Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Утренняя эрекция бывает у меня ...
Каждое утро
Почти каждое утро
Изредка
Очень редко

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Сотрудника католической церкви уволили после свадьбы с мужчиной

14 ноября 2015
Сотрудника католической церкви уволили после свадьбы с мужчиной

Сотрудник католической церкви был уволен после вступления в однополый брак с другим мужчиной, пишет издание Chicago Tribune.

В связи с произошедшим Сандор Демкович, который был музыкальным руководителем в католической церкви американского города Калумет, подал жалобу в федеральную комиссию, занимающуюся вопросами предоставления равных прав на занятость, а также в департамент по правам человека.

Согласно утверждениям Сандора Демковича, пастор церкви в Калумете заявил, что однополый союз "идет вразрез с церковным учением". Члены хора сказали Демковичу, что ему стоило "держать свои отношения в тайне и не делать их публичными". Помимо этого бывший музыкальный руководитель жалуется на то, что другие сотрудники подвергали его дискриминации из-за его ожирения.

Автор статьи сообщает, что в июле этого года похожий случай произошел в Шотландии в городе Инвернесс, когда музыкального руководителя церкви Святого Семейства Колина Колетта лишили работы после того, как он разместил на своей странице в Facebook информацию о своей помолвке с мужчиной. Колетт утверждает, что другие сотрудники знали о его однополых отношениях задолго до публикации поста в социальной сети, однако объяснили увольнение тем, что своим поведением он "нарушает догматы католической церкви".

Отмечается, что ЛГБТ-сообщество было обеспокоено увольнением Колетта, и вскоре после инцидента сотни людей устроили митинг в его поддержку. В знак солидарности один из работников церковного хора подал в отставку.

Также по этой теме читайте:
Ватикан выступил против преследования геев и трансгендерного перехода
Создатель ChatGPT Сэм Альтман зарегистрировал брак со своим партнером (фото)
Католическим священникам разрешили благословлять однополые пары
Помощника сенатора США уволили после съемки порно в конгрессе (фото)
Ватикан разрешил геям и транссексуалам участвовать в церковных таинствах
НХЛ отменила запрет на использование символики в поддержку ЛГБТ
Католические священники в Польше устроили секс-вечеринку
В Калифорнии убита ЛГБТ-активистка, мать 9 детей
Американцу дали 22 года тюрьмы за попытку убить подростка-гея
Леди Гага стала сопредседателем комитета по культуре при президенте США

Тэги: католическая церковь и геи, геи сша, гомофобия сша

Источник: Газета.ру
Просмотров статьи: 2,082

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (7):

Антиретроград,говоря оцеркви вы несете полную чушь.Комехнтировать ваш бред не вижу никакой необходимости.Изучите учение о церкви для начала в объеме Закона Божьего и в вашей голове все встанет на свои места.
Написал: Дима-64 (email), 19 нояб 2015 в 15:39 [Цитировать]

Дима-64 писал: "Интересно,как можно работать вобъединении"католическая церковь" ине соответствовать ее основным постулатам?"
С чего так удивляться? Вся церковь построена на лжи: это первородный грех - ослушание Божьей воли. Современная церковь - это фарисеи - враги учения Иисуса Христа, с которыми он вёл непримиримую борьбу. Но от этого ослушания у церкви есть защита: исповедь и покаяние, прощение грехов. Чёткого прейскуранта здесь нет, но общая тенденция прослеживается: чем больше грех, тем выше мзда за прощение. Поэтому малоимущие не могут позволить себе грешить. У богатых такой проблемы нет. Сами же церковники получают прощение "по блату". Предвижу возражение: разделяйте религию и церковь - это, мол, разное. Логично, в таком случае, общаться с Богом напрямую, без церкви, вознося ему молитвы. Такое общение, с точки зрения церкви, - еретичество. Но, тут уж надо выбирать. Увы, такое общение должно быть одностороннее, безответное : потому, если вы услышите ответ, обращённый к вам - голос Бога в себе - вы безусловно клиент психиатрической клиники.
Написал: антиретроград, 18 нояб 2015 в 23:01 [Цитировать]

Интересно,как можно работать вобъединении"католическая церковь" ине соответствовать ее основным постулатам? Пусть это объединение ложное,но совесть перед прихожанами не мучает,перед их детьми?
Написал: Дима-64 (email), 18 нояб 2015 в 00:14 [Цитировать]

никто не мешает верить, но церковь это организация со своими правилами - если вы их не соблюдаете, вы ее покидаете, .... никто не запрещает вам молится в храме, принимать участие в богослужении не как член паствы.... но если хотите в ней тем более работать соблюдайте ее правила
Написал: максим, 14 нояб 2015 в 10:05 [Цитировать]

кавер писал: "Интересная версия трактовки библии."
Всеволод писал: "Жаль, что в Библии не описывается то, как Адам делал минет Богу "
Ничего интересного: какую бы версию религии не придумывали - везде в ней нужно отсасывать начальству. Мудрые религии...
Написал: антиретроград, 14 нояб 2015 в 04:23 [Цитировать]

Интересная версия трактовки библии. Нужно провести исследование. Бог есть любовь. Там нет указания на конкретный пол.
Написал: кавер, 14 нояб 2015 в 02:07 [Цитировать]

Возможно люди заслуживают все, что с ними происходит. Почему никому в голову не пришло то, что Змей искуситель в Библии - это сам Бог в теле человека (либо его сын у которого душа Бога), а змеем зовется то, что у него между ног. Адам вкусил яблоко - может означать то, что у него был однополый секс с Богом (то, что Бог может быть гомосексуальной ориентации). По всей видимости потом они убили Бога в теле человека (За такое их не то что изгнать а ... мало будет). Возможно никакого рая и не было - а изгнание это болезни и т.д. Возможно сперма Бога обладала кое-какими "волшебными" свойствами и они не хотели чтобы кто-то еще воспользовался этим... Пытаясь скрыть правду они придумали совсем другую историю. Они прекрасно понимали за что им все наказания были даны... А возможно они хотели чтобы данный код кто-то расшифровал. Жаль, что в Библии не описывается то, как Адам делал минет Богу и т.д...
Написал: Всеволод, 13 нояб 2015 в 23:13 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
чe,ты,ре  т,ри  в0се.мь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Жительнице Кубани назначили девять штрафов по 100 тысяч рублей за "пропаганду ЛГБТ" из‑за мемов ВК и кадра из клипа Take me to church
Мировой судья участка №86 в Славянске-на-Кубани Георгий Северский девять раз оштрафовал на 100 тысяч рублей местную жительницу Дарью Рашевскую, которую девять раз признали виновной в "пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений" в интернете из-за сохраненных во "ВКонтакте" картинок...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта