Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Я люблю видеть лицо своего партнёра во время секса...
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

В Татарстане во время пьянки двое мужчин изнасиловали от скуки товарища по работе

19 января 2017
В Татарстане во время пьянки двое мужчин изнасиловали от скуки товарища по работе

Следователи Елабуги в Татарстане завели уголовное дело на двух мужчин, которых подозревают в сексуальном преступлении. Заявление в правоохранительные органы подал сослуживец подозреваемых. Он утверждает, что злоумышленники во время пьянки принудили его к сексу в качестве развлечения.

Уголовное наказание грозит 33-летнему жителю Саранска (Мордовия) по имени Сергей, а также его коллеге-ровеснику из Набережных Челнов, сообщает "Столица С".

По данным начатого расследования, 15 января 2017 года обвиняемые находились в съемной квартире на проспекте Мира в Елабуге. Там они праздновали второй день старого Нового года вместе с 36-летним сослуживцем.

В какой-то момент двум собутыльникам стало скучно в отсутствие девушек, уточняет "Новый взгляд".

"Житель Татарстана предложил мордовскому другу "позабавиться" с гостем. С него спустили штаны и надругались", - пишет "Столица С".

Чтобы подавить сопротивление жертвы, злоумышленники избили потерпевшего, нанеся ему удары кулаками.

Пострадавший обратился в правоохранительные органы. Уголовное дело возбудили по ст. 132 УК РФ ("Насильственные действия сексуального характера"). Предполагаемым насильникам грозит наказание в виде шести лет лишения свободы.

17 января Елабужский городской суд принял решение об аресте подозреваемых на два месяца.

Как сообщили в правоохранительных органах, арестованные отрицают вину в групповом изнасиловании и говорят, что все происходило по обоюдному согласию с потерпевшим.

Известно, что у Сергея есть жена и двое маленьких детей. В Елабуге он работал вахтовым методом - три недели через три. Его подельник был ранее судим за грабеж.

Также по этой теме читайте:
В Екатеринбурге избили и ограбили на 200 тысяч рублей молодого человека, пришедшего на свидание
Соседи сдали полиции мужчин, занявшихся сексом в подъезде дома
Саратовский суд продлил арест фигурантам дела о пытках в тюремной больнице
Уроженца Чечни подозревают в нападениях на геев-проституток в Москве
Астраханец обманул трансгендерную девушку почти на 150 тысяч рублей
У парня дважды вымогали деньги, угрожая рассказать, что он гей
Компанию Abercrombie & Fitch обвиняют в многолетней секс-эксплуатации мужчин
Принял за гея и стал прижигать утюгом: жителя Ставрополья осудили за убийство приятеля
В Москве обнаружили два обезглавленных тела, задержан мигрант-гей
В Оренбургской области парни вымогали деньги у одноклассника

Тэги: криминал

Источник: Newsru
Просмотров статьи: 8,301

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (18):

С каких это пор татары и мордва у нас чурки? Вы с дуба рухнули? "У Сергея есть жена и двое маленьких детей" - больше нету. Да и вообще кого и когда это останавливало от однополого секса? Любителей не признающихся себе в любви к своему полу гораздо больше чем можно представить.
Написал: Митя, 23 янв 2017 в 15:38 [Цитировать]

Чурки... без кулаков пoeбли бы и все довольные остались)) еще на 23 февраля бы встретились...
Написал: Витек, 23 янв 2017 в 14:33 [Цитировать]

Ишаков, значит, можно, а приятеля- НИЗЯ!
Написал: Серж (email), 23 янв 2017 в 08:50 [Цитировать]

____ я бы попросил нашего пана президента украины ====== ловить всех прн=едателей из города севастополя и отдавать их всех на опущение паханам в ю ж н о й б у ч е --- столько ходит по святой нашей земле в киеве всякого дерьма с крымских городков и донбасса что на всех тюрем наних национальных не хватает !!!! с л а в а ======== у к р а и н е !!!!!!!
Написал: юрий гагарин, 20 янв 2017 в 21:19 [Цитировать]

Уголовный Преследователь гомофобов писал: "нездоровый блеск из глаз моментально исчез и мы занимались оралом. "
Что это за "дрюжба" у вас такая - сперва хотел изнасиловать, потом испугался, потом сосать друг у друга начали? Таких друзей нужно отшивать - не получилось сейчас, получится завтра.
Написал: Каламбий-мурза, 20 янв 2017 в 07:31 [Цитировать]

Уголовный Преследователь гомофобов писал: "Я ЖЕ анала с ним не хотел, он меня неожиданно спрашивает, чтоб я сделал если бы меня изнасиловали, в этот момент я замечаю у него нездоровый блеск в глазах. Я ему отвечаю что подам заявление и посажу в тюрьму, после этого нездоровый блеск из глаз моментально исчез и мы занимались оралом."
Такое впечатление, что пишет не мужик, а девочка-целочка. Ну как тебя мог изнасиловать парень, если вы с ним находились вдвоём? Ты что такой хилый и немощный??? Боже, да кому ты нужен, какие-то не мужики пошли, а жеманные барышни. ФУ
Написал: Миша, 20 янв 2017 в 07:19 [Цитировать]

И тут ты брешешь, Народ! Такое сплошь и рядом. Только большинство пострадавших, особенно в сёлах и малых городах, молчат. Таких идиотов я буду сажать в одни тюрьмы, чтоб они там друг друга насиловали. По принципу "крысиного волка" - кто всех опустит, того буду выпускать, и он сам буде маниакально агрессивных гомофобов выискивать и рвать им аналы.
Написал: Калам-Бей-Мурза, 20 янв 2017 в 01:50 [Цитировать]

ПОСАДИТЬ отморозков в колонию строгого режима! Как ты был у меня случай, встретился с парнем у него на квартире, мы оба уни, когда дело дошло до секса ему страсть как захотелось меня трахнуть в анус. Я ЖЕ анала с ним не хотел, он меня неожиданно спрашивает, чтоб я сделал если бы меня изнасиловали, в этот момент я замечаю у него нездоровый блеск в глазах. Я ему отвечаю что подам заявление и посажу в тюрьму, после этого нездоровый блеск из глаз моментально исчез и мы занимались оралом. Я ВОТ думаю в тот момент он имел преступные намерения, но я окатил его ледяной водой и он остыл. ЗАПОМНИТЕ одно, преступления лучше пресекать в самом зародыше! ВАЖНО: Если против вас намерены совершить преступление, то лучше это пресечь простыми и доходчивыми даже до 6-летнего ребёнка словами:" Я ВАС ВСЕХ ПОСАЖУ!!!" Уверяю вас, в подавляющем большинстве случаев, злоумышленники не исполнят своих преступных намерений! ПРОВЕРЕНО! Запомните одно, Безнаказанность порождает преступность! Поэтому сажать, сажать, сажать и ещё раз сажать преступников! Особенно за преступления на гомофобной почве, БУДЬТЕ НЕ ПРИМИРИМЫ! Не взирая ни на что ни на какие смягчающие обстоятельства. САЖАТЬ ЗА РЕШЁТКУ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НЕ САЖАТЬ! Лучше посадить и потом раскаиватся, чем не посадить и потом раскаиватся! Мне не известны случаи чтоб потерпевшие отправили на тюремные нары преступников и потом в этом раскаивались. Чаще наоборот помиловали и потом в своём мягкосердечии раскаивались!
Написал: Уголовный Преследователь гомофобов, 19 янв 2017 в 23:06 [Цитировать]

Леха писал: "насильников там не любят"
Не надо из "зоны" делать нечто романтическое или "исправителььнон", "понятийное". Когда там "не любят насильников", то их насилуют. Но насилуют не только насильников. Наша "зона" - это университет насилия и опускания. Романтизация тюрьмы - позор России. Происходит это, видимо, потому, что много осуждено не по справедливости. Но паханами становятся обычно настоящие преступники. Многих туда для того и упекают, чтобы их "опускали". "Опущенным" народом легче управлять.
Написал: Калам-Бей-Мурза, 19 янв 2017 в 22:01 [Цитировать]

ну зато на зоне ща нескучно будет, насильников там не любят
Написал: Леха, 19 янв 2017 в 20:39 [Цитировать]

2017 только начался
Написал: варвара, 19 янв 2017 в 19:09 [Цитировать]

Прикольные комменты-нет нет,в духовной рашке не может быть изнасилований,да и был ли мальчик?Т.е. пострадавший от насильников.Разуйте глаза,это жестокое преступление.
Написал: Вовчан (email), 19 янв 2017 в 19:00 [Цитировать]

Судя по тому, что они праздновали "второй день старого Нового года" (Святки у русских людей до Крещения включительно), это, если и не русские все, то уж точно истинно православные люди, ревностно чтящие старые добрые традиции. Уже за это дело нужно затереть и прикрыть, а "пацанов" помирить. Зря ему ход дали. Происки врагов России! У нас подобные "шалости" сплошь и рядом происходят, только обычно все молчат, особенно "опущенные". А этот взял и обиделся. Кто б его там знал - в большом городе всё произошло. Это в провинции, в сёлах да мелких городках у нас традиция, даже если по "доброй воле", всё равно растрезвонят, что "опустили". И потом на них смотрят как на героев, а на "опущенного" как на неприкасаемого. Старые добрые традиции у нас такие!
Написал: Калам-Бей-Мурза, 19 янв 2017 в 10:26 [Цитировать]

В подобных случаях - когда речь о негативных происшествиях в национальных автономиях - нужно не хитрить, а указывать национальность фигурантов. Хотя бы имена. Хитрость в данном случае том, что житель Саранска (70% населения - русские) назван по имени, но это ничего не говорит - он может быть и русским, и мордвином, и ещё кем-то. А "житель Татарстана" никак не назван. Если б он имел имя русское, то это, вероятнее, русский и был, а мусульманское - скорее всего, татарин. Так что, лучше бы наоборот - "татарстанского жителя" назвали по имени, а "саранского мордовского друга" никак не называли. Хоть в стране все граждане равны перед законом (чаще на бумаге), но у нас много "толкователей" событий. Данное происшествие они истолкуют примерно так:" Мордвин и татарин по пьяне "опустили" друга, кажется, русского паренька." Если это так, то куда денешься, но тут может оказаться, что два русских - татарина. А ещё лучше до суда не подавать таких новостей. После следствия вполне может оказаться, что "пострадавший" сам им дался... или в карты проиграл... или они ещё "по зоне" его "петушили"... или должок крупный к ним у него был.... или они втроём на равных трахались... Расея-мамка...
Написал: Калам-Бей-Мурза, 19 янв 2017 в 09:57 [Цитировать]

Ммм, как ароматно, от новости потянуло духовностью. Только самые культурные, самые правильные, самые высоконравственные, самые VIP-люди ТОЛЬКО У НАС в Путинской Федерации. Большинство случаев таких актов православия (в народе “опускание”) остаются вне поля зрения полиции, т.к. люди не хотят, чтобы об этом знали, - это конец репутации.
Написал: чувака перевели в недочеловеки, 19 янв 2017 в 06:52 [Цитировать]

как классно пожарили его,двое вошли ,заводит маму вашу ваще
Написал: Раиса ,но не Захаровна, 19 янв 2017 в 05:10 [Цитировать]

Не путай секс с изнасилованием!
Написал: Алекс, 19 янв 2017 в 01:49 [Цитировать]

О, шёрт ! Какой ваша удебительный страна. Вы есть праздновали второй день старого нового года ?! Я даже не понимайт, что это старый новый год, а тут ещё и у него второй день ! Мой еврогейский мозг есть слегка поломался. Я хочу в эту вашу Еблабугу праздновать третью неделю старого нового года и обмывать мой значок " Готов к Траху и Отсосу". Да-да, я сдал нормы ГТО, так что я в суд не подам. О боже, как я хочу в вашу Соссию.
Написал: El goog, 18 янв 2017 в 22:53 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
че.ты.ре  DевяTь  Tри  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта