Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
У тебя был незащищёный aнальный секс с незнакомым человеком?
Да, только однажды
Да, пару-тройку раз
Да, неоднократно
Нет, никогда

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Красноярской учительнице, уволенной после жалобы на ее "аморальный облик", разрешили вернуться в школу

26 декабря 2016
Красноярской учительнице, уволенной после жалобы на ее аморальный облик, разрешили вернуться в школу

Главное управление образования Красноярска провело проверку по факту увольнения 21-летней учительницы музыки Центра дополнительного образования №4 Марии Шестопаловой и заключило, что она может вернуться на работу в учебное учреждение. Об этом сообщает интернет-газета Newslab.ru со ссылкой на источник в пресс-службе ведомства.

В ходе проверки сотрудники регионального управления образования установили, что директор образовательного учреждения уволила Шестопалову без предупреждения и уточнения корректной даты прекращения трудового договора. Согласно действующему Трудовому Кодексу РФ, работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели.

"Однако в ходе проверки установлено, что заявление работником написано некорректно, с указанием предлога "с", что ставит под сомнение конкретную дату увольнения педагога. Было принято решение о привлечении к дисциплинарной ответственности руководителя ЦДО № 4. Трудовые отношения с Шестопаловой Марией могут быть восстановлены по ее инициативе", - уточнили в пресс-службе ведомства.

Однако в красноярском управлении образования подчеркнули, что в ближайшее время сотрудниками ведомства будет проведена проверка этичности поведения преподавателя. Собранные материалы с ее страниц в социальных сетях уже доставлены на экспертизу, им дадут полную экспертную оценку до конца января 2017 года.

Девушка рассказала, что 19 декабря, когда она находилась на работе в центре дополнительного образования, на рабочий номер позвонил петербургский активист Тимур Булатов. Он обвинил Шестопалову в том, что она принадлежит к ЛГБТ-сообществу, пропагандирует "нетрадиционные" ценности и порочит моральный облик учителя. Активист также заявил, что разослал фотографии и записи девушки со страницы ВК директору центра, а также в мэрию Красноярска и полицию.

По словам преподавателя, после жалобы активиста ее вызвали на многочасовую беседу с руководством центра и сотрудниками управления образования, где шантажом заставили уволиться по собственному желанию.

Также по этой теме читайте:
"Им управляет джинн". Как "лечат" геев в России
В Нижнем Новгороде на книжный магазин "Читайна" составлен протокол о "демонстрации" ЛГБТ‑отношений
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на "гей-пропаганду"
В Екатеринбурге избили и ограбили на 200 тысяч рублей молодого человека, пришедшего на свидание
В ЯНАО требуют наказать авторов учебника за популярный детский стих
Против главы отдела лицензирования "Кинопоиска" завели два дела за "пропаганду" и "демонстрацию без маркировки" ЛГБТ-отношений
Жительнице Кубани назначили девять штрафов по 100 тысяч рублей за "пропаганду ЛГБТ" из‑за мемов ВК и кадра из клипа Take me to church

Тэги: россия гомофобия

Источник: Такие дела
Просмотров статьи: 3,146

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (10):

Странно!? Почему никто не не посоветует учительнице подать в суд не сбор распространение и афиширование информации о личной жизни... на этого "говноборца"... Пару судебных решений Конституционного суда! и все эти "борцы" оштрафованые судом на 100-500 т. руб. в пользу потерпевших, забудут о своей борьбе или закончат её в психиатрической больнице...
Написал: Владимир (email), 31 дек 2016 в 21:53 [Цитировать]

Дормидонт писал: " А я позабавлюсь."
Вот только и знаете, что забавляться! Хочется сплясать на развалинах Алеппо? Собрать бы вас всех с главным затейником в один ТУ-154, вся страна бы так горевала, так горевала.
Написал: Лёха, 27 дек 2016 в 20:27 [Цитировать]

Стандарт в рашке должен быть только один: как путлер скажет - так и будет! На троих его даёшь!
Написал: сибирский боярышник, 27 дек 2016 в 18:07 [Цитировать]

Дормидонт писал: "Двойные стандарты, как всегда"
Как приятно читать адекватного человека, хотя я и повторяюсь. Впрочем, от этого менее приятно читать не стало. Благодарю за адекватную позицию в мире... кхм... хотел написать "идиотизма", но ведь все на свой счет примут... скажу "в мире двойных стандартов"
Написал: Семен Семеныч, 27 дек 2016 в 14:03 [Цитировать]

Как и ожидал, даже после вполне правильной и законной реакции компетентного учреждения либеральная истерика в комментариях продолжается. Надо бы радоваться, что директор школы наказана за незаконное увольнение учителя, но либерастам гораздо вкуснее поорать про "православие головного мозга" и "кровавый режим". Для дела полезно и то, что незаконное увольнение пресечено, и то, что будет проведена проверка этичности поведения учителя. Я не знаю, что там было на странице у этой барышни. И никто здесь, судя по всему, не знает. В принципе, это ее частная жизнь, но в то же время она работает в профессии, где частная жизнь тоже может оцениваться. Вот наконец в установленном законом порядке и будет решаться вопрос, до каких пределов можно вмешиваться в частную жизнь педагога. Кстати, я что-то не заметил, чтобы еврейский либеральный междусобойчик, который здесь все время гонит волну, очень волновался бы по поводу того, что во Франции учителей увольняют за то, что они исповедуют ислам и ходят в "неправильную" мечеть, а в странах Балтии и на Украине за то, что они празднуют День Победы и поддерживают Россию в нынешней непростой ситуации. Двойные стандарты, как всегда. А теперь, давайте, повякайте, истерички. А я позабавлюсь.
Написал: Дормидонт, 27 дек 2016 в 10:18 [Цитировать]

антиретроград писал: "чтобы уже официально предъявить обвинения в нарушении закона о гомопропаганде. Уволившейся якобы "по своему желанию" этого ведь не предъявишь."
Однозначно! Если бы "сотрудники ведомства" были такими добренькими, то они бы сначала дали оценку поведения директора. Система, с подачи которой действует "борец" Булатов, против себя не пойдёт.
Написал: Урсул, 26 дек 2016 в 21:54 [Цитировать]

полиция нравов даст оценку !
Написал: Андрей, 26 дек 2016 в 17:13 [Цитировать]

А вот теперь,ПУСТЬ ОНА ПОДАСТ В СУД!!!!!!! Человеку НАНЕСЁН однозначно МОРАЛЬНЫЙ,ФИНАНСОВЫЙ вред,и ПУБЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За свой язык,"базар" НАДО ОТВЕЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: ВАСЯЛИС, 26 дек 2016 в 10:16 [Цитировать]

"...сотрудниками ведомства будет проведена проверка этичности поведения преподавателя". В этом-то и причина, что Шестопаловой соизволяют "вернуться на работу" - чтобы уже официально предъявить обвинения в нарушении закона о гомопропаганде. Уволившейся якобы "по своему желанию" этого ведь не предъявишь.
Написал: антиретроград, 26 дек 2016 в 08:47 [Цитировать]

Нет у нас никакой дискриминации, просто люди второго сорта (больные ненормальные инвалидские гомосятины) не должны работать в ВУЗах, школах, детских садах, правительстве, силовых структурах, их не должно быть в армии, на телевидении, в искусстве… а вообще знаете, им нет места в этой стране правильных, здоровых, морально развитых людей.
Написал: только в печах православных, 26 дек 2016 в 08:08 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
шес.ть  ДевяTь  но.ль  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Знак месяца - Телец
21 апреля - 20 мая
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта