Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Ты куришь?
Да, более пачки в день
Да, от 10 до 20 сигарет в день
Да, менее 10 сигарет в день
Курю изредка, за компанию
Курил ранее, бросил
Не курю и не курил ранее

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Вице-мэр Волгограда, сравнивший балет с гомосексуализмом, ушел в отставку

23 ноября 2016
Вице-мэр Волгограда, сравнивший балет с гомосексуализмом, ушел в отставку

В Волгограде от занимаемой должности освобожден вице-мэр Анатолий Омельченко, который на днях оказался в центре скандала после того, как посетил с проверкой детско-юношескую спортивную школу N22 "Мечта", где занимаются подготовкой спортсменов по спортивно-бальным танцам. Чиновник позволил себе крайне резкие высказывания, назвав учеников ДЮСШ "однополыми существами, крутящими попами".

Как настаивает сам Омельченко, уже подтвердивший информацию о своей отставке в разговоре с журналистами V1, он ушел с поста вице-мэра по вопросам культуры и социальной политики по собственному желанию. При этом чиновник подчеркнул, что этот шаг никак не связан с родителями воспитанников ДЮСШ N22 "Мечта", которые написали петицию с требованием отправить его в отставку.

"Я очень люблю детей и даже не думал о том, чтобы их оскорбить. Почему какие-то странные тети, которые не знакомы со мной, начали визжать, именно визжать о том, что мы, родители, отдаем своих детей на эстетическое воспитание!? Я даже не вступил с ними в тот самый эстетический спор. Оно мне надо?" - задался вопросом Омельченко.

"И если бы я при детях сказал: "Ну зачем вы воспитываете гомосексуализм?", это было бы абсолютным преступлением. Моим, перед самим собой. Это они сначала приписали мне слово "однополые", потом перешли на геев - дескать, я это сказал. Потом все сайты запустили, абсолютно не стесняясь, "он латентный гей", - возмущается чиновник.

После этого, по его словам, в интернете начали распространяться обвинения в его адрес в том, что он является "геем, пропагандирующим гомосексуализм". Омельченко не исключает, что в будущем его также легко, как и сейчас, смогут беспочвенно обвинить в "совращении малолетних", а затем подадут на него в суд.

На прошлой неделе местные СМИ писали о том, что мама одного из юных танцоров, занимающихся в ДЮСШ N22 "Мечта", Елена Бердникова разместила на популярной интернет-платформе Change.org петицию с требованием отставки вице-мэра Волгограда. Женщина утверждала, что чиновник называл юных бальников "однополыми существами, крутящими попами".

Бердникова также утверждала, что Омельченко в ходе посещения ДЮСШ, которая, по словам женщины, входит в ТОП-10 России по числу достижений спортсменов на соревнованиях по спортивно-бальным танцам РФ и за рубежом, "сравнил обучение и занятия бальными танцами с деятельностью гомосексуального характера".

"Он не стеснялся в выражениях и предложил спортивной школе искать помещение на коммерческой основе для подобных занятий. Обещал, что эта спортивная школа будет первой в Волгограде, которую он закроет. Все это происходило в присутствии педагогов, тренеров, родителей воспитанников", - говорится в тексте петиции.

На данный момент ее подписали более 4,4 тысячи человек. "Если руководствоваться логикой Омельченко, то под такие же характеристики можно "подогнать" любой вид спорта, от восточных единоборств , где однополые спортсмены хватают друг друга за все возможные места, до плавания, где выступают практически без одежды", - резюмировали авторы петиции.

Стоит отметить, что в детско-юношеской спортивной школе N22 "Мечта" подтвердили, что факт общения Омельченко с родителями воспитанников ДЮСШ имел место 10 ноября. "Мы показали Анатолию Викторовичу помещения, репетицию, рассказали о проблемах, достижениях и планах на будущее: все как обычно, когда человек только вступает в должность. Но внезапно при нескольких представителях руководящего состава и педагогах вице-мэр сказал примерно следующее в адрес мальчиков-бальников: "Это какие-то однополые существа, крутящие попами. Девочки еще ладно, но мальчики. Так и до гомосексуализма недалеко". Сказать, что мы были шокированы, - это не сказать ничего", - рассказали журналистам в школе.

В то же время сам Омельченко еще до своей отставки заявлял, что не считает, что позволил себе что-то недопустимое и оскорбительное, и настаивал на том, что его высказывания избыточно утрированы педагогами и авторами петиции.

"Меня спросили, нравятся ли мне бальные танцы, я сказал, что нет. Любой танец должен быть основан на гендерном взаимоотношении, а здесь мальчики отдельно, девочки - отдельно. Они не взаимодействуют, не пересекаются взглядами. Кроме того, дети в своих костюмах и прическах похожи на взрослых. Мальчики ходят с прилизанными прическами и оттопыренными попками. Мне это не нравится. Я не запрещаю эти танцы и не говорю, что они отвратительны, просто это не по мне", - объяснял чиновник.

Сам Анатолий Омельченко в 1979 году закончил школу-студию МХАТ имени Немировича-Данченко. В качестве актера он работал в ряде московских театров, в том числе в Театре сатиры, Театре имени Маяковского, МХАТе и Театре имени Чехова. В 1983 году снялся в фильме Евгения Ташкова "Подросток" по одноименному роману Федора Достоевского.

Также по этой теме читайте:
"Им управляет джинн". Как "лечат" геев в России
В Нижнем Новгороде на книжный магазин "Читайна" составлен протокол о "демонстрации" ЛГБТ‑отношений
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на "гей-пропаганду"
В Екатеринбурге избили и ограбили на 200 тысяч рублей молодого человека, пришедшего на свидание
В ЯНАО требуют наказать авторов учебника за популярный детский стих
Против главы отдела лицензирования "Кинопоиска" завели два дела за "пропаганду" и "демонстрацию без маркировки" ЛГБТ-отношений
Жительнице Кубани назначили девять штрафов по 100 тысяч рублей за "пропаганду ЛГБТ" из‑за мемов ВК и кадра из клипа Take me to church

Тэги: россия гомофобия

Источник: Newsru
Просмотров статьи: 2,661

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (12):

Ретивый идиот. Если милона прошла в гос думу, то чему тут уже удивляться.
Написал: Андрей, from Russia with Love!, 27 нояб 2016 в 19:45 [Цитировать]

Некто писал: "Покажите фото этой швали"
Да показали ж. Действительно, шваль даже на фото.
Написал: Гэйченко, 25 нояб 2016 в 23:33 [Цитировать]

Ну что сказать, жаль, что средневековье продолжает процветать в умах якобы элиты общества... Вероятно, сей "персонаж" не на шутку возбудился от вида танцоров, вот "прикрыл" свой стыд оскорблениями... Хочется отметить некую сплоченность авторов петиции, правильно отметивших: "Если руководствоваться логикой Омельченко, то под такие же характеристики можно "подогнать" любой вид спорта, от восточных единоборств , где однополые спортсмены хватают друг друга за все возможные места, до плавания, где выступают практически без одежды"... Значит у нас народ еще не пропащий и сумел поставить на место зарвавшегося чиновника! Браво, так держать!
Написал: Имярек, 24 нояб 2016 в 10:51 [Цитировать]

Покажите фото этой швали. Страна должна знать в лицо своих "героев".
Написал: Некто, 24 нояб 2016 в 08:38 [Цитировать]

Al писал: "он не путинский чиновник. человек из бизнеса пришел"
Сегодня "успешный бизнесмен=путинский чиновник=человек системы". Они, путинцы и путиноиды, чётко отслеживают, чтоб человек инакомыслящий не вырвался вперёд. Таких тупых баранов у нас у власти в данное время большинство. Этот был особо тупым, даже "за базаром" следить не хотел.
Написал: Гейченко, 23 нояб 2016 в 16:36 [Цитировать]

Какой позоооор и узколобость мышления(((!?!? Мрак!!! Правильно сделала мать одного из спортсменов что создала петицию!!! У кого есть ссылка на этот документ? Я тоже его подпишу! Подобные олигофрены и дебилоиды не должны занимать должности...!!!
Написал: Ценитель, 23 нояб 2016 в 10:55 [Цитировать]

Ха-Ха мракобесие сработало против самого же чиновника.Каждого запутинца можно обвинить в гомосексуализме и иди потом доказывай,что ты попку не выпячивал,мальчиков в животик не целовал:)Законов напринимали,пропаганду развели,по ним точно также и вдарит.
Написал: Вовчан (email), 23 нояб 2016 в 08:46 [Цитировать]

Наконец то хоть одного мудака уволили (типа сам ушол). Язык без костей, что думаю то и говорю, никакой ответственности и элементарной тактичности. Решил попиарится на гомо теме, придурок.
Написал: Алекс, 23 нояб 2016 в 08:43 [Цитировать]

Это просто ублюдок, а не человек. Действительно мракобесие. "Любой танец должен быть основан на гендерном взаимоотношении, а здесь мальчики отдельно, девочки - отдельно. Они не взаимодействуют, не пересекаются взглядами" -это с какого перепуга, да ещё и должен? Это потому, что он так решил? Вот такие ублюдки типа Омельченко, Улюкаева нами и правят, уроды, не ставшие людей ни во что.
Написал: Fobos, 23 нояб 2016 в 07:42 [Цитировать]

Al писал: "из бизнеса пришел"
Не 3.14зди. Вот что пишут волго6радские новости: Вице-мэром по вопросам культуры и социальной политики администрации Волгограда назначен актер, режиссер и PR-специалист Анатолий Омельченко. Как стало известно V1.ru, до своего нового назначения, с августа этого года, господин Омельченко трудился в мэрии Волгограда в должности помощника главы администрации города Виталия Лихачева. По неофициальным данным, новый вице-мэр оказывал Виталию Лихачеву неизвестного рода помощь в защите кандидатской диссертации по экономике в ВолГУ. К своим новым обязанностям самый артистичный чиновник Волгограда приступит в ближайшие дни. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/223581615423488.html Специалист по передаче взяток.
Написал: Андрей, 22 нояб 2016 в 23:55 [Цитировать]

он не путинский чиновник. человек из бизнеса пришел
Написал: Al, 22 нояб 2016 в 23:11 [Цитировать]

Очень точное название для таких путинских чиновников как говорит Антиретроград: нравственные идиоты. И детей прямо очень любят, но только гетеро. Ну а гомо надо выжигать калёным железом. Наступает мракобесие
Написал: Андрей, 22 нояб 2016 в 22:39 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
ДвA  шес,ть  ДвA  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
25 лучших купальных костюмов (фото)
Лето в самом разгаре, а это значит, что каждый стремится провести выходные на пляже или по крайней мере в бассейне. Журнал Out предложил обзор некоторых купальных костюмов, которые являются, по мнению авторов журнала, лучшими...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта