Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Насколько тебе понравился твой первый секс с парнем?
Очень понравился
Понравился
Так себе
Не понравился
Совсем не понравился

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Хозяин жилья отменил бронирование гея, заявив, что ЛГБТ - "против человечности"

9 июля 2016
Хозяин жилья отменил бронирование гея, заявив, что ЛГБТ - против человечности

Хозяин жилья нарушил антидискриминационную политику Airbnb, отменив бронирование клиента-гея. По словам арендодателя, живущего в городе, который имеет прогрессивную репутацию, ЛГБТ-люди - "против человеческой природы".

Бадди Фишер (Buddy Fisher) из Хьюстона использовал Airbnb, чтобы найти место, где остановиться в Остине, столице Техаса, во время гей-прайда в конце августа, сообщает хьстонская ТВ-станция KHOU. В среду он забронировал комнату, у которой было идеальное расположение и хороший вид на город. В ответ он получил вопрос о цели путешествия и написал, что собирается в приехать Остин для участия в мероприятиях Прайда.

Примерно через час он получил уведомление о том, что его бронирование было отменено, и вместе с ним вот это послание от несостоявшегося хозяина: "Никаких ЛГБТ-людей, пожалуйста. Я не поддерживаю людей, которые против человеческой природы. Извини".

"Это по-настоящему расстроило меня, так как я не считаю, что выступаю против человеческой природы", - сказал Фишер в интервью KHOU.

Airbnb быстро принесла извинения и прислала список с другими вариантами, и Фишер по-прежнему планирует путешествие. Так как компания абсолютно не приемлет любые формы дискриминации, хозяин, который отменил бронирование Фишера, не сможет больше сдавать жилье через этот сервис. Однако, как отмечает Фишер, дискриминация по отношению к ЛГБТ до сих пор широко распространена, возможно, в качестве обратной реакции на пути прогресса.

"Кажется, что мы двигаемся в правильном направлении, но иногда происходит что-то подобное, - сказал он. - Словно мы делаем пять шагов вперед, а потом два - назад".

Дискриминация по отношению к ЛГБТ при сдаче жилья остается распространенным явлением. В США пока нет общенационального закона по этому вопросу. Дискриминация при сдаче жилья запрещена только в 22 штатах, при этом Техас не входит в их число.

Однако в самом Остине такая дискриминация запрещена, поэтому Фишеру в поисках справедливости можно было бы обратиться к властям города.

Также по этой теме читайте:
Новый фильм Marvel призвали бойкотировать из-за сцены с однополым поцелуем
Прокурор Калифорнии внес Айову в список "запрещенных для путешествий" штатов за нарушения прав ЛГБТ
Мэр города в Алабаме предложил для решения проблем современного общества "уничтожать" геев
Священник-гомофоб стал первым, кому власти Ирландии запретили въезд в страну
Американская телеведущая извинилась за гомофобное высказывание
9-летний гей из Денвера покончил с собой из-за травли ровесников
Гей-пару заставили сесть раздельно на рейсе Alaska Airlines, чтобы посадить вместе гетеросексуальную пару
В США отменен приговор цветочнице, отказавшейся обслужить гей-пару перед свадьбой (фото)
Гомофобного конгрессмена застукали на работе за сексом с мужчиной
"Твиттер" заблокировал бывшего советника Трампа за нападки на журналистов и гомофобию

Тэги: гомофобия сша

Источник: Advocate
Просмотров статьи: 2,921

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (13):

Ну а почему он не подал в суд заявление и не взыскал ущерб?
Написал: Дима-64 (email), 12 июля 2016 в 10:52 [Цитировать]

Аchtung!! писал: "Вопрос: почему AirBnB не считает дискриминацией отказ курильщикам в сдаче жилья через ресурс / сервис AirBnB? Курение не является нм уголовным, ни административным, ни моральным преступлением, как, впрочем, и гомосексуальность не является."
лол потому что если ты сдал квартиру гею мальчику девочке женщине, после того как они ушли ты не будешь чувствовать их запаха ЛОЛ в отличии от сигарет ...
Написал: 20xxx (email), 11 июля 2016 в 03:29 [Цитировать]

Аchtung!! писал: "Речь, все же, идет об ограничении возможности индивида вести некриминальный способ жизни "
Дополню / исправлю себя Речь, все же, идет об ограничении возможности индивида вести привычный, с точки зрения закона и нравов непредосудительный и некриминальный способ жизни
Написал: Аchtung!!, 9 июля 2016 в 17:05 [Цитировать]

Alexander писал: "По вашей логике, если в самолете нельзя курить, то курильщикам не продают билеты. Это и есть передергивание. Любой курящий может летать самолетами любой авиакомпании. "
Сравнение не очень корректно. Авиаперелет в жизни подавляющего числа пассажиров есть событие скорее редкое на протяжении года (2-20 перелетов в году) и кратковременное по продолжительности (1-4 часа, дальние перелеты скорее редки, чем часты). В известных мне европейских аэропортах есть зоны или кабины для курения уже после прохождения предполетного контроля. Степень неудобства, создаваемая запретом в самолете значительно меньше таковой в сравнении с проживанием в гостинице.
Alexander писал: "В первом случае - это дискриминация по гендерному принципу, во втором - правило."
Отчасти согласен. Речь, все же, идет об ограничении возможности индивида вести некриминальный способ жизни (собака, хомячок или канарейка как домашнее животное ИЛИ собака-поводырь для слепого) в случае необходимости или желания путешествовать с питомцем. Кстати спасибо, что нет больше обвинений в разжиганиях ненавистей, эту тему мы проехали, не так ли? :-).
Написал: Аchtung!!, 9 июля 2016 в 16:54 [Цитировать]

Аchtung!! писал: "И в чем пример передергивания фактов?"
В том, что курильшики спокойно могут селиться в гостинице, но курить в ней они не могут. По вашей логике, если в самолете нельзя курить, то курильщикам не продают билеты. Это и есть передергивание. Любой курящий может летать самолетами любой авиакомпании. Нет авиакомпании отдельно для курящих и не курящих, как и нет таких гостиниц.
Аchtung!! писал: " "квартира сдается только женщинам", "квартира сдается только гостям без домашних животных""
Это разные вещи. В первом случае - это дискриминация по гендерному принципу, во втором - правило.
Написал: Alexander, 9 июля 2016 в 16:07 [Цитировать]

Alexander писал: "Вот еще один пример передергивания фактов и искажения действительности с целью разжигания ненависти. "
И в чем пример передергивания фактов? И ЧЬЮ ненависть против КОГО разжигает мой комментарий? :-) Вы хотите намекнуть, что ПРОТИВ КУРЕНИЯ и ПРОТИВ КУРИЛЬЩИКОВ в этом контексте не идентично? Типа КУРЕНИЕ НЕКУРИЛЬЩИКАМ тоже запрещено? Я полностью согласен с тем, что хозяин квартиры может выдвигать требования к своим гостям/постояльцам, в том числе и дискриминационные требования вроде: "квартира сдается только женщинам", "квартира сдается только гостям без домашних животных". Но тогда я (условно!!) курящий мужчина с собакой или хомячком выпадаю из потенциальной клиентской базы хозяина квартиры и он лишается потенциального дохода ввиду выдвинутых им дискриминационных требований.
Написал: Аchtung!!, 9 июля 2016 в 15:38 [Цитировать]

Лест писал: "Он собственник жилья? Собственник. Он имеет право распоряжаться своим жильём? Имеет. Кто может ему указывать, что ему делать с его собственностью? Никто."
Во-первых, как собственник он действительно имеет право делать со своим жильём что угодно: купить-продать-сдать-разрушить. Однако, предоставляя сервис через общественную сеть, он соглашается выполнять правила, одно из которых - не дискриминация клиента по какому-нибудь признаку: национальности, цвету кожи, полу, росту, весу, цвету глаз и т.п.
Во-вторых, мне бы очень хотелось, чтобы ты на своей шкуре испытал где-нибудь дискриминацию. Например, из-за того, что ты грязный эмигрант. Ведь кто-то действительно уверен, что грязным эмигрантам не место в цивилизованной Европе или США. Они - собственники, и имеют право отказать тебе в предоставлении сервиса.
peter писал: "Какая чушь, я сдаю жилье через этот веб сайт в Западном Голливуде, за два года не было проблем"
Как напоминает: например, на новость о необходимости запрета дискриминации ЛГБТ на право демонстраций - "Какая чушь, я сам гей и мне не нужен гей парад", или на новость об убийстве гея - "Какая чушь, я живу в Москве, никого тут не убивают", или когда машина сбивает на пешеходном переходе человека - "Какая чушь, я перехожу эту дорогу всё время и меня ни разу не сбила машина". Или похвастаться захотелось перед народом, что ты такой успешный?
Написал: Alexander, 9 июля 2016 в 11:02 [Цитировать]

Аchtung!! писал: "В России принят (по моему, действительно дискриминационный) закон против курильщиков. Все гостиницы только для некурящих."
Вот еще один пример передергивания фактов и искажения действительности с целью разжигания ненависти. Да, есть закон ПРОТИВ КУРЕНИЯ в общественных местах. Однако никто не запрещает вонючке выйти и курить в определенном месте. А в гостиничных номерах и в квартирах курить запрещено, так как остается сигаретная вонь, от которой трудно избавиться, и простым проветриванием проблема не решается.
Написал: Alexander, 9 июля 2016 в 10:52 [Цитировать]

Какая чушь, я сдаю жилье через этот веб сайт в Западном Голливуде, за два года не было проблем, ну была одна - две пидовки навоняли в отзывах, да по фиг. Остальные люди совершенно адекватны, без проблем. Причем половина моих клиентов геи. Этот идиот - просто идиот, их везде хватает.
Написал: peter, 9 июля 2016 в 07:58 [Цитировать]

Да, кстати, эта жирная обиженная тетка на фотографии к заметочке про дискриминированного гея и есть тот самый Бадди Фишер (Buddy Fisher) из Хьюстона? Я бы отказал за одну лишь рожу лица. И даже его гомосексуальность, мною как таковая бурно приветствуемая, не спасла бы его от моего отказа.
Написал: Аchtung!!, 9 июля 2016 в 03:05 [Цитировать]

В апреле прошлого года я вынужден был на неделю слетать в Москву в командировку. В России принят (по моему, действительно дискриминационный) закон против курильщиков. Все гостиницы только для некурящих. Глава нашего Представительства искала на AirBnB, из примерно 100 вариантов нашла теоретически четыре, только один был приемлемым, напротив Телеграфа, во дворе Думы. Курильщиков среди путешествующих вряд ли меньше 20%, геев среди путешествующих вряд ли больше 10 %. Вопрос: почему AirBnB не считает дискриминацией отказ курильщикам в сдаче жилья через ресурс / сервис AirBnB? Курение не является нм уголовным, ни административным, ни моральным преступлением, как, впрочем, и гомосексуальность не является.
Написал: Аchtung!!, 9 июля 2016 в 02:49 [Цитировать]

Он собственник жилья? Собственник. Он имеет право распоряжаться своим жильём? Имеет. Кто может ему указывать, что ему делать с его собственностью? Никто.
Написал: Лест, 9 июля 2016 в 02:11 [Цитировать]

Есть человеческая природа и человеческая мораль, эти вещи чаще всего противоположны. Вы уж определитесь.
Написал: Инквизитор (email), 8 июля 2016 в 22:09 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
од,ин  дeвять  воcемь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Почему российские гей-звёзды "сидят в шкафу", хотя про них и так всё известно?
На днях восходящая звезда из блокбастера "Начало", недавно помолвленный с женщиной актер Том Харди признался в том, что в прошлом у него были связи с мужчинами. В России даже звезды, которые выступают на сцене в павлиньих перьях, а в тусовке носят женские прозвища, начинают говорить о мифических невестах, как только включается камера...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта