Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Можно ли поменять сексуальную ориентацию?
Нет, ведь это врождённая характеристика
Да, ведь это выбор самого человека
Да, ведь это влияние среды
Затрудняюсь ответить

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Отдых на Мальдивах: стоит ли отказываться от каникул со своим однополым партнером в гомофобной стране?

4 апреля 2016
Отдых на Мальдивах: стоит ли отказываться от каникул со своим однополым партнером в гомофобной стране?

Дэвид Кальдерон, GayStarNews:

Моя поездка на Мальдивы поставила передо мной вопросы: не лучше ли было бы бойкотировать все гомофобные страны вместе взятые и насколько я буду в безопасности в этом островном раю.

В течение трех месяцев я испытывал волнение, так как мое путешествие на Мальдивы было наконец-то забронировано. Я проводил часы в интернете, разглядывая чудесные пляжи, фантастические отели и настоящий рай, который представляют собой Мальдивские острова. Каждый следующий остров был прекраснее другого, но у них у всех была одна общая черта. Каждый был раем. Но в то же время каждый остров был антигейским.

На Мальдивах действует шариат, который криминализует однополый секс как между двумя мужчинами, так и между двумя женщинами. Международная ассоциация лесбиянок, геев, бисексуалов и интерсексуалов сообщает, что "наказание для гомосексуальных мужчин варьируется от 9 месяцев до 1 года тюрьмы или поркой от 10 до 30 ударов, а гомосексуальные женщины подвергаются домашнему аресту на срок от 9 месяцев до 1 года".

Я сразу же оказался перед моральной дилеммой, будучи ЛГБТИ-путешественником. Хочу ли я поехать в страну, где быть геем незаконно? Буду ли я как минимум чувствовать себя там в безопасности? Правильно ли тратить свои деньги в стране, в которой мне даже не рады?

После некоторых раздумий я понял, что не смогу упустить возможность увидеть такое особенное место, как Мальдивы. Мое желание увидеть одно из самых прекрасных мест на земле оказалось сильнее желания устроить бойкот. И хотя я не смогу проявлять чувства по отношению к своей второй половине в общественных местах, это будет жертвой, которую я готов принести, чтобы посетить место, в котором хочется оказаться хотя бы раз в жизни. Однако я совершенно ясно понимал, что далеко не каждый думает точно так же.

Кроме того, многие эксперты по правам человека и защитники прав ЛГБТИ не объявляют бойкот всем народам, которые криминализуют гомосексуальность. Они говорят, что геи, лесбиянки, бисексуалы, трансгендеры и другие квир-туристы, которые ездят в такие страны, увеличивают видимость ЛГБТИ-сообщества и показывают важность денег ЛГБТИ для данной страны.

Мальдивы состоят примерно из 1200 остров, из которых населены примерно 200. Большинство островов небольшие, и, как правило, на них располагается только один отель. Я был на одном из таких островов. Остров выглядел так, как мог бы выглядеть Эдем. Прекрасные белые песчаные пляжи с кристально чистой голубой водой, пальмы и пышная растительность создавали впечатление, что ты находишься прямо посреди джунглей. Это было блаженство. Но что самое главное, с момента нашего прибытия служащие отеля были очень приветливы: они заставили нас почувствовать себя королевскими особами.

Я поехал вместе с семьей моего бойфренда, и мы арендовали бунгало с 2 спальнями, в каждой из которых была огромная кровать. Одна комната для его семьи, вторая для нас. Я сразу же заметил, что персонал отеля пытается понять динамику отношений между мной, моим партнером и его семьей.

Будучи представителями разных национальностей, мы, вероятно, не выглядели связанными друг с другом. Но мы никогда не боялись того, что нас могут увидеть вместе. Персонал не лез в наши отношения, но мы предполагали, что наиболее проницательные из них догадывались о том, что мы были вместе. Во всяком случае мне казалось, что к нам персонал был даже добрее.

Каждый день сотрудники отеля приходили, чтобы сделать уборку в нашей комнате, и ни разу не позволяли себе каких-либо комментариев или грубых выражений по поводу мужчин, живущих вместе в комнате, в которой стояла только одна кровать. По правде, мы знали, что не стоит держаться за руки или целоваться, пока они были в комнате или когда мы были в общественных зонах отеля, но это не беспокоило нас и не приводило к мысли прервать наши каникулы.

Допускаю, что несколько раз, особенно во время красивейших закатов на пляже, я протягивал руку, чтобы взять за руку своего партнера, и тут же останавливал себя. Но это было легко исправить, так как следующий закат мы могли посмотреть из нашей комнаты, из окон которой вид на закат был таким же прекрасным.

У нас не получилось съездить в Мале, столицу Мальдивских островов, так что я не могу сказать, как бы там отнеслись местные жители к нам. Но местные жители, которые работали в отеле, были потрясающими и дружелюбными. Они всегда говорили "привет", когда мы гуляли, и ни разу не сделали ни намека на то, что нам должно быть стыдно за то, кем мы являемся.

В общем, я не жалею о своем решении посетить Мальдивы. Я полностью понимаю, почему эти острова являются таким популярным направлением для однополых пар. В будущем, рассматривая возможность путешествия по какому-либо гомофобному направлению, я буду принимать решение по каждому случаю индивидуально, так как одни страны безопаснее других. Возможно, в следующий раз я предприму попытку связаться с местным ЛГБТИ-сообществом, чтобы узнать, какова жизнь его представителей.

Я не могу ручаться за каждую страну с гомофобным законодательством, но мой опыт на Мальдивах - по крайней мере, на одном из островов - бросил вызов ожиданиям. Я вернусь сюда со своим партнером, но, возможно, не обязательно держась с ним за руки.

Также по этой теме читайте:
В "Яндекс Картах" пропало название Эгейского моря
В Таиланде открыли гигантскую статую золотой вагины и фаллоса (фото)
Кельн признан самым сексуально свободным городом в мире
Парк пенисов в Таиланде призван помочь найти партнера с желаемым размером
Туристы наносят вред дюнам на Канарах, слишком активно занимаясь сексом
Гей-пару избили на Корсике во время отдыха
Амстердаму не нужны "пьяные туристы, одетые как пенис"
Как взять с собой в путешествие секс-игрушки и не краснеть при досмотре
Парламент Королевства Бутан проголосовал за легализацию гей-секса
В Красноярске чиновники заказали проморолики "без геев"

Тэги: гей туризм

Источник: Перевод с английского Игоря, BlueSystem
Просмотров статьи: 5,476

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (23):

Rik,включите голову, если есть что включать не "честно", а "чисто".
Написал: Дима-64 (email), 9 апр 2016 в 19:43 [Цитировать]

Категорически нужно бойкотировать гос-ва в которых пропагандируется ксенофобия, нацизм и ненависть к ЛГБТ в частности.
Написал: ДинннаМит!, 9 апр 2016 в 11:43 [Цитировать]

Дима64."честно и целомудренно"-какие слова,какой текст.
Написал: rik, 8 апр 2016 в 16:30 [Цитировать]

Никак нк пойму, зачем ЛГБТ человеку рисковать на отдыхе и еще отдав свои "кровные"?(Прочтите что перенес Европеец в Марокко не самой дикой мусульм. стране - из овостей данного сайта.)Ser...,если вы получите удары плетью ( как минимум), прерванный отдых и высылку, тогда узнаете, чем отличается ЛГБТ путешественник от путешественника - "бабника".Rik и Андрей фром параша я пишу на "блюсиках" чисто и целомудренно, прочтите, потом врите.
Написал: Дима-64 (email), 6 апр 2016 в 17:07 [Цитировать]

А просто нефиг в чуркестанские аллахбабахнутые страны ездить. Есть отличный вариант для гей-отдыха Ситжес (Испания). В Испании уже давно легализованы однополые браки а Ситжес считается гей-столицей этой страны.
Написал: Sergio, 5 апр 2016 в 07:38 [Цитировать]

Антиретроград.Ах Керри стал Вашим "россейским ласковым лапушкой".Чудесно,а я и думаю,что это он так в России зачастил.Ну видите как хорошо,мне и продавать Родину не придется.Да ладно,не ревнуйте,он для меня слишком ...взрослый.Совет вам да любовь.
Написал: rik, 5 апр 2016 в 01:34 [Цитировать]

rik писал: ""ваш ненаглядный" это Джон"
Нет, - наш расейский ласковый лапушка. Для меня он и есть моя Россия.
rik писал: " Джон Керри? ... Завидую.С таким горячим бой фрэндом наверное и я б полюбил Америку."
Он ведь враг. Вам Родину придётся продать. "Полюбила я врага, - Путину наставлю я рога". Да вы не стесняйтесь, всё его окружение давно в Майами и на Мальдивах, российский народ им туда дань платит. Кстати, мысль шальная проскочила, навеянная "Песней российского чиновника" Семёна Слепакова: не двойники ли силиконовые здесь в России отсасывают трубу, дело ведь нехитрое. А тушки Хозяев на Мальдивах - там тысячи райских островов. Судя по куклоподобности путинской камарильи, в этом что-то есть. Живут на Мальдивах и в Майами, а в Заснеженную Нигерию наведываются в командировки...
Написал: антиретроград, 5 апр 2016 в 00:55 [Цитировать]

Антиретроград.Конечно Россия переживет,кто спорит?Она слава богу пережила и "истинных патриотов" :Е.Б.Н. и Е.Т.Г. и Б.Е.Н. и Г.В.С. и Б.А.Б и ту же В.И.Н. с чирем на сраке и его переживет.Я так полагаю "ваш ненаглядный" это Джон Керри?Похвально!Он ни на секунду Вашу светлость не оставляет без внимания,даже в в Shithouse?Завидую.С таким горячим бой фрэндом наверное и я б полюбил Америку.
Написал: rik, 4 апр 2016 в 22:44 [Цитировать]

Весь текст высосан из пальца... "И хотя я не смогу проявлять чувства по отношению к своей второй половине в общественных местах" - да такое возможно разве что в гей-клубах и на гей-пляжах некотрых стран. Тупой америкосский текст.
Написал: Алекс, 4 апр 2016 в 22:27 [Цитировать]

rik писал: " не отписывались в блюсиках в оценках парней,"
Ну, Диме, я так полагаю, религиозные взгляды не позволяют передёргивать затвор на блюсики, ну а мне - мой ненаглядный - ревнует и сердится, когда я смотрю на других парней. Я и не смотрю - я на него наглядеться не могу. Сами блюсики - хороший раздел, а вот комментарии к ним - обычные физиологические выделения: от слюней, до диарейных.
rik писал: " В.И.Н. "
Валерия Илинична Новодворская - совесть России, диссидентка, не согнувшаяся ни перед красножепыми, ни перед рашистами - истинный патриот России, наряду с Солженицыным. Отдала всю свою жизнь за свободу в России.
rik писал: "Причем не связанные с Россией и Путиным,"
Даже зайца на барабане можно выучить играть - и вы, rik, хоть с трудом, но обучаемы - понимаете, что Россия и Путин - не одно и тоже. Россия была и будет, а путины приходят и уходят, иногда вперёд ногами. Россия видела многое: и тиранов и дураков у власти, переживёт и дзюдоиста на дельтаплане.
Написал: антиретроград, 4 апр 2016 в 21:46 [Цитировать]

Андрей.Спасибо.Два раза был в Барселоне-супер!Пляжи-это что то.Все очень колоритно!Если соберешься туда,лети через Мадрид,тоже чудесный, "имперский" мегаполис.А от туда можно скоростным поездом или (значительно дешевле) комфортабельным автобусом до Барселоны.Будучи в Барселоне посети Сиджес.Там есть офигенный нудисткий пляж недалеко от города.Из Мадрида так же можно автобусом махнуть до Лиссабона,но вот там пляжи херовые-океан все-таки.Но горот тоже супер колоритный.
Написал: rik, 4 апр 2016 в 21:41 [Цитировать]

rik писал: "Андрей.Ха-ха"
Я так и понял, тебе и твоему парню также отлично отдохнуть, кроме того Мальдивы - это дорогие понты. Барселона, например, тоже отличный вариант! У меня там знакомые были, отличные отзывы!
Написал: Андрей, from Russia with Love!, 4 апр 2016 в 21:09 [Цитировать]

Андрей.Ха-ха,я пошутил.Да хотел бы сгонять в Израиль ,никогда там не был.Тебе и твоему парню отличного летнего отдыха в этом году,да и всем ребятам на этом сайте.
Написал: rik, 4 апр 2016 в 21:04 [Цитировать]

rik писал: "Ну на фиг.Одену боа,итальянские сапожки и поеду с бойфрэндом в Саудавскую Аравию,всеж союзники "самой свободной страны " мира."
Спасибо повеселил! Не нужно, есть Ибица, есть греческие острова, есть Тель-Авив, да много еще чего есть, зачем своими деньгами кормить гомофобов! И прикид этот, на фиг, шорты, майка и сандалии тебе в помощь! Хочу в Тель-Авив!!!:))
rik писал: "Заметьте друзья,что эти два товарища НИКОГДА не отписывались в блюсиках в оценках парней,"
Да они и не геи, так платные крикуши, это же понятно!
Написал: Андрей, from Russia with Love!, 4 апр 2016 в 20:31 [Цитировать]

Дубай - гей рай! (Если кто не знает). Умные политики (даже в гомофобных странах) давно "закрывают глаза" на то, что приносит деньги. Гей-туризм, или отдых с любимым человеком (геем), называйте как хотите, не опасен в любой гомофобной стране, если не афишировать свою сексуальность. Больше всех из стран, которые я посетил, мне понравилось в Дубае, с точки зрения партнёров (арабы - лучшие партнёры, знают, а главное - им нравится, как доставить удовольствие партнёру), доступности отелей (например в Индии ко мне в отель не пустили индуса), гей бары и клубы есть, "плешки" есть. Что ещё надо?
Написал: Игнат Екатеринбург, 4 апр 2016 в 17:29 [Цитировать]

Ну и хе*ня... Во первых, само словосочетание "ЛГБТИ путешественник" - это что? Радужная тряпка намотанная на шею, зад и член, и е**я в общественных местах? Если так, то это уже странно. В остальных случаях не вижу причин для увязки между ориентацией и путешествием. Путешествуют всё же чтобы мир увидеть, а не свои половые предпочтения рекламировать неоновой вывеской на заднице. Во вторых, ориентация всего лишь ориентация и не более того, и раскручивать вокруг этого фиктивную культуру и "тематические" сервисы типа "гей путешествий", как минимум странно. И в третьих. Как известно, в чужой монастырь со своим уставом не лезут. И приезжая в чужую страну необходимо уважать чужую культуру, даже если ты с ней не согласен. И если уж автору этих эпистолярных экскрементов, так важны ванильно-показушные держания за руку и слюнявые поцелуи у всех на глазах, то пусть не едут туда где это не приемлемо.
Написал: Sheridan, 4 апр 2016 в 16:54 [Цитировать]

Народ.Больше обычный троллинг.Антиретроград жирный,упитанный гос.деповский троль.А вот Дима64 наоборот-худенький,щупленький.Но обоих связывает слава Великой либеральной жабы России В.И.Н. Заметьте друзья,что эти два товарища НИКОГДА не отписывались в блюсиках в оценках парней,ТОЛЬКО политические темы.Причем не связанные с Россией и Путиным,они все равно переводят на них стрелки.
Написал: rik, 4 апр 2016 в 16:43 [Цитировать]

Вас трудно понять Анти ретро) у вас денег нет на Мальдивы? Или плещет ненависть к России? Чего тут больше?
Написал: Народ, 4 апр 2016 в 12:37 [Цитировать]

Мы с бф ездили 2 раза на иру фуши и когда отель хилтоном был и сейчас с новой командой Сам сиам...не забываем отдых дружественный персонал...как гриндр показал и среди персонала тоже есть геи...ессно мы за руки не ходили и не целовались на завтраке в ресторане...но на пляже наедине пожалуйста...делай почти что хочешь... Статья ни о чем...Езжайте отдыхайте наслаждайтесь....денег правда сейчас в два раза больше надо накопить))))
Написал: Сергей, 4 апр 2016 в 11:32 [Цитировать]

Интересно, а в Эмиратах как с этим? Ехать можно?
Написал: Рома, 4 апр 2016 в 10:45 [Цитировать]

Ну на фиг.Одену боа,итальянские сапожки и поеду с бойфрэндом в Саудавскую Аравию,всеж союзники "самой свободной страны " мира.
Написал: rik, 4 апр 2016 в 06:01 [Цитировать]

Большинство островов небольшие .... мой опыт на Мальдивах - по крайней мере, на одном из островов - бросил вызов ожиданиям - какой стиль, Клава!!!
Написал: Эмиль, 4 апр 2016 в 04:02 [Цитировать]

Ну, почему же, написано не без изыска - хочется верить в сказку. Не такую, конечно, которую рассказывают для России, когда говорят, что геев у нас даже награждают. Но уж больно субъективно, чтобы служить рекомендацией к риску быть выпоротым. Годится, пожалуй, для БДСМ. Да и семью для прикрытия можно привезти с собой, только совершив перед ней каминг-аут. Хотя, по сходной цене, как вариант, можно нанять актёров провинциального театра. А проще, для российских геев(не награждённых) - на берегу ванны после солярия, просматреть на экране монитора виды Мальдивов, и вдыхать благовония океанского бриза под одеялом вместе с бойфрендом...
Написал: антиретроград, 4 апр 2016 в 01:13 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
шес,ть  шесть  Тpи  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Автофелляция: теория секс-тренда
Автофелляция требует изрядной гибкости и выносливости, но имеет своих поклонников. Что нужно делать, чтобы доставить самому себе оральное удовольствие без последствий для здоровья, рассказывает Novolitika...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта