Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Когда Вы осознали свою гомосексуальность?
До 14 лет
С 14 до 18 лет
С 18 до 25 лет
После 25 лет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Сибирского блогера, решившего просветить дагестанцев насчет антинаучности гомофобии, избили ногами

3 декабря 2016
Сибирского блогера, решившего просветить дагестанцев насчет антинаучности гомофобии, избили ногами

В Махачкале избили томского видеоблогера Александра Сидорова, известного в Сети под ником SiberianGuyRu, который отважился прогуляться по улицам дагестанской столицы с плакатом "Ненавидеть геев - это антинаучное заблуждение" и устроить одиночный пикет.

Ролик с нападением на ЛГБТ-активиста появился в Instagram. На записи видно, как несколько человек руками и ногами бьют лежащего на асфальте защитника прав сторонников нетрадиционных сексуальных отношений, а подошедший к ним полицейский - сотрудник ГИБДД с жезлом - не спешит помогать пострадавшему и не пытается никого задержать. В результате участники избиения бесследно исчезают.

Автор страницы, на которой размещен ролик, называет действия полицейского "показательным моментом". По его словам, "этот случай вполне конкретно дает сигнал остальным гей-партизанам, что на территории Дагестана ни полиция, ни остальные структуры не собираются защищать подобную мразь".

Избиение произошло 1 декабря, когда гей-активист вышел на одиночный уличный пикет с упомянутым плакатом. По словам блогера, после нападения он отправился в Ленинский РОВД Махачкалы, но там отказались принимать его заявление.

"Меня выпустили из участка ночью, - цитирует его сетевое издание "Наша Версия". - Я пошел снять деньги с карточки. Спустя некоторое время мне позвонили полицейские и попросили вернуться. Сказали, что на меня объявили облаву. Я так и переночевал в полиции. Не знаю, как буду выезжать из Дагестана".

30 ноября Сидоров разместил на YouTube ролик, где рассказал, что приехал в Махачкалу, которую он называет "милым гомофобным раем", в рамках своего проекта "Автопробег смерти". Судя по записи, его просветительская деятельность вызвала в основном негативную реакцию у местных жителей - на активиста посыпались угрозы и оскорбления. Впрочем, нашлись и те, кто его поддержал.

Также по этой теме читайте:
Новосибирский бар Elton поменяет название после жалоб так называемых активистов
Росфинмониторинг внёс "ЛГБТ" в список экстремистов и террористов
В Оренбурге арестовали администратора и арт-директора клуба по первому в России делу об "экстремистском движении ЛГБТ"
Конкурс в Тамбове обвинили в "гей-пропаганде" из-за танца мужчины на каблуках
В Петербурге суд отказался расторгать заключённый в Дании однополый брак
Как гей-клубы спешат стать "нормальными" и заставляют травести-артистов петь патриотические песни
В Волгограде мужчину избили за светлые волосы и яркую куртку
Минюст РФ не стал объяснять решение Верховного суда о запрете ЛГБТ
Конверсионная терапия в России. Фильм "Системы" (видео)
В Комсомольске-на-Амуре женщина пожаловалась на торт за "гей-пропаганду"

Тэги: россия гомофобия

Источник: Newsru
Просмотров статьи: 4,017

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (26):

Артур писал: "Хватит говно лить на Россию!! Страна состоит из таких же как вы!! И Дагестан, и Поволжье, и Якутия - все одинаковые!"
1.Если кому-то не нравится, что на него (неё) льют дерьмо, не нужно дерьмо лить на других. 2. Россия везде о-о-очень разная.
Макс писал: " Он думал, что в Дагестане "антинаучность" -это аргумент! "
По утверждению самих дагестанских учёных, это сегодня самый антинаучный регион России, разве что Чечня опережает. У правительства РД есть деньги на финансирование хаджей в Мекку, но нет денег на науку. Исламисты облили грязью даже покойного Расула Гамзатова. Вполне вероятно, что многие не понимали, что там написано, а им кто-то подкинул-объяснил, что это "русский петух приехал Страну Гор опускать".
Написал: Азамат, 4 дек 2016 в 16:11 [Цитировать]

Гей-актив кавказец писал: "В чужой монастырь со своим уставом не лезь"
Это в большей мере вас, в первую очередь, дагестанцев касается. Путин вас с чеченцами приручивши распустил окончательно, восточнокавказские банды шастают по всей стране, а Рамзанка обнаглел вдрызг. Вы должны не бандитское бабло на рынках и с фермеров собирать, а в своих Кубачах металл чеканить, в Балхарах кувшины лепить. Дербентским-кизлярским-избербашским "коньякам" бойкот! Ведь аллах запрещает алкоголь, а вы на нас наживаетесь. Вылейте своё пойло в Каспий!
Написал: Тинто, 4 дек 2016 в 12:05 [Цитировать]

Бить людей - дело, конешн, плохое. Но парень провокатор в данной ситуации. Впрочем, против провокаций я ничего не имею. Сама фигура Александра Сидорова меня смущает. Видел я его сбор средств в крау-платфоомах. Видел и его видосы с отрывками лекций. Научного подхода не видел. И логических аргументов. В общем, мутный парень.
Написал: Ники бибой, 4 дек 2016 в 01:59 [Цитировать]

Гей-актив кавказец писал: "Мы как-нибудь сами разберемся (гей актив)"
Никогда и ни с чем вы там не разберетесь в текущем тысячелетии, не пускай пустых слов! И потом, если вы там у себя хотите жить по своим правилам, то почему приезжая сюда часто ведете себя как отмороженные хамы и звери? Не удивляйтесь тогда что вас открыто ненавидят и сторонятся, а уж тем более не хотят заводить с вами какие-то отношения! И да, "кавказких подстилок" ничуть не меньше чем остальных, это не от национальности зависит, а от изначальной порочности души!
Кузя писал: "А теперь "бедный" мальчик будет спасаться бегством в гейропе???"
+1000. Зришь в корень ситуации!
Написал: Андрей, from Russia with Love!, 4 дек 2016 в 01:05 [Цитировать]

Очередной тест на гомофобию, тест на вшивость, путинская Россия не выдержала. Причём тест, не "пропагандирующий гомосексуализм детям", а чисто просветительский. Гомофобия, как часть ксенофобии, - пережиток мракобесного средневековья, разновидность религиозной "охоты на ведьм". Насилие большинства над назначенным жертвою меньшинством - основа любой диктатуры, авторитарного режима, империи. Такие режимы опираются на мракобесие и неизбежно деградируют, и потому неизбежно проиграют свободному(либеральному) обществу - цивилизации. Рухнула Империя Зла коммуняк, - непременно рухнет и режим путикантропов.
Написал: антиретроград, 4 дек 2016 в 00:57 [Цитировать]

Хватит говно лить на Россию!! Страна состоит из таких же как вы!! И Дагестан, и Поволжье, и Якутия - все одинаковые! Этого придурка могли побить и в родном его городе, если бы нарвался на соответствующих ребят! Не надо проводить никаких акций, носить плакатов и нести чушь в интернете или на ТВ! Поверьте, естественный ход времени все изменит сам! Во всем мире образ жизни людей меняется таким образом, что свобода выбора пола партнера скоро сама собой станет нормой!)))
Написал: Артур, 4 дек 2016 в 00:38 [Цитировать]

БЕЗУМСТВУ ХРАБРЫХ ПОЁМ МЫ ПЕСНЮ! Что до махачкалинской милиции, она повела бы себя точно так же при любой драке: легко можно на межродовые проблемы нарваться... Но, знаете, в Италии ещё в 70-е было так же. Справились. Было б желание.
Гей-актив кавказец писал: "А Кавказ -все вы мечтаете быть их подстилкой."
Размечтался, эротоман))))))
Написал: тОТО, 3 дек 2016 в 23:34 [Цитировать]

В чужой монастырь со своим уставом не лезь. Почему традиционная сексгруппа не выставляют свои проблемы напоказ. А гейконтингенту надо и голые парады, и какие-то права, и т.д. и т.п. . Гейбары, клубы, спа-сауны-все увеселительные места в наличии. Чего еще надо. А Кавказ -все вы мечтаете быть их подстилкой. Наверное не досталось-поэтому это брюзжание слюны. Мы как-нибудь сами разберемся (гей актив)
Написал: Гей-актив кавказец, 3 дек 2016 в 22:05 [Цитировать]

Как говорится, если человек идиот, то это надолго.
Написал: Хром, 3 дек 2016 в 19:50 [Цитировать]

Что ни говорите, а для полноты картины всё-таки не хватает репортажа на первом канале о том, как гей-террорист нападал на мирных прохожих Махачкалы, нанося им тяжкие увечья, но получил достойный отпор от одухотворённых путинскими скрепами дагестанцев.
Написал: El goog, 3 дек 2016 в 17:39 [Цитировать]

Россия всегда славилась отдельными, безмазговыми людьми. Парню хочу пожелать здоровья и лучше нерисковать так.
Написал: Игорь, 3 дек 2016 в 17:13 [Цитировать]

Этот парень смелее многих "мачо". Верь в себя, Александр.
Написал: Андрей, 3 дек 2016 в 16:44 [Цитировать]

Что хотел,то и доказал и показал.А поодиночке кавказцы хороши:)
Написал: Вовчан (email), 3 дек 2016 в 16:07 [Цитировать]

Обыкновенный фашизм в фашистской стране.
Написал: Максим, 3 дек 2016 в 15:03 [Цитировать]

в дагестане они не понимают науки там работяги зря парень ехал туда пускай уносит ноги в питер
Написал: andrei (email), 3 дек 2016 в 12:46 [Цитировать]

Как говорил Жириновский: чечня, дагестан и ингушетия - раковые опухоли на теле нашей страны. Пора уже отделять кавказ и ставить сильную пограничную охрану, чтобы ни один чурка не смог попасть в Россию. А парню незачем было в эту помойку ехать, знал же что там живут одни террористы больные на голову.
Написал: Сергей, 3 дек 2016 в 10:04 [Цитировать]

Александр герой! Надеюсь, он засудит халатное бездействие ментов и этих подонков-налетчиков. как всегда, шакалы, толпой на беззащитного паренька! позор, Кавказу!
Написал: Кирим, 3 дек 2016 в 09:21 [Цитировать]

Вопрос к тем, кто называет Александра дураком и идиотом: а какое у вас мнение о дагестанских гомофобах? О смысле поступка: Александр хотел показать, что у нас властью поощряется гомофобия - и он сделал это. И после этого власти будут говорить, что у нас нет гомофобии?
Написал: Денис, 3 дек 2016 в 08:46 [Цитировать]

премию Дарвина дурачку
Написал: Мартин, 3 дек 2016 в 08:17 [Цитировать]

Там и геи отмороженные на всю голову, поэтому не удивительно, что его избили. Мне четыре дагестанца-гея с яростью и хамством доказывали, что быть геем - противно Аллаху и я животное, если говорю, что это нормально.
Написал: Егор, 3 дек 2016 в 07:12 [Цитировать]

А теперь "бедный" мальчик будет спасаться бегством в гейропе???
Написал: Кузя, 3 дек 2016 в 06:49 [Цитировать]

В России культура выстроена на ненависти (психопатически-криминальная), а Северный Кавказ демонстрирует наиболее чудовищные ее формы. Чего парень ожидал не совсем ясно.
Написал: resident evil, 3 дек 2016 в 04:50 [Цитировать]

этот идиот прекрасно знал,что будет такой исход событий! он просто тупо их спровоцировал,пропиарил себя! вот нисколько не жалко этого идиота!
Написал: гость, 3 дек 2016 в 01:11 [Цитировать]

дагестан это ПОЗОР И ЕБАНЬ РОССИИ.
Написал: Победа (email), 3 дек 2016 в 01:02 [Цитировать]

Во время гитлеровского режима в 30 годы в Германии так издевались публично над евреями!!времена не меняются,авторитарное государство продолжает поощрять ненависть по биологическому признаку и признаку принадлежности к социальной группе. Кстати в Росии геев не признают социальной группой, а считают психически неполноценными и людьми второго сорта ,так же как и гитлеровцы относились к евреям как и и вообще к другим социальным группам.Мотивы ненависти схожи ,что во времена гитлеризма,что и в современной России.
Написал: шишиня кукроногая, 3 дек 2016 в 00:18 [Цитировать]

Ухаха! У парня отсутствует логика. Он думал, что в Дагестане "антинаучность" -это аргумент! Я вам больше скажу, они ни одного, ни второго термина не понимали, судя по лицам, поэтому на всякий случай били за оба!
Написал: Макс, 2 дек 2016 в 22:12 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
сEMь  пя,ть  один  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта