Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
В последнее время гомофобия в России ...
Усилилась
Пошла на убыль
Без изменений

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

"Любовь побеждает всё": история супружеской афро-американской гей-пары (фото)

29 августа 2016
Любовь побеждает всё: история супружеской афро-американской гей-пары (фото)

Супружеской гей-пара, Лавель Льюис-Кристиан (LaVell Lewis-Christian) и Эрик Кристиан (Eric Christian), рассказала порталу GayStarNews свою историю.

Детство Лавеля

Я вырос в религиозной семье, где церковь считалась источником решения всех проблем и где о детях говорили чаще, чем с самими детьми.

Я был старшим из трех мальчиков в семье, которая жила в финансируемом правительством комплексе жилых зданий в Форт Пирсе во Флориде. В 1990 году у моей мамы диагностировали рассеянный склероз, и к 1992 году она оказалась прикованной к инвалидному креслу. Мне пришлось очень тяжело, я был вынужден делать все по дому и заботиться о маме и двоих братьях.

Я совсем не знал, что такое быть ребенком и играть с другими соседскими детьми. Мне нужно было пойти в школу, вернуться домой, сделать уборку и помогать маме, пока мои братья наслаждались детством.

Я увлекся танцами, модными журналами и Брэнди (R&B-певицей) в качестве альтернативы наркотикам. Моя мама злоупотребляла наркотиками и алкоголем, так что я понимал, к чему это может привести.

Из бабушкиного дома я взял пару кукол моей двоюродной сестры, полужив их в свою куртку, так чтобы мама и папа не смогли их найти. Когда родители оставляли нас дома одних, я вырезал из модных журналов фотографии и одевал кукол в разные одежды.

Я не идентифицировал себя как гея, так как в детстве не знал, что это такое, но я знал, что у моей тети есть подруги, которые жили в нашем доме.

В 1995 году мы переехали в другое место. Среди соседей у нас там была трансгендерная женщина по имени Миша. Я всегда боялся ее, но при этом испытывал к ней любопытство. Однажды я проходил мимо ее дома по дороге на баскетбольную площадку, и она сказала мне: "Не бойся жить". Эти слова "застряли" во мне.

В девятилетнем возрасте я пережил сексуальное надругательство со стороны людей, которые, казалось бы, должны были защищать меня. Я боялся рассказать об этом кому-либо, в том числе и маме, так как знал, что она мне не поверила бы. Так что борьба продолжалась.

Она вполне могла отправить меня к отцу, который мог избить меня, так как ему казалось, что у меня "девичьи манеры" и потому что он "не растил гея".

В 14 лет я начал курить травку и принимать некоторые лекарства, чтобы заглушить боль от приставаний. В 15 лет я сказал матери, что меня интересуют и мальчики, и девочки. Она выгнала меня из своего дома.

Я начал жить с подругой в ее комнате, но с условием, что закончу школу, что я и сделал.

Позже я ненадолго вернулся домой, а потом переехал оттуда навсегда и никогда не оглядывался назад. Самым сложным в камин-ауте стало то, что мама отвернулась от меня, а отец от меня отрекся. Это адски больно.

Детство Эрика

Раскрытие "правды" о моей сексуальной ориентации было и остается до сих пор очень трудной ситуацией для меня.

Будучи уроженцем Виргинских островов, я родился и вырос на прекрасном острове Сент-Томас. Я старший из двоих сыновей, но, сколько я себя помню, моя младшая кузина жила вместе с нами, так что мы с братом называли ее сестрой.

Я горжусь тем, что сформировался на Карибах. Нас учили уважать бога, почитать родителей, хорошо учиться в школе и заниматься каким-либо ремеслом, хобби или спортом, так как они могли бы дать в будущем дополнительные возможности, особенно учитывая то, что деньги абсолютно точно были очень большой проблемой.

Оба моих родителя родились и выросли на островах Вест-Индии, так что мама и папа разделяли одинаковые взгляды: гомосексуальность - это неправильно. По сей день они считают, что гомосексуальность противна Библии и аморальна.

Я рассказал родителям о своей сексуальной ориентации в 2004 году. Я уже в течение 5 лет преподавал, получив степень магистра в области вокального музыкального образования, и собирался поступить в докторантуру в университете в штате Мэриленд.

Я пригласил родителей к себе в Балтимор на уикэнд, намереваясь серьезно поговорить. Короче говоря, в итоге мои родителя уехали и отказывались говорить со мной в течение 18 месяцев.

Отношения с семьей никогда не будут прежними. После того как родители вернулись на остров и новости о моей сексуальности разлетелись по семье, отношения с моими более дальними родственниками испортились.

Вся моя семья - за исключением нескольких дядей, тетей и кузин (я люблю вас, Лирой и Халима) - отказалась разговаривать со мной.

Я был опустошен! Я провел бесчисленное множество часов, пытаясь связаться с ними, но ни от кого не получил ответа.

Я помню всё это, как будто оно произошло вчера... моя мама посылала мне цитаты из Библии, обвиняя меня за мои мысли и чувства. Я помню, как пытался дозвониться до своего брата, но в ответ были сигналы, что номер занят. Дни рождения для меня превратились из праздника в нечто без подарков, звонков или хотя бы просто добрых пожеланий.

Как мы познакомились

Лавель: Мы встретились в Атланте, штат Джорджия, 28 ноября 2012 года. Эрик участвовал в конкурсе Mr/Miss Black Universe, а я был там, чтобы помочь его сестре в этом же конкурсе.

Эрик проходил мимо, я схватил его за предплечье и спросил, как его зовут. Безумие, что вместо того чтобы спросить номер его телефона, я решил подождать завершения конкурса и все равно не сделал этого.

Вернувшись в отель, я получил сообщение в фейсбуке. Я сразу же нашел его и отправил личное сообщение. Он ответил, во вторник мы выпили кофе с горячим шоколадом в Starbucks, и сейчас он мой супруг.

Что было потом

Эрик: Сейчас дела обстоят немного лучше. Я поддерживаю отношения с матерью и отцом, но они не те, что раньше. Разговоры короткие и без лишних слов, семейные праздники остались в прошлом.

Мой брат превратился из лучшего друга, товарища по комнате, соучастника по шалостям в человека, которого можно назвать незнакомцем.

Я перестал быть тем братом, кузеном, племянником, к которому многие относились уважительно, и стал для них тем, кого они называют "гомосексуальный член семьи". Я сделал большие профессиональные успехи, но был лишен радости разделить их со своей семьей.

Вместо этого я с гордостью строю свою собственную семью. Я заключил брак с удивительным человеком, который поддерживает меня во всех моих начинаниях.

Пройдя через боль, я понял, что должен раскрыть себя для поисков настоящей любви, и я счастлив, что встретил своего супруга - Лавеля.

Мы заключили брак 24 июня. Мы знаем, что наше детство и наша семья ранили нас, но решили, что не позволим нашему прошлому повлиять на наше будущее. Мы используем те жестокие уроки, которые получили в прошлом, для того, чтобы построить прочный фундамент нашей семьи.

Невозможность быть близкими с нашими семьями приносит боль, но мы более счастливы, что живем отрыто и не скрывая правду, а не во лжи ради семьи, у которой менталитет маленького города и непереносимые привычки.

Лавель: Мой самый большой подарок - Эрик и наша дочь Индия. Ей восемь лет, и она освещает наш мир.

Я горжусь тем, что живу, не скрывая правду о себе, несмотря на всю ту боль, которую я пережил тогда. Я очень благодарен за то, что есть брачное равноправие, благодарен всем людям, которые поддерживали однополые браки, так как я смог заключить брак с моим лучшим другом Эриком.

Моя мама и я сейчас ближе, чем когда бы то ни было. Она смогла извиниться.

Сейчас я работаю в Мэриленде на правительство и по совместительству работаю в качестве стилиста гардеробом знаменитостей. Я стал умнее, но некоторые моменты до сих пор эмоционально тяжелы, и даже сейчас по ночам меня мучают кошмары, связанные с тем временем.

Будучи двумя мужчинами афро-американского происхождения, мы столкнулись со многими проблемами. Но любовь побеждает всё.

(с) Фото с сайта GayStarNews.

Также по этой теме читайте:
Создатель ChatGPT Сэм Альтман зарегистрировал брак со своим партнером (фото)
"У нас 25 лет разницы в возрасте - незнакомцы думают, что мой супруг - это мой дедушка, но мы счастливы как никогда" (фото, видео)
Дарья Касаткина дала большое интервью Ксении Собчак (видео)
Актер "Хоббита" Ли Пейс подтвердил, что состоит в браке с Мэтью Фоули
Бразильский спортсмен совершил каминг-аут (фото)
Гей пожертвовал почку своему супругу (фото)
История любви Тома Форда и Ричарда Бакли, которые были вместе 35 лет
Однополая пара поженилась на фоне извергающегося вулкана (фото, видео)
Гей-пара в поисках совместной урны для праха изменила погребальную индустрию (фото)
В Литве обложку глянцевого журнала украсила гей-пара (фото)

Тэги: гей пары

Источник: Перевод с английского Игоря, BlueSystem
Просмотров статьи: 4,942

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (16):

Может и их туда же, а может только чернявеньких так зовут, только они грамотно "используют" свое рабство.
Написал: Петровна (=Нестер Пим), 2 сен 2016 в 02:24 [Цитировать]

При том, шо Северная Африка заселена арабами, и они тожить африканцы. Отсудова следуить, шо потомки выходцев из этих-во стран в Омерике тожить должны афроомериканцами зваться.
Написал: Гейченко з козаків, 1 сен 2016 в 21:47 [Цитировать]

А при чем тут арабы?
Написал: Петровна, 1 сен 2016 в 17:23 [Цитировать]

Петровна писал: " в самой Америке "
Я не там и не оттудова! Магрибские и египетские арабы, прижившиеся в США, тоже "афроамериканцы"?
Написал: Гейченко з козаків, 1 сен 2016 в 17:21 [Цитировать]

Чёрные американцы.
Написал: Козак Гейченко, 31 авг 2016 в 18:41 [Цитировать]

Козак..,а как назвать двух американцев , изображенных на снимке, согласно вашей теории?
Написал: Дима-64 (email), 31 авг 2016 в 18:07 [Цитировать]

Дима-64 писал: ",называть представителя негроидной расы словом "негр" в штате Нью-Йорк запрещено законом"
В штатах США много глупых и предупредительных законов. Но они неплохо исполняются. У нас законов меньше, они, в основном, "умные" и конкретные... а как они исполняются, думаю, знают все. В разных странах и языках разное отношение к одним и тем же терминам, этнонимам, в частности. По-французски и польски "жид" - нормально, а по-русски, почему-то считается оскорбительным. И такого много. Не считаю "негр" оскорбительным, но предпочитаю называть по странам - замбийцы, нигерцы и т.д.
Написал: Козак Гейченко, 31 авг 2016 в 16:57 [Цитировать]

Ну у меня то хоть обнимка есть
Написал: Нестер Пим, 31 авг 2016 в 10:07 [Цитировать]

Авы,din,не поняли,что они победили?Они победили(каждый в себе)тяжелые последствия отторжения семей в молодом и юношеском возрасте,не сели на"стакан",не сели на "наркоту",не превратились для всех подряд в "станок",чтобы заглушить боль, а искали возвышенные чувства,трудились,чтобы в жизни стать профессионалами,нашли в себе силы не озлобится на весь мир,по - моему все на поверхности.
Написал: Дима-64 (email), 30 авг 2016 в 21:41 [Цитировать]

Любовь побеждает все... - красиво, как сказка для детсада, но дешево и неумно. Что же на самом деле победила их любовь, с чем они воевали? Сошлись и стали жить вместе - тому было мало препятствий. Все остальное по жизни как было, так и осталось.
Написал: dm, 30 авг 2016 в 21:31 [Цитировать]

ru.wikipedia.org/wiki/негр Учись студент
Написал: Петровна, 30 авг 2016 в 18:56 [Цитировать]

СерГей, по моему вы ошибаетесь во второй части своего поста,называть представителя негроидной расы словом "негр" в штате Нью - Йорк запрещенно законом,как мне известно, только "нигер", исходя из имеющейся у меня информации, я назвал описанных в статье ЛГБТ людей из Америки словом "нигер", если я не прав, буду рад услышать другую информацию.
Написал: Дима-64 (email), 30 авг 2016 в 17:30 [Цитировать]

Дима-64 писал: "словом "нигер" я описал имеющийся факт"
Дима, вы невежда: Нигер - республика в западной Африке. А ниггер - презрительная кличка нЕгроидной расы ку-клукс-клановцами.
Написал: СерГей, 30 авг 2016 в 13:31 [Цитировать]

Собачка красивая!
Написал: Народ, 30 авг 2016 в 12:54 [Цитировать]

Козак,словом "нигер" я описал имеющийся факт, принадлежность обоих написанных к негроидной рассе и ничего более,ну не европиоидной они расы и не монголоидной, кстати, какое слово, повашему Козак..,я должен был употребить?Еще раз словом "нигер " я только обозначил факт отношения описанных в статье к нигроидной расе и ничего более.
Написал: Дима-64 (email), 30 авг 2016 в 09:30 [Цитировать]

Молдцы ребята,да жзнь в нормальной стране дает много ЛГБТ людям.Если взглянуть им в глаза у одного больше у другого чуть меньше видна скорбь,надеюсь ,в США при помощи прайдов и других мероприятий на фоне реальной юридической защиты гомофобия будет уменьшаться с каждым годом и таких судеб, будет меньше и меньше.Добра ребятам.
Написал: Дима-64 (email), 29 авг 2016 в 13:38 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
дva  тр,и  Tри  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Из школьной программы начали убирать произведения за так называемую "пропаганду ЛГБТ"
Депутат от "Справедливой России" Яна Лантратова отчиталась в Госдуме об удалении из образовательной программы по литературе повести Владимира Маканина "Кавказский пленный". "В этом произведении рассказывается о гомосексуальном влечении российского солдата к пленному кавказскому боевику", - говорит депутат...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта