Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Ты когда-нибудь привирал, знакомясь и общаясь в интернете?
Да, занижал/завышал свой возраст
Да, завышал размер члена
Да, занижал/завышал вес, рост
Да, использовал чужие фото
Да, говорил, что я одинок, хотя это не так
Да, говорил, что я богаче/успешнее, чем на самом деле
Да, многое из вышеуказанного
Да, я представлялся совершенно другим человеком
Нет, я никогда этого не делал

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

В Северной Ирландии суд подтвердил штраф за отказ испечь торт с гей-лозунгом

25 октября 2016
В Северной Ирландии суд подтвердил штраф за отказ испечь торт с гей-лозунгом

В Северной Ирландии суд отказал в удовлетворении апелляции хозяевам пекарни Ashers, которые отказались испечь для своего клиента торт с надписью "Поддержим гей-браки" и были осуждены за дискриминацию по признаку сексуальной ориентации.

Апелляционный суд округа Антрим поддержал решение суда нижестоящей инстанции, усмотревшего в отказе испечь торт нарушение законов страны.

Первый процесс по делу прошел в прошлом году. Тогда окружной судья Изабель Браунли пришла к решению, что несмотря на то, что хозяева лавки - убежденные христиане, отказывать в услуге заказавшему торт гей-активисту Гарету Ли они не имели права.

В соответствии с решением суда, владельцы пекарни должны заплатить Ли компенсацию в размере 500 фунтов. Сам Ли ранее говорил, что деньги пойдут на благотворительность.

Северная Ирландия остается единственной частью Соединенного Королевства, где не разрешены однополые браки. В Шотландии, Англии и Уэльсе они были разрешены в 2014 году. В Северной Ирландии гей-браки, заключенные в других частях Британии, юридически рассматриваются как гражданские союзы.

Также по этой теме читайте:
Нижняя палата парламента Таиланда одобрила законопроект о признании однополых браков
Франция намерена выплатить компенсации жертвам гомофобных законов
В парламенте Грузии предложили запретить "гей-пропаганду"
В Казахстане приняли закон, запрещающий усыновление и наставничество над детьми-сиротами для ЛГБТ-людей
Греция разрешила однополые браки
В Латвии введен в действие закон об однополых партнерствах
Греция твердо намерена легализовать однополые браки
В Уганде гей-активист подвергся вооруженному нападению
В Эстонии заработал закон об однополых браках
В Молдове солдат, совершивший каминг-аут как гей, выиграл суд против минобороны и армейской бригады

Тэги: права геев, геи великобритания

Источник: BBC
Просмотров статьи: 1,364

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (11):

гость писал: "геи там просто зажрались...специально ищут такие места,и судятся. этакий способ денег заработать. это называется покупательский терроризм. я за справедливость. другие люди вправе иметь другое мнение,а если им не дают такого права иметь своё мнение,то как это называется? правильно,диктатура! ничего хорошего!"
500 фунтов не заработок, тем более, что на благотворительность. Абсолютно нормальная ситуация в стране, где закон для людей работает.
Написал: Макс, 26 окт 2016 в 14:34 [Цитировать]

геи там просто зажрались...специально ищут такие места,и судятся. этакий способ денег заработать. это называется покупательский терроризм. я за справедливость. другие люди вправе иметь другое мнение,а если им не дают такого права иметь своё мнение,то как это называется? правильно,диктатура! ничего хорошего!
Написал: гость, 26 окт 2016 в 13:47 [Цитировать]

Vlad писал: "В этом и отличие. Мы геи нас обижают. И пофиг что наша постель не всем нравится. Сами себе зато приятны"
Вот видите, Вы уже пытаетесь провести черту между "гетеро" и "гомо". Причем, с упором на "особое отношение", в связи с тем, что "мы геи"... Прямо "обиженки" такие... Заключительным аккордом - "...сами себе зато приятны"... Вот и говори после этого о нормальной интеграции и ассимиляции гомосексуалистов в обычное сообщество, если нам, простите за грубость, на@рать, как воспринимают... Чуть что-поплачемся в ток-шоу, помахаем перьями и боа на пикетах, пожалуемся в какую-нибудь Еврокомиссию, ну и так далее. А кто не захочет "педикам раскатывать красные дорожки", засудим...
Написал: Имярек, 26 окт 2016 в 08:44 [Цитировать]

Никита писал: "Вот допустим, они не захотели испечь торт для брюнетов или блондинов или рыжих. Как по твоему - блондины или брюнеты или рыжие, виновны в том, что такими родились?"
При чем тут кто и каким родился? Если бы одному из перечисленных отказали не было бы громкого иска в суд и воплей о правах. В этом и отличие. Мы геи нас обижают. И пофиг что наша постель не всем нравится. Сами себе зато приятны
Написал: Vlad (email), 26 окт 2016 в 02:20 [Цитировать]

Доведем до бреда любую идею... Мдя... Если я владелец, то моя личная проблема и проблема моей прибыли. И если я не хочу рыжихблондиновбрюнетовочкариковвыше 180 и ниже 150 то это моё личное дело. Я не получу от них денег и если не буду уметь организовывать работу то просто разорюсь, но на мое место придет кто то еще... Опять же, если я клиент, то не пойду туда где мне не нравится или готовы оказать бизнес-услугу. А если меня туда несет, то стоит заподозрить во мне или мазохиста или любителя срубить бабло на пиаре, как собственно и в указанном случае... У меня такой вот есть один по дороге от метро домой... Захожу туда всегда когда хочется устроить хороший скандалешничек). Ибо всегда есть к чему придраться (косые ценники, просрочка и.т.д.). Надо и правда с них начать бабло рубить... И мне хорошо, и людЯм польза... )))))
Написал: я, 25 окт 2016 в 23:21 [Цитировать]

какие еще права им нужны сверх тех что они итак имеют как граждане государства? может им губозакаточную машину подарить?
Написал: гость, 25 окт 2016 в 21:27 [Цитировать]

Он в сфере обслуживания и подчиняется нормам права. Это не частный,и не закрытый клуб. Если перенести данную ситуацию на Россию, то у нас отказ тоже будет не правомерен, нарушающий закон ОЗПП.
Написал: Рэй, 25 окт 2016 в 16:41 [Цитировать]

хозяин-барин:хочу принимаю заказ а не хочу не принимаю.они не обязаны.
Написал: гость, 25 окт 2016 в 12:08 [Цитировать]

Vlad писал: "Пи...ц Я Хозяин пекарни (ну или ресторана) и я не хочу обслуживать кого то. Это преступление? И при чем тут равные права? Тут скорее их нарушение. Равные права геев? да нет тут уже больше похоже на превосходство"
А вот это имеено то, что вызывает вполне справедливое неприятие политики "пидовской" Европы. Это когда "заносят хвосты" одним, в ущерб другим. Не удивительно, что чем больше "вылизывания" ЛГБТ, тем больше сопротивления как в самой Европе, так и у соседей... И ни о каком равноправии тут речь даже не идет - это всего лишь "всплывшая" из средневековья "охота на ведьм"... Ну никак не может забыть "просвещенная" Европа "сладость" аутодафе... Хозяину пекарни респект, за смелость противостоять набившей оскомину гомосексуальной "истерии"...
Написал: Имярек, 25 окт 2016 в 09:51 [Цитировать]

Vlad писал: "Пи...ц Я Хозяин пекарни (ну или ресторана) и я не хочу обслуживать кого то. Это преступление? И при чем тут равные права? Тут скорее их нарушение. Равные права геев? да нет тут уже больше похоже на превосходство.Написал: Vlad (email), 24 окт 2016 в 23:06 [Цитировать]"
Вот допустим, они не захотели испечь торт для брюнетов или блондинов или рыжих. Как по твоему - блондины или брюнеты или рыжие, виновны в том, что такими родились? А ты говоришь о каком то превосходстве!?
Написал: Никита, 25 окт 2016 в 02:55 [Цитировать]

Пи...ц Я Хозяин пекарни (ну или ресторана) и я не хочу обслуживать кого то. Это преступление? И при чем тут равные права? Тут скорее их нарушение. Равные права геев? да нет тут уже больше похоже на превосходство.
Написал: Vlad (email), 24 окт 2016 в 23:06 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
шес,ть  шес.ть  чe.ты.рe  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Мужчина засунул пенис в бутылку и не смог его вытащить
65-летний мужчина из Бангкока страдал от эректильной дисфункции, поэтому решил принять виагру. Он выпил три таблетки лекарственного средства, а затем засунул пенис в горлышко пластиковой бутылки, чтобы убедиться, что оно работает...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта