Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Оцени качество и количество секса, которое ты имеешь в последнее время?
Ужасно
Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Вентворт Миллер рассказал о камин-ауте и о том, почему Голливуд предвзято относится к открытым геям

28 октября 2016
Вентворт Миллер рассказал о камин-ауте и о том, почему Голливуд предвзято относится к открытым геям

Американский актер и сценарист Вентворт Миллер, чьей самой известной работой была роль Майкла Скофилда в сериале "Побег из тюрьмы" (Prison Break), рассказал о своем камин-ауте, а также о том, почему большой Голливуд не спешит брать на ведущие роли открытых геев.

Сам Миллер совершил камин-аут в 2013 году, отказавшись принимать участие в российском кинофестивале и направив его организаторам письмо, в котором говорилось, что он "не в состоянии с чистой совестью участвовать в праздничном событии в стране, где люди - такие как я - систематически лишаются элементарного права жить и любить открыто". Так актер ответил на принятый в РФ закон о запрете "пропаганды гомосексуализма".

В интервью британскому ЛГБТ-журналу Attitude Вентворт рассказал о том, как принимал решение выйти из подполья: "Это был долгий путь, и в конечном итоге я сделал это по-своему, когда пришло время. Когда я был готов: эмоционально, ментально, духовно. Когда знал, что у меня есть система поддержки. Я считаю, что это крайне необходимо: сперва заложить прочную основу, а уже затем принимать важное жизненное решение".

Миллер также объяснил, почему большой Голливуд по сей день не стремится брать открытых геев на ведущие роли в блокбастерах. Вовсе не из-за того, что Голливуд гомофобен: причина, по словам актера, в том, что каждый продюсер пытается угодить своим "корпоративным боссам".

"Если в первый уикенд проката я не смогу гарантировать фильму кассу - а ведь я хочу, чтобы у меня осталась крыша над головой, - и мне приходится выбирать между тем, чтобы взять на главную роль в своем фильме актера-гея или актера-гетеросексуала, я выберу актера-гетеросексуала, поскольку не хочу рисковать, заставляя отвернуться от фильма определенную демографическую группу".

Под демографической группой Вентворт Миллер подразумевает публику, которой сегодня немало и в США, и тем более - за их пределами, отличающуюся гомофобными взглядами. Такая публика не станет посещать фильм с участием открытого гея, тем самым снижая его окупаемость и прибыль.

Также по этой теме читайте:
Рики Мартин рассказал, кто убедил его совершить каминг-аут
Элтон Джон стал лауреатом самых престижных премий
Создатель ChatGPT Сэм Альтман зарегистрировал брак со своим партнером (фото)
Сэм Смит расстался с Кристианом Коуэном
В Москве избили Павла Лобкова
Уилл Смит отверг обвинения в гомосексуальности
Члены КПРФ Башкирии обвинили чиновников в "гей-пропаганде" из-за Нуреева
Рассел Тови, вероятно, расстался со своим бойфрендом
Элтон Джон попал в больницу после падения
Рики Мартин рассказал о своем разводе с Джваном Йозефом

Тэги: геи знаменитости

Источник: Гей-альянс Украина
Просмотров статьи: 5,354

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (6):

Мне вот противно смотреть те фильмы, где натурализм выпячивается. Думаю, что подавляющее количество геев имеет подобное мнение об этих (как назвал их некто "Иван") "производителях". Пусть киношники подумают об этом. А что гетеро-культура стадная и гнилая - полностью согласен с Мегадимой. Как может быть что-то старое не гнилым?
Написал: Иоанн, 1 нояб 2016 в 20:31 [Цитировать]

Блин! Не даром это мой любимый сериал и недаром он мне так нравился! Как чувствовал - этот красавчик наш!
Написал: Владимир (email), 29 окт 2016 в 06:30 [Цитировать]

Тиии..., какой лапка)))! А он мне ещё сильнее стал нравиться ;-), пуська)))!
Написал: Ценитель, 28 окт 2016 в 17:29 [Цитировать]

Присоединяюсь к "Ивану". Не нужно противопоставлять себя людям с традиционной ориентацией. Тот, кто "стыдится и не принимает себя"-это их личное дело жить в страхе и дрожать... Что касается образа "героя-самца", то как это не смешно, на протяжении долгого времени того же Голливуда, их изображали в большинстве своем именно "подпольные" геи... Про вообще можно Голливуд можно говорить долго и много, но то, что со времен немого кино, большинство актеров, тех самых "любимцев женщин" (перечислять нет смысла) на деле гомосексуалисты (или бисексуалы) не является ни для кого секретом (во всяком случае, для тех же режиссеров). И "народная пословица" о получении роли "через койку режиссера" (продюсера, автора сценария, и прочая) не утратит смысл. По крайней мере до тех пор, пока такие как Вентворт Миллер твердили о "намерниях жениться", а потом вдруг "прозели"... Двойные стандарты, вот это Голливуд (впрочем, как и эстрада)... Да, кстати, о голубизне Вентворта Миллера публично заговорили еще в 2008, а в 2010 этот факт "как бы утвердился сам собой"... Так что означенный аткр немного опоздал пропиариться таким способом (разве только на волне российской гомофобии)
Написал: Имярек, 28 окт 2016 в 15:10 [Цитировать]

Мегадима ты идиот! Если бы не гетеро, тебя бы не было. И с хуя ли гетеро-гнилье, а ты, гей-подпольный оратор, хороший и свежий?
Написал: Иван, 28 окт 2016 в 14:31 [Цитировать]

Конечно, тут всё элементарно просто... Голливуд как бэ и не гомофобен. Сколько в мире геев, и сколько в мире гетеро среди мужчин?... Я уже и не говорю о том, что многие геи стыдятся и не принимают себя, не то, что бисексуалы и любители-гетеро... Спрос рождает предложение... Большинство публики (особенно женщины) хочет видеть на экране образ гетеро-самца... Соответственно, раз гетеро-культура в подавляющем большинстве преобладает, то и сниматься фильмы будут для гетеро-культуры (с гетеро-нормами поведения). Почти всё решает стадная гнилая гетеро-культура...
Написал: @@@MEGADIMA@@@ (email), 28 окт 2016 в 01:54 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
шес,ть  шес.ть  шес,ть  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Неделю Гордости в Торонто завершил грандиозный ЛГБТ парад (фоторепортажи BlueSystem)
32-й по счёту гей-парад в Торонто собрал огромное количество людей в жаркий воскресный полдень 1 июля под солнечным небом. Представляем вашему вниманию эксклюзивные фоторепортажи BlueSystem.Org с мест событий в Торонто...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта