Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Я никогда не смог бы полюбить парня у которого ...
Некрасивое лицо
Маленький член
Излишний вес
Прыщи на лице
Слишком маленький рост
Худоба
Неприятный запах изо рта
Хромота
Отсутствуют передние зубы
Повышенная волосатость

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Спать в трусах вредно для мужского здоровья

17 января 2017
Спать в трусах вредно для мужского здоровья

Директор Института мужского здоровья и урологического центра в американском штате Джерси доктор Брайан Стейкснер советует мужчинам, которые привыкли спать в трусах, готовиться к появлению проблем с фертильностью в ближайшем будущем. По мнению медиков, привычка спать в нижнем белье негативно влияет на качество сперматозоидов, поскольку область промежности нагревается по ночам слишком сильно.

Необходимо, чтобы всё тело мужчины сохраняло одну температуру для того, чтобы оптимизировать производство сперматозоидов. Но если мужчина спит в трусах, то именно зона гениталий имеет повышенную температуру по сравнению с другими частями тела, которые ничем дополнительно не прикрыты.

Кроме того, в этих "тепличных условиях" скапливается больше бактерий, что вызывает раздражения и инфекции. Привычка спать без трусов имеет множество преимуществ для здоровья - от поддержания молодости кожи до потери веса и даже большей эмоциональный и сексуальной близости с партнером. Вот почему у мужчин есть множество причин для того, чтобы снимать трусы перед сном.

Также по этой теме читайте:
Названа привычка, которая вредит пенису
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?
Верно ли, что массаж простаты лечит мужские болезни?
Названы плюсы сна обнаженным
44-летний мужчина чуть не лишился пениса после пробежки
Ученые нашли связь между физической активностью и скоростью эякуляции
Мужчина попал в больницу с трехдневной эрекцией после передозировки виагрой
Агрессивная мастурбация может вызвать тромбоз вен члена
Каждый третий мужчина в мире, по данным ВОЗ, инфицирован ВПЧ
Мужчины поделились секретами бритья интимных зон

Тэги: здоровье геев

Источник: Medikforum
Просмотров статьи: 8,118

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (21):

Одежда лишнее!!!! Только тело Оно отдыхает без одежды Спать в трусах и в сапогах можно! Можно и лыжи не снимать! Постельное белье создано для сна,а нижнее,чтобы носить! Спать,нужно голым!!! И пачкать постельное,а не нижнее,которое предназначено для выхода в люди! А для сна есть постельное!
Написал: Юртём, 27 мар 2017 в 18:34 [Цитировать]

Перед Новым годом заказал себе трусы из США - бренда N2N Bodywear. Анатомически правильного кроя. Гульфик как мешочек и все хозяйство как бы отдельно в свободном мешочке. Ничего не потеет и не натирает. Классные трусы из натуральных материалов, не синтетика. Можете у них на сайте посмотреть. До сих пор идет распродажа начавшаяся в кибер понедельник 28 ноября + бесплатная доставка. Правда доставка в Россию очень долгая почтовой службой США - USPS, ни экспресс, обычная, но с отслеживанием. Других вариантов доставки в Россию нет. Хотя на сайте указаны международные курьерские службы. И сам интернет магазин не торопиться с отправлением, с момента размещения заказа и до его отправки на сайте указано 5 дней, если заказов много, то могут быть задержки. Есть на ebay и aliexpress эти трусы, но не известно кто их там продает, плюс китайские подделки по ценам без скидок. Есть и на российских сайтах трусы этого бренда, без широкого выбора моделей и выглядят они как раз как китайские подделки. Не стал даже заморачиваться, товар на прямую от производителя. Рад удачному приобретению и вам советую. Люблю парней и мужчин в красивом нижнем белье.
Написал: Митя, 23 янв 2017 в 15:12 [Цитировать]

Согласен с Yurik, спать без трусов гигиеничнее. Тело двшит, не потеет и не преет. А в обычных условиях здоровее всего семейные трусы, чтоб "хозяйство" свободно висело и не перегревалось. Если ему холодно - специальная мышца его подтянет вверх, а если жарко - опустит ниже. А в плавках и стрингах опускания не получается - следствие - перегрев, нарушение сперматогенеза
Написал: Алексейй (email), 23 янв 2017 в 08:04 [Цитировать]

___ американцы про спиииид тоже черт знает что понавыдумывали --- и чтоооо лохи массово сдают кровь на анализы -- а многие в сталинских лагерях даже не мечтали о походах в медкабинеты к врачам -- трусы ======= выбор мужика или проститута == качка с вонючей б у ч и под киевом
Написал: юрий гагарин, 20 янв 2017 в 21:35 [Цитировать]

Добиваться того, чтобы у мужчин как минимум до 80-ти лет не капало и стояло, - пункт из моей предвыборной программы.
Написал: Каламбий-мурза, 20 янв 2017 в 20:35 [Цитировать]

Армен писал: ".Или например после похода в туалет-то последняя капля в трусы,"
Ну это у кого как. Чтобы не было "последней капли", нужно всего лишь, после того как сделал дела, оторвать кусочек туалетной бумаги, и промокнуть эту самую "каплю", прежде чем прятать "хозяйство" в трусы. А бумажку затем не в карман, а в мусорное ведро естетно))) Если же по-сути, то нижнее белье, как и купальное, придумано неглупыми людьми, и свои гигиеничные функции оно таки выполняет. А уж в чем и как спать, дело личное каждого. Мы с б/ф например, часто ходим обнаженные, когда вдвоем, или в белье, и спим тоже по-разному, когда в плавках или трусах, а когда и голенькие. Главное чтобы обоим было комфортно). Эти американо-британские ученые, вечно из мухи слона раздуют - а как иначе гранты получать? Наука теперь тоже бизнес, понимаешь.
Написал: Ромул, 19 янв 2017 в 17:17 [Цитировать]

Позволю себе наглость немного резюмировать. Мне понравилось сообщение Михаила. Целую нежно в затылок! Но, Михаил, мы, видимо, во-первых, живём на разных широтах (я на юге, ты на севере), мы занимаемся разными видами труда. И третье - возможно, у нас и физиология отличается. Мне, живущему на юге, много двигающемуся и потливому, никак нельзя летом брюки более двух дней носить, а рубашку и трусы - более одного. Брюк, ребята, у меня мало. Бывает такое, что стараюсь за ночь высушить. Армен, ты веришь, что у взрослых мужчин, особенно у гомосексуалистов, вообще поллюции бывают? Или с другом... или порнуха, "Блюсистем" и правая рука зачем? Вообще, у каждого из нас под матрацем или подушкой полотенечко или салфетка лежит для подобных дел. Или я ошибаюсь? А к "глупым людям", носящих трусы, как видите, и себя отношу. Ну, ещё сказал, чтоб вас немного расшевелить. А. вообще-то, зимой советую всем вместо трусов на выход кальсоны одевать. Очень комфортно в них. А купаться нужно и загорать только без трусов. И без плавок и стрингов. Сплю в трусах, успокойтесь. Но когда с кем-то - без.
Написал: Калам-Бей-Мурза, 19 янв 2017 в 11:10 [Цитировать]

Я вот например скажу за себя. Трусы раз в сутки меняю бывает 2 раза когда иду к кому-то в гости или туда где нужно раздеваться до трусов например в больницу чтобы быть в этом смысле перед врачами свежим и чистым а так раз в сутки. Джинсы и брюки так мне достаточно двух джинсов и одних летних брюк и спортивный костюм и несколько рубашек и футболок. Зимой раз месяц постирать достаточно джинсы летом раз в 2 недели и этого вполне достаточно чтобы быть чистоплотным. А что до трусов тут каждый сам для себя решает что носить и носить ли вообще. Но лично я считаю что одежда которая считается верхней в частности джинсы должна всё таки одеваться на нижнее бельё из соображений той же гигиены А вот например лёгкие летние шорты можно одеть и без трусов. Но опять же тут каждый сам для себя решает как ему лучше и удобней.
Написал: Михаил (email), 18 янв 2017 в 20:34 [Цитировать]

Калам-Бей-Мурза писал: "Летом я брюки, бриджи ежедневно меняю, а сорочки бывает и по две в день..."
Это Ваша личное дело. Кому-то достаточно двух терх летних брюк (джинсов), а кому-то нужет склад одежды...
Калам-Бей-Мурза писал: "Умников целая гвардия нашлась мне об арбе и гигиене рассказывать"
Не нужно обижаться, это ответная реакция на Ваши слова о "глупых людях"...
Врач-гигиенист, эпидемиолог писал: "Спать в трусах или без них - вопрос индивидуальный, зависит от личности (нравится - не нравится нагота и собственное тело) и обстановки: "один - не один дома", "если не один, то как поймут и что скажут?""
Вполне верно!
Написал: Имярек, 18 янв 2017 в 11:17 [Цитировать]

странная статья.Вообще не носить трусов и спать без них-негигиенично.Даже элементарно-случись ночью поллюция,то просто сменил трусы и спи дальше,а то нужно менять простыню и привлекать ненужное внимание родителей.Или например после похода в туалет-то последняя капля в трусы,а то будешь пачкать вторые штаны под джинсами.Всегда ношу боксеры,не понимаю,тех,кто носит стринги,джоки или вообще ходит без них.Насчет того,как часто менять белье-мне лично хватает менять его раз в неделю,после еженедельного душа.И заметьте никто из знакомых не считает меня грязнулей.Все индивидуально.Кому то нужно трусы по три раза в день менять,а кому то раз в неделю.
Написал: Армен, 18 янв 2017 в 00:05 [Цитировать]

Люди по отношению к наготе делятся на гимнофилов и гимнофобов (гимнос - по гречески "голый"). Гимнофилы - любят чувствовать наготу и подспудно хотят её показывать. Гимнофобам не нравятся эти ощущения (до боязни наготы и выраженного чувства стыда). Это две крайности, между которыми люди с разной степенью сочетания гимнофилии и гимнофобии. Спать в трусах или без них - вопрос индивидуальный, зависит от личности (нравится - не нравится нагота и собственное тело) и обстановки: "один - не один дома", "если не один, то как поймут и что скажут?" К мужскому здоровью и гигиене это никакого отношения не имеет. Если жарко, спите в свободных х/б трусах-семейниках не укрываясь или под простыней. Свободно и сексуально! Если холодно, то такие трусы вас и под одеялом не перегреют. Как часто менять трусы и носки - вопрос, скорее, внутренней культуры, чем гигиены. Не стОит спать в трусах, в которых проведена большая часть суток. Боксеры-семейники "для сна" - самое "то" после вечернего душа - и спокойной ночи с чистой... совестью! А утром - в свежих трусах и носках - на трудовые подвиги, готовым "ко всему"!
Написал: Врач-гигиенист, эпидемиолог (email), 17 янв 2017 в 23:10 [Цитировать]

Заза писал: " Пипися постоянно трется о простынь и одеяло."
Извини, Заза, я об иудаистах и мусульманах не подумал. Пожалуй, им надо в трусах спать.
Написал: Калам-Бей-Мурза, 17 янв 2017 в 20:32 [Цитировать]

Имярек писал: "Вероятно написал человек, не знающий, что такое гигиена... "
Почему же? Летом я брюки, бриджи ежедневно меняю, а сорочки бывает и по две в день. Трусы я ношу, и в трусах сплю. Правда, зимой под брюки одеваю кальсоны без трусов. Умников целая гвардия нашлась мне об арбе и гигиене рассказывать. Мои предки не на арбе, а на гарбе ездили. В армии нашей зимой тоже трусов не носят, кстати. ............... Кошмар! Говорят тут некоторые, что летом без трусов брюки нужно через два-три дня менять. Да я и мои знакомые их летом и с трусами ежедневно меняем. Это зимой раз в три дня ещё можно. Мы что, в разных странах живём, что ли?
Написал: Калам-Бей-Мурза, 17 янв 2017 в 20:02 [Цитировать]

Бредятина. Где статистика? Мне без трусов не заснуть. Пипися постоянно трется о простынь и одеяло.
Написал: Заза, 17 янв 2017 в 17:34 [Цитировать]

Калам-Бей-Мурза писал: "Извращенцами считали купающихся в трусах. А плавки, боксеры, стринги - полное извращение - скрывают, чтоб хорошо было видно."
Калам-Бей-Мурза писал: "Считаю всех носящих трусы глупыми людьми. Трусы можно только летом в качестве верхней одежды носить."
Точно глупый человек это писал который ничего не понимает в предназначении мужского нижнего белья. Ты конечно можешь одевать на голое тело джинсы или брюки но и изволь стирать их каждый 2-3 дня чтобы соблюдать элементарно гигиену как правильно написал человек ниже. У трусов вообще две основные функции это гигиена и поддерживают наши мужские причиндалы особенно правильно скроенные плавки или боксеры со специально анатомически строенным гульфиком. И другой момент особенно это важно зимой я вот в Сибири живу сейчас морозы за -30 меня они ещё и греют помимо всего прочего. А летом просто одевать тоненькие плавочки на тонких лямочках и не будет вам жарко и ничего не будет потеть. Тонкая футболка или майка плавки из тонкой ткани на тонких лямочках и сверху тонкие спортивные штаны носки можно одеть тоже укороченные длиной до кости лодыжки и сандалии обуть и прекрасно а когда особо жарко можно и без носков. Но тут кому как удобно я всегда ношу носочки поскольку летом когда нога потеет обувь может сильно натирать а в носках этого не случиться.
Написал: Михаил (email), 17 янв 2017 в 11:00 [Цитировать]

Не знаю сплю хоть в плавках разных хоть в боксерах. Бельё просто выбирать нужно уметь по фасону по ткани и по размеру и чтобы гульфик был удобный. А насчёт вреда не вреднее чем экология и наши продукты питания. Что до сна голышом я вот например с родителями живу и хотя своя комната особо голым не поспишь в любой момент могут зайти. Я как-то спал голым мама зашла утром потом когда проснулся всё высказала. С тех пор сплю в трусах и ничего не перегревается и конечно без трусов спать удобнее но если бельё на тебе удобное правильно скроено и идеально сидит на фигуре то спать в таком белье удобно ничего не жмёт а следовательно перегреваться не будет. Другой момент если вы живёте один то хоть целый день без трусов ходите:)
Написал: Михаил, 17 янв 2017 в 10:48 [Цитировать]

Алекс писал: "про это говорилось уже и 50, и 100 лет назад"
Yurik_Rex писал: "Всегда сплю без трусов, обожаю спать без трусов все тело раслабленно, и член член болтаеться как хочет и попка дышит и член"
Действительно, новость "с нафталином"... Но всегда есть то, что "остается за кадром": спать голым желательно имея натуральное постельное белье-хлопчатобумажное, льняное, шелковое. В противном случае, никакого эффекта не будет, даже вредно. Все ли могут с 100% уверенностью сказать, что нынешнее белье натуральное?
Калам-Бей-Мурза писал: "В трусах не только спать, но они вообще вредны. Они-то и появились у нас не более 100 лет назад. Мои деды в юности их не знали. Спали всегда голыми"
И Ваши деды ездили на арбе... Может вернемся в средневековье?
Калам-Бей-Мурза писал: "Считаю всех носящих трусы глупыми людьми. Трусы можно только летом в качестве верхней одежды носить."
Вероятно написал человек, не знающий, что такое гигиена...
Написал: Имярек, 17 янв 2017 в 10:45 [Цитировать]

В трусах не только спать, но они вообще вредны. Они-то и появились у нас не более 100 лет назад. Мои деды в юности их не знали. Спали всегда голыми, купались выезде тоже голыми. Извращенцами считали купающихся в трусах. А плавки, боксеры, стринги - полное извращение - скрывают, чтоб хорошо было видно. Выдумка капитализма для извлечения денег из карманов дураков. Обратите внимание - вокруг (на сайте) реклама трусов. Значит, на этом большие деньги делаются. Считаю всех носящих трусы глупыми людьми. Трусы можно только летом в качестве верхней одежды носить.
Написал: Калам-Бей-Мурза, 17 янв 2017 в 08:57 [Цитировать]

я сплю в плавках-не передоваемое ощущение-член всегда в готовности
Написал: Юрибек, 17 янв 2017 в 05:10 [Цитировать]

Всегда сплю без трусов, обожаю спать без трусов все тело раслабленно, и член член болтаеться как хочет и попка дышит и член. а в трусах все преет, давит, потеет. как в них только можно спать? и так ходишь в них целый день, так еще и спать? неее ночью теело должно отдыхать.
Написал: Yurik_Rex (email), 17 янв 2017 в 01:23 [Цитировать]

...открыл Америку, плеатттььь) про это говорилось уже и 50, и 100 лет назад. с детства не сплю в трусах.
Написал: Алекс, 17 янв 2017 в 00:04 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
че.ты.ре  че.ты.ре  DевяTь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
10 типов активов
Все активы не похожи друг на друга, начиная с того, как они целуются. Портал Pride предлагает свою классификацию активов, которые встречаются в дикой природе - от нежных до агрессивных (и всех остальных, кто находится между этими точками спектра)...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта