Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Ты посещаешь гей сауны?
Да, регулярно
Да, изредка
Да, был 1-2 раза
Нет, но хотел бы сходить
Нет, и не собираюсь

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Как пища меняет вкус спермы

19 июля 2016
Как пища меняет вкус спермы

Зак Сокол, Vice:

"Твоя сперма на вкус как леденцы", – сказала мне как-то раз бывшая вторая половина, проглотив немного моей мальчиковой жидкости. Так и было; я поцеловал в ответ, и моя сперма оказалась на вкус как фруктовый сок. Предыдущие несколько дней я ел на завтрак ананасы и ягоды, а также пил больше сока, чем обычно. Я слышал, что еда, содержащая естественные сахара, улучшает вкус спермы, но с удивлением обнаружил, что эта городская легенда правдива.

"Любые поглощаемые вещества, как пища, так и лекарства или напитки, могут повлиять на вкус вашей спермы или влагалищного отделяемого, – недавно рассказала мне по телефону доктор Кэрол Куин, социолог и сексолог, чья практика, помимо прочих связанных с сексом тем, концентрируется на секс-позитивности. – Всё в организме, что мы ощущаем на запах или вкус, является частью выделительного процесса... Если вы можете заметить какое-то отличие в чьём-либо запахе тела, то существует вероятность, что то же самое можно сказать и о половых выделениях этого человека".

Другими словами, если ваши газы или подмышки странно пахнут после того, как вы объелись мяса или молочных продуктов, существует вероятность того, что ваша сперма или вагина будет отражать то же самое. Попробуйте несколько дней питаться одной спаржой; из ваших телесных жидкостей это повлияет не только на мочу.

"Если хотите, чтобы ваши причиндалы были приятны на вкус, ситуацию изменят такие фрукты, как ананас, папайя и цитрусовые, – заявила доктор Куин. – Известно, что сперма обладает горьким вкусом, и это, вероятно, также отмечала ваша вторая половина – отсутствие горького вкуса, необязательно более сладкий вкус".

Тем не менее, отрецензированных исследований, полностью подтверждающих, что кофеин и сигареты портят вкус ваших гениталий, как предполагают некоторые, или что от ананаса сперматозоиды становятся слаще, не существует. Доктор Куин предложила этому вероятное объяснение: "Отчасти существование городских легенд и отсутствие надлежащих исследований [о вкусе половых жидкостей] связаны с тем, что на этом не заработать денег, – сказала она. – Сейчас те, кто хотят получить финансирование на исследования секса, часто получают финансирование от фармацевтических компаний, благодаря чему те могут предъявить права на владение чем-нибудь вроде "новой женской виагры" или нажиться на медицинской модели, а не вливать деньги в вопросы секса и образа жизни".

Вместо этого с финансовой точки зрения для компании имеет больше смысла производить товары, которые просто маскируют запах тела – от дезодорантов и клизм до таблеток, благодаря которым ваша сперма приобретает вкус Jamba Juice. Однако игнорирование обществом разговоров или знаний о том, как то, что мы употребляем, воздействует на наши жидкости, может иметь определённые последствия.

"Сейчас есть такие подростки, которые никогда не слышали, что тела на самом деле пахнут приятно; их учат, что свой запах следует скрывать, – заметила доктор Куин. – Однако запах является частью естественного влечения партнёров друг к другу. Если люди считают, будто гениталии не должны иметь ни запаха, ни вкуса, а когда они пробуют их на вкус и оказывается, что у них есть какой-то вкус, они думают, что что-то не в порядке. А ведь это вовсе не так. Некоторым людям нравится сильный запах!"

С этой целью мои старшие редакторы попросили меня организовать эксперимент, и в нём согласились поучаствовать мужская семейная пара. Парней попросили соблюдать строгую диету в течение трёх недель, параллельно отмечая при каждом занятии сексом, какова на вкус сперма партнёров.

В течение первой недели, контрольной, они ели так, как обычно едят. В течение второй недели их попросили питаться исключительно здоровой пищей, делая упор на продукты, которые, по слухам, улучшают запах телесных выделений по сравнению с нормой, к примеру, свежие овощи, имбирь и цитрусовые. А в течение третьей недели мужчинам следовало соблюдать диету с участием пищи, от которой организм выделяет неприятные запахи, к примеру, сыра, мяса и продуктов с высоким содержанием кукурузного сиропа и искусственных ароматизаторов. А ещё – кофеина, алкоголя, сигарет и прочего, что в целом плохо влияет на организм. Псевдонаука это или нет, но это, по крайней мере, заставило бы нас более открыто говорить о собственных телах. Вот что произошло, когда возлюбленные занялись своим делом. Все имена изменены в целях защиты анонимности.

Адам и Мэтью

Видеооператор и продюсер, вместе девять лет, в браке один год. Мэтью не проверял сперму Адама.

Неделя обычной диеты

Употребляемые продукты: Разные фрукты (в основном бананы, клубника и яблоки), разные овощи (в том числе баклажан, зелёная фасоль и цветная капуста), кофе, яйца, безглютеновые тосты, салат с тунцом, соления, хумус, моцарелла, сыр фета, паста, курица, говядина и курица барбекю по-корейски, пончики с кимчхи, карри по-тайски, брауни, "Просекко", красное вино, пиво, текила, сигареты.

Наблюдения за сексом при обычной диете

Адам: После того, как я сделал мужу минет, он эякулировал мне в рот, после чего я нерешительно глотнул. Сперма была кисловатой и более водянистой, чем обычно, а это значит, что он, вероятно, эякулировал за предыдущий день. Было неприятное послевкусие с остаточными кислыми нотками на задней стенке горла. Пытаясь избавиться от вкуса, я выпил много воды.

Впоследствии на этой же неделе я сделал ему минет / помастурбировал себе в рот (это не то же, что кончить мне в рот во время минета). Сперма казалась странно лишённой вкуса, что совсем не похоже на ту кислинку, которую я заметил ранее на этой же неделе. Она была густая с солёным послевкусием. Я мог бы глотнуть, но не сделал этого. Затем я продолжил заниматься своими делами, как обычно, избавляться от вкуса не потребовалось.

Неделя здоровой диеты

Употребляемые продукты: Рисовое молоко, чай из бузины, комбуча, множество фруктовых и овощных смузи (из ростков пшеницы, люпина безалкалоидного и т.п.), куча таких фруктов, как ананас, папайя, банан, клубника, яблоки, киви, виноград, черника, кокос; куча таких овощей, как кале, шпинат, свекла, кабачок, грибы и эдамам; йогурт, бургер с лососем, суп том кха с курицей, кокосовое карри по-тайски с тофу, лапша удон, салат вакамэ, кимчхи, жареные китайские пельмени с креветками, стеклянная лапша, безалкогольное пиво.

Наблюдения за сексом при здоровой диете

Адам: Я сделал ему минет и медленно глотнул, чтобы лучше считать вкус. В этот раз его сперма стала немного странной. Впрочем, она была землистой и с душком, а не кислой. На вкус она была животной и густой, и это был один из тех случаев, когда я несколько часов не мог избавиться от вкуса во рту.

Позднее на этой же неделе я помастурбировал ему в мой рот, чтобы сперма сначала коснулась воздуха, а уж потом я попробовал её на вкус. Надеюсь, это не особо повлияло на вкус. В этот раз было гораздо менее странно, но также вернулось отсутствие вкуса. Сладости не было вовсе, текстура была обычная, а послевкусие – минимальное.

Неделя обжорства

Употребляемые продукты: Яйца с копчёным лососем, яйца с вонючим сыром, пудинг с чиа, жареный рис, картофель, шоколадно-карамельное мороженое, пиво, снова вонючий сыр, спаржа, жёлтое карри с рисовой лапшой, капуста, жареный лук с курицей, салат с тунцом, колбаса, суши, чизбургер, говяжьи котлеты со сливочным соусом, снова спаржа, жареный халуми, ягнятина с арахисовым соусом, говяжий рулет, сигареты, водка, вино, пиво, кокаин.

Наблюдения за сексом при обжорстве

Адам: В один день на этой неделе я сделал ему минет и глотнул. Было не так гадко, как я ожидал, но, возможно, вчерашний кокаин ещё не прошёл по его организму и не оказал воздействия на его спермобак. Я бы даже сказал, что она была солоноватой. Вкус был не так уж плох и в каком-то смысле хорош (для спермы).

В другой вечер я сделал ему минет, и он эякулировал мне в рот. В этот раз вкус был стрёмный и несколько землистый, с послевкусием, которое никак не уходило.

В другой день он помастурбировал мне в рот. На тот момент нам обоим это уже поднадоело. Я в буквальном смысле смотрел Instagram, а затем перекатился, когда он уже приготовился нацелить мне в рот струю своей спермы. В этот раз она была дико стрёмной и уж точно кислой. Для моей ротовой полости это было сродни шоку.

Выводы

Адам: Четвёртый эксперимент на неделе обжорства неплохо характеризует впечатления об этом в целом. Мой муж мастурбировал мне в рот, а я ожидал, что это будет самая неприятная на вкус сперма в моей жизни. Но оказалось не так уж плохо. Она всё равно была несколько землистой, но я не мог точно определить, какая именно еда придавала ей стрёмный или грязный вкус. Тем не менее, дело всё равно наверняка было в чём-то из того, что он съел.

Также по этой теме читайте:
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?
Секс будущего - интим со своим клоном и обмен телами
Партнерский секс с достижением оргазма улучшает сон
Нижегородские полицейские расследуют эпизод однополого секса на городском пляже
Лисички и белый гриб повышают либидо
Укол гиалуроновой кислоты в пенис продлевает половой акт в восемь раз
Владельцы Volvo занимаются сексом дольше всех
Низкое качество секса ускоряет деменцию
Названы лучшие и худшие напитки для здоровья пениса
Сексологи назвали зону у мужчин, стимуляция которой приводит к длительным и сильным оргазмам

Тэги: гей секс, сперма, познай себя

Источник: Vice
Просмотров статьи: 10,431

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (25):

А у моего парня сперма как ментол,язык немного немеет ,почему? А про ананасовый сок это верно сперма более вкусная))) и сладкая так же как и после употребления бананов
Написал: Юрий (email), 16 янв 2022 в 11:07 [Цитировать]

Жареные китайские пельмени с креветками и бургеры, пусть и с лососем - офигенно здоровая пища.
Написал: Роман, 20 мар 2017 в 02:29 [Цитировать]

А вы,rik,на палочку,которая может стрельнуть резиночек,да побольше, штучки три,а то и четыре накиньте,а потом и в рот положите, а тогда только сосательны движения осуществляйте,никак не иначе.
Написал: Дима-64 (email), 21 июля 2016 в 19:01 [Цитировать]

Рик. А зачем фольклор со скоморошеством отождествляешь? Плох и слаб ты, рик, со всех сторон. Хоть ты меня и похвалил давеча, но взаимностью ответить не могу... Ладно, давай о приятном и вкусном. О сперме, например. Пробовал?
Написал: Козак Гэйченко-Antirik, 21 июля 2016 в 16:43 [Цитировать]

Козак.Да я и не рвусь в знатоки-фольклористы.Это ваша роль быть фольклористами и скоморохами.
Написал: rik, 21 июля 2016 в 14:57 [Цитировать]

rik писал: "и палка один раз стреляет"
Фольклорист и паремиолог из тебя, рик, фиговый! Нет такой украинской пословицы. Про русский фольклор не ручаюсь, но палка точно никогда не стреляет. Есть "Если ружьё висит на стене, то однажды оно может выстрелить."
Написал: Козак Гэйченко-Antirik, 21 июля 2016 в 14:32 [Цитировать]

Валерусик, мы поняли, что сосешь ты всем иностранцам без разбора, и гандоны происки сатаны, их обязательно использовать только с русскими, остальные априори не могут быть заразными, ведь они из нормальных стран. А вообще печально...
Написал: Нестер Пим, 21 июля 2016 в 04:27 [Цитировать]

Театрабсурда.Охломона он напоминает,а не Охлобыстина.
Написал: rik, 20 июля 2016 в 21:53 [Цитировать]

Дима 64.Как говорится в русско-украинской пословице:и палка один раз стреляет.
Написал: rik, 20 июля 2016 в 21:28 [Цитировать]

Дима-64 ходячая энциклопедия! Он и батюшкой был, а сейчас дерматовенеролог. Кого то он напоминает... Кажется Охлобыстина
Написал: театрабсурда (email), 20 июля 2016 в 18:58 [Цитировать]

Нестер..,"колеблещься"(умственная деятельность)это одно,повреждение полости рта(реальные)другое,хотя какие повреждения при обычном сосаниии в отличии от ярой "долбежки"(очень на любителя)?Еще раз, проглатывание спермы при обычном сосании(без ярой"долбежки)НЕ МОЖЕТ привести к заражению ВИЧ!
Написал: Дима-64 (email), 20 июля 2016 в 18:18 [Цитировать]

Димон, речь про возможность заражения орально, если конечно ты на 100℅ уверен, что не ободрал десну твёрдой пищей, прикусил губу, язык, ты уверен в здоровье своих зубов, не обветрил губы, то конечно тебе это не грозит. Но если хоть по одному из пунктов ты колеблешься, то и вероятность "словить" в разы выше.
Написал: Нестер Пим, 20 июля 2016 в 17:40 [Цитировать]

Rik,мы говорим о разных вещах, передача вируса возможна при передачи КРОВИ С ВИРУСОМ от одного человека к другому(инекция 1 шприцом, половой конгакт), но не через попадание СПЕРМЫ в рот с дальнейшим проглатыванием.
Написал: Дима-64 (email), 20 июля 2016 в 17:22 [Цитировать]

rik писал: " в спиномозговой житкости"
А тебя, Рик, надобно сделать министром образования РФ... Впрочем, возможно, ты грамотнее, чем это нужно для министра.
Написал: Козак Гэйченко-Antirik, 20 июля 2016 в 07:28 [Цитировать]

Дима 64.Офигеть какая необразованность.Еще вы пишите разные советы и комментарии.Ужас!Вас нужно сделать министром здравохранения Украины.Так вот,вич обнаруживается кроме крови еще: в СЛЕЗАХ,ГРУДНОМ МОЛОКЕ,СЛЮНЕ и даже(!) в спиномозговой житкости.Вот просветитесь,это не "кремлевская пропаганда": http://www.eurolab.ua/diseases/420/.
Написал: rik, 19 июля 2016 в 22:54 [Цитировать]

Вирус ТОЛЬКО в крови, в сперме его нет!
Написал: Дима-64 (email), 19 июля 2016 в 22:14 [Цитировать]

Дима 64 думает что вич-это божья кара.В сперме так же вич "водится".Что за дремучесть,ужас.
Написал: rik, 19 июля 2016 в 21:30 [Цитировать]

бл.дь,людоедством каким-то отдает от этой статьи
Написал: клава9, 19 июля 2016 в 20:54 [Цитировать]

Возможно я тебе все мировоззрение переверну, но это возможно.
Написал: Нестер Пим, 19 июля 2016 в 19:17 [Цитировать]

Нестер...,мой отве был "Наилучшему",открывшему накануне, впервые в мире новый способ заражения ВИЧ через втекание спериы в рот.
Написал: Дима-64 (email), 19 июля 2016 в 18:51 [Цитировать]

Лерусь, а тебе откуда знать, ты ж про секс только в книжках читала. И поразмысли на досуге, как вирус передаётся половым путём
Написал: Нестер Пим, 19 июля 2016 в 18:04 [Цитировать]

Умница,какое отношение имеет сперма к вирусу, находящемуся в крови,ау! Твк что соси через 3 презерватива,а лучше через четыре.
Написал: Дима-64 (email), 19 июля 2016 в 16:13 [Цитировать]

У меня глаза потекли от того идиотизма, что я сейчас прочитал! Глотать вообще ничего нельзя, не забывайте про Вич !
Написал: Наилучший, 19 июля 2016 в 13:47 [Цитировать]

ешь ананасы и рябчиков жуй. день твой последний - приходит буржуй! чесночка бы этим зажравшимся гурманам, да селедки с луком...
Написал: u, 18 июля 2016 в 23:48 [Цитировать]

А почему исследователям не обратиться к производителям ананасов и цитрусовых?Как вам реклама"Ешьте вместе ананасы фирмы ААА и друг от друга не сможете оторваться".
Написал: Дима-64 (email), 18 июля 2016 в 22:49 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
пя,Tь  пя.Tь  дев,ять  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Знак месяца - Телец
21 апреля - 20 мая
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта