Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Часто ли ты ссоришься со своим парнем?
Часто
Редко
Никогда

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Гомофобная ненависть как оправдание бытовых убийств в России

5 ноября 2016
Гомофобная ненависть как оправдание бытовых убийств в России

На уходящей неделе сразу в 2 российских городах произошли убийства, оправданием которых послужила гомофобная ненависть. Еще в одном случае суд смягчил наказание мужчине, который забил своего приятеля, якобы признавшегося в своей гомосексуальности, молотком. Причина смягчения приговора - "аморальное поведение" потерпевшего.

В Омской области мужчина зарезал своего знакомого за сомнения в "традиционности" его сексуальной ориентации, пишет Росбалт.

Как сообщили в СК РФ, в компании мужчин, распивавших спиртное, 37-летний мужчина при всех усомнился в сексуальной ориентации 28-летнего судимого собутыльника. Оскорбленный мужчина пообещал убить за такие слова и вышел покурить. Вернувшись в дом, он взял со стола нож и нанес обидчику смертельный удар в грудь.

Подозреваемый задержан, его допрашивают следователи.

Второй случай произошел в Энгельсе Саратовской области. Хозяин квартиры задушил приятеля за предложение заняться сексом, пишет "МК-Саратов". В СУ СКР по Саратовской области рассказали, что 1 ноября 2016 года 46-летний обвиняемый находился у себя в доме на улице Низменная.

К нему в гости пришел 47-летний знакомый, вместе они выпивали. Через некоторое время гость предложил хозяину вступить в интимную связь. Ответ мужчины был резко отрицательным. Он схватил шнур от жалюзи и стал душить гея. Последствия случившегося он обнаружил утром. Его гость скончался от асфиксии. Подозреваемый обратился в полицию и сознался в содеянном.

Расследование продолжается, решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу.

Третье сообщение пришло из Кемерово, где Кемеровский региональный суд изменил приговор жителю города Кемерова, которого ранее осудили за то, что он избил своего приятеля молотком. Об этом сообщили местные средства массовой информации.

Отмечается, что причиной причинения тяжкого вреда здоровью стало признание друга в своей гомосексуальности.

Таким образом ,согласно апелляционному определению, суд принял сторону адвоката, который утверждал, что действия потерпевшего были аморальны. В связи с этим подсудимому огласили в итоге новый приговор, в результате которого срок его заключения снизился на два месяца. Дело было закрыто.

Также по этой теме читайте:
"Им управляет джинн". Как "лечат" геев в России
В Нижнем Новгороде на книжный магазин "Читайна" составлен протокол о "демонстрации" ЛГБТ‑отношений
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на "гей-пропаганду"
В Екатеринбурге избили и ограбили на 200 тысяч рублей молодого человека, пришедшего на свидание
В ЯНАО требуют наказать авторов учебника за популярный детский стих
Против главы отдела лицензирования "Кинопоиска" завели два дела за "пропаганду" и "демонстрацию без маркировки" ЛГБТ-отношений
Жительнице Кубани назначили девять штрафов по 100 тысяч рублей за "пропаганду ЛГБТ" из‑за мемов ВК и кадра из клипа Take me to church

Тэги: россия гомофобия, криминал

Источник: По материалам прессы
Просмотров статьи: 3,713

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (23):

В лесу раздавался топор дровосека Он отгонял от себя гомосека
Написал: александр (email), 19 нояб 2016 в 11:52 [Цитировать]

Мне тоже предлагали такое, хотя я не пьян был, но сразу появилось желание убить за это!
Написал: MEGA (email), 15 нояб 2016 в 17:42 [Цитировать]

Тимур писал: " Если хочешь жить спокойно, не лезь туда куда не надо в том числе и в штаны натуралов."
А что,на натуралов уже опознавательные знаки повесили?
Написал: Вовчан (email), 10 нояб 2016 в 20:32 [Цитировать]

оптимист писал: "И все проблемы исчезнут. - А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!"
может и не все. и не маркиза. НО! бухают то порой по черному. пора уже трезветь! в данной ситуации пишут что на момент совершения преступлений, участники конфликтов были пьяными. так что в данном случае повторюсь - причина в алкоголе.
Написал: гр РФ, 9 нояб 2016 в 13:17 [Цитировать]

Верлен писал: "просто надо меньше бухать"
И все проблемы исчезнут. - А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!
Написал: оптимист, 8 нояб 2016 в 14:17 [Цитировать]

Мораль сей басни: просто надо меньше бухать
Написал: Верлен, 8 нояб 2016 в 10:51 [Цитировать]

Напод писал: "Почему этот дерьмово - американский ресурс не пишет о своих преступниках ?"
это же элементарно ватсон - отдел пиндоской пропаганды выделил бабосы для разъяснительной работы, среди населения, нанял через многочисленные фонды людишек, с низким Iq, но большими амбициями, а главное с быстрыми ногами, что бы успевали везде бегать и громко верещать - "все зло от путиноидов.... счаз они гомиков живьем грызуть, а завтра......... " и все в таком же духе :) мой вам совет - не обращайте внимание ни на них, ни на такие новости, берегите психику, и пейте спокойно чай с лимоном и мятой ;) все будет пучком и образуется, как водится в путинской России - само собой :)
Написал: ёпт, 7 нояб 2016 в 07:57 [Цитировать]

Напод писал: " этот дерьмово - американский ресурс"
Не нравится ресурс? Тогда какого хрена здесь тусуешься? По заданию уРодины? Не нравится - пи*дуй на путлеровские сайты, там всё патриотическое говно собирается.
Написал: непутиноид, 6 нояб 2016 в 18:04 [Цитировать]

Почему этот дерьмово - американский ресурс не пишет о своих преступниках ? Почему главная тема - это "в России все плохо? " Кто заказал вам эти статейки вонючие ?
Написал: Напод, 6 нояб 2016 в 17:02 [Цитировать]

антиретроград писал: " рациональное действие, к примеру, как где-нибудь в провинциальной деревушке заколоть свинью. Никто ведь в народе не называет это убийством. Вышел, покурил, успокоился, - чтоб рука не дрогнула, - взял нож и заколол. Очень напоминает, как нацисты избавлялись от untermensch - спокойно, деловито и с сознанием абсолютной своей правоты. "
Ах, Антиретроград, какие горькие вещи порой Вы пишите! Так хочется, чтоб всё это оказалось неправдой - это сердцем, а умом-то понимаешь, что это ведь голову в песок, что в прошлом творились в России дела и пострашнее. Видно дьявол поселился в душах россиян, и если придет на Землю Иисус, то придет он в первую очередь в Россию, вершить божий суд, призвать её к ответу за содеянное зло, за невинно убиенных и замученных, и за пролитые реки человеческой крови.
Написал: уповаю на милость божию, 6 нояб 2016 в 14:32 [Цитировать]

антиретроград писал: "Убить "гомика" - это ... вполне рациональное действие, к примеру, как где-нибудь в провинциальной деревушке заколоть свинью. "
+++++! Или перерастёт в народную забаву.
Написал: Андрей, 6 нояб 2016 в 11:06 [Цитировать]

Столько комментариев написали, а смысл кроме пары человек как будто никто не уловил. Читайте название заметки: "Гомофобная ненависть как оправдание бытовых убийств в России". Т.е. убийство гея - смягчающее обстоятельство. Вернее сказать, если заявлять на следствии, а потом в суде, что убитый вами (не дай бог, конечно) мужчина пытался к вам приставать, это будет смягчающим обстоятельством. Так же как для женщины, убившей мужчину, будет смягчающим обстоятельством заявление о попытке ее изнасилования убитым. При этом жертве совершенно не обязательно быть геем: это может быть обычное бытовое убийство по пьяни, коих ежедневно несколько штук по стране происходит, или любой другой рядовой конфликт. Просто когда подозреваемые трезвеют, они внятно не могут сказать, почему и за что кого-то убили, помнят только, что их обидели или оскорбили, когда они пьяны были. А алкогольное опьянение считается к тому же отягчающим обстоятельством. А тут такую универсальную отмазу придумали, что ее под любой бытовой или иной конфликт можно подвести. Я вот сильно сомневаюсь, что в описанных случаях кто-то к кому-то приставал, просто подозреваемые и впоследствии обвиняемые нашли (возможно с помощью адвокатов) очень удачное и самое главное трендовое оправдание своих действий. Так что, как писал Андрей "начало положено", судебная практика уже начала складываться, наделяя давно используемое смягчающее обстоятельство "аморальность поведения потерпевшего" новым смыслом – нетрадиционной ориентацией потерпевшего. Посмотрим, что будет дальше. Возможно через некоторое время при наличии данного обстоятельства и вовсе оправдывать начнут.
Написал: shik, 6 нояб 2016 в 00:37 [Цитировать]

Бытовая гомофобия в путинской России становится повседневным, рутинным действом, потому что поощряется на всех уровнях нашего "общества" - на государственном: гомофобные призывы звучат в Думе, озвучиваются чиновниками, государственными СМИ; в РПЦ патриарх Кирилл занимает откровенно гомофобную позицию; а теперь и простой народ, органично впитав уголовные понятия о гомосексуальности, как о крайней степени унижения, унижения, которое карается смертью, безбоязненно взялся за нож. Убить "гомика" - это уже не "гей-паника", а вполне рациональное действие, к примеру, как где-нибудь в провинциальной деревушке заколоть свинью. Никто ведь в народе не называет это убийством. Вышел, покурил, успокоился, - чтоб рука не дрогнула, - взял нож и заколол. Очень напоминает, как нацисты избавлялись от untermensch - спокойно, деловито и с сознанием абсолютной своей правоты. И спокойствие этим "тяжко оскорблённым" в России придаёт уверенность, что их поймут почти все: от окружающих быдло-корешей, до судей. Менталитет видимо такой у "крымнашевского" народа...
Написал: антиретроград, 6 нояб 2016 в 00:28 [Цитировать]

Андрей писал: "..."
На .... пошел. Читай внимательно кто что пишет! Я еще раз подчеркиваю для особо одаренных. Если хочешь жить спокойно, не лезь туда куда не надо в том числе и в штаны натуралов. Твоя и тебе подобным проблема заключается только в том, что ваше собственное существование очевидно настолько бессмысленно, что вы готовы искать врага там где его вообще нет...
Написал: Тимур, 5 нояб 2016 в 22:28 [Цитировать]

Надо правильно интерпретировать написанное: если так случится, что гей убьет гомофоба, то в суде ему следует заявить, что тот был геем и предлагал ему секс и вуаля! Наказание будет смягчено.
Написал: Артем, 5 нояб 2016 в 20:39 [Цитировать]

Всё правильно с гомофобами ни капли! только с проверенными людьми, пить можно только с теми кого ты уважаешь и кто тебя уважает, остальные на хрен!
Написал: Бывалый, 5 нояб 2016 в 19:11 [Цитировать]

Дубль2 писал: " ни ориентации, ни оправдания..."
Тимурки-полудурки, опять обкуренные? Белым по чёрному написано: скостили срок, потому что пострадавший гей! Начало положено, если так дальше пойдёт - будут оправдывать, а потом и награждать, как у игиловцев. Если надо соблюдать ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ правила, то значит опасность геям на каждом шагу. Тупизна, сам ведь признаёшь "как же в России все плохо". А тебе путиноиду хорошо.
Написал: Андрей, 5 нояб 2016 в 18:34 [Цитировать]

У убийства нет ни пола, ни ориентации, ни оправдания...
Написал: Дубль2, 5 нояб 2016 в 10:40 [Цитировать]

Да ну, они начнут гавкать, что такое возможно только в "рашке" и нигде более, особенно в стране матрасно-полосатой. Мне одно интересно в этих воплях, если в России примут закон, что у каждого гея будет пара? пидовки перестанут "соблазнять" натуралов выпивкой? Такое ощущение, что главная цель геев всея Руси иметь возможность безнаказанно сосаться на центральных улицах...
Написал: Дубль2, 5 нояб 2016 в 05:19 [Цитировать]

Жалко ребят... каждая жизнь бесценна, но ведь действительно зачастую геи забывают элементарные правила безопасности...
Написал: Тимур, 5 нояб 2016 в 01:30 [Цитировать]

Приходилось встречать таких чудиков, которые после первой выпитой рюмки сами лезут обниматься с незнакомыми собутыльниками. Глупые намеки, томно закатывают глазки, случайные касания...Если уж оказались в такой компании, бегите не оглядываясь. Спиртное только с теми людьми, в которых ты уверен и которые близки тебе по уровню интеллекта.
Написал: майкл, 5 нояб 2016 в 00:01 [Цитировать]

Когда гордиться совершенно нечем, пьяное быдло самоутверждается убивая тех, кого посчитает геем.
Написал: Neka, 4 нояб 2016 в 23:31 [Цитировать]

И вновь всё дело в алкоголе!!!!!!!!!!!!! Жалко погибших от рук гомофобов... Но в то же время урок для живых, кто прочтёт новость. Бросайте распивать алкоголь, от него большинство бед и действий, о которых потом люди жалеют!!! Ну либо умейте котролировать количество выпитого и ну не пейте вы в компании натуралов, ну не надо просто и всё. А уж тем более в компании малознакомых людей или с кем только только познакомились!!!
Написал: Ikar, 4 нояб 2016 в 22:28 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
0д.ин  се,мь  но.ль  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ватикан выступил против преследования геев и трансгендерного перехода
Ватикан выступил против трансгердерного перехода, суррогатного материнства и преследования геев. "Тот факт, что в некоторых местах многих людей сажают в тюрьмы, пытают и даже лишают благ жизни исключительно за свою сексуальную ориентацию, следует осудить как противоречащий человеческому достоинству", - заявили в Ватикане...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта