Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Тебе нравятся мужчины ...
Худощавые
Мускулистые
Полные

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Московский суд оправдал мужчину, обвиняемого в убийстве троих гомосексуалов

18 февраля 2017
Московский суд оправдал мужчину, обвиняемого в убийстве троих гомосексуалов

Мужчина, подозреваемый в тройном убийстве гомосексуалов из Новой Москвы, был оправдан Мосгорсудом на основе вердикта присяжных.

Трагедия произошла в последних числах декабря 2014 года в деревне Пыхтино (поселение Внуковское). Здесь одну из квартир арендовали Андрей и его друг-транссексуал по имени Дина. В другой комнате проживали также геи по имени Даниил и Сергей.

28 декабря Сергей с новым приятелем (познакомились они на сайте знакомств в интернете) побывали сначала в ночном клубе, а затем пришли домой. А 29 декабря в 09.30 от местных жителей поступило сообщение на "02": на балконе квартиры стоял юноша и звал на помощь. Молодой человек (это был 22-летний Даниил) в конце концов сумел разбить стекло балконной двери и открыть входную дверь прибывшим стражам порядка.

В квартире полицейские нашли трупы трех человек. Андрей и Дина спали, когда убийца напал и зарезал их ножом. Первой же жертвой негодяя стал Сергей.

Даниил заявил стражам порядка, что кровавую бойню устроил гость Сергея по имени Антон. Он проявил агрессию, услышав про интимное предложение. Затем мужчина предположил, что Антон мог приревновать Сергея и устроить бойню. Впрочем, Даниил слезно умолял злодея пощадить его, пообещав затереть отпечатки пальцев преступника своей кровью, и Антон запер его на балконе.

Вечером того же дня подозреваемый был задержан и после расследования дела предстал перед судом, где должен был ответить за содеянное. Сам Антон в свое оправдание заявлял, что настоящий убийца - Даниил. Увы, молодой человек не мог сказать и слова в свою защиту, поскольку после пережитого предпочел уехать из столицы. 27-летний Антон попросил, чтобы решение о его виновности выносило народное жюри, а не судья. В итоге мнения присяжных разделилось (5 на 7) и был вынесен оправдательный вердикт, на основе которого судья оправдал Антона. Впрочем, приговор будет обжалован в вышестоящей инстанции.

Также по этой теме читайте:
В Екатеринбурге избили и ограбили на 200 тысяч рублей молодого человека, пришедшего на свидание
Соседи сдали полиции мужчин, занявшихся сексом в подъезде дома
Саратовский суд продлил арест фигурантам дела о пытках в тюремной больнице
Уроженца Чечни подозревают в нападениях на геев-проституток в Москве
Астраханец обманул трансгендерную девушку почти на 150 тысяч рублей
У парня дважды вымогали деньги, угрожая рассказать, что он гей
Компанию Abercrombie & Fitch обвиняют в многолетней секс-эксплуатации мужчин
Принял за гея и стал прижигать утюгом: жителя Ставрополья осудили за убийство приятеля
В Москве обнаружили два обезглавленных тела, задержан мигрант-гей
В Оренбургской области парни вымогали деньги у одноклассника

Тэги: криминал

Источник: МК
Просмотров статьи: 4,469

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (19):

История достаточно странная, показания одного, против показаний другого. Все сомнения в пользу обвиняемого. Нужны иные неопровержимые доказательства вины одного из них! Реально, в такой мутной ситуации, когда нет четких доказательств вины, я бы голосовал за оправдательный приговор, и гомофобия присяжных (возможна она и есть!) в этой ситуации не имеет никакого значения! И да, господам с "незалежной" не вам тут кричать и учить нас демократии, у вас вообще ничего нет! Ни страны, ни демократии, ни толковой истории - словом "зеро" господа!
Написал: Андрей, from Russia with Love!, 22 фев 2017 в 23:50 [Цитировать]

Вальцманн писал: ".Но не потдадимсi москалякам проклятiм.Зрада"
Хоть бы обезьянничать толком научился. Таким вальцманякам ни в коем случае нельзя поддаваться!
Написал: Корда, 21 фев 2017 в 13:34 [Цитировать]

как были БЫДЛО так и остались !!! скоро все сопьетесь и перережите друг друга !! жалко вас всех УРОДОВ Моральных !!!
Написал: Джон (email), 21 фев 2017 в 10:11 [Цитировать]

Гоша,это не главное,главное что дышат "воздухом свободы".Выйдишь из хаты-никакой путлер и янек тебе воздух не портит,красно.Правда грошей нема и жрать нечего,холодно.Но не потдадимсi москалякам проклятiм.Зрада.А все остальное по фиг.
Написал: Вальцманн, 19 фев 2017 в 22:45 [Цитировать]

У рашистов мир в стране,МКС в космосе и Крымский строится :))) а у майданутых рагулей беспредел во всей стране,веерные отключения и просьбы о подачках к МВФу :))) но вы украинцы это заслужили конечно :)))
Написал: Гоша, 19 фев 2017 в 21:59 [Цитировать]

Нам не надо угождать. Это у вас, рашистов, угодливая госДура, этот бешеный принтер, который клепает маразм вопреки Конституции в угоду пахану.
Написал: непутиноид, 19 фев 2017 в 17:56 [Цитировать]

Ну ни как либерастам не угодишь,без присяжных-произвол системы,с присяжными-зоновские понятия.Господа либерасты,сначало научитесь уважать законы(пусть и не очень удачные,но законы) страны в которой живете,а уж потом кричите на всех углах до хрипоты, о свободе, либеразме и западных ценностях.
Написал: Вальцманн, 19 фев 2017 в 15:37 [Цитировать]

антиретроград писал: " При развитой народной, бытовой, гомофобии в России криминалитет это обстоятельство с успехом использует."
Вы правы. Зоновские понятия в народе заменили в России закон. Профессиональный судья, если это не касается воров-богачей и чиновников власти, худо-бедно ориентируется на законы. А вот присяжные из электората будут судить по понятиям.
Написал: непутиноид, 19 фев 2017 в 14:50 [Цитировать]

антиретроград писал: "гомофобии в России криминалитет это обстоятельство с успехом использует."
А вы сами то не из криминалитета? А то очень свидомы в этих вопросах. Каждой бочке с тухлой селедкой затычка!
Написал: моряк, 18 фев 2017 в 21:46 [Цитировать]

В фабулах преступлений, в которых в качестве жертв гомосексуалы, обвиняемому, если он гетеросексуал, или им представляется, целесообразно выбрать, чтобы вердикт виновности выносили присяжные. В этом случае вероятность, что состав присяжных будет более гомофобен, чем профессиональный судья, существенно выше. При развитой народной, бытовой, гомофобии в России криминалитет это обстоятельство с успехом использует.
Написал: антиретроград, 18 фев 2017 в 11:26 [Цитировать]

Блюсистем, как всегда - жжет.)))) Оправдали убийц трех геев.)))) История "темная". Наверно в суде все же какие-то доказательства и показания приводились, результаты экспертизы. А не только - слова. Кстати побегуезд этого Данилы - очень много вопросов вызывает. И ревность более реальна, с его стороны. Чем того, который ехал и так знал, что окажется в кампании трех, а мож и более голубых. И опять же догадывался, что его ни чай туда зовут пить, тем более после клуба.))) С какого ж ***я, такая реакция? Типа влюбился сразу навеки? )))
Написал: yahoo11, 18 фев 2017 в 11:20 [Цитировать]

Присяжные+судья-это сила.Трепещите,геи.
Написал: Вовчан (email), 18 фев 2017 в 11:14 [Цитировать]

присяжные всегда очень сложно, но надо смотреть материалы дела..... хотя м журналисты могли бы с ними ознакомится, слушанья то открытые
Написал: макс, 18 фев 2017 в 11:14 [Цитировать]

История не то чтобы мутная,просто на основании лишь только показаний следствие не строится.Где экспертизы,где допросы?Один на балконе оказался и говорит что его пощадили,другой говорит что не убивал и убил тот-ну а объективное что-нибудь есть?Говорить можно всё что угодно,но в криминалистике ведь есть методы,позволяющие воссоздать объективную картину.Хотя мы всего не знаем,а пресса пишет то что доступно для открытой информации
Написал: Валера, 18 фев 2017 в 08:39 [Цитировать]

Как человек якобы убивший троих пощадил паренька?Что за бред?Слезно умолял только поэтому?И заставил затереть свои отпечатки,значит остались только отпечатки этого Даниила?А потом типа разбил стекло и открыл входную дверь?Да и из столицы спешно смотался?Да все ясно и так,правильно парня оправдали,убийца этот самый даниил и есть.
Написал: Гоша, 18 фев 2017 в 07:25 [Цитировать]

Ничего мутного. Все ясно как божий день Этот Даниил приревновал своего Сергея к его приятелю и грохнул Сергея. Приятель сбежал. Ну и этот Дании решил избавиться от свидетелей убив их. Сам же после этого разыграл сцену на балконе. Поступки геев просты ясны и предсказуемы
Написал: Абсурд, 18 фев 2017 в 06:59 [Цитировать]

судья + 12 присяжных - все правильно. Но история действительно мутная.
Написал: Парень, 18 фев 2017 в 01:09 [Цитировать]

Убийца, эммм... --- дворецкий!
Написал: Мисс Марпл, 17 фев 2017 в 23:18 [Цитировать]

история немного мутная, но что-то мне подсказывает, что бОльшая половина так называемых призяжных (кстати почему-то всегда считал что их должно быть нечетное число) - существа с так называемыми традиционными ценностями и скрепозом головного мозга.
Написал: Стасян, 17 фев 2017 в 22:13 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
т,ри  0диH  од.ин  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Знак месяца - Телец
21 апреля - 20 мая
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта