Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Сколько времени ты проводишь в интернете?
Сижу не вылезая
Более 3-х часов в день
Более часа в день
15-30 мин в день
Забегаю на 5 минут ежедневно
Захожу пару раз в неделю
Не более 2-3 раз в месяц
Захожу редко, но сижу подолгу

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

В США отец обвиняется в убийстве сына-гея

3 апреля 2016
В США отец обвиняется в убийстве сына-гея

В Лос-Анджелесе 69-летний мужчина по имени Шехада Халил Исса обвиняется в том, что застрелил собственного сына. Как считают сотрудники правоохранительных органов, причиной такого поступка стал тот факт, что он так и не смог примириться с тем, что его сын Амир Исса – гей.

Как сообщают СМИ, преступление произошло 29 марта этого года.

Сотрудники правоохранительных органов отправились по адресу по вызову и обнаружили на месте происшествия тела двадцатидевятилетнего молодого человека, а также его матери.

Немного позже полиция задержала отца погибшего. Как сообщают официальные представители американской полиции, пожилой мужчина уже давно угрожал своему сыну, заявляя, что планирует с ним расправиться.

Также по этой теме читайте:
В Екатеринбурге избили и ограбили на 200 тысяч рублей молодого человека, пришедшего на свидание
Рики Мартин рассказал, кто убедил его совершить каминг-аут
Создатель ChatGPT Сэм Альтман зарегистрировал брак со своим партнером (фото)
Помощника сенатора США уволили после съемки порно в конгрессе (фото)
Уроженца Чечни подозревают в нападениях на геев-проституток в Москве
НХЛ отменила запрет на использование символики в поддержку ЛГБТ
В Калифорнии убита ЛГБТ-активистка, мать 9 детей
В Дагестане задержан один из подозреваемых в совершении разбойного нападения на гея
Устроивший стрельбу в гей-клубе американец получил пять пожизненных сроков
На Кавказе мужчины угрожали изнасиловать знакомого, заподозрив его в гомосексуализме

Тэги: преступления против геев, родители геев, геи сша

Источник: По материалам прессы
Просмотров статьи: 3,637

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (17):

Увеличение количества правозащитных организаций - свидетельство улучшения жизни ЛГБТ людей в нормальных странах,где даже за НЕБОЛЬШОЙ гомофобный намек общественная организация, подчас, требует ПУБЛИЧНОГО извинения, сравните с рашкой - безнаказанные выходки деп. Милонихи.
Написал: Дима-64 (email), 6 апр 2016 в 17:15 [Цитировать]

Дима-64 писал: "Рати...,а почему вы указываете мне, и молчите в отношении людей, оскорбляющих ВСЕХ жителей Украины, и оскорбляющих ВСЕХ жителей США, почему им не напоминаете?"
Посмотрите для начала все ваши комментарии. Именно вы начинаете свои оскорбления в части России. Вы ждете, что я как гей из России буду вас поддерживать в этом? Так вы заблуждаетесь! Как вы помните из моих прошлых комментариев, мы с мои другом побывали во всех странах Евросоюза, а так же в США, Канаде и Австралии. Если возвратиться к теме дискриминации, то во всех странах существует гомофобия, причем в самой агрессивной форме. Дима, вы выезжали за пределы Украины? В каких странах вы общались с ЛГБТ сообществом? Если все так хорошо в Европе и на Западе, то почему, до сих пор, в этих странах, с каждым годом, появляется все больше и больше правозащитных организации в части ЛГБТ граждан? Как говориться спрос - рождает предложение. И никуда от этого не уйти. И если вспомнить пословицу - "хорошо там, где нас нет".
Написал: Ратибор, 6 апр 2016 в 12:22 [Цитировать]

Vlad,у каждого человека есть право говорить всем о своей ориентации и не говорить, однако в чем молчание : в ЛИЧНОМ желании ЧТОБЫ НИКТО незнал о твоей личной жизни или согласие быть человеком второго сорта при желании не скрывать факт ориентациии, которую человек имеет от рождения. Вот в чем вопрос.Рати...,а почему вы указываете мне, и молчите в отношении людей, оскорбляющих ВСЕХ жителей Украины, и оскорбляющих ВСЕХ жителей США, почему им не напоминаете?
Написал: Дима-64 (email), 6 апр 2016 в 11:23 [Цитировать]

вот урод, самому уже пофиг на тюрьму и тд, преклонный возраст как бы намекает, что срок он не досидит - вперёд ногами выйдет. так еще и сыну жизнь сгубил.
Написал: Стас, 5 апр 2016 в 09:12 [Цитировать]

Достойный гражданин достойной страны! (Вы поняли чья цитата)
Написал: Зик, 5 апр 2016 в 02:35 [Цитировать]

Дима-64 писал: "А можно быть честным и стоять до конца,вы об этом, наверно не подумали, так наз. "Народ", или в рашке так не принято?"
Гомофобы есть в каждой стране! Дима, когда вы будите толерантны сами к себе? Когда вы перестанете писать слово "рашка", возможно другие люди потянуться к вам, и будут во многом с вами солидарны. А пока лично для меня как и для большинства адекватных - вы Россия-ненавистник. Я как полгода назад писал об этом, так и сейчас - мое мнение о вас неизменно. Вы очень часто пишите о сочувствии к другим людям, во что я не верю, потому, что все ваши цитаты, в итоге сводятся к оскорбительной форме в части России. (Даже знаю, что сейчас вы напишите, на мой комментарий - это ваша коронная фраза - "Если вам не нравиться, не читайте моих комментариев". А я вам отвечаю - "Дима, не пишите в оскорбительной форме название Стран, потому что вы оскорбляете всех Россиян")
Написал: Ратибор, 4 апр 2016 в 13:32 [Цитировать]

Народ писал: "Экстремист дима! Вы слишком плохо знаете жизнь и слишком верите западной пропаганде. Поживите там сперва. Потом будете учить."
Да кому он там нужен, тем более языка не знает.
Написал: Рэй, 4 апр 2016 в 10:41 [Цитировать]

Дима-64 писал: "США свободная страна, и говорить о своей ориентации нужно. Это вопрос гордости и самоуважения, не рашка"
И хвата тем высшим силам которые надеюсь все таки есть. Вы со своей толерантностью просто отупели. Это дикость мирится с вашей распущенностью. (а иначе как распущенностью вынос на всеобщее обозрение вашей постели назвать нельзя) Я никогда не пойму ублюдков которые борясь за своё право демонстративно трахаться унижают других. Это пардон не права человека это идиотизм. Право каждого человека принимать или нет в этом и есть справедливость. Я сам гей и мне глубоко противно то как к несогласным относятся в тех же штатах. Парня конечно жалко и его мать но разве его было бы жаль меньше если бы он был не гей? Гомофобия конечно ужасно но она простите будет только увеличиваться из за таких дебилов как вы
Написал: Vlad, 4 апр 2016 в 00:18 [Цитировать]

Рашка это для быдла из укропии. Моя Родина - Россия. Дима-дичь 64.
Написал: Народ, 3 апр 2016 в 18:13 [Цитировать]

Экстремист дима! Вы слишком плохо знаете жизнь и слишком верите западной пропаганде. Поживите там сперва. Потом будете учить.
Написал: Народ, 3 апр 2016 в 18:01 [Цитировать]

А можно быть честным и стоять до конца,вы об этом, наверно не подумали, так наз. "Народ", или в рашке так не принято?
Написал: Дима-64 (email), 3 апр 2016 в 17:22 [Цитировать]

Жаль. Всех. В жизни надо быть умнее.
Написал: Народ, 3 апр 2016 в 14:36 [Цитировать]

Так у этого аллахнутого то получается двойное убийство ( тела двадцатидевятилетнего молодого человека, а также его матери.) это высшая мера наказания. вообще аллахнутые - дикари и живут по звериным "традициям" Так что не удивляюсь....
Написал: антиислам, 3 апр 2016 в 07:56 [Цитировать]

Скорбно.Мир праху убиенного.Дважды несчастный отец и убийца собственного сына,и окончание жизни - тюрьма. А ведь какую фамилию они носили! По именам скорее арабы - мусульмане.США свободная страна, и говорить о своей ориентации нужно. Это вопрос гордости и самоуважения, не рашка. Когда убийца получит пожизненный или близко к нему, для несдержанных гомофобов будет урок.Серьезный урок.
Написал: Дима-64 (email), 3 апр 2016 в 06:13 [Цитировать]

США свободная страна, то что сын гей - это не важно, он может уроки не сделал или курил - с...на, б...ть!!!
Написал: Aktrc (email), 2 апр 2016 в 23:39 [Цитировать]

Да. Люди часто "съезжают"зачастую сами мы этому потворствуем. Может просто не надо свою душу наизнанку выворачивать, особенно перед родней. Зная, какие нравы царят. Общество с традиционными взглядами на жизнь, не готово!!! И вообще-то интимная жизнь, должна быть глубоко спрятана от посторонних глаз. это дело двух людей.
Написал: Velial, 2 апр 2016 в 23:39 [Цитировать]

Жуть!Люди совсем с катушек сьехали.Наверное сделал это по указке ... ну сами знаете кого.Дима 64 сейчас все обьяснит.
Написал: rik, 2 апр 2016 в 22:37 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
Два  се,мь  пя,Tь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Геи в возрасте рассказали молодым геям о 15 жизненных уроках
В наши дни дела молодых геев, осознающих свою сексуальность, идут значительно лучше, чем в прошлом, но это не значит, что все идеально. Советы тех, кто боролся с теми же самыми проблемами, могут помочь преодолеть трудности или посмотреть на проблему под другим углом...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта