Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Если бы это было возможно, хотел ли бы ты поменять свою ориентацию?
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Россия нуждается в низких ценах на презервативы

3 апреля 2016
Россия нуждается в низких ценах на презервативы

На протяжении долгих лет ученые всего мира разрабатывают способы борьбы с распространением ВИЧ. Некоторые эксперты уверены, что проблема исчезнет, если снизить цены на презервативы, чтобы сделать их более доступными.

"Там есть небольшой риск заражения, но с учетом того, что вообще ВИЧ даже при половом контакте очень редко передается, плюс еще презерватив, и можно считать, что это вполне надежный способ", - заявил в эфире "Русской службы новостей" Вадим Покровский.

Академик отметил, что до недавнего времени наличие эпидемии ВИЧ-инфекции в России не признавали. Но после критики Минздрав все-таки разглядел угрозу. Проблему даже планируют обсудить на Совете безопасности, где каждый предложит свои концепции работы в данном направлении.

"Надо проводить специальные программы по снижению стоимости презервативов, о чем я давно говорю. Это и снижение таможенных пошлин, и поощрение отечественных производителей. В основном это уже отработано, просто никто не хочет этим заниматься", - добавил Покровский.

По официальным данным, число больных ВИЧ превысило 1 млн человек. "В 2003 году было 35 тысяч новых случаев заражения, а в прошлом году – уже 90 тысяч, - уточнил эксперт. - В возрасте от 30 до 35 лет ВИЧ заражены 3% мужчин. В возрастных группах от 25 до 30 лет и от 35 до 40 по 2% мужчин уже состоят на учете как ВИЧ-инфицированные".

Также по этой теме читайте:
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?
Верно ли, что массаж простаты лечит мужские болезни?
Названы плюсы сна обнаженным
44-летний мужчина чуть не лишился пениса после пробежки
Ученые нашли связь между физической активностью и скоростью эякуляции
Мужчина попал в больницу с трехдневной эрекцией после передозировки виагрой
Агрессивная мастурбация может вызвать тромбоз вен члена
Каждый третий мужчина в мире, по данным ВОЗ, инфицирован ВПЧ
Мужчины поделились секретами бритья интимных зон
Одержимый молодостью миллиардер занялся ударно-волновой терапией пениса (фото)

Тэги: здоровье геев, вич, спид, презервативы

Источник: Medikforum
Просмотров статьи: 6,060

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (17):

Большой, вы ждете, когда "разнесут в пух и прах всю теорию ВИЧ" ( ваша цитата ), я вам предложил поухаживать за умирающим от СПИДа, вместо "занимания" себя ожиданием "разнесения", ну что сложного?Кстати, так наз. "Наро", вы меня не знаете, зачем пишете обо мне?
Написал: Дима-64 (email), 6 апр 2016 в 11:38 [Цитировать]

Антиретроград.Любопытно,а как эти господа "оппортунисты" заработали свою частную собственность?Залоговые аукционны,коррупция,продажа национальных интересов,всю страну по миру пустили.Выпрашивали как бестыжие побирушки транши у наших заклятых друзей и партнеров,а потом эти же транши и разворовывали.Старики наши,учителя и врачи с протянутыми руками стояли.Скоты.
Написал: rik, 4 апр 2016 в 23:03 [Цитировать]

Презервативы должны БЕСПЛАТНО выдавать,а не продавать накручивая цены как на батон колбасы.Но для нашей раши все это в порядке вещей
Написал: Дмитрий, 4 апр 2016 в 11:12 [Цитировать]

Почему всем есть дело до проблем в России? Сами все по уши в дерьме, но решают наши проблемы. Да и хрен с ним - с этим вымышленным Покровским и с так называемыми "официальными данными". Сюда-то зачем помещать всю эту политическую хрень? Для лучшей эрекции? Или уже, пока на Россию ушат дерьма не выльют, мама не разрешает за пиписку браться?
Написал: Сергей (email), 4 апр 2016 в 03:49 [Цитировать]

антиретроград писал: "...Такая ублюдочная экономика... "
Хочется пожелать такому дальновидному, аки ты, срулить с нивирятной скоростью в твою столь обожаемую заграницу. Дятел-л-л-л ты ибн Долбоёп-п-п-п. Не хочется заради табе лишние буквы печатать - быть может, ты и не поверишь, но омерзительность какая-то в моейном организме... "Отойди, охальник! Обоссу (обблюю - чем не вариант?) - облезешь!..
Написал: Сергей (email), 4 апр 2016 в 02:31 [Цитировать]

Vlad писал: " даже близко на горизонте нет лидера подобного"
Да, уж, возвысили голос, - но язык сорвался, и по-привычке лизнул под хвостом... Вы уж оторвитесь от булок солнцеликого, может кого и заметите. Неправ, по-вашему, Ломоносов:"...Что может собственных Платонов И быстрых разумом Невтонов, Российская земля рождать..."?
Написал: антиретроград, 4 апр 2016 в 01:35 [Цитировать]

накрутка от закупочной цены до розничной в нашей стране баснословная это касается всего а не только кондомов. Пока на этой разнице люди выживают ничего к лучшему не изменится. Нет здорового ценно образования. Как был дикий рынок так и остался. А придурки которым во всем Путин виноват идут нах.р Да он не святоша но пардон даже близко на горизонте нет лидера подобного, одни праотитутки от политики
Написал: Vlad, 4 апр 2016 в 00:01 [Цитировать]

Россия нуждается прежде всего в свободе, в том числе экономической, свободе рынка товаров и услуг. У нас сейчас государственно-монополистический капитализм. И к тому же монополии управляются не менеджерами-профессионалами, а в большинстве своём друзьями или приятелями по спортзалу нашего президента. Тот, в свою очередь, является высшим арбитром в их разборках борьбы за ресурсы страны - смотрящим общака. Такая ублюдочная экономика мало отличается от социалистической в СССР и малоэффективна. Частная собственность в России по прежнему фикция - любой бизнес любого из не входящих в круг приближённых может быть попросту отобран. И даже у входящих, если тот оппортунист, как Ходорковский, Березовский, Гусинский, Якунин. В таких условиях развивается барыжничество - успеть урвать. Призыв Покровского - глас вопиющего в пустыне - барыги его не услышат. Ну а ресурсов бюджета у государства нет - заканчиваются резервы, не хватает на военные авантюры - выводят войска из Сирии. Того, сколько тратит наш Пан Спортсмен на всякие олимпиады, мундиали и войнушки хватило бы, чтобы каждый спидозный сперматороид одеть в презерватив, сохранив здоровье народа. Лучше в китайский, здесь они на высоте. Менять надо эту систему пиявок, высасывающих жизненные силы из народа России. Чтобы цены понизить - надо голос возвысить, и не одному Покровскому, а всем, кого волнует справедливость в России.
Написал: антиретроград, 3 апр 2016 в 23:34 [Цитировать]

Дима-64 писал: "Большой, а вы поухаживайте за умирающим от СПИДа и поймете, что за теория и можно ли ее "разнести"( ваше выражение )."
а чем умирающий от СПИДа отличается от другого тяжело умирающего?? и при чем тут это? я удивился высказыванию- ВИЧ даже при половом контакте передаётся редко-
Написал: Большой, 3 апр 2016 в 18:44 [Цитировать]

Дима-64 писал: "Большой, а вы поухаживайте за умирающим от СПИДа и поймете, что за теория и можно ли ее "разнести"( ваше выражение )."
Дима, а как дела обстоят с бесплатными лекарствами от вич на Украине? Вы же с Украины, я так понял?
Написал: Сергей, 3 апр 2016 в 18:13 [Цитировать]

Пишущие умники? А вы сами то предохраняетесь? Или кликуша - дима ? Из укропии) ?
Написал: Народ, 3 апр 2016 в 18:08 [Цитировать]

Большой, а вы поухаживайте за умирающим от СПИДа и поймете, что за теория и можно ли ее "разнести"( ваше выражение ).
Написал: Дима-64 (email), 3 апр 2016 в 17:09 [Цитировать]

"Там есть небольшой риск заражения, но с учетом того, что вообще ВИЧ даже при половом контакте очень редко передается, плюс еще презерватив, и можно считать, что это вполне надежный способ", - заявил в эфире "Русской службы новостей" Вадим Покровский. то есть, простите, как редко?? я чего-то не понимаю? а в чем тогда основная причина и опасность ВИЧ? Сам Покровский сказал, что редко. Я, к слову сказать, все жду когда же разнесут в пух и прах всю теорию ВИЧ. Так где правда: опасен секс без презерватива или не очень опасен?))
Написал: Большой, 3 апр 2016 в 16:01 [Цитировать]

НЕТ, НЕ НАДО ПЕРЕНИМАТЬ ОПЫТ ЗАГИВАЮЩЕГО ЗАПАДА! Да у них уровень распространения снижается, но мы то знаем –можно просто сказать, что в России СПИДа нет, и все. Помимо путлеровского вранья (излюбленный метод госдуры) можно призвать заниматься сексом только с одним человеком три раза в жизни для зачатия потомства, эффект 120% (кто сомневается – пятой колонной называется).
Написал: требую запретить пропаганду ВИЧ!, 3 апр 2016 в 14:16 [Цитировать]

2 -3% это чуть - чуть, можно быть спокойным.
Написал: Дима-64 (email), 3 апр 2016 в 06:19 [Цитировать]

Из Китая заказываю классные презики, всего по 6 с копейками за штуку выходит. У нас же в районе 40-50 рублей за штуку. Это просто бред, а не цена! Есть один знакомый, который работал в конторе, занимающейся поставками презиков в аптеки. Он рассказывал, что от закупочной цены идёт накрутка порядка шестисот процентов. Ладно, геи вымрут, не оставив потомства, ладно, я (вроде как би, но позиционирую себя геем) в свои полста лет уже всех запланированных произвёл, но сейчас речь идёт о том, что эпидемия начинается среди натуралов!.. Вот тебе и демографическая политика в действии! Недальновидно-с, однако-с...
Написал: Сергей (email), 3 апр 2016 в 01:15 [Цитировать]

Ну наконец то, кто бы спорил.Еще бы на лекарства,продукты питания и коммуналку снизили,а уровень жизни повысили.Но видно не в этой жизни.
Написал: rik, 2 апр 2016 в 22:43 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
че.ты.ре  чe,ты,ре  но ль  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта