Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Мой склад ума ...
Гуманитарный
Математический

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Гетеросексуальный мужчина рассказал о том, как он работал в службе секса по телефону для геев

28 апреля 2016
Гетеросексуальный мужчина рассказал о том, как он работал в службе секса по телефону для геев

Гетеросексуальный отец семейства, которому однажды довелось работать оператором в службе секса по телефону для геев, поделился своим опытом.

"Из уст этих людей лилось сюрреалистическое дерьмо, - рассказал пожелавший остаться неизвестным мужчина в интервью Cracked. - Помню, например, как в самом начале моей работы позвонивший мужчина начал со слова "мужская киска" (man-pussy). Я переспросил: "Твоя что?" Он повторил: "Моя мужская киска. Ну, ты знаешь, мое анальное отверстие".

Мужчина пошел на эту работу в 2000 году, ответив на рекламное объявление о "поиске актеров/актрис" в "колл-центр неопределенного вида" в Майами. До момента собеседования он не подозревал о том, что пришел на прослушивание для получения работы, суть которой заключалась в необходимости заниматься сексом по телефону с незнакомцами.

Частью процесса собеседования было прочтение предложения "Я хочу съесть твой большой банан" сексуальным голосом и с абсолютно невозмутимым выражением лица.

"Многие из пришедших на собеседование хихикали, - говорит мужчина. - Каждый из них отворачивался. Однако немногим, в том числе и мне, удалось остаться совершенно невозмутимыми. Это было то, что надо, и нас наняли".

После принятия на работу мужчине пришлось пройти курс интенсивной подготовки.

"Нас учили основам, делая упор на создании образов с помощью голоса и попадании в характер, - говорит он. - Тренинги также включали в себя "профессиональные советы о том, как лучше изображать оральный секс", и семинары по безопасности и повышению риска сексуальных домогательств".

"Наши боссы постоянно вдалбливали нам, что мы в любой момент можем стать мишенями серийного убийцы, - продолжает он. - Поддержание нашей безопасности было высшим приоритетом, пусть это и диктовалось соображениями ответственности за нас. Так что нам было строго запрещено контактировать со звонящими помимо их звонков в колл-центр, а также давать им какую-либо реальную информацию о нас. Поверьте, было много клиентов, которые хотели эту информацию заполучить".

Из-за правил Федеральной комиссии по связи операторы не могли произносить некоторые слова.

"Все было закодировано или заменялось эвфемизмами, - говорит мужчина. - "Оральный секс" - запрещено, но "купание языком" - это нормально. "Секс" - ни-ни, так что мы называли это "борьбой". Вместо того чтобы спросить: "Насколько большой у тебя член?", я должен был спросить "Какого ты роста, когда лежишь".

Клиенты при этом могли говорить все, что хотели.

"Звонящие могли употреблять самые нецензурные, грязные словечки, какие только могли прийти им в голову, - пишет он. - Наша работа заключалась в том, чтобы поддержать разговор и сделать так, чтобы они не заметили, сколько времени уже прошло. Немного стонов, кокетливое хихиканье - и время летит незаметно".

В конце концов мужчину уволили, после того как он опоздал на работу.

"Однажды я пришел на 12 минут позже, - вспоминает он. - Когда я пришел, они уже кого-то поставили на работу на мое место и сказали, что я уволен. Вот так".

Называя себя натуралом, мужчина говорит, что работа оператором в службе секса по телефону для геев сделала его открытым для идеи попробовать секс с другими мужчинами.

"Когда ты знаешь, что есть парни, которые теряют голову от звука твоего голоса, это сильно тешит твое эго, и потерять свое "я", играя эту роль, очень легко, - говорит он. - Я не стал бы назвать себя бисексуалом. Но, проведя несколько месяцев на этой работе, я понял, что я все больше и больше смог бы охарактеризовать себя как "гетерогибкий".

Также по этой теме читайте:
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?
Секс будущего - интим со своим клоном и обмен телами
Партнерский секс с достижением оргазма улучшает сон
Нижегородские полицейские расследуют эпизод однополого секса на городском пляже
Лисички и белый гриб повышают либидо
Укол гиалуроновой кислоты в пенис продлевает половой акт в восемь раз
Владельцы Volvo занимаются сексом дольше всех
Низкое качество секса ускоряет деменцию
Названы лучшие и худшие напитки для здоровья пениса
Сексологи назвали зону у мужчин, стимуляция которой приводит к длительным и сильным оргазмам

Тэги: виртуальный гей секс, гей секс, гей секс по телефону

Источник: Перевод с английского Игоря, BlueSystem
Просмотров статьи: 6,571

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (3):

Это просто работа, работа=деньги. Он был готов. Реально же натуралы максимум что могут себе позволить - это сделать себе ми*ет :) И это максимально на что они способны. Если больше - то это уже не натурал :)
Написал: Artur (email), 28 апр 2016 в 20:06 [Цитировать]

Натуралов не заставишь говорить на эту тему. Только заинтересованные могут поддержать разговор. Так что не надо)) гибкий он))
Написал: Народ, 28 апр 2016 в 14:30 [Цитировать]

Вряд ли бы этот парень остался на такой работе, не будь он... "гетерогибким"!! Надо этот придурочный эвфемизм запомнить... XD
Написал: Dick, 27 апр 2016 в 23:36 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
од,ин  се,мь  пя,Tь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Министр молодежной политики Самарской области Сергей Бурцев подал в отставку после того, как депутат Госдумы Александр Хинштейн заявил, что чиновник якобы состоит в отношениях со своим подчиненным. "Несмотря на то, что я абсолютно не согласен с озвученными предположениями и опровергаю их, считаю неправильным кидать тень на молодежную политику региона!" - написал Бурцев...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта