Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Сколько раз за последний месяц ты занимался анальным сексом?
1-2 раза
3-5 раз
10 раз
Каждый день
Ни разу, но хочу
Ни разу, и не хочу

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Дастин Бис - гей и модель с необычной внешностью (фото)

30 января 2017
Дастин Бис - гей и модель с необычной внешностью (фото)

"Я всегда разговариваю, не пряча своего лица", - говорит уроженец Хьюстона Дастин Бис (Dustin Bice), который менее чем за месяц жизни в Нью-Йорк стал желанной моделью для десятков местных фотографов. Помимо своей выразительности лицо 23-летнего Дастина обращает на себя внимание напряженно сильными чертами: похожий на неандертальский, тяжелый, выступающий лоб. Большие, от природы пухлые губы, которым могли бы позавидовать многие женщины, создающие подобный эффект с помощью губных помад. Большие карие глаза - излучающие любопытство и грусть. Следующее, на что обращаешь внимания, глядя на Биса (он предпочитает, чтобы его называли так), - это полное отсутствие ресниц, бровей и волос.

Бис родился с копной темно-русых волос, но в трехлетнем возрасте лишился их всех. У него универсальная алопеция, аутоимунное расстройство, последствием которого является полное облысение. По словам Биса, такая форма алопеции, как у него, встречается примерно у 1 человека из 200000. За свою жизнь он встретил только 3 таких же человек, как он, и каждый из них по-своему приспосабливался к своим уникальным особенностям (женщины, например, более склонны носить парики).

"Многие люди, страдающие алопецией, борются с ней, - говорит Бис. - Но я этого не делаю. Люди спрашивают, что я с этим делаю. Я просто живу. А как насчет тех, кто живет с ВИЧ или страдает от диабета, или лишился всех конечностей? Уверен, что это гораздо сложнее, чем мой случай". Единственное, что Бису нужно делать, - это постоянно увлажнять кожу (лицо до 4 раз в день) и наносить стероидные кремы для ухода за ее подверженными экземе участками. "Да, это раздражает, - говорит он. - Но даже мой дерматолог завидует моей коже, так что, очевидно, я на верном пути. И я не пользуюсь контактными линзами".

В детстве семья Биса не относилась к его особенности как к чему-то ненормальному и почти не обращала не нее внимания, что послужило мощным импульсом для его самооценки. "Они разрешали мне пользоваться шампунями и кондиционерами в течение многих лет", - говорит он. А вот сверстники в школе не были белыми и пушистыми. "Естественно, меня сильно дразнили, - говорит он. - Я имею в виду, что я был похож на "Пудру" [героя одноименного фильма]. Или на того высокого пришельца из "Прометея", если бы тот был твинком".

Бис совершил каминг-аут как гей в старшей школе, и его признание, если не считать потрясения консервативных членов семьи, обошлось без драматических моментов. Однако когда речь заходит о свиданиях и сексе, особенно о приложениях для знакомств, Бис рассказывает совсем другую историю. "Меня постоянно воспринимают как фетиш, - говорит он. - Я чувствую это, когда люди начинают спрашивать: "Нет волос везде? На лобке? На заднице?" Я понимаю, что люди удовлетворяют свое любопытство, но когда они никак не могут успокоиться и ты видишь, как их это занимает, то начинаешь думать что-то типа того: "Хорошо, если ты на самом деле заинтересовался мной, не стоит слишком фокусироваться на этой теме. Подобное происходит каждый день. В приложениях, при личной встрече - повсюду. Есть люди, которые просто не знают меры".

На профессиональном уровне все еще сложнее, так как Бис не только тщательно выбирает тех, с кем вместе он будет работать, но и использует самого себя для достижения своих целей. "Я знаю, что сейчас я отклонился от того, чем хотел бы заниматься. Но сейчас я понял, что могу использовать нынешнюю ситуацию в качестве стартовой площадки. Что-то вроде того: "Хорошо, людям нравится фотографировать меня. И если мое лицо становится известным в социальных сетях и у меня появляются подписчики и фанаты, то это только поможет мне в дальнейшей карьере в творческой среде".

Интересы Биса лежат в области модного дизайна, и его истинная цель заключается в запуске своего собственного бренда - широкой линии разнообразных изделий для людей с многогранной инаковостью. Можно сказать, что наиболее близким родственником Биса в мире мужского стиля является Шон Росс (Shaun Ross) - темнокожий гей, модель-альбинос, который добился успеха (включая свой собственный бренд) благодаря своей необычной красоте в мире, меняющемся в сторону большего принятия.

За небольшой промежуток времени Бис сумел достичь много. Он не такой высокий, как Росс, и вряд ли появится на подиуме, но спортивное упорство помогло ему преодолеть эту проблему. За те месяцы, которые предшествовали переезду, он поработал с Никола Формичетти, добился небольшой роли в новом сериале NBC и позировал для 20 фотографов. Сейчас Бис спешит с одной работы на другую и ведет тот образ жизни, о котором можно только мечтать в Нью-Йорке.

(с) Фото с сайта Out.

Также по этой теме читайте:
Модель Кайл Хайник представил сногсшибательные снимки в нижнем белье Box Menswear (фото)
Священник ушел из церкви и стал моделью (фото)
Адам Ламберт представил своего нового бойфренда (фото)
Эдвард Эннинфул объяснил, почему модели-геи боятся говорить о своей ориентации (фото)
Модель Зандер Ходжсон совершил каминг-аут (видео, фото)
Фотограф делает из бруталов женственных моделей, чтобы доказать: гендер - вещь относительная (фото, видео)
Остин Армакост шокировал фанатов снимком "после коитуса" (фото)
У "самого сексуального учителя математики" Пьетро Боселли появился конкурент (фото)
Сексуальный стюард в свободные минуты на работе делает селфи в туалете самолета (фото)
У Кельвина Кляйна появился новый бойфренд? (фото)

Тэги: гей модели

Источник: Перевод с английского Игоря, BlueSystem
Просмотров статьи: 12,900

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (20):

классный
Написал: Влад, 13 фев 2017 в 23:39 [Цитировать]

Блин пипец какой то как с концлагеря сбежал , не пойму что тут модельного !
Написал: Александр, 8 фев 2017 в 11:22 [Цитировать]

Какой же он классный! Хочу!
Написал: SS, 6 фев 2017 в 06:35 [Цитировать]

Парень молодец. И хорошо, что есть люди, которые не ориентируются на пресловутые стандарты красоты.
Написал: ShatterFry (email), 3 фев 2017 в 14:55 [Цитировать]

Обычный пацан, что то особого... не вижу
Написал: Алекс (email), 2 фев 2017 в 15:09 [Цитировать]

Щелочь писал: "большинство не умеет ценить скрытую красоту"
рентгеном не поделитесь :)
Написал: нестор, 1 фев 2017 в 10:36 [Цитировать]

Парень симпатичный. И причём тут "неандерталец"? Они неандертальцев видели? Да, необычен,но он красив. У него выразительные чёткие черты лица. Хорошо, что он нашёл себя в этой жизни. В нашей быдлостране ему пришлось бы туго.
Написал: Fobos, 1 фев 2017 в 04:33 [Цитировать]

"Они разрешали мне пользоваться шампунями и кондиционерами в течение многих лет" = было бы странно если бы родители запретили ему пользоваться мылом, зубной пастой, шампунями, кондиционерами, туалетной бумагой и т д. "Хорошо, людям нравится фотографировать меня. И если мое лицо становится известным в социальных сетях и у меня появляются подписчики и фанаты, то это только поможет мне в дальнейшей карьере в творческой среде". = а вот то, что он из этого сумел заработать, так это только плюс ему... как показывает история искусств, находятся "ценители" и на чёрный квадрат, не понимая , что это просто издёвка художника над невежеством и отличный promote.
Написал: Vik, 31 янв 2017 в 15:20 [Цитировать]

Владимир Непутин писал: "Одним словом-ПУСТЫШКИ!!! ....Но к моему сожалению,попадаются типы вроде вас,красивых внешне,но бездушные... "
Так потому и попадаются.., что по только по фото увидели "ГЛУБИНУ", а с живыми людьми в общении проблемы. "Если вам немного за 30, есть надежда..." Есть, есть
Написал: Антон, 31 янв 2017 в 14:48 [Цитировать]

Потрясающе красивый парень... В глазах можно просто утонуть)
Написал: павел, 30 янв 2017 в 22:42 [Цитировать]

Вот читаю комменты некоторых ...Хочется спросить вас,давно ли вы себя в зеркале смотрели?Считаете себя такими не неотразимыми,лучше всех...По мне,такие люди как вы,настоящие уроды,жутики, с прогнившими насквозь душами!Реально,вы больны,отсутствием Морали.Одним словом-ПУСТЫШКИ!!!Не смотря,на то что у парня есть некоторые проблемы,которыми и проблемой назвать сложно,он Прекрасен ,даже Идеален!!!Не читая этой статьи,я смотрел фотографии и сразу обратил внимание на его,красивые,горящие,карие глаза.))Даже не заметил,отсутствия волос на его теле.Встретив такого парня в жизни,я бы не раздумывая захотел бы с ним познакомиться,узнать его как человека,почувствовать его Душу.И разделить с ним его,радость и горе.... Но к моему сожалению,попадаются типы вроде вас,красивых внешне,но бездушные... Дай Бог,этому парню Счастья,встретить свою настоящую Любовь,главное не сдаваться и найти свой, неповторимый путь!!!:)
Написал: Владимир Непутин (email), 30 янв 2017 в 21:55 [Цитировать]

Если б не эта лысая башка (( то все так нормик.
Написал: о_если_бы_да_кабы, 30 янв 2017 в 18:04 [Цитировать]

Щелочь писал: "такой красивый... жаль, не все это могут оценить, большинство не умеет ценить скрытую красоту, предпочитая ей внешнюю яркую обертку."
А что такое скрытая красота,и где она прячется?Если внешне человек не очень привлекателен то и нечего выдумывать
Написал: Андрей, 30 янв 2017 в 17:41 [Цитировать]

Жуткий
Написал: Тони, 30 янв 2017 в 17:35 [Цитировать]

Красивый врядли, но сексуальный точно!
Написал: Энди (email), 30 янв 2017 в 14:41 [Цитировать]

Антон писал: "хм.. похоже на рекламную историю - на фото лице вполне ясно видны светлые брови и даже легкие усы с бородкой"
Да-да-да, я тоже их заметил ,не такой уж он тотально лысый, похоже на пиар-историю, но все же красавчик такой))
Написал: Алексей, 30 янв 2017 в 08:17 [Цитировать]

такой красивый... жаль, не все это могут оценить, большинство не умеет ценить скрытую красоту, предпочитая ей внешнюю яркую обертку..
Написал: Щелочь, 30 янв 2017 в 06:45 [Цитировать]

Олег писал: "Всё бы ничего,но парня уродует эта идеально блестящая лысина,как после химиотерапии"
Людей уродует глупость и нежелание видеть дальше границ своего обыденного восприятия. Человек, вроде как не выбирал - остаться ему без волос или нет. Парик было бы лучше носить?
Написал: HJHGGJKLL;, 30 янв 2017 в 01:02 [Цитировать]

хм.. похоже на рекламную историю - на фото лице вполне ясно видны светлые брови и даже легкие усы с бородкой
Написал: Антон, 29 янв 2017 в 23:18 [Цитировать]

Всё бы ничего,но парня уродует эта идеально блестящая лысина,как после химиотерапии
Написал: Олег, 29 янв 2017 в 22:03 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
в0се.мь  воcемь  шес,ть  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Знак месяца - Овен
21 марта - 20 апреля
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта