Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Какой фрукт или овощ самый сексуальный?
Яблоко
Клубника
Банан
Арбуз
Дыня
Огурец
Персик
Виноград

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Гей-отельер: "Будьте гетерофрендли - натуралы - "хорошие люди" (видео)

5 июня 2016
Гей-отельер: Будьте гетерофрендли - натуралы - хорошие люди (видео)

Сеть европейских гей-отелей представила замечательный аргумент в пользу "прав натуралов" в виде шуточного клипа, который призывает клиентов-геев "быть гетерофрендли".

"Мир всё больше становится гейским". С этой фразы начинается реклама барселонского отеля Axel Hotels.

В видео солист одной из европейских поп-групп поет: "У каждого есть друг-гетеросексуал, несмотря ни на что они являются хорошими людьми, как ты и я". Реклама получилось веселой, и в то же время она бесподобно пародирует снисходительные призывы к толерантности, которые часто исходят из уст "благонамеренных" натуралов.

Хотя друзьям-натуралам нужна помощь в моде и хотя их сексуально привлекают женщины, в Axel Hotels есть комната для них.

"Если они не умеют танцевать, мы сделаем это за них; если они не умеют скрывать отрыжку, мы сделаем это за них", - говорится в песне.

Итак, быть гетерофрендли нужно так:

Также по этой теме читайте:
Элтон Джон стал лауреатом самых престижных премий
В "Яндекс Картах" пропало название Эгейского моря
Из российских музыкальных сервисов исчезла "Голубая луна"
"Нездоровое влечение к лицу своего пола выражено во взглядах, а также "наличии реакции на поцелуй" с женщиной" (видео)
Солистке группы "Винтаж" Анне Плетневой запрещают исполнять песню "Ева" (видео)
Певец Глызин призвал не искать "гей-пропаганду" в песне "Голубая луна"
Телеканал оштрафовали на 500000 рублей за "гей-пропаганду" в клипе Лазарева
На российском телеканале обесцветили радугу в клипе кей-поп-звезд (фото, видео)
В Малайзии решили отключать свет в случае "ЛГБТ-инцидентов" на концертах
В Лондоне стартовал концертный тур Мадонны

Тэги: геи в рекламе, гей туризм, гей музыка

Источник: Advocate
Просмотров статьи: 4,242

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (24):

Во..,прочтите что такое изначально обозначалось словом шансон, узнайте происхождение этого слова, и зачем путать тюремные песни( а это песни и политзаключенных, особенно при сталинском режиме) и шансон, я не помню ни одной тюремной песни в шансоне, передававшихся по центральным каналам.
Написал: Дима-64 (email), 9 июня 2016 в 16:17 [Цитировать]

Дима-64 писал: "а кроме Круга бюльше никто шансон не исполнял и не исполняет"
Он наиболее известный. Он в шансоне знаковая фигура. Он для шансона - как Пугачева для российской попсы. И гос.медиа только о нем каждый год вспоминают, больше ни о ком из шансонье так часто не упоминают в гос.медиа.
Дима-64 писал: "во- вторых, кроме нескольких песней Круга, которые вы мне посоветовали прослушать( не указав название)"
Любые слушайте - не ошибетесь.
Дима-64 писал: "другие темы (в т.ч. об обычной жизни обычных людей) в шансоне, случайно, не звучат?"
Звучат, но тюремная тема для швнсона - такой же мэйнстрим, как любовная лирика для попсы. И не смешивайте пожалуйста романс с шансоном. Романс - это жанр, в котором поют о высоком, о чувствах. Романс - это Отиева, это Шульженко, а шансон - это тюремная и околотюремная тема, это М. Круг и ему подобные.
Написал: Bolin Mako, 8 июня 2016 в 23:17 [Цитировать]

Bo...,а кроме Круга бюльше никто шансон не исполнял и не исполняет ( это во- первых),во- вторых, кроме нескольких песней Круга, которые вы мне посоветовали прослушать( не указав название), другие темы (в т.ч. об обычной жизни обычных людей) в шансоне, случайно, не звучат?
Написал: Дима-64 (email), 8 июня 2016 в 09:21 [Цитировать]

Дима-64 писал: "обычная песнь о жизни, чем он вам не нравится?"
Послушайте несколько песен того же М.Круга и ответьте на вопрос, о чьей жизни эти песни, а затем подумайте, и к чему ведет романтизация подобного образа жизни.
Написал: Bolin Mako, 7 июня 2016 в 23:29 [Цитировать]

Ребята, шансон(в росийском понятии- изначально городской романс во Франции), обычная песнь о жизни, чем он вам не нравится?
Написал: Дима-64 (email), 7 июня 2016 в 23:17 [Цитировать]

Vlad писал: "родом из Америки"
Ага, а перечисленные вами - прям американцы в 7-ом поколении. Про таких исполнителей говорят "можно вывезти человека из тюремной квазикультуры, но вот тюремную квазикультуру из человека - никогда". То что они на какое то время уезжали - никак их не поменяло. Как были с "блатными понятиями" так и остались.
Vlad писал: "Заметь этот стиль не только на зоне популярен. "
И кто в этом виноват? Кто показывает каждый "шансон года" по ТВ? Правильно, провластное руководство наших медиа.
Vlad писал: "А ну да и гей парад в Москве провели )))"
Провели, и никаких клоунов-хоругвеносцев, никаких ряженых псевдо-казаков с нарядами как из музея и с нагайками, купленными, видимо, в секс-шопе.
Vlad писал: "Посмотрим насколько изменится либеральность по отношению к геям в штатах после того как Республиканца выберут президентом)))"
С республиканцем Бушем геям в Штатах жилось не так уж и плохо. Может однополых браков не было - но равенство во всем остальном было.
Vlad писал: "по большей части привет из 90-х"
Его тогда мало кто слушал - ни своего радио у шансона не было, ни концертов их по всем каналам не показывали. А теперь годовщина смерти М. Круга - целое событие на всех гос.каналах. С чего бы?
Vlad писал: "Америкосы свои батальоны на границах выставляет это никого не настораживает?. Война назревает. "
Вот тут я прям ржал. Рассмешили.И кто пойдет воевать? Залдостанов с крестом наперевес? Смешно:)
Написал: Bolin Mako, 7 июня 2016 в 22:37 [Цитировать]

Vlad, усиление гонений на ЛГБТ людей врашке пошло не в 90-е, а в последние 5-10лет, когда усилился кризис и внимание россиян надо было переключить на небольшие группы
Написал: Дима-64 (email), 7 июня 2016 в 12:16 [Цитировать]

Bolin Mako писал: "А разве сказано, что это только в России? Однако в той же Америке тюремная квазикультура не романтизируется, как в РФ. Нет американского аналога российскому "радио шансон", не записывают и не покупают в Америке альбомы, в которых все песни про зону. Нет в Америке вот этой романтизации уголовщины."
Ну чудненько до шансона добрались))) Заметь этот стиль не только на зоне популярен. Артисты собирают концертные залы и стадионы. Ну так и задумайтесь. Наверное это не просто так. Я больше скажу и рэп есть с таким же смыслом )) Ну и простите Американские рэперы далеко не законо послушные граждане и читают далеко не любовную лирику. И что? ну я понимаю что не ваш стиль музыки))) Так это кстати и есть по большей части привет из 90-х ))) Шансон конечно был и при коммунистах но простите по большей части родом из Америки ))) Эмигранты - Шуфутинский, Успенская, ну и многие другие. Кстати и прославляли тюремную романтику в девяностых и начале нулевых. Не пишут сейчас альбомов подобных почти ))) Стиль остался а вот музыка как то поменялась ))) Романтики тюремной уж точно не было легально в 80-х. Это как раз в 90- е и пошло А ну да и гей парад в Москве провели ))) Все как по писанному. Так что и ненависть к геям родом из 90 - х по большей части. За мужеложество при коммунистах и на зоне срок набавляли не зависимо от роли ))) Посмотрим насколько изменится либеральность по отношению к геям в штатах после того как Республиканца выберут президентом)))
Написал: Vlad, 7 июня 2016 в 08:12 [Цитировать]

Vlad писал: " Я так понимаю речь про Ежова. Ну так и осудили его как раз за голубизну"
Так почему бы об этом не напомнить?
Vlad писал: " А что такое только в России происходит?"
А разве сказано, что это только в России? Однако в той же Америке тюремная квазикультура не романтизируется, как в РФ. Нет американского аналога российскому "радио шансон", не записывают и не покупают в Америке альбомы, в которых все песни про зону. Нет в Америке вот этой романтизации уголовщины.
Vlad писал: "Кто подтвердит рисунки Сталина? Хоть один сохранился?"
Влад, ну тут уж просто Ваша невнимательность. Там же даже ссылка дана http://ttolk.ru/?p=22512 и рисунок там есть, один уж точно. Внимательней надо.
Vlad писал: "Чем пропаганда в этой статье лучше государственной?"
Может тем, что эта пропаганда не призывает никого ненавидеть, в отличие от государственной? Как Вы думаете?
Vlad писал: " Вынуть из общества зоновские понятия? и интересно каким образом в стране где каждый третий имеет судимость?"
Может провести исследования и понять, почему совершается столько преступлений? Может властям начать делать что то, чтоб население перестало нищать и озлобляться? Может убрать с подконтрольных каналов все эти разжигающие ненависть агитпроп-шоу?
Vlad писал: "давай уже честно. 90 - х как то никто больше не хочет"
А что такого было в 90-х?Только давайте без этих баек про закрывшиеся заводы,их закрытие было вопросом времени с такой продукцией
Написал: Bolin Mako, 6 июня 2016 в 23:16 [Цитировать]

Vlad,законы, противоречащие международным нормам и здравому смыслу не законы, а издевательство над гражданами,далеко за примерамине не надо ходить, вернемся в рашку на 30 лет,только КПСС,геев в тюрьму,политическая активность, кроме прописанной комуняками под статью,каким конченным идиотом надо было быть, чтобы СОЗНАТЕЛЬНО соблюдать такое,а вы , Vlad, пмшите "в стране есть законы, их надо соблюдать,если безмозглый- конечно, а какие были репрессии при комунячьем строе "психушки", "зоны" для несогласных, пожизненые последствия для осужденных по политическим статьям, а вы, Vlad,"вас побьют", если меня побьют, значит гос.власть сборище мразей, не желающее обеспечить КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО НА СВОБОДУ МИТИНГОВ И СОБРАНИЙ, а народ в рашке достоин такой власти.
Написал: Дима-64 (email), 6 июня 2016 в 22:00 [Цитировать]

Я бы не сказал, что средний гетераст - хороший человек. Скорее средний - хуже, чем хороший. Быть гетерастом - это плыть по течению, а мозги включать не обязательно. Этим и пользуются разные политиканы. Как можно таких называть хорошими?
Написал: Иоанн, 6 июня 2016 в 19:35 [Цитировать]

Дима-64 писал: "Конечно,Vlad , в усилении гонений и дскриминации при режиме Пу есть политический подтекст,отвлечь население от экономич. и др. проблем, ну что тут сложного?"
Красиво перевернули. И как можно человека отвлечь от того что он недоволен своим уровнем жизни? Вы правда верите в то что пишите? И чем же усилились гонения? ну скажем с 93 года? Гей клубы начали закрывать? Наверное если бы не было поддержки у большей массы населения ходили бы вы и подобные вам парадами. Но вас же на ваших сборищах бьют регулярно. С этой целью вы их хотите? Мазохизм такой или самореклама? Политический подтекст как раз в ваших действиях и подобных вам. Есть страна есть, её законы. Граждане обязаны их исполнять. Это норма для любого государства. Если вы этому противостоите соответственно это и есть политические действия. Да и зря я вам все это объясняю все равно выверните все в свою пользу ссылаясь на бредовую теорию о том что геями рождаются.
Написал: Vlad, 6 июня 2016 в 17:06 [Цитировать]

Конечно,Vlad , в усилении гонений и дскриминации при режиме Пу есть политический подтекст,отвлечь население от экономич. и др. проблем, ну что тут сложного?
Написал: Дима-64 (email), 6 июня 2016 в 16:39 [Цитировать]

Дима-64 писал: "Vlad, вы как всегда несете бред, простите."
И в чем простите бред? В том что при распаде "Варшавского договора" страны члены взяли на себя обязательства о не расспостранении НАТО на восток? Или бред в том что размещая в той же Польше противоракетные системы штаты нарушают договоренности о сокращении оружия средней дальности? Или бред в том что Россия яко бы хочет напасть на страны Прибалтики? Так в чем бред? Или бред что у всей этой шумихи о правах геев в России политический подтекст? Вы уж поделитесь что же бредового в этих фактах )))
Написал: Vlad, 6 июня 2016 в 16:26 [Цитировать]

Vlad, вы как всегда несете бред, простите.
Написал: Дима-64 (email), 6 июня 2016 в 15:51 [Цитировать]

Bolin Mako писал: "Давай по пунктам и с аргументами."
А давайте ))) 1)"Один из министров НКВД был открытым гомосексуалистом и устраивал гей-оргии" Я так понимаю речь про Ежова. Ну так и осудили его как раз за голубизну. 2) "Очень просто – надо «вынуть» из общества зоновские понятия. Начинать надо с СИЗО тюрем – этого очага стигматизации гомосексуализма" А что такое только в России происходит? В штатах уже нет подобного насилия в тюрьмах? Чем пропаганда в этой статье лучше государственной? Факты откровенно за уши притянуты. Кто подтвердит рисунки Сталина? Хоть один сохранился? А напридумывать можно многое. Я статью назвал бредом не столько за содержание , сколько за её тон. Естественные процессы идут своим чередом и как сменяются режимы и политика государств так же и меняется отношение к геям. Вынуть из общества зоновские понятия? и интересно каким образом в стране где каждый третий имеет судимость? Это статья с политическим подтекстом давай уже честно. 90 - х как то никто больше не хочет. Америкосы свои батальоны на границах выставляет это никого не настораживает?. Война назревает. И как вы думаете многие пойдут бороться за псевдо голубую идею? Я думаю большинство возьмет оружие и будет защищать свою родину.
Написал: Vlad, 6 июня 2016 в 14:13 [Цитировать]

Мило и смешно.
Написал: Дима-64 (email), 6 июня 2016 в 12:22 [Цитировать]

vlad писал: "А ты сам эту ахинею читал? Или ты автор этого опуса? Бред сумасшедшего."
Как раз таки не бред. Статья великолепна!
Написал: Леша-1993, 5 июня 2016 в 21:36 [Цитировать]

vlad писал: "А ты сам эту ахинею читал? Или ты автор этого опуса? Бред сумасшедшего."
Прочел и потом еще перечитывал эту гениальную статью. А с чем ты там не согласен? С тем, что россияне заражены тюремной квазикультурой? Или с чем? Давай по пунктам и с аргументами.
Написал: Bolin Mako, 5 июня 2016 в 21:28 [Цитировать]

Клип к стати прикольный. А вот комментаторы которые развели срач это бред. Вы не живете в этой стране , зато регулярно поливаете её грязью.
Написал: Vlad, 5 июня 2016 в 07:42 [Цитировать]

Сева это ты испражнения Гибона )))
Написал: Vlad, 5 июня 2016 в 07:27 [Цитировать]

Bolin Mako писал: "Кстати, о причинах, точнее истоках гомофобии в РФ рекомендую почитать вот тут: "
А ты сам эту ахинею читал? Или ты автор этого опуса? Бред сумасшедшего.
Написал: vlad, 5 июня 2016 в 07:16 [Цитировать]

Ри писал: "Идея фикс запада. Про гейский мир."
То что для Запада просто шутка, для кремлевских больная тема, да? Для вашего, зашоренного тюремной квазикультурой сознания, самое страшное - гейский мир, да? Кстати, о причинах, точнее истоках гомофобии в РФ рекомендую почитать вот тут: http://ttolk.ru/?p=24317
Написал: Bolin Mako, 4 июня 2016 в 23:00 [Цитировать]

Тупость. Идея фикс запада. Про гейский мир. Как не пропихивайте в бошки все равно это не значительный миф.
Написал: Ри, 4 июня 2016 в 22:08 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
0диH  ДевяTь  CEMь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Самые ужасные секс традиции мира
У аборигенов Северо-Восточной Австралии рукопожатием заменялось... пенисопожатием. Каждый чужеземец, приходя в местную деревню, должен был дать пожать свой пенис обитателям деревни сильного пола...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта