Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Ты занимался сексом в общественных туалетах?
Да, неоднократно
Да, однажды
Нет, но хотел бы попробовать
Нет, и не собираюсь

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Команда по подготовке Евровидения в Киеве сообщила о прекращении работы‍

14 февраля 2017
Команда по подготовке Евровидения в Киеве сообщила о прекращении работы‍

Занимавшаяся подготовкой "Евровидения-2017" на Украине команда объявила о своем уходе из-за несогласия с политикой нового руководства оргкомитета конкурса, сообщает украинский портал "Страна".

Как указывается в сообщении команды конкурса, в декабре 2016 года у них забрали полномочия, назначив нового фактического руководителя.

"Это назначение и действия, которые его сопровождали, остановили на два месяца работу над проектом, работа нашей команды была полностью заблокирована", - сообщается в письме.

По словам членов команды, они неоднократно письменно и устно сообщали о своих претензиях руководству госкомтелерадио Украины, представителям кабмина.

"Известная вам в течение многих месяцев работы команда по подготовке к "Евровидению" не видит больше возможности продолжать работу над конкурсом на предложенных нам условиях", - цитирует ФАН пресс-релиз.

Вице-премьер-министр Вячеслав Кириленко заявил, что уход команды, которая работала над проведением Евровидения-2017 в Украине, не повлияет на качество проведения песенного конкурса.

"В подготовке песенного конкурса задействованы сотни украинских и иностранных специалистов. Естественно, что в течение подготовки к такому масштабному событию в команде НОТУ как общественного вещателя, могут происходить определенные кадровые изменения. Однако никакие персональные решения не повлияют на качество проведения Украиной песенного конкурса Евровидение-2017", - приводятся его слова на Правительственном портале.

Кириленко заверил, что песенный конкурс будет проведен качественно и в полном соответствии с высокими стандартами Европейского вещательного союза и требованиями широкой зрительской аудитории Евровидения.

Также по этой теме читайте:
Победитель "Евровидения-2017" в критическом состоянии из-за проблем с сердцем
"Евровидение - 2018" пройдет в Лиссабоне (видео)
Большинство британцев хотят выйти и из конкурса "Евровидения"
В Киеве успешно завершился конкурс песни "Евровидение 2017". В следующем году конкурс пройдёт в Лиссабоне (Португалия)
Стали известны все участники финала Евровидения 2017 в Киеве, который состоится 13 мая
В Киеве сегодня состоится второй полуфинал "Евровидения-2017"
В Киеве завершился первый полуфинал "Евровидения". В итоге Славка Колежич и "Triana Park" не попали в финал
Вместо Джамалы первый полуфинал "Евровидения" откроет мультиартист Monatik
Израиль и Черногория добавили сексуальную составляющую Евровидению 2017 (фото, видео)
В Киеве состоялось открытие конкурса "Евровидение - 2017" (видео)

Тэги: евровидение 2017

Источник: По материалам прессы
Просмотров статьи: 3,032

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (17):

непутиноид писал: "Хлеба и зрелищ! - девиз рабов древнего Рима."
Не ври, это был девиз свободных граждан Рима! Хотя, ну откуда там тебе знать, у вас и Гай Юлий Цезарь был укром, шпарил на мове в Верховной Раде! И убил его Брут, да-да треклятый москаль...Эти иные подобные анекдоты из Всемирной истории, читайте в украинских учебниках истории, гомерический хохот будет сопровождать вас в течение всего чтения!
Написал: Андрей, from Russia with Love!, 23 фев 2017 в 00:05 [Цитировать]

выдыхайте, На смену ушедшим организаторам Евровидения уже найдена замена, - НОТУ. Сообщается, что за два дня продаж было реализовано 9 384 билета стоимостью от 8 до свыше 500 евро. Всего планируется продать около 70 тыс. билетов на 9 событий конкурса: финал, два полуфинала, их репетиции и генеральные репетиции. С 6 февраля также началось бронирование номеров в официальных гостиницах Евровидения-2017 для иностранных делегаций. За первый день забронировала номера 21 делегация.
Написал: Stas, 18 фев 2017 в 21:43 [Цитировать]

А рашка всё ещё на конкурс собирается
Написал: Народ, 18 фев 2017 в 03:18 [Цитировать]

миша писал: "обделались по самые уши укры! ни на что неспособны."
неужели патриоты снова всё свалят на "агрессию" РФ? даже международный конкурс не останавливает патриотов от дележа денег ...
Написал: Леха, 17 фев 2017 в 18:10 [Цитировать]

Порадовали многие комментарии. Появились адекватные ребята. Прям не похоже на блюсики. :)
Написал: Дима Дождь, 16 фев 2017 в 03:35 [Цитировать]

Рано радуешься, "сосед" - у них там, в Украине, корова ещё не сдохла. Заменят саботажников, - другие ещё лучше справятся.
Написал: непутиноид, 15 фев 2017 в 20:16 [Цитировать]

непутиноид писал: "Это в рашке была бы национальная катастрофа,"
Ну да для Украины пообещать и не сделать, это не катастрофа! Батька дал слово, он его и забрал. Он же хозяин своего слова.А теперь надо найти виноватого, ну конечно же без России снова никуда. Давай снова свалил на соседа.
Написал: сосед, 14 фев 2017 в 21:26 [Цитировать]

Московский ЛГБТ-активист Олег Васильев, он же Мария Штерн собирался устроить необычный перформанс на площади Ленина в Донецке. Однако правоохранительные органы ДНР пресекли его намерения. В настоящий момент «активист» и его спутница выдворены за пределы Республики. Об этом сообщил донецкий журналист Константин Долгов. «Только что территорию ДНР покинули (думается, что навсегда) некие Олег Васильев и Виктория Мирошниченко. Олег Васильев известен как Мария Штерн (!) и Серое-Фиолетовое (!!). Называет себя „оно”. Короче. Это оно ехало в ДНР якобы с целью прочитать лекцию о пользе ЛГБТ-движения и всё такое прочее. Но! На самом деле цель была другая! А теперь держитесь за поручни. Это оно планировало поставить палатку на площади Ленина, отрезать себе яйца (!) и скормить отрезанные яйца бездомным собакам (!!). А спутница должна была всё это снимать на видео. Не знаю, где оно собиралось найти бездомных собак в центре Донецка, но то уже не наша печаль. Короче. Это у вас там в РФ можно прибивать себе яйца к брусчатке, а у нас бдительность на уровне — эх, такая акция сорвалась! В общем, не быть ДНР центром мирового ЛГБТ-движения. Видите, как печально всё получилось. Что на это скажет мировое сообщество?»
Написал: нп6, 14 фев 2017 в 20:59 [Цитировать]

Ну не будет этого очередного маскарада - ничего страшного. В Европе других гей-тусовок и гей-парадов полно. Это в рашке была бы национальная катастрофа, если бы какая-нибудь клоунада типа мундиаля провалилась. Хлеба и зрелищ! - девиз рабов древнего Рима.
Написал: непутиноид, 14 фев 2017 в 19:31 [Цитировать]

Считаю невероятной ошибкой проведение там конкурса не потому что Украина не достойна, а из за не безопасности и возможно жестких провокаций!
Написал: Наилучший, 14 фев 2017 в 19:23 [Цитировать]

Это ведь не МАЙДАН " Кто не скачет тот не в Евроведении!!
Написал: МИП, 14 фев 2017 в 19:14 [Цитировать]

Не по Сеньке шапка...
Написал: Ромул, 14 фев 2017 в 15:23 [Цитировать]

Светлан писал: "По регламенту конкурса,если страна оказывается не готова к конкурсу к 1 марта,конкурс в текущем году отменяется,телеканал принимающей страны штрафуется и"
Интересно, а прецеденты были?
Написал: Антон, 14 фев 2017 в 11:20 [Цитировать]

yahoo11 писал: "Только б наши не решили помочь. И в Москву перенести к примеру... Пусть толерантная пидовропа сама ибется со своим детищем.)"
Не выйдет.По регламенту конкурса,если страна оказывается не готова к конкурсу к 1 марта,конкурс в текущем году отменяется,телеканал принимающей страны штрафуется и членство в ЕВС приостанавливается на несколько лет с запретом участия в конкурсе.Подготовка к Евровидению сильно буксует,руководство ЕВС скрепя зубами подгоняет канал.Но по факту пока кроме презентации логотипа,который уже признали фаны конкурса худшим за 17 лет конкурса ничего не готово.Даже старт продажи билетов отложили на неопределенный срок.Действительно Евровидение 2017 уже сейчас заслуживает звание самого скандального в истории конкурса.Что ж,подождем мая,даже интересно,как пройдет сам конкурс,учитывая что это по сути самый большой гей парад Европы(основная аудитория),а их на Украине не любят-вспомните недавний гей парад))В любом случае желаю нашему конкурсанту достойно выступить,не смотря на все возможные провокации
Написал: Светлан, 14 фев 2017 в 01:16 [Цитировать]

фейк
Написал: Олег, 14 фев 2017 в 00:04 [Цитировать]

Только б наши не решили помочь. И в Москву перенести к примеру... Пусть толерантная пидовропа сама ибется со своим детищем.)
Написал: yahoo11, 13 фев 2017 в 23:09 [Цитировать]

обделались по самые уши укры! ни на что неспособны.
Написал: миша, 13 фев 2017 в 22:38 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
пя.Tь  тр,и  BосEMь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта