Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Кроме члена, больше всего мне нравится вылизывать и целовать его ...
Соски
Яйца
Анус
Ноги

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Элладская православная церковь объявляет бойкот политикам, голосующим за однополые союзы

20 декабря 2015
Элладская православная церковь объявляет бойкот политикам, голосующим за однополые союзы

Священноначалие Элладской православной церкви (ЭПЦ) резко отозвалось о возможном распространении закона "О свободном сожительстве" на однополые союзы, что фактически узаконит однополые браки. Реакцию греческих иерархов привел накануне официальный портал московского Сретенского монастыря со ссылкой на источники в греческих СМИ, сообщает РИА "Новости".

Правительство Греции продолжает подготовку так называемого "антирасистского" законопроекта, запрещающего чтение отрывков из Нового завета, которые могут оскорбить евреев, вводящего ответственность за "патриотизм" и узаконивающего однополые браки. Законопроект в скором времени может стать государственным законом Греции.

"Принятие нового закона официально открывает страницу государственного гонения на нашу Веру. Политики... ссылаются на европейский консенсус по вопросу легализации гомосексуализма, но скрывают, что пост-христианская Европа стала Содомом и Гоморрой", - цитирует сайт "Православие.ru" слова митрополита Пирейского Серафима.

Он убежден, что в стране начинаются гонения на христиан. "Нам будут угрожать, нас будут поносить, возможно, подвергнут заключению и убьют, мы же должны остаться верными до смерти", - сказал иерарх. От имени Пирейской митрополии он официально заявил о прекращении любых контактов церкви с политиками, "которые проголосуют за легализацию морального уродства".

"В нашей стране официально легализуется грех... ведущий человека к несомненной духовной гибели. Политики следуют за зловонием, исходящим от "цивилизованных" стран, которые прежде нас признали черное - белым, горькое - сладким, а беззаконное - законным", - сказал греческим СМИ митрополит Ларисский и Тирнавский Игнатий.

По словам митрополита Сисании и Сиатисты Павла, "настало время затворить двери для всех тех (политиков), кто посещает нас якобы из уважения, а на самом деле - в популистских целях". Он считает, что завтра власти Греции, "готовые пойти на все ради Европы", потребуют у ЭПЦ "примириться со скотоложеством и педофилией", но Церковь никогда "не изменит своим вечным ценностям" и не приспособится к "сиюминутным потребностям каждой исторической эпохи".

"Гомосексуализм с церковной жизнью несовместим", - убежден митрополит Павел.

Также по этой теме читайте:
Греция разрешила однополые браки
Греция твердо намерена легализовать однополые браки
Ставший диаконом футболист назвал гомосексуальность грехом и болезнью
Представитель РПЦ призвал отказаться от Международной классификации болезней
РПЦ нашла в сериале "Монастырь" ЛГБТ-сцены и карикатуру на монашество
Представитель РПЦ сделал несколько заявлений по вопросам прав ЛГБТ
Патриарх предложил Володину устроить публичное обсуждение законопроекта о запрете "гей-пропаганды"
В православной церкви Греции впервые крестили детей однополой пары
В Москве фотографа уволили из-за его гомосексуальной ориентации
Патриарх Кирилл связал происходящее в Украине с "борьбой с ЛГБТ"

Тэги: геи греция, православная церковь и геи

Источник: Newsru
Просмотров статьи: 1,849

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (26):

Олег,католицизм(католичемкая лжецерьковь)откололся от соборного разума, состоящего на данный момент из 15православнах церквей в 1045 г..
Написал: Дима-64 (email), 23 дек 2015 в 00:20 [Цитировать]

Дима-64 писал: "католицизм отказался прислушаться к соборному разуму православных поместных церквей,результат-раскол."
Дорогой мой, как католицизм должен был прислушаться? Р имский папа - глава католической церкви и двух пап быть не могло.
Написал: Олег, 23 дек 2015 в 00:00 [Цитировать]

Зик писал: "Сидят и строчат целыми днями комментарии за валюту"
Судя по вашим хейтерским комментам за почти год, тут чуть ли не каждый, кто публикует ненегативный пост о гей-сообществе, кем-то проплачен,.. что как бы намекает...
Написал: Тони, 21 дек 2015 в 19:50 [Цитировать]

Зик,мне надоело повторять,что я высказываю СВОИ мысли,ваше обвинение о валюте останется на вашей совести,(надеюсь таковая у вас присутствует), католицизм отказался прислушаться к соборному разуму православных поместных церквей,результат-раскол.
Написал: Дима-64 (email), 21 дек 2015 в 16:34 [Цитировать]

Дима-64 писал: "католицизм раскольничье и еретическое учение,путь в погибель"
А вас не смущает тот факт, что это православие раскололо христианство? Византийские патриархи захотели сами командовать, предали своё изначальное учение и создали собственное. Учите историю.
Тони писал: "Кто-то ещё не понял, что ДЫма-цыферки - тролль с легендой о ПГМ? Стенами выбросов и ответами на это засраны все статьи за последние пару месяцев."
Этот Дима тот же самый ЕС, или из одной с ним конторы. Сидят и строчат целыми днями комментарии за валюту.
Написал: Зик, 21 дек 2015 в 13:20 [Цитировать]

Тони,язивой человек,излагающий свои мысли,не надо меня обижать.
Написал: Дима-64 (email), 21 дек 2015 в 12:19 [Цитировать]

Кто-то ещё не понял, что ДЫма-цыферки - тролль с легендой о ПГМ? Стенами выбросов и ответами на это засраны все статьи за последние пару месяцев.
Написал: Тони, 21 дек 2015 в 10:31 [Цитировать]

Олег,если вы считаете себя сверх умным,пишите,кто вам не дает,мы оценем.
Написал: Дима-64 (email), 20 дек 2015 в 23:24 [Цитировать]

Браво, Дима-64 (email)! Антиретрограда можно победить только беспросветной тупостью и упрямством: от вашей неграмотной писанины его должно стошнить прямо на клавиатуру! Надо ему посоветовать пользоваться не физической, а электронной.
Написал: Олег, 20 дек 2015 в 23:09 [Цитировать]

Трудно даже придумать какое-то более сильное гонение на суть христианского учения, чем, слова митрополита Пирейского Серафима.
Написал: Саня, 20 дек 2015 в 22:11 [Цитировать]

Антиретроград,то,что при Крещении Руси уничтожили всякую языческую мерзость,оскверняющую землю Святой Руси("артефакты"),это прекрасно,умученный за Христа и умученный за Христа и причисленный к лику святых-две большие разницы,простите,католицизм раскольничье и еретическое учение,путь в погибель,в Византии людей никогда не сжигали,не выдумывайте,говоря о тестестероне,отваших речей создается впечатление,что человек-животное и при подъеме уровня данного гормона,это животное перестает контролировать себя и напрыгивает на все,что движется,при Крещении Руси, на землю пришла благодать,население стало рости, домыслам ученных по этому вопросу я не верю,и в конце Священное Писание зиждется на мысли-Бог есть Любовь, увидить вэтой Великой Книге что то другое может только не имеющий в себе любви человек.Простите.
Написал: Дима-64 (email), 20 дек 2015 в 21:44 [Цитировать]

Дима-64 писал: "зачем раз за разомговорить об инквизиции в стране,где католиков менее 0,1%."
Дима, у православных и католиков общая инструкция по убийству иноверцев и еретиков - христианское Священное Писание.
Дима-64 писал: "Сколько мучеников на территории Греции- почитайте патрологию или жития святых и не несите чушь."
Читаю вашу Православную Энциклопедию: святые Греческих Православных Церквей - около 600 человек.(http://www.pravenc.ru/rubrics/122330.html) Ну зачем же так беспардонно лгать о десятках тысяч?
Дима-64 писал: "Разговор о 5-6млн.-анекдот."
Нет, Дима, это расчёты учёных. Есть такой огромный труд, в нём сотни тысяч исторических документов, в том числе и летописей.(https://ru.wikipedia.org/wiki/Полное_собрание_русских_летописей) Это собрание не завершено, так что 5-6 млн - это минимум, эти цифры могут только увеличиваться.
Дима-64 писал: "позволю вам заметить люди,а не животные,причем тут тестестерон."
Не позволяйте себе невежественность: тестОстерон - человеческий гормон, именно он определяет в мужчине сперматогенез и половое поведение. Дима, животное начало - это чисто репродуктивная функция. Животные сексом не занимаются, только человек, ну и слегка высшие приматы.
Написал: антиретроград, 20 дек 2015 в 19:33 [Цитировать]

Свободный писал: "Сжигать людей на кострах(в концлагерях) - европейская культурная традиция."
Это ж надо такое наворотить! Сжигать людей на кострах начали в Византии, оттуда перешло в Русское государство. В 1649г. принят закон о сожжении при наказании за богохульство. В Европе широко использовалось во времена Святой инквизиции XVI - XVII век. Возродилось сожжение в Европе во время Чеченской компании(https://ru.wikipedia.org/wiki/Сожжение). В концлагерях людей на кострах не жгли. Ни у нас, в СССР (концлагеря существовали с 1923г. по 1967г.) ни в Германии (1933 - 1945гг.). Не путай с крематориями для трупов(https://ru.wikipedia.org/wiki/Концентрационный_лагерь).
Свободный писал: " католики. Для них и православие... - грехи."
Наоборот, неистинной верой православные считают католицизм, среди прочих. Дима подтвердит.
Свободный писал: "в Киевской Руси было 5-6 мил жителей. Всех убили?"
Дилетантские рассуждения. По Вернадскому население Киевской Руси до Крещения около 7,5 млн.(https://ru.wikipedia.org/wiki/Киевская_Русь) Население Руси перед монголо-татарским игом 6-8 млн чел.(https://ru.wikipedia.org/wiki/Монголо-татарское_иго) Население не увеличилось за 200 лет, несмотря на максимальную территорию перед игом. Крещение Руси - это не купание в Днепре, а два столетия ожесточённой борьбы с язычеством. Многие учёные оценивают эту борьбу в 5-6 млн человек. И уничтожение практически всех культурных и исторических артефактов Руси до Крещения.(https://ru.wikipedia.org/wiki/Крещение_Руси)
Написал: антиретроград, 20 дек 2015 в 18:26 [Цитировать]

Антиретроград,зачем раз за разомговорить об инквизиции в стране,где католиков менее 0,1%.Сколько мучеников на территории Греции- почитайте патрологию или жития святых и не несите чушь.Разговор о 5-6млн.-анекдот.Свободный и римские папы,и католики по разному относятся к православию,некоторые не считают благодатной н.п. отрекшийся римский папа,другие помягче.Имярек-"краешек" или "порностудии отдыхают"(ваши слова)-определитесь.Антиретроград, как бы вы не относились к живущим в монастыре-это,позволю вам заметить люди,а не животные,причем тут тестестерон.
Написал: Дима-64 (email), 20 дек 2015 в 17:09 [Цитировать]

Дима-64 писал: "надуманный вами разврат или вы лжете."

Имярек писал: "в монастырях (и в том же Афоне) царит такой «разврат», что порностудии «отдыхают»"

Забавная ситуация: Дима отстаивает в этом вопросе светскую позицию, Имярек - церковную! В монастырях, как и в других закрытых мужских коллективах - на зоне, в армии - гомосексуальные отношения несомненно существуют. "Царят" ли, а точнее, процветают ли? При всех прочих равных условиях это зависит от тестостерона, выработка которого в организме напрямую зависит от качества питания. Истощённые монахи редкость, значит - процветают. В монастырях нет несовершеннолетних, со светской точки зрения "это" - не разврат.(https://ru.wikipedia.org/wiki/Разврат) С церковной - много чего является развратом, содомия уж точно. Вот христианский бог даже птиц считает развратными и подлежащими уничтожению: "И увидел Господь Бог, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время; и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своём. И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их. (Быт. 6:4-7)".
Имярек писал: "Ну и что, что определённая часть попов особо полюбляет «малолетних отроков…"

А вот это в Библии не осуждается и нигде не названо грехом.
Написал: антиретроград, 20 дек 2015 в 16:37 [Цитировать]

Дима-64 писал: "Имярек,ваши глаза видели надуманный вами разврат или вы лжете."
Дима-64, так уж получилось, что "мои глаза видели, а мои уши слышали" «краешек» именно этой стороны жизни служителей церкви. В принципе, я их не осуждаю, ибо они так же как и мы, со своими "скелетами в шкафу"... Сожалею, но на этом вынужден остановиться, так как с 30.11.2015, по независящим от меня причинам, вынужден ввести «аутоограничение» на свое пребывание здесь… До скорого!
Написал: Имярек, 20 дек 2015 в 15:54 [Цитировать]

антиретроград писал: "А вот от церковной инквизиции и крестовых походов"
Ещё один грамотей. Крестовые походы были на Грецию в том числе. Сжигать людей на кострах(в концлагерях) - европейская культурная традиция. Инквизиторы - католики. Для них и православие, и гомосксуальность - грехи.
антиретроград писал: "уничтожено около 5-6 млн. человек"
В период максимального расширения в Киевской Руси было 5-6 мил жителей. Всех убили?
Написал: Свободный, 20 дек 2015 в 15:02 [Цитировать]

Дима-64 писал: "политая кровью десятков тысяч мучеников за Христа."
Неправда: этих, как попы называют "святых мучеников" несколько десятков, от силы - сотен. А вот от церковной инквизиции и крестовых походов, когда ваша христианская вера насаждалась огнём и мечом, погибли миллионы. Только при крещении древней Руси в православие, в искоренении язычества, уничтожено около 5-6 млн. человек. Не отставало от православия в кровавой экспансии мусульманство и католицизм. Католиков, похоже, усмирили, а исламисты и православные так и остались в мракобесном средневековье. О чём и вещает митрополит: "Церковь никогда "не изменит своим вечным ценностям" и не приспособится к "сиюминутным потребностям каждой исторической эпохи"".
Написал: антиретроград, 20 дек 2015 в 13:57 [Цитировать]

Имярек,ваши глаза видели надуманный вами разврат или вы лжете.
Написал: Дима-64 (email), 20 дек 2015 в 12:08 [Цитировать]

Вполне естественна такая реакция – перехлестываются мотивы. Мелким думал, что церковь - это дань культуре, некий институт к которому никто серьезно не относится. Для меня безумие что кто-то на полном серьезе пытается манипулировать миром с помощью древних мифов.
Написал: вы все врети, земля плоская!, 20 дек 2015 в 11:16 [Цитировать]

Снова одно и то же, и снова «попы на мерседесах» пытаются «залезть в постель» … Когда люди немного «прозревают» от церковных «шор», тогда и выплывают такие вот «митрополиты» и вещают, что вот, мол: «…принятие нового закона официально открывает страницу государственного гонения на нашу Веру…». А чтобы придать «остроты», из средневекового мракобесия «достают» извечное: «…в стране начинаются гонения на христиан. Нам будут угрожать, нас будут поносить, возможно, подвергнут заключению и убьют, мы же должны остаться верными до смерти…». А уж этот перл вообще запредельный: «…власти Греции, готовые «пойти на все ради Европы», потребуют у ЭПЦ "примириться со скотоложством и педофилией", но церковь никогда не изменит своим вечным ценностям и не приспособится к сиюминутным потребностям каждой исторической эпохи…". Браво! Хороший прием «свалить все в кучу», добавить «немного дерьма» (в виде самых грязных человеческих наклонностей) и, вуаля, образ мученика в борьбе за моральную чистоту готов. Это ж так театрально, особенно для малограмотной части населения. Ну и что, что в монастырях (и в том же Афоне) царит такой «разврат», что порностудии «отдыхают»… Ну и что, что определённая часть попов особо полюбляет «малолетних отроков… Это все где-то за «ширмой иконостаса», о чем знать приходу не положено…
Написал: Имярек, 20 дек 2015 в 08:45 [Цитировать]

Земля Греции-святая земля,политая кровью десятков тысяч мучеников за Христа.
Написал: Дима-64 (email), 19 дек 2015 в 23:36 [Цитировать]

"В нашей стране официально легализуется грех..." В их стране огромное количество людей имеет незаслуженные льготы, процветает коррупция, а церковники, не платя никаких налогов, ещё и получают зарплату за счёт государства. Надеюсь, за этим законом пойдут и другие, полезные уже для экономики Греции.
Написал: Адриан (email), 19 дек 2015 в 23:27 [Цитировать]

Безумец писал: "Ниче сташного надо же когда то расплачиваться за грехи церкви убившей с помощью инквизиции тысячи ни в чем неповинных людей"
Фу! Позорная необразованность. Греция имеет отношение к инквизиции, как гей к ментструации.
Написал: Свободный, 19 дек 2015 в 23:18 [Цитировать]

"Гомосексуализм с церковной жизнью несовместим", - убежден митрополит Павел. - да конечно... :)))
Написал: incB, 19 дек 2015 в 23:08 [Цитировать]

Ниче сташного надо же когда то расплачиваться за грехи церкви убившей с помощью инквизиции тысячи ни в чем неповинных людей ,только потому что они были "не такие как Фсе" рыжие,зеленоглазые,геи и лесбиянки,трансгендеры ,евреи и негры.Так что нечего ныть церковникам ,если бы то что он несет было бы перспективной правдой то я был бы всеми руками за.Ибо нех было в прошлом гадости людям делать своей псевдоверой в бородатого мужика в балахоне который живет на облаке .
Написал: Безумец, 19 дек 2015 в 22:13 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
шec,ть  дЕBЯTь  пя.Tь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
В Петербурге суд отказался расторгать заключённый в Дании однополый брак
Мировой суд в Санкт-Петербурге отклонил иск о расторжении брака, поданный гражданкой Екатериной в отношении ее супруги Елизаветы. Женщины заключили однополый брак в 2017 году в Дании. Однако в феврале 2023 года их отношения распались...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта