Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Когда ты в пассивной роли, у тебя
Есть эрекция
Нет эрекции

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Доменико Дольче извинился за свои спорные высказывания

18 августа 2015
Доменико Дольче извинился за свои спорные высказывания

Спустя пять месяцев после своих категоричных заявлений Доменико Дольче дал подробное интервью американскому Vogue, чтобы сообщить о том, что сильно жалеет о сказанном.

"Мне очень жаль, в мои намерения совсем не входило кого-то обидеть".

Напомним, в марте этого года громкие высказывания дизайнерского дуэта о неприятии суррогатного материнства и гей-браков превратились в скандал международного масштаба.

На тему не высказался разве что ленивый, а Элтон Джон даже объявил Дольче и Габбане бойкот.

Стоит признать: дизайнеры быстро поняли, что палку явно перегнули.

В эксклюзивном интервью CNN Стефано Габбана отметил, что слова, которые они подобрали, говоря о гей-браках, ЭКО и суррогатном материнстве, были неправильными.

И хотя сам Доменико тогда был крайне сдержан в комментариях, сейчас, еще раз обсудив ситуацию со Стефано, он все же решил исправить положение и принес извинения.

Также по этой теме читайте:
Дольче и Габбана унесут бренд с собой в могилу
Стефано Габбана выступил против навешивания ярлыков
Дольче и Габбана сделали новый комментарий по поводу скандального интервью
Дольче и Габбана обвинили Элтона Джона в невежестве и авторитаризме
Знаменитости призывают бойкотировать Dolce & Gabbana
Кассационный суд Италии оправдал Дольче и Габбану по делу о неуплате налогов
Дольче и Габбана приговорены к 18 месяцам тюрьмы за уклонение от налогов
Лионель Месси рекламирует белье от Dolce & Gabbana (фото)
Дольче и Габбана закрыли свои магазины в Милане в знак протеста
Голый мужчина выбежал на подиум во время презентации коллекции Dolce & Gabbana в Милане (фото, видео)

Тэги: дольче габбана

Источник: Buro 24/7
Просмотров статьи: 2,375

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (18):

Иоан, а можно не приплетать меня в качестве примера? я конечно помню твой гавнистый характер, но давай ты сделаешь для меня исключение хоть разок? я ничего не высказывал против того, что бы другие высказывали свое мнение будь то D&G или Марья Петровна с ухрюпинска. Высказались- замечательно, но лично я на полемику при этом не подписывался и еще раз повторяю, не надо меня впутывать.
Написал: Leksi, 22 авг 2015 в 19:41 [Цитировать]

павел писал: "я в детстве без матери. Если, конечно, она не была алкоголичкой, наркоманкой или садисткой,"
Все матери, рожденные в СССР -это садистки или мазохистки, потому что все любили Партию и верили в коммунизм -это когда ни у кого ничего не будет.
Написал: Алексей, 20 авг 2015 в 13:53 [Цитировать]

Иоанн писал: "Из которых 90% мало отличаются от балласта (т.е. не производят интеллектуальный продукт). Зачем плодить ещё миллионы и миллионы?"
Затем. чтобы побыстрее сбылось пророчество и все это "человечество" йоппнулось в тартарары еще при нашей жизни))
Написал: Алексей, 20 авг 2015 в 13:00 [Цитировать]

Иоанн писал: "Вот почему то некто Лекси имеет право высказать мнение, а другой человек, Дольче - нет!"
Ну почему же нет? Дольче высказал своё мнение, и теперь получает аплодисменты. Чем удачнее высказываешься, тем больше поклонников.
Написал: антиретроград, 19 авг 2015 в 01:07 [Цитировать]

Вот почему то некто Лекси имеет право высказать мнение, а другой человек, Дольче - нет! А что касается смысла жизни, то, как мне кажется, довольно грустно приписывать и человеку тоже лишь размножение. Если у т.н. гетеросексуалистов нет выбора, у них инстинкт превалирует, то у нас есть повод задуматься. Раз уж мы такие, у кого сознание превысило инстинкт (во всяком случае - такой важный для животных), то надо ли создавать новые жизни? Брать на воспитание - это святое. А вот какой смысл - и так 7,5 миллиардов человек на Земле. Из которых 90% мало отличаются от балласта (т.е. не производят интеллектуальный продукт). Зачем плодить ещё миллионы и миллионы?
Написал: Иоанн, 18 авг 2015 в 19:07 [Цитировать]

в сша уже есть статистика про таких детей, можно ознакомиться
Написал: гена на, 18 авг 2015 в 17:56 [Цитировать]

Чхать мне хотелось на то, что кто то считает не правильным доверять однополым парам детей, особенно если это люди из нашей же тусовки. Не хочется ни с кем спорить, но не хотите заводить детей- не заводите, а у меня будут и будут счастливыми. Просьба воздержаться от воплей, это мое личное мнение, которое я имею полное право высказать.
Написал: Leksi, 18 авг 2015 в 13:25 [Цитировать]

Ценитель писал: "что у него творится в голове ,какое представление о "нормальной" семье у него создаётся!?!? "
Тебя я не считаю кремлёвским ботом - тебе не за что платить, за истерику что-ли? Ты агрессивный невежда - путикантроп(очень мне нравится, какое погоняло вам дал *Vlad). Кстати, он на фактах, на цифрах показал результаты размножения в "нормальной" российской семье. И именно её, и только такую "норму" поддерживает власть и РПЦ. Материнская любовь бомжих не мешает им получить материнский капитал, а ребёнка сдать в детдом - свобода бизнеса! Все в выгоде, особенно демография, все - кроме ребенка!
Ценитель писал: "это против природы!!! Любой живой организм создан и предназначен только для одного - дать продолжение жизни!!!"
Ты невежда: далеко не всякий! Навскидку: в пчелиной семье размножается только матка и несколько(3-4) трутня, остальные тысячи пчёл лишь охраняют и выкармливают потомство. Подобные семьи у муравьёв, термитов. И у стайных млекопитающих, к примеру волков, недоминантные волки не покрывают самок, а только добывают для стаи пропитание. И у человека: где есть многожёнство, к примеру в гаремах, рожают несколько жён, остальные для ведения хозяйства и любовных утех. Не размножаются и евнухи в гаремах. К тому же некоторые организмы природа делает бесплодными. Далеко не всем дано продолжать жизнь.
Ценитель писал: "Семьи и детей у меня не будет!!!!!!!!!!"
Если ты гомосексуал, и передумаешь - то будет. Ну а если евнух - увы, нет.
Написал: антиретроград, 18 авг 2015 в 12:27 [Цитировать]

Так любопытно как тут все изгаляются в словесности и обоснованиях))) прямо перлы от науки до почти мата... Даже Кремль и гомофобию приплели. Просто п...ц !! Когда я написал, что ребенок не знающий любви матери - это страшно и ужасно, то это действительно страшно и ужасно. И думаю со мной согласятся все нормальные!!!! люди. Геи и не геи, худые. толстые, рыжие, слепые, глухие или еще какие - неважно!!!! Подчеркиваю - нормальные люди!! Я предлагаю всем, кто рьяно выступает за детей без матери просто вспомнить или представить хотя бы на мгновение (если есть хоть капля воображения) себя в детстве без матери. Если, конечно, она не была алкоголичкой, наркоманкой или садисткой, которая мучила дитя и мечтала с таким же папашкой сдать бедное дитя куда подальше. Жутко читать некоторые коменты. И как обычно берут самое поганое, что есть в этой жизни и прикладывают трафарет, хотя речь идет всего лишь о великой (и да...истинно божественной) вещи - любовь матери, которой лишают ребенка сознательно. Разве могут какие деньги это заменить. Бред.
Написал: павел, 18 авг 2015 в 12:03 [Цитировать]

Ценитель писал: "А усыновление детей однополыми семьями - это против природы!!! "
Человек вышел из природы, расплодился до состояния самого распространенного млекопитающего (помимо мышей и крыс) и теперь только пользуется ее благами и ресурсами, в лучшем случае пытаясь компенсировать нанесенные потери- но это не об РФ. Оставшийся в природе без родителя еще беспомощный звереныш погибает. Может тогда вообще само усыновление против природы? Да, случаи "усыновления" одними зверушками других случаются, но уместно об этом упоминать, только если речь идет о дом. животных / из зоопарка, где еда- не предмет заботы во имя выживания. То есть ситуация жизни для этих животных тоже искусственная. Да и собака, которая маленького ребенка как своего может принять- это вообще из другой песни, т.к. собака- предмет много тысячелетней селекции ЧЕЛОВЕКОМ, была выдернута из природы во благо человеческих нужд.
Ценитель писал: "Вас послушать, значит самое важное ,что нужно ребёнку это деньги и забота и неважно ,что у него творится в голове ,какое представление о "нормальной" семье у него создаётся!?!? "
Да, ИМЕННО, любовь к ребенку, внимание к нему, забота о его развитии, воспитании, образовании это и есть самое главное! А что творится в голове у бедных детей алкоголиков и / или тех, кому они не особо то и нужны - вы это знаете? А то, что дети из однополых семей создают разнополые семьи и однополые союзы с той же долей вероятности, что и выросшие в разнополых семьях - знаете об этом?
Написал: ДинннаМит!, 18 авг 2015 в 11:16 [Цитировать]

Из кремля мне никто и ничего не отстегивает! И я не гомофоб! И не нада, пожалуйста, перекладывать с "больной головы на здоровую" (!), приводить статистические данные: сколько детдомов, обиженных женщин, сирот и т.д и т.п Это проблемы решает государство! А усыновление детей однополыми семьями - это против природы!!! Любой живой организм создан и предназначен только для одного - дать продолжение жизни!!! А все остальное придумал сам человек! Хосподи, человек мнооого чего придумал: деньги, религию... Вас послушать, значит самое важное ,что нужно ребёнку это деньги и забота и неважно ,что у него творится в голове ,какое представление о "нормальной" семье у него создаётся!?!? И мне даже страшновато представить, какие дети ростут и развиваются у этих гей-знаменитостей! Какие у них понятия о "нормальной" конституции семьи и т.д и т.п :-( ! Это, как я считаю, навязано взрослыми и издевательством над детской психикой!!!
Написал: Ценитель (email), 18 авг 2015 в 08:08 [Цитировать]

А что, теперь человек не имеет право высказать своё мнение?
Написал: Иоанн, 18 авг 2015 в 07:56 [Цитировать]

Ruby писал: "как я устал от гомофобии среди геев!"
- Прекрасный у вас пост, ваше мнение близко к реальному положению вещей, с которым вынуждены считаться и D&G. Но, я думаю, вы ошибаетесь, что геи могут быть гомофобными. Само понятие "гей" - это такой образ жизни гомосексуала, когда он принимает свою гомосексуальность как внутренне, так и внешне. Открытых гомосексуалов - геев - в России очень мало. Остальное, во взаимоотношениях с обществом - это, увы, подделка под натурала - мимикрия. Но гомосексуалы, отторгающие свою сексуальность, или же зависящие в своём статусе от гомофобного общества(к примеру - служители церкви, чиновники) вполне могут быть гомофобны. Мужчина в обычной российской семье ограничивается нередко зарабатыванием денег, а воспитанием занимаются женщины. К тому же( http://argumenti.ru/toptheme/n284/102077 ) более 10 000 000 семей в России матери-одиночки. Помощь государства - 470 руб. на ребёнка поражает своей щедростью: причём власти все наперебой заявляют о своей заботе о детях. Оставшихся без родителей(не погибших в войну, а отказавшихся от детей!) сирот в детских домах - около 700 000! Из детдомов в подавляющем большинстве выйдет нищее поколение для уголовной среды и армии. Вот второе - для армии - выгодно для государства. Да и уголовники пригодятся как добровольцы в ДНР и ЛНР. Гомофобы не напрасно беспокоятся: воспитанные с таким трудом в любви и заботе дети однополых семей никогда не станут добровольным пушечным мясом для войны. Геи, их философия, и война, насилие - вещи несовместные. И природа, я так думаю, создала именно нас, геев, для спасения человечества от самоуничтожения. Пришло наше время.
Написал: *Vlad, 18 авг 2015 в 05:29 [Цитировать]

павел писал: "бесконечно жаль ребенка, который не знает что такое мама...это ужасно! "
Бесконечно жаль детей, которые не знают, что такое любящие и заботливые родители (или хотя бы родитель).
павел писал: "но я знаю одно, что у ребенка должна быть мать..настоящая! и он должен ее знать и любить... "
Было бы очень не плохо, но не тогда, когда мамаша на пару с папашей бухают, а дети по родне ходят - кушать хотят или если гордые, то едят только в школе, т.к. дома есть нечего. Знаю достаточно таких примеров, и ума не приложу, что хорошего детям могут дать матери, живущие интересами, в которых их ребенок на последнем месте - судя по их действиям и бездействиям.
павел писал: "так устроено богом..."
Долго с дуба вниз головой летел? Чего то мужики пошли истеричные баб - богом на каждом углу тычут... ох свят свят свят!!!!!!
Написал: ДинннаМит!, 18 авг 2015 в 04:29 [Цитировать]

Первые два коммента - госпади как я устал от гомофобии среди геев! Зачем вы кричите громче всех ваше мнение? Не хотите иметь детей - прекрасно, таким близоруким людям разможаться и не обязательно. Вы кидаетесь совершенно притянутыми за уши тезами. Уже достаточно детей выросло в радужных семьях. И у них нет психических проблем, пяти рук и жажды крови. А то что эти семьи дарят своим детям любовь и денежное обеспечение (и все самое лучшее) вас не устраивает? Ведь чтоб зачать ребенка таким путём точно нужны немалые деньги, и уж раз на то решились значит и ребенок желанный! И это вы решили, что что то там ломает детскую психику. Когда мой 4ёхлетний племянник спросил мою сестру, почему этот дядя всегда приходит вместе со мной. То моя сестра попыталась обьяснить ребенку, что это мы с моим другом как папа и мама. На что ребенок спросил только одно "Значит они друг друга сильно любят?". Психику ребенку портят взрослые которые кричат о том, что геи это мерзость или что дети из пробирки - "синтетика". От чего желанный ребенок хуже и несчастнее ребенка которого зачали по пьяни в какой нибудь подворотне? А сколько детей росли только с мамой или только с папой? Госпади что за ересь вы несёте про "нормальную" семью? О да, конечно! Лучше ребенок пусть растет в детдоме. То что творится в некоторых странах ужасно, и конечно это небезапасно для ребенка рости в такой семье в России. Но не мешайте другим. По мне так у кого то просто приступ неполноценности.
Написал: Ruby (email), 18 авг 2015 в 02:38 [Цитировать]

предыдущие комментаторы, сколько вам из кремля денежек отстегивают за каждый такой пост?
Написал: такой вопрос, 18 авг 2015 в 01:52 [Цитировать]

на самом деле он большей частью был прав в том, о чем говорил. бесконечно жаль ребенка, который не знает что такое мама...это ужасно! и страшно звучали слова рики мартина, когда его ребенок спросил откуда он взялся...тот ему ответил, что он одолжил животик у какой-то чужой тети, чтобы его там вырастить...ребенок выслушал, кивнул и отвернулся... трудно представить что из такого ребенка может вырасти...подчеркиваю слово может, т.к. никто еще до конца не изучил последствия психологического свойства рождения детей из пробирки..известные факты уже говорят о перекосах.например, тот же киллер-брейверик. он ведь ребенок из пробирки... как бы там не выступали и элтон джон и иже с ними... какие бы фотографии "счастливой" семейной жизни они не показывали и не выкладывали, они лишили этих детей самого главного в их детской жизни - мамы...это страшно! и говорит только об одном... насколько все рожающие в однополыз семьях детей взрослые люди конченные эгоисты... это в первую очередь касается мужиков, с женщинами проще. я сам гей и хочу ребенка...но я знаю одно, что у ребенка должна быть мать..настоящая! и он должен ее знать и любить... так устроено богом...
Написал: павел, 18 авг 2015 в 00:46 [Цитировать]

Я только с одним не могу согласиться, что дети, рожденные при (с) помощи ЭКО - синтетические :-( , значит не настоящие!?!? Дети - настоящие!!! А абсолютно согласен с тем, что бы детей НЕ усыновляли господа, находящиеся в однополых браках!!! Это ломает их психику и мировоззрение, представление о фундаментальном и традиционном браке, семье и т.д и т.п!!! Пусть достигнет половозрелого возраста и сам узнает, что могут быть и альтернативные варианты семьи! А когда ребенок еще маленький, ему нужны: папа (1шт.) и мама (1шт.)!!!!!!!!!!!!! У ребёнка должны быть только папа и мама!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А не папа+папа или мама+мама!!!!!!!!!!!!!!! Иначе, не сегодня и не завтра, но создастся верный путь к вырождению всего человечества!!!!!!!!! Просто нада смириться ,что мы не такие, как большинство, и ПРИНЯТЬ :-( ! Мне 25 лет и я гей! Семьи и детей у меня не будет!!!!!!!!!!
Написал: Ценитель (email), 17 авг 2015 в 22:54 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
девять  Два  но.ль  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Соседи поддержали однополую семью, у которой украли радужный флаг (видео)
В США у пары лесбиянок украли радужный флаг и заменили его на американский, что сильно испугало женщин. Однако все соседи пары вывесили в своих дворах десятки флагов ЛГБТ, чтобы их поддержать...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта