Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Кончал ли ты только от анальной стимуляции (не прикасаясь к члену)?
Да, было однажды
Да, я периодически испытываю такой вид оргазма
Нет, но хотел бы попробовать
Нет, и не хочу пробовать

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

В США священник потратил миллион долларов на БДСМ (фото)

12 декабря 2015
В США священник потратил миллион долларов на БДСМ (фото)

В США католического священника уличили в краже миллиона долларов пожертвований. Как сообщает The New York Post, украденные деньги он тратил на БДСМ-услуги мускулистого гея-садомазохиста.

В коллективном иске против 53-летнего пастора нью-йоркской церкви Питера Микли (Peter Miqueli), поданном в четверг, 10 декабря, в суд Манхэттена, говорится, что священник в течение девяти лет присваивал подаяния прихожан двух церквей города. Утверждается, что Микли тратил незаконно полученные деньги на секс-услуги. В частности, за один сеанс у Кейта Криста, специализировавшегося на БДСМ, он отдавал тысячу долларов.

В документе отмечается, что Микли с любовником шесть лет назад приобрели дом в Нью-Джерси за 264 тысячи долларов, также пастор арендовал для Криста апартаменты в Восточном Гарлеме. Во время утех, как утверждается, мускулистый любовник заставлял священника пить свою мочу. Кроме того, соседи Микли сообщили, что к паре в гости часто заходили другие мужчины, чтобы поучаствовать в секс-вечеринках.

В иске также утверждается, что мужчина тратил похищенные из церквей деньги на отдых в Италии и штате Флорида, а также на нелегальные препараты, которые ему за взятку предоставлял знакомый доктор.

В документе истцов говорится, что о деяниях священника знали в Архиепархии Нью-Йорка, в том числе лично кардинал Тимоти Долан, однако они ничего не предприняли, чтобы помешать Микли.

Прихожане создали в Facebook сообщество, в котором призывали снять священника с должности.

(с) Фото с сайта New York Post.

Также по этой теме читайте:
Ватикан выступил против преследования геев и трансгендерного перехода
Католическим священникам разрешили благословлять однополые пары
Ватикан разрешил геям и транссексуалам участвовать в церковных таинствах
Католические священники в Польше устроили секс-вечеринку
Католическая церковь в ФРГ начнет благословлять однополые пары
Папа римский осудил гомофобные законы
В Бельгии католические священники предложили читать специальную литургию для гей-пар
Папа римский Франциск: "Бог не отвергает геев"
Полицию Сиднея обвинили в насмешках над церковью (фото)
Священник тратил пожертвования на бриллианты, гей-секс и свингер-клубы

Тэги: католическая церковь и геи, гей бдсм

Источник: Lenta
Просмотров статьи: 4,532

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (14):

Вау, какой пупсик! На такого я бы и сам потратился ))) Было бы что тратить )
Написал: SS (email), 9 янв 2016 в 07:05 [Цитировать]

Антиретронрад,мой прцесс завис надеюсь навсегда.По-делу:Зачем Адаму помощница-цитата в предыдущем посте"Нехорошо..".Не передергивайте,не изз-за "неуверенности"(ваша цитата), Бог,сотворяя человека по Образу и Подобию Своему наделил его свободной волей.Возникает вопрос: "Зачем?".Бог есть Любовь,а любовь без свободы-насилие.Бог ждет от человека добровольной,жертвенной любви.Адам имел некоторые послушания в Раю(я вас ,Антиретроград, просил прчитать Закон Божий н.п. под редакцией Серафима Слободского,дабы не заниматься его пересказом-возможно это не всем интересно или не интересно в таком объеме) ухаживать за Райским Садом,давать имена животным в т.ч..
Написал: Дима-64 (email), 15 дек 2015 в 22:17 [Цитировать]

Дима-64 писал: " для того ,чтобы проверить послушны ли сотворенные Своему Творцу."
Творец? Бракодел этот бог и халтурщик, если до такой степени не уверен в своём творении. И нахрена этот фокус: делать Еву из ребра?! Для чего Адаму помощница, если он в раю ничем совершенно не занят? Этот рай, однако, похож на цирк. Дима, обычно люди верят в сказки в детстве, когда ещё не сформировался мозг. Я так смотрю, что у некоторых этот процесс завис, и причём, надолго.
Написал: антиретроград, 15 дек 2015 в 18:47 [Цитировать]

Антиретроград,не передергивайте,прочтите мой пост:"Как минимум....".Бог создал человека по Образу и Подобию своему,в т.ч. со свободной волей.Древо познания добра и зла находилось в Раю, для того ,чтобы проверить послушны ли сотворенные Своему Творцу.Я имел в виду цитату: "Не хорошо быть человеку одному...".Антиретроград,прочтите,пожалуйста,Закон Божий н.п. под редакцией Серафима Слободского,чтобы мне не заниматься его пересказыванием.
Написал: Дима-64 (email), 14 дек 2015 в 22:15 [Цитировать]

Дима-64 писал: "вы меня не знаете,ваши выводы о мне не правильны."
Значит, всё, что вы написали, не относится к вам? Или вы столь неискренни и пишете по принуждению? Пишете исполняя миссию? Миссию распространения и пропаганды православия как единственной истинной веры?
Дима-64 писал: "Кто создал Адама и " помощницу по неиу" знают все нормальные люди."
Помощницу чему? В чём надо помогать Адаму в раю, где нет никаких забот, проблем и где все счастливы? Ева только в одном Адаму "помогла": изгнать(вместе с ней) его из рая. Бог ваш очень странный: держал в раю дерево познания, да ещё создал провокаторшу Еву. По сути Бог и является настоящим искусителем, а Ева лишь орудие его замысла изгнания из рая. Провоцировать на грех и наказывать потом и есть ваша Истина?
Дима-64 писал: " все,имеющие истинную веру,нормальны.."
А истинная вера - это, конечно же по вашим заявлениям, - православие? А приверженцы других конфессий - ненормальны?Вы хоть понимаете, что этот ваш православный фанатизм - это религиозный шовинизм?
Написал: антиретроград, 13 дек 2015 в 17:13 [Цитировать]

Как минимум все,имеющие истинную веру,нормальны..
Написал: Дима-64 (email), 13 дек 2015 в 09:55 [Цитировать]

Дима-64 писал: "знают все нормальные люди"
Судя по вашей писанине, нормальным здесь считаете только себя!
Написал: антифриз (email), 13 дек 2015 в 06:45 [Цитировать]

Антиретроград,вы меня не знаете,ваши выводы о мне не правильны.Чем более вочеловечеловечился человек(простите за тавтологию), тем он ближе к познанию Христа.Кто создал Адама и " помощницу по неиу" знают все нормальные люди.
Написал: Дима-64 (email), 12 дек 2015 в 22:39 [Цитировать]

Дима-64 писал: "если погулять по Москве)"
По палате №6. В вашей голове(в вашем сознании) словно живут два разных, и, похоже, даже незнакомых друг с другом человека: разделяющий общечеловеческие ценности цивилизации(ну, к примеру, о геях) и человек с архаичными, дремучими религиозными взглядами(о греховности гомосексуализма в Писании). Вы уж простите, но это раздвоение личности - пограничное состояние шизофрении - так называемой религиозной одержимости, религиозного фанатизма. В вашем Писании аналогично столько противоречий, практически одновременных "да" и "нет", взаимно уничтожающих не только вашу пресловутую "Истину", но и обычный здравый человеческий смысл. И это позволяет удобно, с выгодой для себя, толковать его вашим попам. Строго опираясь на ваше Писание, можно легко доказать , что ваш Бог, к примеру, является женщиной. Есть в вашем Писании и откровения и о его гермафродитизме, и даже его гомосексуальности. Я вот послушался вашего совета - почитал Библию, и нашёл этому в ней достаточно много свидетельств. Кого тогда создал этот Бог по своему образу и подобию? Кем являются тогда Адам и Ева?
Написал: антиретроград, 12 дек 2015 в 19:54 [Цитировать]

zНе суди и не судим будешь-слова Евангелия,и нарушающий их будет осужден на Суде Божием после смерти,а в сей жизни,как праведники получают залоги Вечног Блаженства,получит и наказание("наказ"-Бог-Бог любви),и вразумление,н.п. будет оклеветан и др..Католицизм,Антиретроград,имел благодать до отпадения от Православия(1045г.),все святые,кано низированные у католиков до 1045г. почитаются в православии(св.Мартин,св.Климент-если погулять по Москве).
Написал: Дима-64 (email), 12 дек 2015 в 12:55 [Цитировать]

Дима-64 писал: "Католицизм не сохранил Истину"
Ага, это православие сохранило с пробирками и скляночками по царским могилам шастать, эксгумации трупов проводить! Видать, все Истину ищут среди трупных червей, да не просто какую, а с большой буквы! Желаю вам надеть белый халатик и присоединиться к этим поискам!:)
Написал: Алексей, 12 дек 2015 в 12:43 [Цитировать]

Дима-64 писал: "Католицизм не сохранил Истину,одно из последствий."
А он ею обладал? У католиков(и у православных) за истину выдаются древнееврейские сказки и легенды. Но речь в статье о конкретном церковном чиновнике: его ждёт реальный справедливый(я надеюсь) суд при жизни, а не божий, вымышленный. Ни в какие "божьи суды" попы, что католические, что православные, не верят - потому воруют, лгут и развратничают. А вот прихожане этих церквей разные: в США они добьются справедливости , в России прихожане равнодушны, к примеру, вы, Дима, много раз здесь проповедовали: "не суди - не судим будешь". Потому и процветает в России воровство и разврат. А при слиянии РПЦ и путинского режима вообще уходит в беспредел.
Написал: антиретроград, 12 дек 2015 в 03:39 [Цитировать]

Христианство такое христианство. Что католицизм, что православие....одного поля ягоды.
Написал: Зик, 12 дек 2015 в 03:31 [Цитировать]

Католицизм не сохранил Истину,одно из последствий.
Написал: Дима-64 (email), 11 дек 2015 в 22:32 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
воCEMь  шесть  од,ин  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Познакомьтесь с геями, которые бросили городскую жизнь и стали успешными фермерами (фото)
Случалось ли вам полностью менять свой образ жизни? В то время как многие молодые люди мечтают уехать из своих маленьких городов или домов в деревне в большой город, некоторые геи совершают переезд в обратном направлении. Портал GayStarNews поговорил с двумя гей-парами, которые именно так и поступили и, став фермерами, ведут успешный бизнес...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта