Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Тебе нравятся мужчины ...
Худощавые
Мускулистые
Полные

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

В Москве трансгендерную женщину, осужденную за кражу, посадят в камеру к мужчинам (видео)

12 ноября 2016
В Москве трансгендерную женщину, осужденную за кражу, посадят в камеру к мужчинам (видео)

В столице осужденную за кражу женщину-трансгендера собираются доставить в мужской следственный изолятор, сообщает АГН "Москва" со ссылкой на адвоката трансгендера Ольгу Бадалян.

По словам юриста, 23-летнюю Альбину, которая по паспорту является Алексеем Сергеевичем Матюниным, определили в столичное СИЗО-4 "Медведь". "Буду настаивать на том, чтобы мою подзащитную поместили в отдельную камеру, поскольку высок риск действий насильственного характера", - добавила Ольга Бадалян.

Как рассказал источник, знакомый с ситуацией, в сентябре 2011 года Новочеркасский городской суд Ростовской области приговорил Алексея Матюнина к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком в два года за кражу из кассы магазина 1,8 тысячи рублей.

В 2013 году Матюнин покинул пределы Ростовской области по состоянию здоровья и прибыл в Москву, где перенес несколько операций по установке имплантов груди, увеличению губ, а также прошел через другие характерные для изменения пола процедуры.

По словам Бадалян, Матюнин "готовился к окончательной смене пола". Адвокатесса подчеркивает, что Алексей "называет себя Альбиной", а также "имеет все манеры и повадки, присущие женщине".

10 ноября Алексей Матюнин в компании сестры, которая также является трансгендером, пришел в один из московских отделов ФМС за новым паспортом. Там его и задержали сотрудники полиции.

Как выяснила Ольга Бадалян, в отношении ее подзащитной вид наказания с условного был изменен на реальный. "При этом моя подзащитная узнала, что после отъезда из Ростовской области была объявлена в федеральный розыск. Это при том, что она была на постоянной связи с сотрудниками ФСИН России", - заметила защитница.

По словам Бадалян, у ее подзащитной имеются серьезные проблемы со здоровьем. "У Альбины из-за нехватки железа в организме отнимаются ноги, она совсем недавно снова начала ходить. Кроме того, имеются и другие осложнения", - сказала женщина-адвокат.

Трансгендера доставили в изолятор временного содержания при ОВД "Хорошевское", где в течение 48 часов будет решен вопрос его этапирования из Москвы для отбытия наказания в исправительной колонии общего режима. Причем в пенитенциарном ведомстве осужденную считают мужчиной, в соответствии с паспортными данными. То есть Альбине придется отбывать срок наказания вместе с уголовниками-мужчинами.

"Однако фактически Алексей - трансгендер, ощущает себя женщиной Альбиной, выглядит как женщина (грудь, губы, бедра и так далее). Отбытие наказания в мужской колонии чревато известными последствиями", - предостерегает Петр Гусятников, старший управляющий партнер юридической компании PG Partners.

По его словам, решить проблему уголовного наказания для трансгендеров можно было бы созданием особой колонии для таких осужденных, "хотя бы одной на всю Россию".

Отметим, что о СИЗО "Медведь", куда отправляют трансгендера, идет дурная слава. За последний год там умерли при различных обстоятельствах пять заключенных, а еще один арестант совершил попытку самоубийства.

Также по этой теме читайте:
Джоан Роулинг сделала новое заявление о трансгендерах
Российское общество психиатров предлагает "лечить" трансгендерных людей психотерапией
Трансгендер напала на туриста из России за трансфобные замечания
На трансгендерную россиянку, избитую секс-клиентом, в Краснодаре завели дело о "гей-пропаганде"
Правительство ФРГ планирует упростить процедуру смены пола
Блогеру Хилми дали 12 суток ареста за "мелкое хулиганство" после драки
Госдума единогласно приняла во втором чтении законопроект о полном запрете смены пола
В Петербурге впервые в РФ судят пикетчика по новой статье о так называемой "гей-пропаганде" (фото)
В Великобритании трансгендерам запретят участвовать в женских соревнованиях по велоспорту
Губернатор Монтаны подписал закон, определяющий пол человека только как мужской или женский

Тэги: транссексуалы

Источник: Newsru
Просмотров статьи: 3,782

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (12):

Пусть сидит со всеми все равно как и все геи любит сосать давать и т. п. Многие даже сами пишут в контакте и не только хотим на зону в армию на стройку. Что теперь плакать болезнь сразу прошла что-ли и осознала для чего и зачем она меняла пол. Да и воровать нечего у меня много друзей молодых парней геев помладше ее так они лучше к нам обратятся но не своруют и за деньги спать не будут.
Написал: Лелик, 17 нояб 2016 в 09:46 [Цитировать]

Вобщем понятно, что в общую камеру с мужиками нельзя сажать. О тюрьмы, да от сумы не зарекайся. Но я думаю, что подсудимая должна была соблюдать осторожность на 200% хотя бы до получения нового паспорта. Никаких придирок чтобы не было. То-есть сама она виновата, дура!!!
Написал: ivan, 16 нояб 2016 в 10:29 [Цитировать]

Какая отдельная камера на зоне, их там и так по 50 человек в камерах забиты. Насильственные действия будут, тк на зоне подобного типа пееедееерастов нужны. Ну пусть закроют именно к мужикам, а одиночная камера пусть достанется ловцу покемонов в церкви, Чтоле!!!! Я так считаю!!!!
Написал: Cj (email), 15 нояб 2016 в 15:38 [Цитировать]

Оплошала... Не прочла - выпустила из внимания.
!!!!!!! писал: "Как выяснила Ольга Бадалян, в отношении ее подзащитной вид наказания с условного был изменен на реальный. "При этом моя подзащитная узнала, что после отъезда из Ростовской области была объявлена в федеральный розыск. Это при том, что она была на постоянной связи с сотрудниками ФСИН России", - заметила защитница."
!!!!!!! писал: " сентябре 2011 года Новочеркасский городской суд Ростовской области приговорВ 2013 году Матюнин покинул пределы Ростовской области по состоянию здоровья и прибыл в Москву................. По словам Бадалян, Матюнин "готовился к окончательной смене пола". Адвокатесса подчеркивает, что Алексей "называет себя Альбиной", а также "имеет все манеры и повадки, присущие женщине".................. 10 ноября Алексей Матюнин.......пришел в один из московских отделов ФМС за новым паспортом. Там его и задержали сотрудники полиции."
Вообще очень странное дело, по правде говоря - ее 5 лет назад осудили на 2 года условно, и только через эти 2 года только она в Мск из Ростова уехала, или ей по стране перемещаться запретили? И еще раз минуточку - прошло уже 5 лет с момента УСЛОВНОГО ПРИГОВОРА! Нет, ну есть ли у вас, товарищи гомо-бисексуалы хоть капля здравого смысла и человечности!? Да ее готовый новый женский паспорт уже был сделан! Это же просто очень странная ситуация с задержанием, получается - не находите ли, товарисчи? Откуда такая жестокость и наплевательство к жизни человека?
Написал: ДинннаМит!, 15 нояб 2016 в 02:29 [Цитировать]

Алексей писал: "Российские пидовки такие ханжи - их самих считают в России уродами, а они рассуждают о ненормальности трансгендеров! Курятник: толкай всех вниз, - чем выше, тем меньше обосран."
Угу, всем хочется слыть нормальными, особенно когда другие считают ненормальными по какому-то признаку.
ant писал: "И еще, если по паспорту челоевк мужчина, то как его сажать в камеру к женщинам??? Возможны насильственные действия.... А вообще надо бы соответствовать паспорту."
Имярек писал: "При совершении преступления, никакие отличия (физического, полового, религиозного, духовного и я бы сказал даже душевного сосояния) не должны влиять на определеяемое наказание. И уж тем более истребовать себе преференции на зоне в виде отдельной камеры... "
Какие же у нас люди неграмотные! Во первых, речь еще не идет о наказании за совершенное преступление - человека просто пока взяли под стражу. А о том, что есть одиночные камеры и зачем они нужны - не слыхивали? Небольшое ликбез по теме: base.garant.ru/1305540/3/ http://www.gov.ru/main/konst/konst12.html Хотя да, что нам законы, когда люди скатываются до самых примитивных инстинктов - порвать, затоптать другого, а с тем, кто уязвим, это сделать куда проще, что бы потом на косточках повыше в "солнышку" подняться. Даже если только в своей собственной системе ценностей...
Написал: ДинннаМит!, 15 нояб 2016 в 01:58 [Цитировать]

Российские пидовки такие ханжи - их самих считают в России уродами, а они рассуждают о ненормальности трансгендеров! Курятник: толкай всех вниз, - чем выше, тем меньше обосран.
Написал: Алексей, 14 нояб 2016 в 17:45 [Цитировать]

ant, в принципе Вы правы. При совершении преступления, никакие отличия (физического, полового, религиозного, духовного и я бы сказал даже душевного сосояния) не должны влиять на определеяемое наказание. И уж тем более истребовать себе преференции на зоне в виде отдельной камеры... Мы не знаем точно, ральных обстоятельст дела. Приговор был вынесен условно в 2011, возможно означеное "экзот" покинуло место прибывания, не дождавшись необходимых процедур разрешения. И вполне возможно, что спешка с операциями связана с этим делом...
Написал: Имярек, 14 нояб 2016 в 16:13 [Цитировать]

То-есть, если ты трансгендер или у тебя проблемы со здоровьем, то воровать можно безнаказанно? И еще, если по паспорту челоевк мужчина, то как его сажать в камеру к женщинам??? Возможны насильственные действия.... А вообще надо бы соответствовать паспорту. Ну если ты нормальный, разумеется
Написал: ant, 14 нояб 2016 в 10:59 [Цитировать]

потому, что нельзя.... быыыыыыыыыть красивой такой....
Написал: i, 13 нояб 2016 в 23:00 [Цитировать]

Был бы Сердюков трансгендером, ему бы хватило. Голливуд обзавидуется!
Написал: непутиноид, 12 нояб 2016 в 19:13 [Цитировать]

Скомуниздила 1.8 тыс. , а в Москве и операции и терапии... видать этой суммы и не хватало
Написал: Дубль2, 12 нояб 2016 в 09:06 [Цитировать]

Но детали преступленя не раскрыли же почему то.
Написал: Грув, 11 нояб 2016 в 23:39 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
од,ин  0диH  0диH  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта