Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
В последнее время гомофобия в России ...
Усилилась
Пошла на убыль
Без изменений

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Армянская гей-свадьба

13 июля 2006
Армянская гей-свадьба

Пара влюблённых армян-гомосексуалистов, проживающих во Франции, специально прилетела из Парижа в Армению с целью символически скрепить свою любовь под церковными сводами.

Как сообщил в среду сайт GayRussia.Ru, гей-партнёры Миша и Арно выбрали местом проведения своей "брачной церемонии" кафедральный собор Эчмиадзина, являющийся резиденцией главы Армянской апостольской церкви и "эквивалентом Ватикана для армян-христиан".

При этом один из партнёров предварительно неудачно попытался обратиться с просьбой обвенчать однополый брак к священнику Армянской церкви в Париже.

"Священник стал ругаться и повесил трубку. Арно был очень огорчён. Я сказал: к чёрту священника, мы сделаем это по-своему. Я предложил поехать в Армению и вступить в брак в соборе Эчмиадзина без всякого разрешения священника", - рассказал сайту другой участник однополой пары.

В собор Эчмиадзина Миша и Арно специально пришли рано утром, когда в церкви было мало людей, поскольку, по их признанию, опасались нападения "религиозных фанатиков".

"Я спросил Арно, согласен ли он быть мужчиной моей жизни в горе и радости, пока смерть не разлучит нас. Я знал его ответ, но всё равно это был напряжённый момент. Мы поцеловались, обменявшись кольцами, которые подготовили заранее в тайне друг от друга. Вот так я стал замужним человеком", - рассказал Миша.

Между тем глава Ново-Нахичеванской и Российской епархии Армянской апостольской церкви епископ Езрас (Нерсисян) в беседе с корреспондентом "Интерфакса" отозвался об этой ситуации в резко негативных тонах, заметив, что в Армянской церкви "исключена возможность" какого бы то ни было одобрительного отношения к однополым бракам.

"Исключено! У нас однозначное и категорическое негативное отношение к этим вещам, как и у Православной церкви. Это - наша официальная позиция", - подчеркнул он.

(c) Фотография GayRussia.Ru

Источник: Интерфакс-религия
Просмотров статьи: 5,819

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (10):

За что уважать??? Чему тут завидовать - фигня какая-то - чушь - свадьба, венчание и Тд. - Хрен собачий - счас даже глупо все это обсуждать и вызывает только смех. Впомните начало 90-х Первые незаконные дискотеки в питере - помню еще Dj sam был хорошенький Сашей звали Дк-невский, Щелгунова, по Неве, Валаам и тогдалие - вот тогда было интересно, а счас ...
Написал: Игорь, 22 июля 2006 в 18:13 [Цитировать]

В Казахстане уже давно подобное произошло! не смотря на мусульманский менталитет!
Написал: Виталий, 22 июля 2006 в 12:25 [Цитировать]

совершенно согласен с Деном. шум вокруг ничего.
Написал: Сой, 16 июля 2006 в 02:58 [Цитировать]

да,молодцы!!!ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ? Конечно,у них все прошло не так,как хотелось бы,без всяких там священников,никаких церемоний! НО ОНИ МОЛОДЦЫ!!!!ОНИ СКРЕПИЛИ СЕБЯ,ПУСТЬ И СИМВЛОИЧЕСКИМИ,НО БРАЧНЫМИ УЗАМИ.ЭХ,Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ.....
Написал: АНДРЕЙ (email), 15 июля 2006 в 13:46 [Цитировать]

Большой смелости в их поступке нет. Явиться в церковь и тихонько без свидетелей обменяться обетами - это не смелость. Я вообще не вижу смысла в таких поступках. Если ты глубоко веришь и церковь для тебя не просто здание, значит ты знаешь, что по догматам религии твой поступок греховен и незаконен. А если ты не веришь в росказни попов - то зачем тогда все эти действия. Попы врут, что Богу есть дело до твоей ориентации! Ну так и не ходи в их храм. Верь в БОГА в своей душе. А совершая такие поступки - ты оскорбляешь чувства тех людей, для которых христианство - истинная вера!
Написал: Ден (email), 15 июля 2006 в 12:01 [Цитировать]

супер-парни, не побоялись, уважаю!!! жизнь одна и нечего сидеть в ж..., надо жить свободно, а не по указке. Если Бог нас такими сделал, то и церкви нечего лицемерить, а надо принимать чад своих любыми!!!
Написал: Rolf (email), 14 июля 2006 в 10:21 [Цитировать]

а мне они несимпатичны.
Написал: Ява, 14 июля 2006 в 03:26 [Цитировать]

попы сами гомики, а ещё вякают
Написал: Лёша, 14 июля 2006 в 02:30 [Цитировать]

молодцы!!! Завидую белой завистью...
Написал: Марсель (email), 13 июля 2006 в 17:48 [Цитировать]

я им завидую этим двум смелым пацанам. Всего им хорошего.
Написал: phoenix (email), 12 июля 2006 в 22:13 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
четыpe  в0се.мь  шес.ть  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Секс и алкоголь
Достаточно прочно в сознании большинства людей укрепилось воззрение, что алкоголь способствует сексу, стимулирует эрекцию и удлиняет половой акт. Но по большому счету – это миф...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта