Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Называешь ли ты своего парня уменьшительно-ласкательными прозвищами (Котик, Зайка)?
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

В ФРГ самое большое количество геев среди стран Европы

27 октября 2016
В ФРГ самое большое количество геев среди стран Европы

Германия оказалась страной с самым высоким процентным соотношением гомосексуалов к гетеросексуалам. Об этом пишет The Local, ссылаясь на исследование компании Dalia.

Авторы исследования отмечают проблемы, с которыми традиционно сталкиваются те, кто проводит опросы подобной тематики, так как далеко не все респонденты желают отвечать на вопросы личного характера. Поэтому они решили провести его анонимно и посредством интернет-ресурсов.

Участникам исследования предлагалось ответить на два вопроса: относят ли они себя к представителям гомоексуальной ориентации и на сколько баллов они оценивают свою сексуальную ориентацию по шкале Кинси (от 0 до 6).

Оказалось, что в целом 5,9% населения Европы не считают себя гетеросексуальными. Причем самый большой процент ЛГБТ - в Германии (7,4%), а самый маленький – в Венгрии (1,5%).

Кроме того, представителей ЛГБТ гораздо больше среди так называемых "миллениалов", молодого поколения – 16% европейцев в возрасте от 14 до 29 лет не относят себя к "натуралам", тогда как среди представителей старшего поколения (30-65 лет) таких 7,5%. Самый высокий процент молодых представителей ЛГБТ – в Великобритании (12%) и Испании (14%).

В исследовании приняли участие 12 тысяч европейцев, из которых 8% отказались отвечать на первый вопрос, а 12% - на второй.

Также по этой теме читайте:
Многие ЛГБТК+ люди ощутили рост гомофобии и трансфобии в России
Каждый десятый россиянин хочет казнить "ЛГБТ-пропагандистов"
Большинство россиян заявили, что не сталкивались с "гей-пропагандой"
Ученые выяснили, что геи чаще используют экологичный транспорт
Американские геи оказались существенно успешнее гетеросексуалов в образовании
"Люди реагируют на картинку по телевизору". Социологи отметили рост гомофобии в России
Исследование показало, что у геев и натуралов разный уровень доходов
ВЦИОМ опубликовал данные опроса об отношении к ЛГБТ
70 процентов американцев поддерживают однополые браки
Более 5% взрослых американцев относят себя к ЛГБТ-сообществу

Тэги: опросы о геях

Источник: Mignews
Просмотров статьи: 3,762

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (8):

Иоанн писал: " немцы - самые умные. "
А те, кто отверг их да ещё и разгромил, самые дурные?
Написал: Симон, 28 окт 2016 в 08:40 [Цитировать]

ooo..ja,ja...wird sind Swulen ,und das ist fantastisch!!...:)))
Написал: шишиня кукроногая, 28 окт 2016 в 02:39 [Цитировать]

Социологическая выборка вряд ли покажет реальную ситуацию. В идеальной Европе вцелом процент, думаю, выше; и никто там уже ничего не боится. Радует высокий % среди молодых: все-таки наплодила цивилизация п*дорасов. (Считаю слово гей оскорбительным )
Написал: Alex, 27 окт 2016 в 18:47 [Цитировать]

чтоб остаться в германии - мигранту проще всего назваться геем. тогда любой наркаш и бездельник с арабистана сразу приобретает симпатии левых дурней... естественно старшее поколение сирийцев этого себе позволить не могут... может поэтому молодых геев в германии полно??
Написал: артем (email), 27 окт 2016 в 14:42 [Цитировать]

Даже на Западе ещё далеко не тот уровень свободы в отношении сексуальных ориентаций. Всё ещё довлеет "традиционность", идущая от религий и просто тех общественных тенденций, которые закладывались в древности, когда людей было мало. По сей день непревзойдёнными остаются те свободы межполовых отношений, что были у непокорных римлян (и то, не за весь период Древнего Рима). Таким образом, всё ещё очень много бисексуалов и гэев, которые не принимают сами себя, почему и могут даже в анонимных опросах дать некорректный ответ. А бисексуалы вообще себя считают в основном натуралами, однополые свои контакты относя к некоей забаве, тогда как большинство парней к бисексуальности предрасположено генетически, что и подтверждается личным опытом многих и многих, в т.ч. моим. Т.е. натуралов так же мало, как и гэев, а большинство бишки. именно среди мужчин. У женщин этот показатель естественным образом намного ниже.
Написал: Paolo (email), 27 окт 2016 в 14:02 [Цитировать]

Вообще-то процент везде одинаковый и не зависит от страны..процент геев в ФРГ - это количество геев, которые открыто признают свою ориентацию и не боятся осуждения общества..в странах с тоталитарным режимом или религиозным мракобесие процент будет естественно ниже, если даже будут какие-то опросы, мало кто признаётся, или будут утверждать, что они как все! Про официальную статистику в ряде случаев вообще говорить нет смысла. Есть страны, особенно в Арабском мире, Азии или в Африке, где официально "геев нет и быть не может".
Написал: Den, 27 окт 2016 в 11:29 [Цитировать]

Что геев больше всего в ФРГ подтверждает мои слова, что немцы - самые умные. Ведь ум и заключается в том, чтобы критично оценивать правила поведения "стада".
Написал: Иоанн, 27 окт 2016 в 08:27 [Цитировать]

"Кроме того, представителей ЛГБТ гораздо больше среди так называемых молодого поколения, а среди представителей старшего поколения (30-65 лет) таких 7,5%....... А почему в молодости геев (ЛГБТ) намного больше??... Да потому что многие в молодости "заигрываются в ЛГБТ" или гормоны (член/вагина) у них бесятся, а с приходом старшего возраста остаются лишь истинные ЛГБТ, поэтому % уменьшается. Ориентация не меняется с возрастом!!... Возраст показывает кто есть кто и расставляет всё по местам... Об этом думаю знают или догадываются все геи))
Написал: @@@MEGADIMA@@@ (email), 27 окт 2016 в 04:38 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
BосEMь  пя.ть  но,ль  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
В Германии выпустили специальный туристический каталог для геев
Немецкий туроператор Dertour впервые предлагает специальный каталог для гомосексуалов и лесбиянок. Он содержит примерно 140 отелей по всему миру, которые специализируются на туристах с гомосексуальной ориентацией...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта