живём средневековье... Печально, что у нас всё же попираются элементарные права и свободы человека, право на самоопределение и самовыражение... Тогда государству нашему в лице её руководителей нужно заявить честно и прямо, что Россия не является по сути демократическим и правовым государством, а по сути является полицейским государством, которое под прикрытием слов якобы о демократии и правах и свободах человека, на самом деле фактически само определяет что можно, а что нельзя (конечно же не без влияния РПЦ, но РПЦ так и хочется сказать, а где же ваше элементарное право и свобода выбора человека, которое пропагандировал Христос ...?) Так где же у нас эта так называемая демократия, права и свободы человека на самоопределения...? Не было у нас никогда демократии по сути...., либо тоталитаризм и террор..., либо по сути анархия 90-х годов...., либо опять всё определяет государство, прикрываясь лозунгами о демократии и свободе человека.... Фактически получается всегда - то одна крайность, то другая.... Вот и вся так называемая "демократия".... Лицемерие властей, бесправие людей и зомбирование их со стороны государства "правдой" и " своими традиционными ценностями" - это наша фактическая реальность.... Судьба и жизнь человека, который хоть как-то отличается от других или большинства или мнением якобы большинства, на самом деле никого не волнует - это минимум, а максимум - это либо вот такого рода проблемы, либо чуть ли не враги общества и государства
Написал: Алекс, 26 июля 2015 в 11:54 [Цитировать]

123 писал: "Издав закон, что лгбт нельзя трогать , население не изменит своего отношения."
Еще как изменит. Как изменили отношение к евреям в свое время. А ведь когда-то евреев в печах сжигали. Теперь даже никто не пытается вякнуть на эту тему.
Написал: Аминь, 26 июля 2015 в 02:31 [Цитировать]

Лесби фу!
Написал: женофоб, 25 июля 2015 в 22:10 [Цитировать]

"ориентиры нормального русского человека" - и это в Мордовии, где титульная нация - мордва (эрзя и мокша)?
Написал: Илья, 25 июля 2015 в 22:05 [Цитировать]

О девушки зарабатывают статус и пособие беженца в Европейской стране, умницы! Дело Рыжего живёт)))
Написал: Свободный, 25 июля 2015 в 15:10 [Цитировать]

Желаю этим девушкам счастья и добра, чтобы у них было всё хорошо.
Написал: ТиТъ, 25 июля 2015 в 11:22 [Цитировать]

El goog писал: "С такими умственными способностями президента стране капец."
Если под умственными способностями подразумевать умение организовать себе достойную жизнь – то у него они более чем выдающиеся.
123 писал: " Издав закон, что лгбт нельзя трогать, население не изменит своего отношения."
Население уже показало как под действием путлер-пропаганды они легко его меняют. Их за кратчайший промежуток времени убедили в том, что права человека – это зло. У меня мечта быть президентом такой страны, в которой люди самостоятельно думать не хотят.
Написал: нужно уволить всех геев и лесбиянок, 25 июля 2015 в 10:25 [Цитировать]

Такие все наивные, скоро кремлевский режим падет) далее тут в комментариях смысла нет спорить с людьми с интеллектом меньше, чем у креветки. А так девушку жаль, но не более того. Сейчас больше на самопиар похоже
Написал: Вася, 25 июля 2015 в 08:57 [Цитировать]

Вы глупые или притворяетесь? Путин должен заставить или приказать уважительно относиться к геям? Почитайте комментарии к этой новости на новостных сайтах типа лайфньюз. Их же не Путин пишет, а граждане России. И там нет ни одного слова поддержки девушкам. Только пожелания смерти и тому подобное. Правительство такое потому что народ такой иначе быть не может. Издав закон, что лгбт нельзя трогать , население не изменит своего отношения.
Написал: 123, 25 июля 2015 в 08:55 [Цитировать]

Ну это, многоуважаемый *Vlad, своеобразный аттрактор в социально-политическом фазовом пространстве, имеющий печальные координаты (несменяемая власть ; невменяемое население). ИМХО, конечно. Туда постепенно засасывает в силу положительной обратной связи между указанными вами факторами, которые оба истинны. А сползание к аттрактору надо останавливать при первых признаках. Вот уничтожил Пу НТВ, наврал про то, что у нас есть всё для спасения моряков "Курска", отказавшись при этом от норвежских аппаратов; выразил соболезнования жителям Волгодонска за несколько дней до самого взрыва "чеченцами" дома в Волгодонске -- вот тогда должны были миллионы людей остановить заводы и выйти на улицы. И Европа должна была объявить путинский режим антизападной агрессивной гэбэшной хунтой с принятием санкций. И на митинге против разгона НТВ я был и вообще в то время "участвовал". А теперь уже против этого водоворота нечего шею ломать -- бесполезно. Философски спокойно ждём краха.
Написал: El goog, 25 июля 2015 в 00:11 [Цитировать]

Вот и все сказки Путина и его команды о том, что ЛГБТ не дискриминируют в России на работе, рассыпаются в прах. Ложь.
Написал: Аминь, 24 июля 2015 в 23:36 [Цитировать]

El goog писал: " ...стране капец. Агония уже. Надо малость потерпеть."
- Друг мой... Сильная ваша сторона - ирония и сарказм. И вдруг - терпение?.. Терпит Россия сотни лет, а ничего не меняется. Хочу предложить для вашего острого ума два связанных с понятием "терпение" тезиса: 1."Несменяемость власти приводит в итоге к невменяемости населения." и 2."Невменяемость населения приводит в итоге к несменяемости власти." Какой тезис, по вашему мнению, истинный?
Написал: *Vlad, 24 июля 2015 в 23:12 [Цитировать]

Пусть девушки не расстраиваются. Режим невменяемого кремля долго не протянет. Имея прогнившую таможню, пропускающую запрещённые продукты, Путин хочет решить проблему, приказав сжигать эти продукты. Ну таперича таможня взятку брать не будет, ага. Сожгут весь сыр. С такими умственными способностями президента стране капец. Агония уже. Надо малость потерпеть.
Написал: El goog, 24 июля 2015 в 22:38 [Цитировать]

мне вообще паспорт с ЖЕН полом выдали . хотя я парень обычный даже скорее брутальный с членом и яйцами и на тот момент я даже нигде на сайтах не был, могу выслать фото с паспорта пишите на [email protected]
Написал: Mellon (email), 24 июля 2015 в 22:31 [Цитировать]

Это маразм: лишать человека работы из-за того, что он любит "не так". Интересно, кто-нибудь сможет мне объяснить, как смена фамилии влияет на внутреннюю дисциплину и вменяемость? Выходит, до этого факта начальство было слепое и глухое, не замечая этой самой дисциплины и вменяемости? Или оно само невменяемо?
Написал: ЕС, 24 июля 2015 в 22:15 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
восемь  шес.ть  шес,ть  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Самая восхитительная гей-пара отмечает 54 годовщину отношений и пятилетие брака (фото)
Согласитесь, вряд ли найдется что-то более непривычное и экстраординарное, чем пожилая гей-пара, прожившая вместе более полувека. Самая милая пара в мире, Джон Дарби (John Darby) и Джек Бёрд (Jack Bird) в июле отметят 54 года любви и жизни вместе, а двумя месяцами позже - 5 лет брака...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта