Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Ты делаешь покупки по интернету?
Да, у меня свой бизнес в интернете
Да, делаю постоянно
Да, от случая к случаю
Да, но довольно редко
Пару раз покупал
Нет, но планирую в будущем
Нет, и не собираюсь

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Впервые в истории НБА парень сделал предложение своему бойфренду во время матча (видео)

15 декабря 2016
Впервые в истории НБА парень сделал предложение своему бойфренду во время матча (видео)

В США парни часто делают предложение девушкам во время концертов и спортивных матчей - это уже стало своего рода традицией, - однако впервые во время спортивной игры парень сделал предложение другому парню. Более того, это была игра НБА с участием прославленного клуба "Чикаго Буллс", который в народе называют "быками".

Джейк Конрад давно собирался предложить руку и сердце своему бойфренду Майклу Гольцману. Возможность помолвки на матче НБА он обсуждал с друзьями в Фейсбуке, пользуясь тем, что Майкл принадлежит к той редкой породе людей, которые еще не обзавелись профилем в этой социальной сети, следовательно, переговоров не видел. У Джейка нашелся приятель, знакомый с кем-то из "Чикаго Буллс", вследствие чего и возникла идея.

Для Гольцмана случившееся оказалось полной неожиданностью. Мало того, что бойфренд сделал ему предложение, так еще и на домашней арене "быков" в перерыве поединка с "Сан-Антонио Спарс".

Естественно, Майкл ответил "да".

Пресс-секретарь "Чикаго Буллс" Росс Липшульц адресовал гей-сайту о спорте Outsports следующее заявление: "Во время игры "Чикаго Буллс" и "Сан-Антонио Спарс" 8 декабря "быки" помогли Джейку Конраду сделать предложение его партнеру, Майклу Гольцману. Майкл всю жизнь был поклонником "быков" и не пропускал трансляции ни одного матча. После того как он рассказал Джейку, что хотел бы посетить игру "быков", Джейк понял, что во время этого поединка хочет сделать Майклу предложение, продемонстрировав партнеру свою преданность и воплотив в жизнь его мечту.

Джейк купил билеты на матч и связался с "быками", которые были очень тронуты историей Джейка и Майкла и решили преподнести паре особый подарок. Они поинтересовались у Джейка, хочет ли он сделать партнеру предложение во время тайм-аута. Джейк ответил согласием. Для "Чикаго Буллс" большой честью было стать участниками столь важного события в жизни этих парней".

И да, "быки" в тот день одержали победу со счетом 95–91.

Также по этой теме читайте:
"На нас объявили охоту". История любви в стране ненависти (фото, видео)
Появился расширенный трейлер сериала "Без пары" с Нилом Патриком Харрисом (видео)
Отец Алексея Иевского дал интервью Ксении Собчак (видео)
Мать начала преследовать парня, который отказал ее сыну в отношениях
Гей пожертвовал почку своему супругу (фото)
Гей-пара поменяла дом на школьный автобус (фото)
Любовная история между двумя жителями Тюмени закончилась ножевыми ранениями
"Дерьмо следующего уровня": короткометражный фильм показывает, что геи делают ради любви (видео)
Первая состоящая в браке пара трансгендеров в России распалась (фото)
Парень притворился спящим и услышал, как друг тайно признался ему в любви

Тэги: взаимоотношения между геями

Источник: Гей-альянс Украина
Просмотров статьи: 5,354

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (21):

На сколько это ЧЕЛОВЕЧНО - поприветствовать огромной толпой двух Геев, поаплодировать им, что они - своей публичной помолвкой уничтожают Гомофобию, в своей, ещё не так давно - пуританской стране. Счастья им!
Написал: Вллл, 6 янв 2017 в 15:20 [Цитировать]

Посмотрел ролик - мне всё понравилось.
Написал: Саша, 19 дек 2016 в 03:51 [Цитировать]

Ребята счастливы, давайте порадуемся за них ))
Написал: Юз, 19 дек 2016 в 03:15 [Цитировать]

Тимур писал: " Далее. если ты не будешь кричать на каждом углу и чпока...ся направо и налево, то вполне спокойно себе можно жить"
Мечта всех ублюдков-гомофобов.
Написал: Вовчан (email), 17 дек 2016 в 14:15 [Цитировать]

голубые быки?))))встречал я таких на своем жизненном пути,но руку и сердце не предлагали и как правило все пассивы,а с виду быки!!!.ниче не понимаю!!!))))
Написал: шишиня кукроногая, 17 дек 2016 в 01:34 [Цитировать]

были в той же Европе, либо золотая молодежь/при папиках. Одно то, что бОльшая часть отпрысков представителей высшей власти в России не живет о многом говорит. И да, реальность такова, что в 32 поздно сжигать за собой мосты, мне и моим деньгам рады там когда я в качестве туриста, но я вот не готов со своими двумя высшими и будучи хорошим спецом в своей области работать в Европе на низкоквалифицированной работе, а высококвалифицированную в моей области, соответствующую моим знаниям, навыкам и запросам мне предлагать как-то не торопятся. Так же я не готов связывать себя там узами с какой-нибудь дыркой, или еще хуже *барем, чтоб до получения полноценного гражданства (а это не год) терпеть их капризы. Уж лучше альфа самцом тут чем омегой там.
Написал: Стас, 16 дек 2016 в 21:01 [Цитировать]

Тимур тебе о горячем ты в ответ о горьком. Поверь, человек с детством и юностью среднестатистического гопника со спального района индустриального города-миллионника в провинции (качалочка в подвале, секция бокса, пивасик, сижки, драки, телочки на вписках, несколько раз обвафливание чмырей-омежек (к слову сказать телочки за компанию чтоб не отличаться от остальных, с трудом подавляемая тяга к пацанам уже на тот момент была причем во всех ролях), отслуживший два года в десантуре (слава родителям пинавшим чтоб более менее закончил школу и запихнувшим сынулю в норм часть норм рода войск для прочистки мозгов) может постоять за себя и в споре и в драке. Потом вышка (снова слава родителям что помогли в жизни), вторая вышка, норм работа, карьера, хорошая зарплата, состоялся в жизни. И снова слава родителям, потому как из моих ровесников с района (мне щас 32) половина спилась/снаркоманилась или за решеткой, оставшаяся часть на пути к чему-нибудь из этого (семья, пара спиногрызов, пивасик после работы, чего покрепче в выхи). И толку мне с того, что я могу за себя постоять во всех смыслах если я не готов раскрыть то какой я есть? Да, в данный момент я живу неплохо и стабильно, но именно что неплохо, я объективно понимаю, что ряд вещей в жизни для меня недоступны, или станут доступны если в мою собственность вдруг перейдет все семейное имущество (долгих лет родителям) либо к тому возрасту, когда эти вещи мне уже не будут нужны. Те кто говорит что в россии жить хорошо, видимо просто не
Написал: Стас, 16 дек 2016 в 20:50 [Цитировать]

Тимур писал: "Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб."
Да уж, Тимур, хорошо Раневская про Вас, нытика, сказала! )))
Написал: Тото, 16 дек 2016 в 17:50 [Цитировать]

Нытье, нытье опять нытье... Скучно читать комменты... Пара реальных парней и общая масса плакуш и нытиков, вопиющих как им плохо в России. Хочешь жить достойно? Веди себя достойно! Умей постоять за себя и в диспутах и в драках! А так... Складывается ощущение что для представителей ЛГБТ сообщества присутствующих здесь идеал общества следующий: мужчины в розовых платюшках и на каблучках идут гей парадом по Красной площади. В очередной раз вспоминается Великая Фаина Раневская (вот уж дала бы фору 90% присутствующим по силе характера) и ее слова: Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Написал: Тимур, 16 дек 2016 в 17:15 [Цитировать]

Открытого счастья паре! Открытость в тотально-скрытной стране, где главная ценность - бабло, трудно большинству понятна, лишь изредким. Потыкать свой отросток втихуху, в страхе, что кто-то узнает - удел ущербных, самая почва для шантажистов. Это не любовь, а разврат с заболеваниями (грехи). Не так ли?
Написал: DutyFree, 16 дек 2016 в 12:40 [Цитировать]

Тимур писал: "Ни тебя, ни остальных никто не держит. Гоу в америку и европы"
Я ТУТ хочу жить лучше, чем в америках и европах. Ещё свободнее, ещё богаче, ещё счастливее. И хочу, чтобы другие тоже здесь так жили. А рассуждать по-рабски (или по-арабски)), т. е по-твоему, так и при ИГИЛ (запрещена в России))) можно жить припеваючи, если умело скрывать свою "аморальность по Тимуру"
Написал: Тото, 16 дек 2016 в 02:21 [Цитировать]

Про "в ссср секса нет" ляпнула *банутая баба, над чем ржал весь мир где есть сми, включая сам ссср, про "лгбт подростков нет" ещё более *банутые бабы протащили законы. Вывод - не хрен давать бабам власть, пусть на кухне властвуют)))
Написал: Женя, 16 дек 2016 в 00:34 [Цитировать]

В-четвертых и главное - не будем про *блю в неположенных для этого местах, что в гетеро что в гомо варианте это административка, только в гомо - с осуждением общества. Возьмем невинный пример - парень с девушкой, обнимающиеся или целующиеся на улице, в кафе, в кино вызовут осуждением разве что у совсем упоротых моралофагов. Аналогичная пара парней в лучшем случае вызовет взрыв пуканов у окружающих с нецензурными комментариями, в худшем привлечет внимание гопоты. Или какого-нибудь правоохранительного органа (причем сильно сомневаюсь что это будет правоохранительный мозг) так как подобного поведение (исключительно в однополом варианте!!) попадает под статью коап. И да, в случае с гопотой как показывает юридическая практика и лента новостей при жесткоком озвиздюливании такой пары, в лучшем случае гопота получит минимальные наказания, в худшем - уголовному делу вообще не дадут хода. Кстати если гопота окажетс дрищавая, а парочка спортменчиками (такое внезапно случается) ситуация с отношением "правоохранительного" органа как опять-таки показывает обзор юридической практики будет прямо противоположной. А еще у нас лгбт подросткам до 18, прикинь, не один взрослый не может сказать что с ними все в порядке, закон такой. А если скажет - может и ответить по всей строгости. Откуда у нас информацию берут подростки в случае отсутствия официальной? правильно, двор и интернет, и в лучшем случае это будет википедия. В итоге как в ссср "секса не было" так в рф "лгбт подростков нет".
Написал: Стас, 16 дек 2016 в 00:17 [Цитировать]

Тимур, ты утрируешь. Во-первых те кто говорит о традициях хотя бы ради интереса изучили историю вопроса. Думаю они бы прихуели от того, насколько толерантным отношение к лгбт было в Российской империи, за исключением отдельных категорий социума. Условно - когда в европе лгбтбыли вне закона и преследовались, у нас аполне себе неплохо было. Сейчасв развитых странах лгбт вышли из под пола, а рф скатилась до уровня позднего средневековья. Во-вторых - то что называют традиционными ценностями это мешанина из заповедей, тюремных понятий и советского домостроя. Огромная часть людей считает геев психически больными, неполноценными извращенцами. Несмотря на то, что наука не согласна вполне себе официально ни с чем из этого- гомосексуальность просто особенность человека, как скажем леворукость. Про дыры в христианской морали я вообще умолчу, одни многочисленные искажения при переводах библии да и сама суть монотеистических религий как опор средневековой феодальной системы стоят многого. В-третьих по поводу измен, обманов и болезней - не все геи и би такие, не все гетеро белые и пушистые.
Написал: Стас, 15 дек 2016 в 23:57 [Цитировать]

Стас писал: "как я бисексуала"
Начнем с того что у тебя как бисексуала вообще нет ценностей. Такие как ты обманывают жен и своих любовников. Многие бисексуалы заражают своих жен ВИЧ и потом сами же обвиняют их в том что они заразили их. Про геев я вообще молчу. Вот уж у кого шкала ценностей зашкаливает за уровень добродетели. Я в теме достаточно давно, что бы не верить в эти сказки. Далее. если ты не будешь кричать на каждом углу и чпока...ся направо и налево, то вполне спокойно себе можно жить. Ну и напоследок. Ни тебя, ни остальных никто не держит. Гоу в америку и европы.
Написал: Тимур, 15 дек 2016 в 23:17 [Цитировать]

Тимур, нет, таким как я бисексуалам и геям, которые на фоне продвижения "традиционных" ценностей и открыто подлерживаемой властью гомофобией вынужден жить скрываясь ибо от этого зависит моя семья, карьера а иногда и сама жизнь.
Написал: Стас, 15 дек 2016 в 23:07 [Цитировать]

Стас писал: "а за что любить свою страну? чего она мне и таким как я сделала хорошего?"
Таким как ты это каким? ты что калека или ущербный какой то?
Написал: Тимур, 15 дек 2016 в 22:43 [Цитировать]

а за что любить свою страну? чего она мне и таким как я сделала хорошего?
Написал: Стас, 15 дек 2016 в 21:23 [Цитировать]

Ублюдки - это Путин и путриоты, Россию превратили в сортир.
Написал: россиянин, 15 дек 2016 в 18:06 [Цитировать]

Ублюдки которые свою страну называют рашкой никогда счастья не увидят
Написал: Народ, 15 дек 2016 в 15:49 [Цитировать]

Как же это клево! Парни счастливы! В нашей рашке если такое и произойдет, то лет так через 200!
Написал: Fatum, 14 дек 2016 в 22:37 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
воcемь  ДвA  Dва  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
В парламенте Грузии предложили запретить "гей-пропаганду"
Правящая фракция "Грузинская мечта" грузинского парламента предложила принять закон о запрете в республике так называемой "гей-пропаганды" и "нетрадиционных отношений". Об этом заявил глава фракции Мамука Мдинарадзе...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта