Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Заинтересует ли вас предложение заниматься в гей фитнес центре, в атмосфере понимания и поддержки?
Да, пойду запишусь сразу
Подумаю, смотря сколько будет стоить
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

На "Битве экстрасенсов" маг-гомофоб возмутил съемочную группу

26 сентября 2016
На Битве экстрасенсов маг-гомофоб возмутил съемочную группу

Очередной выпуск "Битвы экстрасенсов" на ТНТ ознаменовался скандалом. В одном из заданий участникам было необходимо определить мужчину гомосексуальной ориентации, что возмутило тамплиера Дениса Высоцкого.

Только появившись в студии, маг заявил, что чувствует очень мерзкую энергетику однополых отношений между мужчинами. Однако несмотря на это, Денису не удалось определить того, чья энергетика вызвала у него столь яростные чувства.

Выбор мага пал на молодого человека по имени Вячеслав, у которого не было физической близости еще ни с кем. Впрочем, признавать свою ошибку тамплиер отказался и продолжал доказывать, что участник врет и у него были связи подобного рода. Попытки урезонить мага не увенчались успехом, и он в сердцах покинул студию.

Поведение мага-гомофоба настолько возмутило всю съемочную группу, что сдержаться не смог даже оператор. Он заметил, что мерзко - это тараканы, а никак не люди с гомосексуальной ориентацией.

Присутствующие в студии поддержали оператора и заметили, что, скорее всего, у Дениса какие-то свои личные ассоциации с этой темой, а кто-то даже предположил, что маг сам является геем.

Запись программы можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Также по этой теме читайте:
Новосибирский бар Elton поменяет название после жалоб так называемых активистов
Росфинмониторинг внёс "ЛГБТ" в список экстремистов и террористов
В Оренбурге арестовали администратора и арт-директора клуба по первому в России делу об "экстремистском движении ЛГБТ"
Конкурс в Тамбове обвинили в "гей-пропаганде" из-за танца мужчины на каблуках
В Петербурге суд отказался расторгать заключённый в Дании однополый брак
Как гей-клубы спешат стать "нормальными" и заставляют травести-артистов петь патриотические песни
В Волгограде мужчину избили за светлые волосы и яркую куртку
Минюст РФ не стал объяснять решение Верховного суда о запрете ЛГБТ
Конверсионная терапия в России. Фильм "Системы" (видео)
В Комсомольске-на-Амуре женщина пожаловалась на торт за "гей-пропаганду"

Тэги: россия гомофобия

Источник: Cosmo
Просмотров статьи: 6,667

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (12):

какой он тамплиер? Из какого такого ордена? Во всяком случае из О.Т.О за такие заявления ссаными тряпками мигом погонят.
Написал: ELpH, 4 окт 2016 в 23:16 [Цитировать]

Нехорошо, конечно, что те, кто обладает способностью заглянуть в душу другого человека - в нее плюют. Об этом пел когда-то В.Высоцкий. И как ирония, Д.Высоцкий (почти однофамилец) поступает так крайне неэтично.
Написал: Мичу (email), 27 сен 2016 в 20:33 [Цитировать]

а где сюжет? "Автор ограничил доступ к видео" Кто-нибудь скиньте ссылку, плиз
Написал: Бек_бек, 26 сен 2016 в 18:12 [Цитировать]

Все т.н. экстрасенсы - аферисты или раскрученные кем-то (более успешные), или самодеятельные. Неоднократно с ними тесно сталкивался. Мало что аферисты, так ешё и хамы. Интересно, что и наука, и религия к этому явлению отрицательно относятся, но у нас их как грибов после дождя. Вывод: у нас мало как христиан с мусульманами, так и умных людей. Очень много мракобесов и лицемеров. От низу до верху.
Написал: Гейченко, 26 сен 2016 в 14:04 [Цитировать]

ага,уже и не знают как распиарить однополые отношения!
Написал: гость, 26 сен 2016 в 11:45 [Цитировать]

Алексей писал: "А меня очень порадовал этот сюжет , всё было в очень позитивном настроении по отношению к парню гею и самое главное что он сам был выставлен в этой передаче не как какой-то извращенец, а как совершенно нормальный человек, но просто другой ориентации, так что тнт браво за такую передачу."
Ты прикалываешься? Такое чувство что ты не слышал слова этого парня, он сам себя считает ненормальным, и стремится изменить ориентацию, с помощью экстрасенсов. Кстати, найти гея было довольно просто, лично я угадал его сразу. Гламурный очкарик и подросток-девственник - это очень очевидно, качок и негр - тоже, остается многодетный папаша и этот азиат. Как тут могли некоторые экстрасенсы промахнуться, ну я не знаю, видать психологи из них хреновые. Ну и я согласен, что это вполне может быть постановкой. Зачем вообще делать конкурсы, которые нельзя проверить? Может быть гей там был только 1, а может и все, это никак не проверяется.
Написал: Ник, 26 сен 2016 в 10:52 [Цитировать]

Это не постановка. На самом деле парни с именем Денис очень боятся своей гомосексуальности. Пару раз видел на практике. Они пытаются защищаться, но выходит у них это криво. Выдают себя часто.
Написал: Женя, 26 сен 2016 в 10:46 [Цитировать]

А меня очень порадовал этот сюжет , всё было в очень позитивном настроении по отношению к парню гею и самое главное что он сам был выставлен в этой передаче не как какой-то извращенец, а как совершенно нормальный человек, но просто другой ориентации, так что тнт браво за такую передачу.
Написал: Алексей (email), 26 сен 2016 в 07:57 [Цитировать]

А вообще писать обо всем этом, на мой взгляд, просто не имело смысла - новость выеденного яйца не стоит, потому как давно и хорошо известно, как все эти "битвы экстрасенсов" делаются, и что все это - обычная постановка. Так что, как гомофобия, так и "возмущение" ею - тоже не более чем постановочные, просто исполнение каждым из участников, включая "членов съемочной группы", того, что прописано у них в сценарии. Все, что здесь можно обсуждать: игру актеров, поведение ПЕРСОНАЖЕЙ (даже если персонажи носят имена реальных людей - тех, кто в этих персонажей на съемочной площадке перевоплощаются) и "находки" сценариста или режиссера-постановщика. Не реагируйте так серьезно на эту липу. самое смешное, что все эти говно-реалити-шоу, практически один в один (за исключением каких-то незначительных "местечковых" нюансов), стибрены у американских телевизионщиков, т.е., у того самого "загнивающего бездуховного Запада", о котором так любят поорать (с тех же телеэкранов) многочисленные российские озабоченные "патриоты" и прочие борцуны "за нравственность. традиции и духовное здоровье". Так что, кое-что (всякое "г", по преимуществу) Россия у условного "Запада" все равно постоянно перенимает. Несмотря на все свои "исключительность", "самость" и "особость". А вот что-то, что действительно стоило бы позаимствовать у "Запада" (хотя бы те же толерантность и просветительство) - увы, не заимствуется. Тут мы уж "сами с усами" и "не учите нас жить!".
Написал: frantyszek (email), 26 сен 2016 в 02:09 [Цитировать]

милашка писал: "маг-гомофоб.....а прикольно звучить!"
Магия и гомофобия, собственно, теснейшим образом связаны, потому как, оба эти явления - и гомофобия, и... не "магия", конечно, но, вера в нее - произрастают из одного и того же корня: обскурантизма, недостатка научных знаний и архаичности мышления. Ну, а в России (как на ТВ, так и в жизни и в политике) у этих явлений еще одна общность: и то - "охота на ведьм", где "ведьмами" выступает ЛГБТ, и другое (все эти "битвы экстрасенсов", и прочая лабуда) старательно навязывается (как телезрителю, так и обществу вообще, "лохторату"), "спускается сверху", ради отвлечения внимания от реальных, насущных проблем, ради затуманивания мозгов и еще большего понижения среднестатистического интеллектуального уровня населения ("шибко умные" власть всегда напрягают) и из-за популизма (и власть, и телевидение идут на поводу у наименее образованного и не слишком притязательного зрителя/обывателя/гражданина).
Написал: frantyszek (email), 26 сен 2016 в 01:45 [Цитировать]

Такое поведение оворит об одном - это защита! Скорее всего он сам является геем и просто решил показать всем обратное...
Написал: Джоли, 26 сен 2016 в 01:13 [Цитировать]

маг-гомофоб.....а прикольно звучить!
Написал: милашка (email), 25 сен 2016 в 23:18 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
Два  воcемь  Dvа  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта