Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Тебя заводит мысль о сексе с партнёром в униформе?
Нет
Да, с военным
Да, с полицейским
Да, с футболистом
Да, с пожарным
Да, с врачом

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

14 февраля в Москве пройдет гей-акция с запуском шаров

9 февраля 2016
14 февраля в Москве пройдет гей-акция с запуском шаров

14 февраля ЛГБТ-сообщество "Радужная ассоциация" соберётся в одном из московских парков и устроит акцию с запуском воздушных шаров, рассказал "Русской службе новостей" куратор сообщества ЛГБТ, редактор проекта "ЛГБТ-грани" Олег Гранников.

"14 февраля обычно одна из московский организаций "Радужная ассоциация" устраивает флешмоб - запускают воздушные шарики и иногда раздают листовки с текстами о толерантности", - рассказал Гранников.

По словам редактора проекта, это событие скорее для членов сообщества. Он подчеркнул, что мероприятие не имеет политического окраса, его организаторы не подают заявку на митинг или шествие, "люди просто собираются, например, в парке, и запускают шарики".

Олег Гранников отметил, что подобные мероприятия проходят и в Санкт-Петербурге.

"Питерские организации делают то же самое, в этом духе. Конкретных политических акций не планируется в этот праздник", - добавил Гранников.

Елена Костюченко добавила, что ЛГБТ-сообщества будут отмечать День святого Валентина со своими парами.

"Скорее всего, будут тематические вечеринки, все лесбийские клубы же закрылись в Москве. ЛГБТ-сообщество, по большей части, по клубам не ходит. Скорее всего, каждый со своим любимым человеком пойдёт в кино или в кафе, всё то же самое", - заключила Костюченко.

Также по этой теме читайте:
В Балашихе интимная встреча закончилась гибелью двух мужчин
Мужчина выпал из окна после драки с новым знакомым
Полицейские задержали 13 участников "гей-вечеринки" в центре Москвы
Кавказец изнасиловал узбека в московском хостеле
Двух геев избили битой и ограбили во время свидания
В Москве полиция сорвала вечер в поддержку ЛГБТ
В Москве задержали банду грабителей геев
Москвич напал на соседей-геев из-за поцелуя
В Москве жестоко избили организатора гей-вечеринки
СМИ рассказали о четырех за месяц нападениях в Москве на геев

Тэги: геи москва, день святого валентина

Источник: РСН
Просмотров статьи: 2,380

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (17):

СССР давно распался, родные вы мои). Новый мир, новые интересы, новые геи!
Написал: Любитель Разнообрази (email), 25 сен 2022 в 05:16 [Цитировать]

Ратибор писал: "завещание, которое было «составлено» на человека не являющийся близким родственником «по закону», то они с легкостью в суде оспорят это завещание!"
Тут нет смайла, крайнее удивление, но заявление смелое, ссылки на судебную практику в студию. Особенно умилила "с легкостью"! " Иски об оспаривании действительности составленного завещания, достаточно распространены, но вот "с легкостью" их нельзя оспорить, нужно ДОКАЗЫВАТЬ, что наследодатель в момент составления завещания был недееспособен, не осознавал последствий совершаемых действий, и не мог руководить ими, или что завещание было составлено под угрозой, или подпись наследодателя поддельная. Но есть одно но...все завещания составляются в письменной форме и подлежат нотариальному удостоверению! Нотариус удостоверяя завещание, одновременно и подтверждает отсутствие вышеперечисленного. На заведомую ложь, ни один нормальный нотариус находящийся в здравом уме и твердой памяти, не пойдет. Слишком высоки ставки, он не будет рисковать своим ОЧЕНЬ ДОХОДНЫМ креслом, по сути передающимся по наследству. поэтому, вот это ваше "с легкостью" меня несколько настораживает!
Написал: Андрей, from Russia with Love!, 13 фев 2016 в 20:12 [Цитировать]

А я бы поприсутствовал,милота же!Шарики....люблю шарики!!!)))А где будет проходить?
Написал: Shine (email), 11 фев 2016 в 23:38 [Цитировать]

Еще раз респект и уважуха ЛГБТ активистам,не боящимся за свои свободу и жизнь,надеюсь и другие подтянуться.
Написал: Дима-64 (email), 10 фев 2016 в 20:14 [Цитировать]

Свободный писал: "Сколько человек ты готов убить лично приближая этот день? Я костьми лягу, но повторить бардак 90-х и развала СССР непозволю и нас таких ОЧНЬ МНОГО. Остановить нас можно только убив."
Ну да вас много,процентов 96 с чем-то,предлагающих свои кости на форумах,верящих легендам и мифам сссэрии,рвущих последнюю рубашку на грудях,а повторится,как и в 90-х.Как тогда никто не вышел защищать совок,так и сейчас не выйдет.А насчет убийств,это ты к психиатру лучше.Укольчиков там,таблеточек,глядишь и жить захочется:)
Написал: Вовчан (email), 10 фев 2016 в 19:56 [Цитировать]

Свободный писал: "Я гражданин России. Просто понаблюдав неадекватность наших борцунов. Поинтересовался как дела у соседей."
У соседей есть надежда на будущее,нашу родину пока что прет от великого прошлого,ну как бы это и все ее достижения.
Написал: Вовчан (email), 10 фев 2016 в 19:41 [Цитировать]

Вовчан писал: "Дождусь и сделаю все,чтобы приблизить этот день.сссэрию пережил,а уж этих временщиков..."
Сколько человек ты готов убить лично приближая этот день? Я костьми лягу, но повторить бардак 90-х и развала СССР непозволю и нас таких ОЧНЬ МНОГО. Остановить нас можно только убив.
Ратибор писал: "Прочитал вашу переписку"
Я гражданин России. Просто понаблюдав неадекватность наших борцунов. Поинтересовался как дела у соседей.
Написал: Свободный, 10 фев 2016 в 19:35 [Цитировать]

дима66-44 писал: "Не дождетесь! Смотрите а то придавит! "
Дождусь и сделаю все,чтобы приблизить этот день.сссэрию пережил,а уж этих временщиков...
Написал: Вовчан (email), 10 фев 2016 в 18:12 [Цитировать]

Дима-64 писал: "В Рашке гонение и дискриминация ЛГБТ людей усиливаются день ото дня при пукинском режиме,какие молодцы гей активисты,что находят в себе смелость ПЫТАТЬСЯ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАТЬ для прав ЛГБТ людей."
Уважуха активистам.Вода камень точит.И каждая капля важна.Когда-нибудь этот камень под названием "российская власть" разрушится и падет.
Написал: Вовчан (email), 10 фев 2016 в 17:30 [Цитировать]

Свободный писал: "Зайди на Ютьюб, забей в поисковик ЛЮМПЕН ШОУ. ВЫПУСК 13. И посмотри какой должен быть гейактивист (Святослав Шеремет). Вначале, ведущий провоцирует, но посмотри, как достойно и умно ведёт себя гость."
Прочитал вашу переписку, полюбопытствовал как Шеремет был в этой программе. Вы знаете, он конечно ведет себя достойно, но в большей степени защищается, нежели ставит конкретные вопросы после своего ответа. К тому же, он представляет Украину, и у вас там «свои отношения с Европой». Ваш президент, в будущем, в теории может узаконить и гей браки, если его попросит Ангела Меркель, и он как политик, который затеял евро интеграцию может вполне подписать такой закон. Мы живем в России, у нас сейчас даже программа такая не сможет выйти в телеэфир, ее просто не разрешат запустить, из-за «закона о запрете гей пропаганды...». У вас даже трудовой кодекс защищает права меньшинств, пусть даже в теории. Так почему желающие и любящие пары не могут хотя бы запустить шарики в небо?
Написал: Ратибор, 10 фев 2016 в 15:35 [Цитировать]

В Рашке гонение и дискриминация ЛГБТ людей усиливаются день ото дня при пукинском режиме,какие молодцы гей активисты,что находят в себе смелость ПЫТАТЬСЯ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАТЬ для прав ЛГБТ людей.
Написал: Дима-64 (email), 10 фев 2016 в 02:18 [Цитировать]

Алексей писал: "Как еще ты предлагаешь отстаивать права ЛГБТ?"
Зайди на Ютьюб, забей в поисковик ЛЮМПЕН ШОУ. ВЫПУСК 13. И посмотри какой должен быть гейактивист (Святослав Шеремет). Вначале, ведущий провоцирует, но посмотри, как достойно и умно ведёт себя гость.
Написал: Свободный, 9 фев 2016 в 18:37 [Цитировать]

максим писал: "совершенно согласен, все эти флешмобы, устраивают дол***** бы, цель одна создать ореол мучеников и потом свалить что бы там жить за их счет. только всем этим они вредят нормальным парням, любое завещание можно оспорить и по закону тоже, оформите содержание с иждивением у разных нотариусов, для общение в жизни, доверенности на представление друг друга, это больше надуманность чем проблема поддержки реальной семьи и так нет кроме многодетных и то условно.Написал: максим, 9 фев 2016 в 09:25 [Цитировать]"
Как еще ты предлагаешь отстаивать права ЛГБТ? Без законодательной системной базы отмолчаться не получиться! Они еще что ни будь придумают, и могут принять вообще уголовную ответственность за мужеложество, как было во времена ссср. По этому дорогой молчун, нужно как то напоминать о себе, ведь ЛГБТ такие же люди!
Написал: Алексей, 9 фев 2016 в 12:36 [Цитировать]

максим писал: "совершенно согласен, все эти флешмобы, устраивают дол***** бы, цель одна создать ореол мучеников и потом свалить что бы там жить за их счет. только всем этим они вредят нормальным парням, любое завещание можно оспорить и по закону тоже, оформите содержание с иждивением у разных нотариусов, для общение в жизни, доверенности на представление друг друга, это больше надуманность чем проблема поддержки реальной семьи и так нет кроме многодетных и то условно.Написал: максим, 9 фев 2016 в 09:25 [Цитировать]"
Ты не говори ерунды, завещание составленное на близкого родственника не оспаривается на практике, а если родственники оспаривают завещание, которое было «составлено» на человека не являющийся близким родственником «по закону», то они с легкостью в суде оспорят это завещание! Ты не гей, по этому не можешь понять все этой темы! На фига тебе влезать на гей сайт? Тут же картинки с красивыми парнями! Вам гомофобам заняться больше нечем? Ну конечно, оскорбить геев, которые как правило беззащитны, вам нравиться, именно так у вас поднимается ложная самоуверенность, вы же себя называете - «настоящие мужики». Только «настоящий мужик» не будет вмешиваться в диалоги с геями, не будет пытаться их оскорбить или причинить вред, потому что он «настоящий мужиком» и зовется!
Написал: Ратибор, 9 фев 2016 в 12:17 [Цитировать]

совершенно согласен, все эти флешмобы, устраивают дол***** бы, цель одна создать ореол мучеников и потом свалить что бы там жить за их счет. только всем этим они вредят нормальным парням, любое завещание можно оспорить и по закону тоже, оформите содержание с иждивением у разных нотариусов, для общение в жизни, доверенности на представление друг друга, это больше надуманность чем проблема поддержки реальной семьи и так нет кроме многодетных и то условно.
Написал: максим, 9 фев 2016 в 09:25 [Цитировать]

ant писал: "Вот о какой толерантности к геям может идти речь, если лгбт-активисты специально противопоставляют себя обществу? Любой мелочью. Даже этими флешмобами и отмечаниями чуждого России праздника. Сами отделяют себя от общества, а потом вопят о том, что их не принимают... Создается впечатление, что это делается специально. Именно для того, чтобы потом возмущатьсяНаписал: ant, 9 фев 2016 в 07:07 [Цитировать]"
Это не мы, геи, противопоставляем себя обществу, это общество в виде некоторых политиков создает условия нарушающие права человека. Я тебе расскажу про «нас с другом». Нам с другом по 29 лет, мы почти 10 лет живем вместе, и у нас возник вопрос в части наследования имущества. Это очень спорный вопрос с юридической стороны, когда у нас есть родственники которые в случае чего, могут оспорить завещание. И подобных юридических заковык, для гей пары, предостаточно в нашем законодательстве! Мы такие же граждане России, поддерживаем идею всеобщего единства Страны, мы гордимся тем, что наши деды и прадеды победили фашизм в 1945 году, мы гордимся историей Нашей Великой Страны, ... и в конце концов, мы платим налоги, почему тогда у нас возникают такие сложности, почему Российское ЛГБТ сообщество не может с гордостью отметить «день всех влюбленных»?!
Написал: Ратибор, 9 фев 2016 в 08:47 [Цитировать]

Вот о какой толерантности к геям может идти речь, если лгбт-активисты специально противопоставляют себя обществу? Любой мелочью. Даже этими флешмобами и отмечаниями чуждого России праздника. Сами отделяют себя от общества, а потом вопят о том, что их не принимают... Создается впечатление, что это делается специально. Именно для того, чтобы потом возмущаться
Написал: ant, 9 фев 2016 в 07:07 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
девять  0диH  девять  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Отец-мусульманин пошел на огромную жертву ради своей дочери-лесбиянки (видео)
В интернете появился видеоклип, рассказывающий о вдохновляющем других людей отце-мусульманине, который пошел на огромную жертву ради своей дочери-лесбиянки. Он не смог позволить семье проявлять неуважение к дочери из-за ее ориентации и решил прекратить контакты с родственниками...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта