Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Лучшее лекарство от депрессии это ...
Работа
Хобби
Спорт
Секс
Прогулки на природе
Шопинг
Общение с близкими
Общение по интернету
Клубы, дискотеки
Алкоголь

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Эндрю Гарфилд предложил изобразить Человека-паука пансексуалом

11 сентября 2015
Эндрю Гарфилд предложил изобразить Человека-паука пансексуалом

Актер Эндрю Гарфилд, сыгравший Человека-паука в двух фильмах, предложил изобразить своего героя пансексуалом. Об этом он рассказал в интервью изданию MIC. По его словам, у него нет определенных предпочтений относительно сексуальной ориентации супергероя, но он рекомендует авторам комиксов отойти от его традиционного гетеросексуального образа.

"Мы могли бы увидеть пансексуального Человека-паука. Для меня красота этого персонажа заключается в костюме: вы не видите его цвет кожи, сексуальную ориентацию, пол и возраст. Люди смотрят и думают, что каждый из них мог бы им быть", - пояснил Гарфилд. По его словам, он уже давно настаивает на пересмотре образа Человека-паука.

Ближайший сольный фильм о супергерое выйдет 28 июля 2017 года и станет перезапуском франшизы. Главную роль в нем исполнит Том Холланд. 19-летний актер, известный по фильмам "Невозможное" и "Как я теперь люблю", сыграет Человека-паука в школьном возрасте.

Производство картины, которая станет первой в новой трилогии, начнется в ближайшие месяцы. Глава студии Marvel Кевин Файги назвал проект мыльной оперой для старшеклассников. Вероятно, Гарфилд больше не появится во франшизе.

В комиксах Marvel традиционно рассказывается о двух девушках супергероя - Мэри Джейн Уотсон и Гвен Стейси. Трилогия "Человек-паук" сосредоточилась на отношениях персонажа с первой из них, а дилогия "Новый Человек-паук" - со второй. Одну пару сыграли Тоби Магуайр и Кирстен Данст, другую - Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун.

Пансексуальность - сексуальное или романтическое влечение к людям вне зависимости от биологического пола и гендерной идентичности.

Также по этой теме читайте:
Эндрю Гарфилд открыт для гей-секса
Человеку-пауку запрещено быть геем

Тэги: человек-паук, эндрю гарфилд

Источник: Lenta
Просмотров статьи: 2,342

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (4):

Т.е. теперь чел-паукъ будет всех своих спасенных трахать? А, он же ПАНсексуал, т.е. кому-то отдаваться будет... Ужас-то какой! Сделайте еще Терминатора геем, чтоб было понятно, почему он Джона Коннора так опекал...
Написал: Компливит, 14 сен 2015 в 07:21 [Цитировать]

Всё гениальное просто: человек-паук уже изрядно заезжен и как можно заметить вторая серия фильмов была весьма провальная, так что юным актерам остается привлекать к себе внимание только идиотическими высказываниями.
Написал: Зик, 12 сен 2015 в 01:22 [Цитировать]

Вот первые три фильма были завораживающими, не знаю но как-то Магуайр и Данст справились там на все сто, а вот последние фильмы перезапуска воспринимаются как хрень, что-то не цепляют...
Написал: Alex (email), 11 сен 2015 в 20:54 [Цитировать]

Дима ДОЖДЬ писал: "чем пансексуалы отличаются от бисексуалов"
Ну, типа, бисексуальность — это когда к мужикам, которые чувствуют себя как мужики и к бабам, которые чувствуют себя как бабы. А пансексуальность, видимо — когда к остальным возможным комбинациям тоже:)
Написал: Саня, 10 сен 2015 в 22:50 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
Два  дeBять  воcемь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Тайная гей-история России (фото)
Когда-то Россия была одним из лучших мест на земле для геев. Соседи в западной Европе называли ее "землей содомии", и в течение многих лет ее бурной истории российские ЛГБТИ-люди могли жить свободно. В 1920-ых годах Россия даже стала первой страной, рассматривающей возможность признания однополых браков. Так как же Россия стала такой гомофобной страной, какой мы ее знаем сейчас? Свой ответ на этот вопрос дает портал GayStarNews...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта