Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Находясь в пассивной роли, наибольшое удовольствие я получаю в позе ...
Раком
Лёжа на боку
Лёжа на спине
Верхом на члене

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

В Европе открываются приюты для мигрантов-геев, пострадавших от гомофобных земляков

3 февраля 2016
В Европе открываются приюты для мигрантов-геев, пострадавших от гомофобных земляков

В Европе правозащитники спасают ЛГБТ-беженцев от их агрессивных земляков, создавая "радужные" приюты. Мусульмане-мигранты считают оскорблением жить в лагерях вместе с геями, поэтому представители ЛГБТ оказываются под гнетом травли и подвергаются нападениям.

Среди потока хлынувших в Европу мигрантов оказалось достаточно много представителей секс-меньшинств, которые страдали от притеснений у себя на родине. Но, оказавшись в европейских лагерях, ЛГБТ-мигранты обнаружили, что они продолжают жить в окружении своих земляков, которые всеми способами показывают, что не намерены терпеть такое соседство. Случаи агрессии серьезно взволновали правозащитников: получается, что убежище, предоставляемое европейскими государствами, оказывается фиктивным, если речь идет о беженцах-геях.

"Некоторые мусульмане считают наличие гомосексуалов или трансcексуалов в доме серьезным оскорблением", - подчеркнул изданию International Business Times Ральф Ноффман, председатель ЛГБТ-ассоциации Fliederlich в Нюрнберге.

Отношение к геям, практикующееся на родине мигрантов, переносится в Европу. Беженец из Ирака рассказал Fliederlich, что родные хотели его убить. Они просили двоюродных братьев вывезти его в лес и закопать. А девушка из Эфиопии объяснила, что в ее стране гомосексуализм - это позор для всей семьи. Если соседи узнают о гомосексуальной ориентации, то могут позвать линчевателей. В этой ситуации лучше оказаться за решеткой: так можно получить всего лишь 15 лет лишения свободы. С аналогичными угрозами они столкнулись в Германии.

Выход из этой ситуации правозащитники нашли в создании специальных приютов для геев-беженцев.

Ассоциация Fliederlich еще в декабре объявила о намерении открыть в Нюрнберге приют для ЛГБТ-мигрантов. У организации было арендованное помещение, которое можно было переоборудовать для проживания 8–10 человек. Многие горожане тут же откликнулись и предложили свою помощь в оформлении приюта. Власти Нюрнберга тоже пошли навстречу активистам. "Мы готовы заявить, что наш новый дом для беженцев почти готов. Хотя еще нужно внести мебель и расставить перегородки, но окончание строительных работ уже близко", - заявили на прошлой неделе на своей странице в "Фейсбуке" руководители Fliederlich.

А 1 февраля в новый приют заселились гости - геи из Ирана, Ирака, Сирии и Эфиопии.

Считается, что в Нюрнберге около 600–800 геев-мигрантов, а в Берлине их число достигает 3,5 тыс. человек.

Вслед за Нюрнбергом "радужные" приюты для мигрантов будут открываться в разных городах Германии. В Берлине ЛГБТ-организация Schwulenberatung заявила о подготовке к открытию приюта на 125 человек. "За последние два года мы услышали много ужасных историй о нападениях на представителей ЛГБТ. Пострадавшие были сильно напуганы - их избивали ногами. Один из них выжил после попытки убийства. Таких историй много", - пояснил представитель Schwulenberatung Штефан Якель. Инициативы с созданием приютов сейчас рассматриваются в Мюнхене и Франкфурте-на-Майне.

По данным Союза геев и лесбиянок Германии - крупнейшей ЛГБТ-организации страны, большинство из 95 гомофобных нападений, зарегистрированных в прошлом году, было совершено в отношении мигрантов. Среди подозреваемых есть мусульманские беженцы. Эти инциденты включали физическое насилие, сексуальные посягательства, угрозы и принуждение. Однако правозащитники добавляют, что многие жертвы насилия не сообщают об этом в полицию из-за стыда.

"Мы считаем, что количество неучтенных случаев огромно", - говорит глава столичного представительства Союза геев и лесбиянок Германии Йорг Штайнерт.

В Союзе взяли на работу мигрантов-геев, чтобы они встречали новых беженцев нетрадиционной ориентации, давали им советы и оказывали услуги переводчиков, рассказывает немецкое издание Der Tagesspiegel. Кроме того, такие сотрудники работают вместе с чиновниками из социальной сферы, которые занимаются размещением беженцев, и объясняют властям особенности отношения мигрантов к геям.

Есть еще одна задача - научить самих мигрантов толерантному отношению к геям и лесбиянкам, и правозащитникам не под силу решить ее в одиночку. Хотя попытки предпринимаются. Например, ЛГБТ-организации в Берлине расклеили плакаты в нескольких приютах для беженцев с фигурками трех пар - мужчины и женщины, двух мужчин и двух женщин. Это должно объяснить мигрантам, что в Европе есть разнообразие в отношениях.

Также по этой теме читайте:
Спасатель отговорил от самоубийства мужчину, у которого нашли гей-порно
В Иране чиновника, отвечающего за исламские ценности, отстранили по подозрению в однополых отношениях
Музыкальный фестиваль в Малайзии отменили из-за поцелуя фронтмена The 1975
Swatch Group судится с МВД Малайзии, изъявшим из продажи радужные часы
В Малайзии создадут мусульманский комитет по вопросу ограничения ЛГБТ-культуры
На скамье подсудимых оказался организатор подставных свиданий для геев-мусульман
В Афганистане публично побили палками геев и неверных супругов
Британский МИД призвал ЛГБТ-фанатов не провоцировать мусульман на ЧМ-2022 в Катаре
От Netflix потребовали удалить контент, "оскорбляющий исламские ценности"
"Любовь - это халяль"

Тэги: эмиграция, ислам и геи

Источник: Газета.ру
Просмотров статьи: 4,209

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (15):

Дима-64 писал: "Оскорбление украинским ЛГБТ людям и их Родине..зачем?"
А зачем российским лбгт людям оскорбления и их Родине? Или Украина страна, а украинцы люди, а в России быдло живет и не Россия вовсе не страна?
Написал: Дима-69 (email), 6 фев 2016 в 19:14 [Цитировать]

Оскорбление украинским ЛГБТ людям и их Родине..зачем?У них и спросите.
Написал: Дима-64 (email), 5 фев 2016 в 13:23 [Цитировать]

Дима-64 писал: ",очем вы конкретно"
Да все о том же, что в пиндосии гея тоже нелегко! Или я не прав?
Написал: Дима-69 (email), 5 фев 2016 в 12:43 [Цитировать]

Дм...,очем вы конкретно,уточните.
Написал: Дима-64 (email), 5 фев 2016 в 11:04 [Цитировать]

Дима-64 писал: "пострадавшим ЛгБТ людям "
А в твоей пиндосии нет пострадавших? Забыл как их замордовали?
Написал: Дима-69 (email), 5 фев 2016 в 08:48 [Цитировать]

serg,вы не хотите эти умные слова сказать пострадавшим ЛгБТ людям в Рашке,в т.ч. описанным в новостях данного сайта,а заодно им в глаза посмотреть?
Написал: Дима-64 (email), 4 фев 2016 в 12:02 [Цитировать]

serg писал: "serg,"
Ты сначала не забудь предупредить всех о том, что ты гей ;)
Написал: Олег, 4 фев 2016 в 11:24 [Цитировать]

Пора уже геям из Европы в Россию переезжать, где им комфортно и спокойно
Написал: serg, 4 фев 2016 в 07:06 [Цитировать]

Koka,Бог поможет и благословит.
Написал: Дима-64 (email), 3 фев 2016 в 21:42 [Цитировать]

это чень хорошо как мне попасть туда
Написал: koka (email), 3 фев 2016 в 18:13 [Цитировать]

"Например, ЛГБТ-организации в Берлине расклеили плакаты в нескольких приютах для беженцев с фигурками трех пар - мужчины и женщины, двух мужчин и двух женщин. Это должно объяснить мигрантам, что в Европе есть разнообразие в отношениях." О да, это обязательно научит! Вот как увидят картинку так сразу все и поймут про разнообразие в отношениях в Европе :)))))))
Написал: Рэй, 3 фев 2016 в 13:04 [Цитировать]

Такое чувство, что Германия «готовит» нового Гитлера! Именно вследствие «неправильной» политики, которая проводилась в Германии в период 1910-1930 годы, начался рост «социал-национализма». Появиться среди немцев новый «идиот» владеющий ораторским искусством, и «поведет народ непонятно куда и непонятно к какому финалу». Прежде, чем принимать те или иные политические решения - необходимо изучать историю, а так же психологию поведения той или иной страны. Самое главное, что этот ужас, может затронуть остальные страны, когда существует новая экономическая модель под названием «единая Европа»...
Написал: Ратибор, 3 фев 2016 в 08:21 [Цитировать]

Прихожу я, такой, на собеседование к работодателю, а там секретарша сидит. Ну я ей, ясен пень, сразу так хрясь ногой по хлеборезке. Ну а чо ? У меня традиции такие -- терпеть баб не могу. А шеф, Майер его фамилиё (немец, видать), мужчинка продвинутый, сразу меня заверил, что эту секретутку загонят в отдельный приют, шоб я её не покалечил. Это капец, други. Надо к Меркель домой заявиться и сапожищем как вдубасить её кошечке под брюхо. Ну она же дама толерантная, особенно по отношению к бешеным средневековым врагам любой толерантности ; она же кошку в туалете запрёт, а не меня за дверь выставит, я так думаю.
Написал: El goog, 3 фев 2016 в 02:04 [Цитировать]

Я считаю что эту нечесть вообще не стоит впускать в цивилизованные страны. Вот и пусть живут в гордках где все бабахют. Пусть мрут как мухи эта нечесть со своей нейтральной дебильной культурой. Они теперь будут и на местных геев нападать. И вообще их както надо перевоспитывать если они там на свегда оснутся.
Написал: Cj (email), 3 фев 2016 в 00:38 [Цитировать]

Мой вывод после прочтения данной статьи-немцы ДОСТОЙНЫЕ граждане ДОСТОЙНОЙ страны.
Написал: Дима-64 (email), 2 фев 2016 в 22:31 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
шeсть  DевяTь  сеMь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Как заниматься анальным сексом
Если бы заниматься анальным сексом было так же легко, как это выглядит в гей-порно, возможно, телевизор бы пылился и все бы стали заниматься сексом каждый день. Однако не стоит беспокоиться только потому, что анальный секс - это не легко, ведь это не означает, что анал - это сложно. Лучше сказать так: это не означает, что анальный секс - это трудно. Вот несколько советов о том, как заняться анальным сексом...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта