Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Какой вид спорта ты считаешь наиболее сексуальным?
Футбол
Плавание, прыжки в воду
Борьба, бокс
Тяжёлая атлетика
Баскетбол, волейбол
Велоспорт
Гимнастика, акробатика

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Московские пожарные снялись для благотворительного эротического календаря (фото)

10 декабря 2016
Московские пожарные снялись для благотворительного эротического календаря (фото)

Сотрудники московского МЧС сфотографировались для благотворительного календаря Grazia. Средства, вырученные с продажи эротических фотографий, будут направлены в фонд "Детская больница" на помощь детям, которые пострадали от ожогов, пишет сайт издания.

Календарь доступен для заказа на официальном сайте. Цена не указана, однако выбранная сумма пожертвования установлена на тысяче рублей. По словам авторов, сотрудники МЧС согласились на фотосессию не для того, чтобы хвастаться фигурой, а ради помощи детям.

Наши московские пожарные в "дублёрах" не нуждаются - они не только мужественны, отважны и профессиональны, но и красивы, как греческие боги.

И при всем этом скромны: ребята согласились на фотосессию не для того, чтобы похвастаться кубиками пресса. Они хотели привлечь внимание к проблемам лечения детей, пострадавших от ожогов, потому что спасать жизни можно не только на работе, говорится на сайте календаря Grazia.

(с) Фото с сайта Tjournal.

Также по этой теме читайте:
Питерские пожарные снялись топлес для благотворительного календаря
Австралийские пожарные выпустили календарь на 2024 год (фото)
Ирландские фермеры стали героями эротического календаря (фото)
Австралийские пожарные выпустили юбилейный календарь (фото)
Австралийские красавцы пожарные выпустили календарь на 2022 год (фото)
Австралийские красавцы пожарные выпустили календарь на 2021 год (фото)
Календарь "Горячие рыжие парни" представил первые дразнилки издания на 2021 год (фото)
Календарь "Горячие рыжеволосые парни" объявил о подготовке издания на 2021 год (видео)
Календарь "Греки становятся явью 2020": закадровые сцены (фото, видео)
Рыжеволосые европейские парни стали героями одного из самых горячих календарей (фото, видео)

Тэги: гей календарь

Источник: TJourrnal
Просмотров статьи: 10,029

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (33):

Ясно, что к пожарным они не имеют никакого отношения. И может даже к московским. Сняли моделей, а не мужчин. Мне так майский ближе. И не важно в какой фирмы трусах:) Реклама она всегда реклама...
Написал: мужчина, 25 дек 2016 в 23:53 [Цитировать]

Сколько говна тут развели. Фото сделаны хорошо. Модели настоящие, а не инкубаторные красавцы, что тоже хорошо. Что по поводу того, что они мол быдло и уроды - вы на себя посмотрите)) Большинству из тех, кто поливают грязью этих парней, до них ооочень далеко и им даже такие не светят.
Написал: Николай (email), 13 дек 2016 в 17:40 [Цитировать]

Рашенское быдло....
Написал: Анри (email), 13 дек 2016 в 13:59 [Цитировать]

Февраль - няшечка, ммм.... красавчик!!!
Написал: Сергей (email), 12 дек 2016 в 22:41 [Цитировать]

А мне март понравился и июль тоже) Клево, что у нас тоже такой календарь с симпатичными парнями появился)
Написал: Antoha, 12 дек 2016 в 18:35 [Цитировать]

Июль их всех представленных месяцев - ЛУЧШИЙ!
Написал: Илья, 12 дек 2016 в 15:52 [Цитировать]

_____ никакой тебе настоящей мужской эротики !!! зря русские старались всех в мире переплюнуть ------проедьте киевским метро и вы по настоящему насладитесь летом н а с т о я щ и м и торсами из пота и стали ---энергия т е л а ====== из энергии души
Написал: митичка, 11 дек 2016 в 20:01 [Цитировать]

Гоша писал: "с тобой не нужно дискутировать,тебе нужно просто посоветовать обратиться к психиатру и причем срочно!!! :Р ржу :)))"
Правильно! И не только ржи. Антиретроград тебе факты, а ты его копытом: обязательно победишь! Если заартачится - сдай в психушку, карательная медицина у нас развита. А вообще международное позорище - отказать в неотложной медицинской помощи! Кто-то наказан? Какой-нибудь прапорщик козёл отпущения не в счёт. Куджухедычу сменили обосранные трусы, как этим ряженым МЧСникам, и он уже министр обороны! В цивилизованной стране его бы выгнали с треском. Но мы-то Заснеженная Уганда: кумовство - Шойгу корешок Путина. Не государство, а банда наглых воров.
Написал: Алёша, 11 дек 2016 в 09:31 [Цитировать]

антиретроград писал: "На запрос о привлечении вертолёта был получен отрицательный ответ "
Это была провокация! Только это улетел наш Куджухедович с губернатором на национальную рыбалку в Карелию, как эта гейропейская рухлядь со своим кровотечением. А так мы завсегда пожалуйста! Мы теперь и о детишках заботимся, вон их сколько укрофашистами распятых!
Написал: Ваш МЧСсупергерой, 11 дек 2016 в 05:56 [Цитировать]

Антиретроград просто неадекватен :))) собирать тут примеры,да я тебе могу сейчас тысячу ссылок дать на унижения людей и несправедливые поступки хошь в Украине,хошь в Европе/США.Смел все в кучу,и РПЦ,и фонд,и детей 404,и всего лишь на примере фотографий пожарных!Чувак,дя понял,ты серьезно болен!!! :Р с тобой не нужно дискутировать,тебе нужно просто посоветовать обратиться к психиатру и причем срочно!!! :Р ржу :)))
Написал: Гоша, 11 дек 2016 в 04:58 [Цитировать]

Алексей писал: "злые вы, такое поощрять нужно,"
Злые не мы, а ваши священники, называющие детей матерей-одиночек "выблядками", и ваши чиновники, для которых "Дети-404" - "гомики". Это "пипл хавает", что не подсунут, да ещё причмокивает "одобрям-с". Не надо быть столь доверчивыми, вот пример: "3 июня 2012 в 23.40 МСК в Морской спасательно-координационный центр Санкт-Петербурга от капитана судна, которое находилось в зоне ответственности России, поступила просьба о срочной медицинской эвакуации больного 85 лет, у которого открылось внутреннее кровотечение. На запрос о привлечении вертолёта был получен отрицательный ответ от Северо-Западного регионального центра МЧС России и Северо-Западного авиационного поисково-спасательного центра. Был задействован вертолёт Береговой охраны Финляндии".( https://ru.wikipedia.org/wiki/МЧС_России ). Вот такие они, путинские "герои".
Написал: антиретроград, 11 дек 2016 в 04:35 [Цитировать]

Дебилы какие то пишут комментарии, молодцы что сделали Календарь, насчёт трусов, так у них вся одежда не из их шкафа) это же фотосессия, я уверен что и причёску им тоже сделали) злые вы, такое поощрять нужно, а не доебываться
Написал: Алексей, 11 дек 2016 в 01:35 [Цитировать]

Дима писал: "А почему у всех трусы intimissimi?"
Топорная работа потому что. Если бы добровольная акция - труселя были бы разными. За двумя зайцами гонятся: бабла от intimissimi срубить и МЧС пропиарить. Правы антиретроград и "ты мой новый герой": эти "пожарные" - ряженые из театра МЧС.
Написал: Алёша, 10 дек 2016 в 23:43 [Цитировать]

Благотворительность в России? Радоваться, что у соседа корова сдохла и одновременно жертвовать для него? Несмешите мои тапочки!
Написал: Алёша, 10 дек 2016 в 22:21 [Цитировать]

А почему у всех трусы intimissimi? Вместе шопятся или это скрытая реклама?
Написал: Дима (email), 10 дек 2016 в 22:14 [Цитировать]

Наконец-то! Патриотическая задумка о создании театра МЧС сбылась! "Очень важный фактор - это переформатирование кинематографа, телевидения, интернета, театра", - сказал Н. Бурляев. "Решить эту проблему призван, в том числе, пример Института культуры МЧС России, который ставит амбициозную задачу - создавать фильмы о настоящих героях нашего времени - сотрудниках МЧС". Ильи Муромцы спали-спали на печи, но Бурляев их разбудил. А что в саже - так по ночам через трубу на метле летают.
Написал: ты мой новый герой, 10 дек 2016 в 17:13 [Цитировать]

Гаишники и врачи ещё те вымогатели! Бесплатная медицина - фикция. Не дай бог попасть в больницу - разденут до нитки.
Написал: пока здоровенький, 10 дек 2016 в 16:31 [Цитировать]

Что такое фонд "Детская больница"? https://tak-prosto.org/organization/detskaya-bolnitsa/:"Фонд «Детская больница» был создан в 2001 году группой врачей Детской городской клинической больницы №9 им. Г.Н. Сперанского для помощи больнице и крупнейшему в России Ожоговому центру." Далее:"Фонд оказывает помощь больнице и Ожоговому центру в приобретении современных медицинских материалов и оборудования, которые не предусмотрены бюджетом больницы..." У веедущего в России детского центра скудный бюджет, и он плохо финансируется? Даже в "жирные"(2005-2015гг) нефтяные годы? Понимаю благородство врачей, и нужду двухтысячных, но почему на фейерверки и безумие - зимнюю олимпиаду в субтропиках 51 миллиард $ находится, а на больных детей нет? Забота о детях лишь на словах. Дети - лишь прикрытие для воровского режима: на них средств у государства нет. И для врачей и медработников, пенсионеров тоже. "Денег нет, но вы держитесь!" Зато зять Путина Кирилл Шамалов, владелец "Сибура" получил в 2015г. в кризис более 2 млрд. $ прибыли! А для детей-сирот "закон подлецов": ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Федеральный_закон_от_28_декабря_2012_года_№_272-ФЗ ).
Анатолий писал: " Дай бог чтобы помощь дошла по адресу."
Если это православный бог, то надежды нет: РПЦ освобождена указом президента от финансового контроля и уплаты налогов со своей коммерческой деятельности.
Написал: антиретроград, 10 дек 2016 в 16:09 [Цитировать]

Мужики хороши! Где это вы бродите, что видите таких на каждом шагу сотнями? Дай бог чтобы помощь дошла по адресу.
Написал: Анатолий, 10 дек 2016 в 12:56 [Цитировать]

Обычные парни,таких каждый день на улице мы видим сотни.Что здесь необычного,и какая в них эротичность-то что не старые,не лысые,что пузо не висит?
Написал: Валера, 10 дек 2016 в 12:25 [Цитировать]

Алекс писал: "А кто решил,что это эротический календарь, в России мужик с голым торсом уже эротика,мдаааааааа"
+100500!!!!! Тоже хотел написать: "А где же эротика?!
Написал: Я, 10 дек 2016 в 11:28 [Цитировать]

нормальные обычные парни таких вокруг полно если кто то не замечал, но как я понимаю тут больше рекламы нижнего белья
Написал: максим, 10 дек 2016 в 10:22 [Цитировать]

захотелось что-нибудь поджечь
Написал: Barni, 10 дек 2016 в 08:37 [Цитировать]

антиретроград писал: "Московский МЧС - одна из государственных структур воинских формирований, и потому трудно представить, что эта откровенная фотосессия - инициатива снизу, а не в приказном порядке. Пропагандистская акция режима: истинное положение "заботы" о детях, в том числе больных и инвалидах - не эта показная акция по указке для одной московской больница, а федеральный закон "Димы Яковлева"(закон подлецов). Припудривание мертвеца."
И здесь сволота вылезла.Трудно представить,так говно поменьше жуй,никто уверен силком на фотосессию не тащил и приказы не устраивал.Помочь хотя бы одной больнице,(но ты дебил даже не удосужился прочесть что это фонд-и соответственно деньги пойдут разным больницам)-уже хорошо.И при чем здесь дети с ожогами и закон Яковлева,прошмандовка либеральная,ты и их при живых родителях собрался за границу сплавлять?Найди папика и сам туда уебывай сволочь если ты живешь в России.И еще раз-поменьше жри гавно бгг :)
Написал: Петя, 10 дек 2016 в 08:37 [Цитировать]

Сейчас пошла мода на такие откровения, омские пожарные тоже пошли на это https://ria.ru/society/20161107/1480787841.html
Написал: Сергей, 10 дек 2016 в 05:08 [Цитировать]

Не впечатлило
Написал: Влад из Минска, 10 дек 2016 в 04:53 [Цитировать]

Серж писал: "и все?"
Вот-вот. Как-то уж больно скромненько.
Написал: Danny, 10 дек 2016 в 03:32 [Цитировать]

Московский МЧС - одна из государственных структур воинских формирований, и потому трудно представить, что эта откровенная фотосессия - инициатива снизу, а не в приказном порядке. Пропагандистская акция режима: истинное положение "заботы" о детях, в том числе больных и инвалидах - не эта показная акция по указке для одной московской больница, а федеральный закон "Димы Яковлева"(закон подлецов). Припудривание мертвеца.
Написал: антиретроград, 10 дек 2016 в 02:08 [Цитировать]

Не понял - они голяком что ли пожары тушат? Откуда сажа на пузе? Клоунада!
Написал: Тинто, 10 дек 2016 в 00:03 [Цитировать]

А кто решил,что это эротический календарь, в России мужик с голым торсом уже эротика,мдаааааааа
Написал: Алекс, 9 дек 2016 в 23:47 [Цитировать]

Эм... а они ТОЧНО пожарные?
Написал: Кузьмич, 9 дек 2016 в 23:02 [Цитировать]

Если они пожарные - тогда я Иисус.
Написал: Hunter (email), 9 дек 2016 в 22:40 [Цитировать]

и все?
Написал: Серж, 9 дек 2016 в 22:04 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
четыpe  дeвять  но ль  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Рики Мартин рассказал, кто убедил его совершить каминг-аут
Поп-звезда Рики Мартин недавно рассказал, что решил обнародовать свою сексуальную ориентацию благодаря разговору со своим отцом, бывшим психологом Энрике Мартином Негрони. Официально певец заявил, что является геем в 2010 году в возрасте 38 лет. Рики говорит, что это было лучшее решение в его жизни...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта