Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Меня возбуждают мужчины ...
Старше меня
Моложе меня
Мои ровесники

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Дональд Трамп согласен с решением Верховного суда США по однополым бракам

15 ноября 2016
Дональд Трамп согласен с решением Верховного суда США по однополым бракам

Избранный президент США Дональд Трамп дал свое первое крупное интервью после победы на выборах 8 ноября, в котором, как ожидалось, он мог обозначить приоритеты первых ста дней будущего президентства. Вопросы задавала ведущая программы "60 минут" на телеканале Си-би-эс Лесли Шталь.

В ходе разговора ему был задан вопрос о его отношении к однополым бракам. Политик в ответ пояснил, что его собственные взгляды не имеют значения, а вопрос с точки зрения закона уже решен.

Лесли Шталь: Одна из групп, испытывающих страх, - ЛГБТ. Вы...

Дональд Трамп: И тем не менее, я говорил о них на съезде Республиканской партии. Вы...

Лесли Шталь: Да, говорили.

Дональд Трамп: Все заявляли, что это было великолепно. Знаете, я - я их поддерживаю.

Лесли Шталь: Могу догадаться, что проблема для них - равенство при заключении браков. Вы поддерживаете такое равенство?

Дональд Трамп: Это не имеет никакого значения, потому что вопрос уже решен. Есть закон. Вопрос урегулировал Верховный суд. Дело сделано.

Лесли Шталь: Так что, даже если вы назначите судью, который...

Дональд Трамп: Дело сделано. Все эти дела - они прошли через Верховный суд. Вопрос урегулирован. Меня это вполне устраивает.

Также по этой теме читайте:
Создатель ChatGPT Сэм Альтман зарегистрировал брак со своим партнером (фото)
Помощника сенатора США уволили после съемки порно в конгрессе (фото)
НХЛ отменила запрет на использование символики в поддержку ЛГБТ
В Калифорнии убита ЛГБТ-активистка, мать 9 детей
Американцу дали 22 года тюрьмы за попытку убить подростка-гея
Леди Гага стала сопредседателем комитета по культуре при президенте США
В США для геев смягчили правила донорства крови
Президент США подписал "Закон об уважении брака"
Конгресс США принял законопроект о защите однополых браков
Сенат США одобрил закон, который защитит право на однополые браки

Тэги: однополые браки сша, геи сша

Источник: По материалам прессы
Просмотров статьи: 3,256

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (13):

антиретроград писал: "Роль президента Путина в стране - распределение ресурсов, как материальных, так и финансовых."
Вы с такой уверенностью и знанием дела пишете, что диву даешься. Видимо сам во властных структурах или даже в ФСБ. Так сказать, знаем дело изнутри что да как в стране. Но молодец, что в своем комментарии хоть употребили выражение "на мой взгляд".) Потому что есть и кардинально противоположные мнения., которые мне лично ближе. Тоже хоть и обидные для нас и нашей страны, но не лишенные смысла. Хотя с некоторыми вашими тезисами я согласен полностью, насчет сильной экономики. Но категорически не согласен с "шулерским передергиванием карт". Это понятие во внешней политике к нашей стране никак не относится. Иначе западный мир так не сходил бы с ума.
Написал: Antoha, 22 нояб 2016 в 17:55 [Цитировать]

Гомофобы всегда в истории будут в проигрыше.
Написал: Иван, 17 нояб 2016 в 00:29 [Цитировать]

Все тот же писал: "Поэтому и хотся нормального бизнесмена президента - прагматика "
Роль президента Путина в стране - распределение ресурсов, как материальных, так и финансовых. Он - смотритель общака. Он практически единолично "рулит" экономикой России, - и это типично при авторитаризме. Уж куда прагматичнее. А преуспевающую экономику должен формировать рынок, свободные конкурентные отношения, а не интересы небольшого клана школьных друзей и друзей по спортзалу Путина. Трамп не политик, но он им станет. Ведь стал актёр Рейган выдающимся политиком. А вот наоборот бывает крайне редко. Политика страны тогда успешна, когда за ней стоит мощная экономика. Всё остальное - шулерское передёргивание карт. К нему же относится и ядерный шантаж, как у диктатуры С.Кореи и путинского режима России. То, что Америка призвала в президенты успешного бизнесмена, говорит о намерении упрочить своё лидирующее экономическое положение. И в нём главный конкурент отнюдь не сырьевой придаток путинская Россия с 2% ВВП, а Китай - с 24%. Мы в России заложники этого великодержавного блефа, что Россия - глобальный конкурент США. Этот болезненно эрегированный патриотизм - миф для внутреннего потребления, для пропагандистского оболванивания населения. Республиканец либерал Трамп для путинского режима гораздо неудобнее, чем левацкие миротворцы демократы. На мой взгляд, на путинском режиме Трамп отработает технологию экономического противостояния с настоящим, с главным конкурентом - с Китаем.
Написал: антиретроград, 17 нояб 2016 в 00:24 [Цитировать]

я писал: "Для Евгения Антиклинтоновича Трампа - нет в современной нашей стране бизнеса. И отродясь не было. 95% - ворье и жулье, регулярно путающее свой карман и государственный и карманы своих работников. "
Поэтому и хотся нормального бизнесмена президента - прагматика ))) Весь бизнес остался в дореволюционной России, которую погубили "дорброжелатели" и всякие Улюкавещина (смотртте новости последние), Силуановщина, Кудринщина и т.д. -во каков бизнес))) Только в свои закрома))) Пока у нас элита такая -будет продолжаться и продолжаться))) А вся настоящая элита погублена большевиками и репрессиями потом)) У власти так называемые маргиналы... Это мнение одного из демографов, профессоров ВШЭ... А Трампу все-таки респект...
Написал: Все тот же, 16 нояб 2016 в 12:57 [Цитировать]

Интересно... русский язык будут когда-нибудь учить... Согласен и устраивает - суть есть разные вещи. И лексически и фактически. Господин президент - деловой человек - и то, что будет выгодным с точки зрения ведения дела не есть то, что нравиться лично ему. Спешиал фор любителей борьбы за права - ничего личного, всего лишь бизнес. Пока выгодно, будет, перестанет быть выгодным экономически - перестанет быть. Для Евгения Антиклинтоновича Трампа - нет в современной нашей стране бизнеса. И отродясь не было. 95% - ворье и жулье, регулярно путающее свой карман и государственный и карманы своих работников.
Написал: я, 15 нояб 2016 в 23:52 [Цитировать]

[quote=Алекс(Тот_Самый_Первый)]Ох, как всполошились местные патриоты[/quote] А зря,нет и не будет там пророссийского политика,все проамериканские:))
Написал: Вовчан (email), 15 нояб 2016 в 21:42 [Цитировать]

Ох, как всполошились местные патриоты, увидев в США приближённую копию Путина
Написал: Алекс(Тот_Самый_Первый), 15 нояб 2016 в 20:00 [Цитировать]

норм мужик. удачи ему в этом нелегком деле.
Написал: Michael, 15 нояб 2016 в 18:46 [Цитировать]

Cj, дорогой, а на хрена Штатам мойщики автобусов? У них своих негров хватает! Кто мешает вам, Cj, получить образование и уехать? И не будет причин хныкать!
Написал: Иоанн, 15 нояб 2016 в 18:42 [Цитировать]

И по поводу миграции -абсолютно за.. Америке не нужны всякие левые мигранты, которые хотят жить на пособие, и всякие хныкающие геи, которые хотят за счет своего типа ущемленного статуса свалить на легкие хлеба в Штаты))) Если надо уехать -плиз, Чехия и европа ждут их. А что сразу в Штаты... Штатам нужны такие элитные пид...сы как Лукас, у которого и херище лошадиное, и мозг дельфина))) которые могут дать что то а не только брать... И так для всех!!!!!!!!!!!!!!!!! Геев из России брали только такие больные на головку люди как Обормотома, Киллараша и другие, чтобы позлить Россию и представить ее в качестве ада для всех. Айтишники типа ноют, что не будут пускать технарей из других стран))) Наоборот, будут, для создания конкуренции, Трамп не дурак, вряд ли он во в вред будет действовать. Ну если нет своих достойных почему бы не соблазнить из Индии, Китая и России... И целиком за. И нам бы тоже надо поддерживать зарубежных спецов в тех областях, где сами не можем... Трам бизнесмен, а не сумасшедший, не истероидный мужик с мозгами Клинтонши. Та да, НЕДОТРАХАННАЯ БЕДНАЯ БАБУСЯ с супер эго выше неба)) Надо подходить к процессам в Америке тоньше, нежели пытаются представить некоторые СМИ в Америке и у нас.
Написал: Джоняра, 15 нояб 2016 в 18:00 [Цитировать]

Господи, я тоже хочу Трампа к нам)) Когда в нашей стране придет к власти нормальный мужик, бизнесмен и прагматик, будет поддерживать бизнес и экономику, не лезть по глупостям во внешнюю политику, прагматично смотреть на внутренние и внешние политические процессы. Мне например, нравится Чалый,.. А вообще когда у нас появится Столыпин или хотя бы Косыгин -я имею в виду его реформы, которые старые советские муд..ки завалили в 60 годы))) А Бардак Обманов и Киллари Биллтон -это пи...ц, достали своей пропагандой, дейст-но, как будто все СМИ американские прошли мастер классы у Киселева и Скобелевой, Трамп нормальный, адекватный мужик, который хочет всю эту политическую помпезятину разворошить. Нам бы такого, еще я раз сокрушительно вздохну....
Написал: Евгений Антиклинтович Трампов, 15 нояб 2016 в 17:49 [Цитировать]

Да вот только он может отменить лотерею розыгрыш грин карты которую разыгрывают в октябре. Тогда геи в США из России никогда не окажутся там, которые отправляют анкету на удачу. Еще как он намекнул, только бизнесмены или инженеры, архитекторы или супер программисты, но и тому подобные, могут туда попасть, по программе рабочей визы, за тем гринку и гражданство. Обычные сапожники или продавцы консультанты и тому подобные, особенно без дегри, так-же не попадут туда. В общем миграционный контроль ужесточится. Это все дело только для гражданинов США, геев, дело сделано. Вот у нас те кто хотят валить из числа геев, это хороший повод, но увы, вы у разбитого корыта граждане педерастиииы!
Написал: Cj (email), 15 нояб 2016 в 15:08 [Цитировать]

Умничка он.Гомофобы пролетели, а так надеялись что он начнёт чинить препятствия ЛГБТ...
Написал: Серж (email), 15 нояб 2016 в 11:12 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
три  воcемь  три  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Знак месяца - Овен
21 марта - 20 апреля
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта