Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Меня возбуждают мужчины ...
Старше меня
Моложе меня
Мои ровесники

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Мужской эскорт в Лондоне: рассказ от первого лица

6 июня 2016
Мужской эскорт в Лондоне: рассказ от первого лица

Хлысты, фаллоимитаторы, наручники, маска - лишь некоторые из вещей, которые могут потребоваться для часового сеанса.

Оз не представлял, что секс-индустрия станет той сферой, в которой он будет работать, и, конечно, его родственники и друзья не подозревают, что он работает именно там.

Австралиец Оз, работающий в Лондоне в мужском эскорте, сидит в редакции Metro.co.uk, рассказывая о том, что значит быть секс-работником в столице Великобритании.

"Я попробовал и понял, что я подхожу для этой работы. Это было примерно 7 лет назад", - говорит он.

В сферу интима за деньги он попал благодаря своей бывшей пассии: "Моя бывшая подружка была студенткой, она была из богатой, но очень строгой семьи.

Она занялась этой работой, чтобы чувствовать себя свободной, и мне этот способ зарабатывания денег, когда не надо сидеть в офисе, показался легким.

Я ни о чем не жалею, хотя это и не то, чем я хотел бы заниматься всегда".

Оз идентифицирует себя как "в основном натурала", притом что большинство его клиентов - мужчины.

"Мои клиенты в основном мужчины, хотя иногда бывают и одинокие женщины. В субботу я всю ночь провел с женщиной, я виделся с ней несколько раз", - говорит он.

Он добавил: "У меня был опыт с мужчиной, просто в качестве эксперимента, перед тем как я начал этим заниматься, так что предполагаю, что я немного бисексуал, но все же я ближе к гетеросексуальной части спектра".

Из-за проблем с законом, окружающих секс за деньги, его трудно регулировать, поэтому люди вроде Оза имеют крайне мало возможностей для проверки клиентов, чтобы защитить себя.

"В основном я вынужден ориентироваться на то, как они говорят. Если они приходят ко мне домой, я даю им номер дома без номера квартиры, так что у меня есть возможность посмотреть на клиента через окно, чтобы убедиться, что перед дверью всего один человек", - говорит он.

"Я сам лично не проверяю имена клиентов, хотя у меня есть друзья, которые проводят в отношении каждого клиента расследования в стиле КГБ. Думаю, что такое чаще происходит в Америке, так как они там беспокоятся из-за полиции или чего-то в этом роде.

Я предпринимаю меры для своей безопасности, если направляюсь в квартиру клиента, говоря кому-нибудь, куда я направляюсь и когда планирую вернуться, с просьбой позвонить в полицию, если я исчезну – примерно так".

Он добавил: "Я обосновался в Великобритании, где секс-работа легальна, но если посмотреть на другие страны, где такая работа вне закона, можно увидеть, что запреты не мешают существованию такой работы.

В таких странах секс за деньги был всегда, просто его нахождение за пределами закона создает больше сложностей для людей, занятых в этой индустрии, если нужна помощь, когда оказываешься в беде - в случае нападений или ограблений.

Мы должны иметь возможность пойти в полицию и не беспокоиться по поводу возможного ареста.

Легализация поможет обеспечить нашу безопасность. Это помогло бы в рекламе и показало бы, что услуги востребованы.

Я не думаю, что цены поползли бы вверх [если секс за деньги стал бы легальным], например, цены здесь и в Америке примерно одинаковые".

Оз считает, что сохранение направленных против секс-работы законов "приносит прибыль владельцам публичных домов, которые привлекают организованную преступность и очень коррумпированных людей".

Тем не менее, "древнейшая профессия" не собирается исчезать в ближайшее время. Оз советует всем, кто планирует заняться сексом за деньги, найти друзей, имеющих опыт работы в этой сфере.

"Очень важно иметь возможность поговорить с кем-то и чтобы они могли ответить на вопросы. Я понял это в самом начале работы.

К счастью, я не сделал крупных ошибок, как, например, попадание в зависимость от наркотиков, чтобы потом работать для того, чтобы иметь возможность покупать их".

Описывая своих клиентов, он говорит: "У меня много постоянных клиентов, которых я нашел за годы работы здесь, в Лондоне. Но у меня бывают и поездки за границу. Зарубежные клиенты иногда оплачивают мне перелет и расходы, чтобы я мог прилететь к ним в страну.

У меня есть постоянный клиент в Дубае, который платит за мои перелеты и роскошные отели. Он очень занят днем, так что у меня остается время на себя и я могу заказывать для себя в комнату разные услуги, например, массаж или спа-процедуры.

Затем мы идем в очень хороший ресторан с мишленовской звездой и возвращаемся в отель в конце свидания.

Я приезжал в Дубай, Нью-Йорк, Гонконг, Швецию, Сингапур. И во многие европейские страны".

Коснувшись вопроса осторожности, мы спросили у Оза, насколько далеко он и другие работники эскорта могут зайти для защиты частной жизни своих клиентов и их тайных желаний.

Он объяснил: "Если они не являются открытыми бисексуалами, мы никогда не устроим свидание в общественных местах".

Большинство клиентов Оза выходит с ним на контакт с помощью его веб-сайта: "Когда ты задаешь в гугл-поиске "мужской эскорт", я или мой сайт появляемся первыми в результатах поиска по этому запросу.

Я часто делаю обновления в блоге. Кто-то делает сайт, но я занимаюсь всем сам".

Когда журналисты Metro.co.uk спросили Оза, что шокировало его больше всего в мужском эскорте, он сказал: "Наверное, то, насколько много парней являются бисексуалами или интересуются этим. Вы даже не представляете, насколько много.

Я встречал много женатых мужчин или мужчин, у которых есть отношения с женщиной. Думаю, что мы видим много бисексуалов потому, что геи могут встречаться друг с другом и они не нуждаются в осторожности".

Оз рассказал, что чаще всего он получает заказы на голый массаж с сексом и что он не видит больших различий в том, что заказывают клиенты-мужчины по сравнению с заказами клиентов из числа женщин, кроме более частых заказов на всю ночь.

"Обычным делом является порка, особенно среди парней, учившихся в общественных школах. Похоже, у них есть пунктик по этому поводу и по поводу связывания.

Я не встречал большого количества женщин, которые любят подобные вещи, это больше нравится парням постарше.

У меня есть постоянный клиент, с которым я занимаюсь боллбастингом: ему нравится, когда его бьют по паховой области. Я занимался тайским боксом, так что могу ударить довольно сильно.

Более странных увлечений я не видел - они меня довольно сильно шокируют. Если намечается что-то грязное или требующее специального оборудования, я могу снять на несколько часов темницу.

В Лондоне есть несколько мест, где есть специальное оборудование, например, подвесные стеллажи. Я не хотел бы устанавливать такие вещи у себя дома, так как их появление будет трудно объяснить хозяину жилья".

"Извращенный" секс, как мне кажется, более популярен здесь и в европейских странах вроде Германии, - добавляет он. - А в Дубае парней больше привлекает пассивная роль, возможно, потому что там это табу".

Оз говорит, что у него есть несколько правил: "Я не целуюсь, не занимаюсь сексом без презерватива. Я не употребляю наркотики, но я открыт для многого другого и для фетишей.

Иногда я сопровождаю кого-нибудь на мероприятие, и потом мы идем назад в отель или к клиенту домой. Но большинство клиентов я принимаю у себя дома, в отелях или на квартире у клиентов".

Оз говорит: "Моя семья не знает о моей работе, как и те друзья, которые у меня были до начала работы в секс-индустрии. Правда, у меня появилось много друзей с того времени. Очень важно, чтобы были люди, с которыми ты можешь поговорить и которые знают, чем ты занимаешься.

Я не притворяюсь, что я являюсь кем-то, кем я не являюсь, но, если я расскажу семье и друзьям, у них будет много вопросов и они могут начать относиться ко мне иначе.

Если мои соседи и знают, чем я занимаюсь, то они никогда не говорили об этом. Я делаю все возможное, чтобы не беспокоить их, и пытаюсь не шуметь ночью и не принимать гостей очень поздно ночью. Нет ничего такого, на что они могли бы пожаловаться.

Я сказал своей семье, что у меня скучная работа в офисе. Я постарался, чтобы это прозвучало настолько скучно, чтобы не вызывать слишком много вопросов.

В следующем году я закончу оплачивать ипотеку, так что, наверное, поработаю еще год или два.

Не думаю, что буду поддерживать связь с большим количеством своих клиентов, так как мне нужно быть осторожным, но это было интересным делом, почти приключением".

Есть несколько моментов, о которых, по мнению Оза, нужно знать тем, кто не работает в секс-индустрии. Он говорит: "Самым интересным в работе люди обычно считают самых богатых клиентов или самые захватывающие свидания, так как из этого получаются сюжеты для самых лучших историй.

Но мне кажется, что люди имеют ложное представление о том, что эта работа представляет из себя на самом деле: для нас это просто работа".

Также по этой теме читайте:
На трансгендерную россиянку, избитую секс-клиентом, в Краснодаре завели дело о "гей-пропаганде"
В Краснодаре арестовали за "ЛГБТ-пропаганду" четырех трансгендерных секс-работниц
Московские суды выдворяют из России трансгендерных секс‑работниц по закону о "гей-пропаганде"
В Москве закрыли притон с проститутками-трансгендерами из Таджикистана и Киргизии
Модель OnlyFans посадят в тюрьму за использование платформы
В Москве эскортник обвинил клиента в изнасиловании
Секс-встреча с трансгендерной женщиной обошлась футболисту в 30000 фунтов стерлингов
Бывший боец UFC признался в гей-проституции ради карьеры в MMA
В Гродно задержаны двое мужчин, которые занимались проституцией
Секс за деньги в Архангельске: монолог 20-летнего эскортника, не считающего себя проституткой

Тэги: гей эскорт, гей проституция

Источник: Перевод с английского Игоря, BlueSystem
Просмотров статьи: 12,161

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (12):

Зо...,вы стояли со счетчиком возле перечисленных частей тела?Не будете так любезны опубликовать подробный отчет.
Написал: Дима-64 (email), 8 июня 2016 в 09:44 [Цитировать]

Дима-64 писал: "Статья интересная "
Очёлень даже! Пришли времена, когда лужёной горлянкой или жопой, членом и влагалищем можно в тыщи раз больше заработать, чем физическим или умственным трудом. Сатана уже прищёл на Землю.
Написал: Зот, 7 июня 2016 в 23:47 [Цитировать]

Статья интересная и написана тем, кто реально информирован.
Написал: Дима-64 (email), 7 июня 2016 в 23:10 [Цитировать]

я так и не понял ... о чём статья.... ну проститутука... ну работает за бабуськи... ну летает... ну ни о чём.... хавна статейка...
Написал: чушь, 7 июня 2016 в 22:47 [Цитировать]

Rik,под"шлюшничеством" может пониматься исключительно бесплатный секс, Ле, мой ответ был на первый постдля Во...,"их избивают, получают они гроши".
Написал: Дима-64 (email), 6 июня 2016 в 21:10 [Цитировать]

Дима-64 писал: "ВО...,речь в данной статье о Лондоне и Великобритании,а не о странах третьего мира,а если девушка таким путем решила почувствовать свободу, в чем причина ей не верить?"
Ха ха ха!!! для проституции нет стран 1.2, и 3 мира. вот тупица. Ну прям проституция в лондоне это для голубых кровей фу ну и чванство убогое ты!
Написал: Ле, 6 июня 2016 в 20:05 [Цитировать]

Самые большие спецы абсолютно во всём - это российские блогеры. А, по-существу, это обидно, что молодой парень зарабатывает (уже 7 лет!) таким образом... Я понимаю, ребёнок в 14-18 лет, но в таком возрасте... Нищий духом.
Написал: Иоанн, 6 июня 2016 в 19:20 [Цитировать]

Дима-64.Как раз проституцией занимаются только из-за матереальной нужды,в остальных случаях это уже шлюшничество.
Написал: rik, 6 июня 2016 в 17:40 [Цитировать]

Rik,что вы несете , если человек добровольно соглашается на занятие проституцией (девушка из статьи- не из- за материальной нужды, а для снятия комплексов) , то в чем несвобода?
Написал: Дима-64 (email), 6 июня 2016 в 15:57 [Цитировать]

Дима-64.Потому что,проституция-это не свобода.Если для тебя свобода-поздравляю!
Написал: rik, 6 июня 2016 в 14:30 [Цитировать]

ВО...,речь в данной статье о Лондоне и Великобритании,а не о странах третьего мира,а если девушка таким путем решила почувствовать свободу, в чем причина ей не верить?
Написал: Дима-64 (email), 6 июня 2016 в 12:45 [Цитировать]

О, еще один забугорный легалайзерский текст на угоду сутенерам. Мужчина-индивидуал рассказывает, как няшно заниматься сексом за деньги. Посмотрите-ка: не целуется, не занимается сексом без презерватива, ему оплачивают поездки в разные страны богатые клиенты. Что за ебучий эскапизм?! Этот пример (если он реальный) -- один на две сотни тысяч. Людей в секс-траффикинге насилуют, избивают, получают они гроши и никакой защиты в сфере здоровья они не имеют. Важное замечание от чувака только по части вовлечения в наркопотребление. Ремарка о том, как богатая девушка ушла в проститутки, чтобы чувствовать свободу -- это вообще бред собачий. Хватит говорить о проституции как о "возможности, которую подавляют государственные законы". Есть шведская модель -- декриминализация проституированного человека и криминализация клиентов с сутенерами. Люди -- не товар.
Написал: В090, 5 июня 2016 в 23:22 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
од.ин  т,ри  пять  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Что такое "секс с братаном" и отличается ли он от гей-секса?
Что такое "братанский секс"? И чем он отличается от гей-секса? Тони Сильва из Университета штата Орегона недавно провел исследование, посвященное этому феномену, и представил его результаты в статье "Дружеский секс: Построение нормативной мужественности сельскими гетеросексуалами, у которых бывает секс с мужчинами"...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта