Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
В последнее время гомофобия в России ...
Усилилась
Пошла на убыль
Без изменений

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Звезда христианского рока совершил камин-аут (фото)

3 июня 2016
Звезда христианского рока совершил камин-аут (фото)

Лидер американской группы Everyday Sunday, исполняющей музыку в стиле христианский рок, совершил камин-аут. Трей Пирсон (Trey Pearson) рассказал о том, что он гей, в письме к своим фанатам, которое опубликовал журнал 614 Columbus.

"Я никогда не хотел быть геем. Я боялся того, что Господь подумает обо мне и что подумают обо мне все те, кого я люблю (...) Я с юности подавлял в себе это влечение и чувства. Всю свою жизнь я пытался быть натуралом. Я женился на женщине, и у меня есть двое чудесных детей (...)", - отметил музыкант.

Однако, по его словам, он вынужден признаться самому себе и своей семье в том, что он гей. Пирсон отметил, что этот шаг принес ему чувство освобождения, хотя он и потерял некоторых близких людей. Лидер Everyday Sunday также поблагодарил супругу за поддержку.

The Independent отмечает, что каминг-аут Пирсона может нанести непоправимый вред его карьере.

(с) Фото с сайта The Guardian.

Также по этой теме читайте:
В Оклахоме предложили признать просмотр порно преступлением
Государственный министр Ирландии Джек Чемберс совершил coming out
В топовом клубе Италии играет футболист-гей
Монах из Таиланда предлагал мужчинам наркотики в обмен на секс
Более половины англиканских священников поддержали обряды для однополых пар
Хитцльспергер рассказал о том, как принимал решение о каминг-ауте
Датский экс-чиновник, выступавший против однополых браков, совершил coming out
Каминг-аут норвежского гандболиста: "У меня нет примеров для подражания, я один в эпицентре бури"
Ставший диаконом футболист назвал гомосексуальность грехом и болезнью
Боец UFC Джефф Молина совершил каминг-аут

Тэги: coming out, религия и геи

Источник: Lenta
Просмотров статьи: 4,994

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (23):

Vlad,зачем грязно передергивать?Отказ в частных лавочках- отдельная тема,отказ в гос. учреждениях, которые содержаться на мои, какналогоплательщика деньги, с нарушением закона- дискриминация.Ну что тут сложного.
Написал: Дима-64 (email), 6 июня 2016 в 22:14 [Цитировать]

Alexander писал: "Чтоб ты жил в таком обществе, и чтоб тебе отказывали всегда или через раз! И в магазинах, и в парикмахерских, и в автобус чтоб не впускали, и билет на самолет или поезд чтоб не продавали. Имеют право на дискриминацию тебя! Лжец ты или кремлевский пропагандон! Нет таких обществ, где отказывают обслуживать клиента. И правил таких в цивилизованных странах нет."
Положительная дискриминация — это тоже очень плохо, но в данном конкретном случае полностью согласен.
Написал: Саня, 6 июня 2016 в 12:23 [Цитировать]

Vlad писал: " В нормальном обществе при обращении за какой то услугой вам в праве отказать в её предоставлении даже без причины."
Чтоб ты жил в таком обществе, и чтоб тебе отказывали всегда или через раз! И в магазинах, и в парикмахерских, и в автобус чтоб не впускали, и билет на самолет или поезд чтоб не продавали. Имеют право на дискриминацию тебя! Лжец ты или кремлевский пропагандон! Нет таких обществ, где отказывают обслуживать клиента. И правил таких в цивилизованных странах нет.
Написал: Alexander, 4 июня 2016 в 07:18 [Цитировать]

Тото писал: "А заставлять людей проводить свадьбы негров? А свадьбы рыжих? А свадьбы инвалидов? Вы не лучше расиста, Vlad!"
Стоп. Вот не нужно равнять. В нормальном обществе при обращении за какой то услугой вам в праве отказать в её предоставлении даже без причины. Но нет геи особенные им отказывать нельзя. ))) Чушь это все. Такая же как и то что геями рождаются. На этой лжи и строятся псевдо теория об особенности. Однако при тотальном запрете и семьи и дети )))) Так что вы эту лапшу детям вешаете, а вот теперь законом запрещено )))
Написал: Vlad, 4 июня 2016 в 06:59 [Цитировать]

Fobos писал: "батенька, вы пишите полную чушь. 200 день назад большое количество детей было единственным способом выживания человечества, так как из 10 детей до среднего возраста добивались 1-3 по ряду многих причин: войны, болезни и прочее. Так что не надо сравнивать #опу с пальцем "
Учи историю, малохольный. Не войны становились причиной массовой гибели людей в 19м веке. Болезни - да, но еще и голод - неурожаи были ни чуть не лучше всяких там чумы и холеры для Европы еще в средние века. Под прочими причинами следует считать дикость царившую в обществе, где человек и его жизнь были ничто, но в Европе от этого положения вещей ушли, а наше гос-во. к этому стремится на всех парах - назад в мракобесное и дремучее прошлое.
Написал: ДинннаМит!, 4 июня 2016 в 01:26 [Цитировать]

Vlad писал: "неприятие всеобщего "гейства""
Всеобщего-всеобщего? )))))))))))))))))))))))
Vlad писал: "Или заставлять людей проводить гей свадьбы если им это неприемлемо"
А заставлять людей проводить свадьбы негров? А свадьбы рыжих? А свадьбы инвалидов? Вы не лучше расиста, Vlad!
Написал: Тото, 4 июня 2016 в 00:04 [Цитировать]

опять новость неверная. искажена информация.
Написал: секс, 3 июня 2016 в 21:56 [Цитировать]

____ среди баптистов 70 процентов скрывают что одних жутко тянет к мужикам а иных ======= к бабским сиськам --- я наблюдал такие сцены среди ирпенско==бучанских христианских так званых //// ц е р к в е й ///
Написал: м итя, 3 июня 2016 в 20:02 [Цитировать]

Vlad, о чем вы?Вы напились?
Написал: Дима-64 (email), 3 июня 2016 в 18:08 [Цитировать]

ДинннаМит! писал: "Дебилизм то, что ты тут пишешь. Хотя, скорее всего, ты получаешь истиное мазохистскиое удовольствие, мирясь с тем, что у себя в стране царят пОнЯтИя, вседозволенность гомофобов и властных рож, делающих себе на теме гомофобии и вообще всякой иной фобии (а ....фобии в народе весьма популярны), карьеру..."
Как громко и смело ))) А Унижать то го же Стиви Уандера за его неприятие всеобщего "гейства" это наверное верх толерантности? Он в первую очередь великий музыкант Или заставлять людей проводить гей свадьбы если им это неприемлемо это наверное то же супер толерантность? Не нравится Россия вали (только ты ведь не в России живешь). Сайт все больше и больше становится фиг знает чем и это печально
Написал: Vlad, 3 июня 2016 в 16:25 [Цитировать]

Сможет, если будет представлять себе мужика, или ассоциировать находящееся рядом с мужчиной.Попробуйте,если захотите.
Написал: Дима-64 (email), 3 июня 2016 в 15:53 [Цитировать]

Игнат, ребенок это конечно замечательно, но был ли этот ребенок плодом любви, или просто обязаловка перед родителями и советским режимом?! Конечно то, что есть продолжение рода замечательно, но ведь вы несколько десятков лет жили как в аду, да и жена наверняка не дополучала от Вас ! Ваш рассказ все таки больше похож на бисексуальный! 100% гею будет пыткой жить столько времени с женщиной, да и элементарно никакой половой активности быть не может!
Написал: Наилучший, 3 июня 2016 в 13:16 [Цитировать]

С какого испуга он гей? Бисексуал. Геями рождаются. И настоящий гей никогда не сможет трахнуть телку.
Написал: ничосе, 3 июня 2016 в 12:01 [Цитировать]

Мне 52 года. Был женат, потому что было "наследие" строя, давление родителей и прочие причины того времени. Есть сын, сегодня уже есть внук. Когда мне исполнилось 50 лет, я ушёл из дома, в чем был, все оставил семье. То что есть сын - считаю это подарком Бога. Сын, кстати, единственный кому я сказал причину, было трудно это сделать, ноя открылся ему. Он меня поддержал, за что я ему благодарен, без его поддержки я бы не решился на этот шаг. Не жалею, что изменил жизнь, я стал свободным (хотя бы перед самим собой), теперь я с другом, мы с ним уже около 15 лет, последние два года по настоящему вместе. С женой год не разговаривали, теперь потихоньку оба приходим в себя (по началу и я оказался не готов к другой жизни, в буквальном смысле выл от перемены жизни). Есть ребёнок общий, надо жить и для него в том числе. У геев (себя считаю 100-%-м геем) тоже могут быть свои настоящие дети.
Написал: Игнат, 3 июня 2016 в 09:33 [Цитировать]

Жутко симпатичный парень, внешне гей.
Написал: Дима-64 (email), 3 июня 2016 в 09:31 [Цитировать]

ДинннаМит! писал: "Да даже в той же Европе пару сот лет назад, не имей возможность ее жители огромными потоками переезжать в Новый Свет, было бы гораздо перенаселеннее, и явно, менее благосостоятельно, чем сейчас."
батенька, вы пишите полную чушь. 200 день назад большое количество детей было единственным способом выживания человечества, так как из 10 детей до среднего возраста добивались 1-3 по ряду многих причин: войны, болезни и прочее. Так что не надо сравнивать #опу с пальцем
Написал: Fobos, 3 июня 2016 в 04:49 [Цитировать]

Пёс писал: "Потому все разговоры что от геев исходит опасность для демографии полная глупость и чущь."
При кризисе перенаселения на планете, люди, думающие о том, что бы вырастить ребенка (пару детей), вложив в их образование и воспитание столько, сколько не смогли бы вложить в десятерых, и даже люди, не имеющие возможности завести ребенка - это скорее спасение для демографии, чем угроза ей. До чего доводит культ традиционной семьи и нескончаемого деторождения, можно пронаблюдать на примере Индии, Бангладеш, Индонезии, большего числа мусульманских стран. Да даже в той же Европе пару сот лет назад, не имей возможность ее жители огромными потоками переезжать в Новый Свет, было бы гораздо перенаселеннее, и явно, менее благосостоятельно, чем сейчас. Китай, долгие годы проводивший небезызвестную для всех политику в сфере деторождения, хоть немного, но приучил население к пониманию того, что качество населения - гораздо важнее, чем количество. Население же нашей страны приучают думать в противоположном направлении. Зачем - догадайтесь сами, каждый в меру своего пони разумения.
Написал: ДинннаМит!, 3 июня 2016 в 01:18 [Цитировать]

Vlad писал: "Сейчас в штатах скорее права гетеро нарушают которые не согласны мериться с абсурдом "голубой" вседозволенности. Это простите не толерантность это дебилизм."
Дебилизм то, что ты тут пишешь. Хотя, скорее всего, ты получаешь истиное мазохистскиое удовольствие, мирясь с тем, что у себя в стране царят пОнЯтИя, вседозволенность гомофобов и властных рож, делающих себе на теме гомофобии и вообще всякой иной фобии (а ....фобии в народе весьма популярны), карьеру... Тебе, наверное безумно нравится, что каждый кусок "справедливости", надутый в думу (любого уровня), может ставит раком твои права, а если понадобиться - то и тебя, проталкивая тебе их (права) на записке, завернутой и спрятанной в бутылку.
Написал: ДинннаМит!, 3 июня 2016 в 01:00 [Цитировать]

Ну гей или не гей это вопрос ))) Сейчас модно геями быть в штатах. Так что это признание конечно не пиар ход (скорее всего он би) но и чушью о свободной стране то же морочить голову не нужно. Сейчас в штатах скорее права гетеро нарушают которые не согласны мериться с абсурдом "голубой" вседозволенности. Это простите не толерантность это дебилизм.
Написал: Vlad, 3 июня 2016 в 00:14 [Цитировать]

максим писал: "двух детей сделал, и он гей)))))))))"
Если человек захочет детей, они у него обязательно будут (свои или приёмные) , гей он или не гей. А если не захочет, будь ты хоть трижды натуралом, ничего кроме абортов от такого лица ожидать не приходится. Потому все разговоры что от геев исходит опасность для демографии полная глупость и чущь.
Написал: Пёс (email), 2 июня 2016 в 23:41 [Цитировать]

Сам не по наслышке знаю парня в похожей ситуации, и женат и в церковь ходит, но от себя то никуда не денешься!
Написал: Наилучший, 2 июня 2016 в 22:57 [Цитировать]

Какой молодец, вот что значит жить в свободной стране.
Написал: Дима-64 (email), 2 июня 2016 в 22:57 [Цитировать]

двух детей сделал, и он гей)))))))))
Написал: максим, 2 июня 2016 в 22:11 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
четыре  CEMь  Dва  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта