Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Ты любишь нежный или грубый секс?
Нежный
Грубый

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Легализация однополых браков в США снижает число самоубийств

23 февраля 2017
Легализация однополых браков в США снижает число самоубийств

Согласно официальной информации, в штатах США, где были легализированы однополые браки, было зафиксировано снижение количества попыток самоубийства среди молодежи.

Об этом пишет Washington Post со ссылкой на исследование Trevor Project, опубликованное в издании JAMA Pediatrics. Актуальность его достаточно высока на фоне того, что самоубийства являются второй по распространенности причиной гибели американских подростков.

В рамках исследования с 2004 по январь 2015 года почти треть из 231 413 респондентов 15-24 лет, которые отнесли себя к секс-меньшинствам, заявили, что пытались покончить жизнь самоубийством хотя бы раз за прошедший год. В то же время пытались свести счеты с жизнью лишь 6% гетеросексуалов.

Согласно результатам проведенного опроса, в штатах, где власти разрешили заключать однополые браки, доля ЛГБТ-подростков, пытавшихся совершить самоубийство, снизилась с 28,5% до 24,5%. В штатах, где гей-браки были на период проведения исследования нелегальными, этот показатель не изменился.

В целом, в 32 штатах, где гей-браки были легализованы с 2004 по 2015 год, количество попыток самоубийств снизилось с 8,6% до 8% вне зависимости от сексуальной ориентации респондентов.

Также по этой теме читайте:
Создатель ChatGPT Сэм Альтман зарегистрировал брак со своим партнером (фото)
Помощника сенатора США уволили после съемки порно в конгрессе (фото)
НХЛ отменила запрет на использование символики в поддержку ЛГБТ
В Калифорнии убита ЛГБТ-активистка, мать 9 детей
Составлен рейтинг длины пенисов по странам мира
Низкое качество секса ускоряет деменцию
Американцу дали 22 года тюрьмы за попытку убить подростка-гея
Ученые исследовали возможность определения ориентации мужчины по голосу
Леди Гага стала сопредседателем комитета по культуре при президенте США
В США для геев смягчили правила донорства крови

Тэги: исследования о геях, геи сша, однополые браки сша

Источник: Mignews
Просмотров статьи: 2,276

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (20):

Нмкита писал: "Я сразу просек что они тема, потому, что часто их вижу"
Нмкита писал: " как оказалось, что они двойняшки "
Ну, а ты, Никита, намного лучше той бабки-соседки? .....А, может, они и вправду "тема"... хоть и двойняшки....
Написал: Статист, 27 фев 2017 в 21:30 [Цитировать]

Нмкита писал: " - "а вдруг они пи...сы" и смеется... Парни рассмеялись... Вот что происходит, теперь"
Веселуха происходит в России. Таких соседок пол-России. Надо таскать с собой паспорта и аусвайсы с печатями что не пи...сы, или держаться подальше друг от друга.
Написал: непутиноид, 27 фев 2017 в 17:17 [Цитировать]

В нашем подьезде месяц назад сняли квартиру пара парней. Я сразу просек что они тема, потому, что часто их вижу, они на моей площадке живут. Соседи которые им сдали квартиру пенсионеры, но очень адекватные и современные. Соседка меня спрашивает, а чего эти парни без девушек живут? - Я ей говорю что они по-мое му родственники между собой, и зачем ей это нужно в чужую личную жизнь влазить, как то вырвалось у меня это...! Соседка меня хлопает по плечу и говорит - "а вдруг они пи...сы" и смеется... Сделал равнодушный вид и ушел к себе в квартиру. Старший брат про меня знает. Подхожу к нему и все рассказываю про то, что мне сказала соседка. Братишка меня во всем поддерживает. Я хоть и неманерный, но как переживать за парней стал, еще и мой друг уехал в командировку... Вообщем дождался когда парни вернулись вечером, услвшал как они открывали входную дверь и пригласил их к себе по соседски зайти в гости и познакомиться. Парни согласились, и сказали, что через пару минут позвонят мне в дверь. Через минуту они позвонили, дверь открыл им брат, пригласил их на кухню. Они пришли с пивом... Я не стал им рассказывать по какой настоящей причине их пригласил, чтобы как то предупредить о соседке. Сказал лишь, что та соседка неочень хорошая тетка, и что сказал вы родственники между собой, и что она боится, что вы баб будите водить. Парни рассмеялись. Один из них принесь паспарта и как оказалось, что они двойняшки родились в один день и просто не похожи друг на друга. Вот что просиходит, теперь
Написал: Нмкита, 27 фев 2017 в 08:01 [Цитировать]

Стрижик писал: " и легализации марихуаны, как алкоголизма. не хватает свободы "что хочу то творю" "
Да ты знаешь, конопля практически легализована. Крышуют, естественно, менты и власти. Для показухи отлавливают всякую мелкую шушеру, чтоб, видимо, под ногами не крутились и дураки думали, что у нас с "наркомафией" борются, а крупные плантации не трогают. По району ходит байда, как старик-отец в глаза обозвал подлецом бывшего начальника наркоконтроля. Присоединяюсь! Пора уже давно понять - если власть где-либо в чём-то замешена, с чего-то криминального имеет поживу, она показушно начинает "активно бороться" с этим. Коррупция, наркота, секс..
Написал: Статист, 26 фев 2017 в 12:21 [Цитировать]

Стрижик писал: " ага. точно. и легализации марихуаны, как алкоголизма. не хватает свободы "что хочу то творю" ага. точно. да мы в курсе вашего мнения - оно тут очень обширное - в нескольких коментах, большими текстами.... ага."
Зачем же всё так переворачивать с ног на голову? Достаточно было бы соблюдения государством принципов поведения для граждан - "свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого". А явление "что хочу, то и ворочу" как раз у нас и происходит сейчас. Конечно, не всем "ворочать" дозволяется, а только тем, кто в тренде находится, типа попадей всяких и депутан с признаками психических расстройств и моральных уродст. Захотим назвать несовершеннолетних, которых шантажируют их сексуальностью, ставят им ее в вину "детьми пи...с...ми" - пожалуйста... Захотим призвать всякую шушеру на противозаконные действия в отношении ЛГБТ лиц - ничего за это не будет. Захотим человека за реализацию его конституционных прав, законопослушным гражданам не мешающих, в кутузку и на нары кинуть - запросто.
Статист писал: "уровень самоубийств примерно в 2 раза выше среднероссийского уровня "
Можно добавить еще мысль о том, что происходит это просто потому, что жизнь человека - его права, свободы, понятие гуманизма в современном российском обществе низводятся до наинизшего уровня. Да и закон защищает не всех одинаково, а тех, кто "ровнее" остальных, в чем отлично помогает принадлежность к нужным структурам, группировкам... ну и "бабло побеждает зло!" ... :)
Написал: Варум?Бурум!, 26 фев 2017 в 02:49 [Цитировать]

Статист писал: "В моём населённом пункте в последние 30 лет уровень самоубийств примерно в 2 раза выше среднероссийского уровня"
да да, все дело в том что нет легализации однополых браков. ага. точно. и легализации марихуаны, как алкоголизма. не хватает свободы "что хочу то творю" ага. точно. да мы в курсе вашего мнения - оно тут очень обширное - в нескольких коментах, большими текстами.... ага.
Написал: Стрижик, 25 фев 2017 в 20:54 [Цитировать]

В моём населённом пункте в последние 30 лет уровень самоубийств примерно в 2 раза выше среднероссийского уровня, который подан в Интернете. Практически все самоубийцы - молодые мужчины, не болевшие, не пившие, почти все женатые. Ни разу не слышал, чтоб кто-то был замечен в гомосексуализме (что, естественно, совершенно не исключает его). Уличная трактовка - семейные неурядицы. Это только явные самоубийцы - вешальники и поджигатели-взрыватели себя. Есть подозрение, что самоубийцы-отравители скрываются (и родственниками, и медиками). Тогда уровень самоубийств ещё выше. Точно знаю, что есть авто-самоубийцы - сталкивался с молодой семейной парой, когда жена хотела убить себя и мужа. Целый час помогал им приводить машину в порядок и, говоря современным языком, оказывал психологическую помощь. Она клятвенно обещала больше так не делать хотя бы ради детей. Такой вид самоубийств вообще нам неизвестен - погиб в автокатострофе и всё! У меня стойкое убеждение, что четверть погибающих в авариях - самоубийцы. Половина из них сознательные (хотел уйти из жизни), вторая половина - подсознательные (мото- и автогонщики и пьяные на трассах, например). В любом случае, фактор склонности к суициду или легкомысленного отношения к жизни сильно влияет на уровень аварийности у нас . Состояние дорог и техники отходят не на второй, а даже на третий план. При всём этом, речь идёт об одном из самых богатых, благополучных российских регионов, относительно малопьющем.
Написал: Статист, 25 фев 2017 в 20:15 [Цитировать]

Самоубийство в большинстве стран с авраамическими религиями в обывательской морали относится к разряду постыдных. Поэтому достоверность официальных статистических данных по суициду надо коррелировать со степенью вмешательства церквей в институт государственности. То есть, случаи смертей при неявных признаках( не с петлёй на шее, не лёг виском на дуло) будут отнесены в статистике смертей к другим категориям. Характерный пример: не алкогольный депрессивный суицид, а несчастный случай - летальный исход в ДТП. Что касается ЛГБТ, особенно подростков, и в частности в нашей стране: родственники постараются предпринять всё, чтобы избежать огласки об их ориентации и семейной гомофобии(а зачастую именно она является причиной суицида). И их устремления находят понимание у коррумпированных чиновников. Россия по уровню суицида в соседстве с Угандой и Зимбабве ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_количеству_самоубийств ), где столь же одиозные лицемерные(и гомофобные) режимы. Способствует нарастанию суицида в России и пандемия СПИДа, очень высокий уровень наркомании, традиционного алкоголизма, переходящего уже в массовое отравление суррогатами - очевидно из-за нарастающей степени бедности. Резюме: путинская Россия, традиционно - малопригодное для нормальной жизни место для простых людей из народа. - "А в остальном, прекрасная маркиза, Всё хорошо, всё хорошо!"
Написал: антиретроград, 24 фев 2017 в 22:47 [Цитировать]

Андрей, from Russia with Love! писал: " Единственно, чего российским геям не хватает, так пардон за каламбур, это единства! Но думаю, градус кипения просто еще не дошел, до того, что мы выступим единым фронтом, создадим районы компактного проживания, в крупных городах, образуем общественное объединение и добъемся легализации однополых браков! "
Что за ерунда! Что за "единый фронт"? Ты спроси, у всех ли сегодня хлеб на столе есть - у соседей, знакомых, здесь присутствующих. У нас людей даже это не интересует, а ты про единство той публики, которая в принципе не подлежит объединению, особенно в стране, из которой ты воздушные поцелуи рассылаешь. Уже тыщу раз сказано - нам до этих вещей далеко и не фиг про них даже говорить, когда треть сограждан едва концы с концами сводит. Это ж надо додуматься до такого - всё у нас есть, только вот единства не хватает! Нам до эти вещей, как куцему до Парижа. При том, что удаляемся в противоположную сторону.
Написал: Нерос, 24 фев 2017 в 19:47 [Цитировать]

Как по мне то это фуфло статистика! Гей брак и всякие такие понятия ну не как не вяжется к понятию суицида у населения той или иной страны! К суициду как установлено приводит депрессия . А она так или иначе у каждого человека на Земле хоть раз в жизни встречалась.
Написал: Ромул (email), 24 фев 2017 в 14:48 [Цитировать]

Вальцманн писал: " про Баварских кухарках "
Не знаю, ПРО каких кухарОК ведёт речь Людвиг, а по Вашей речи сразу видно, что Вы "большой русский патриот". Да и по нику.
Написал: Иван-крестьянский сын., 24 фев 2017 в 10:16 [Цитировать]

Людвиг 2.Это Вы про Баварских кухарках речь ведете?
Написал: Вальцманн, 23 фев 2017 в 22:34 [Цитировать]

[quote=опасность подгорания 50%]Мы, русские, никогда не дадим гомосекам вступать в браки, меньшинство – это собственность большинства, запомните это![/quote] Что вы там не дадите и кому - ваше постельное право, а остальное просто ваше мракобесие не более того! В истории нашей страны всегда есть периоды, когда все кардинально меняется, и в основном эти изменения серьезно модернизируют страну, ее экономику, политику и общественное сознание! Поэтому никогда, не говорите никогда! Единственно, чего российским геям не хватает, так пардон за каламбур, это единства! Но думаю, градус кипения просто еще не дошел, до того, что мы выступим единым фронтом, создадим районы компактного проживания, в крупных городах, образуем общественное объединение и добъемся легализации однополых браков! По поводу собственности, я скажу словами кота Матроскина: " Я кот - сам по себе кот, свой собственный!" И если кто-то там попытается оспорить мое право собственности на себя, то я просто порву наглеца - не глядя!
Написал: Андрей, from Russia with Love!, 23 фев 2017 в 20:57 [Цитировать]

ВАСЯЛИС писал: "Выше высказавшиеся,какого члена мать ВЫ ТУТ суки тогда ЗАБЫЛИ?! "
Ты это о ком?
Написал: Статист, 23 фев 2017 в 14:15 [Цитировать]

Выше высказавшиеся,какого члена мать ВЫ ТУТ суки тогда ЗАБЫЛИ?! Ориентация сбилась,по кампасу?! ГОМОФОБЫ ПРОКЛЯТЫЕ!!! НОРМАЛЬНЫЕ страны и НОРМАЛЬНЫЕ законы, ПОЗВОЛЯЮТ ЛЮДЯМ(НЕ рабам,в Рашке!!!!!) ЖИТЬ и ЗДРАВСТВОВАТЬ! Боль,сострадание в сердце,скорбь за ТЕХ кого с нами УЖЕ НЕТ!!!! И их смерти,на совести "моральных НЕ далёких по жизни" ГНИЛЫХ" вагинолизов!
Написал: ВАСЯЛИС, 23 фев 2017 в 10:46 [Цитировать]

[quote=опасность подгорания 50%]будут только радоваться сокращению всякой швали! Мы, русские, [/quote] Вы, русские, можете радоваться ещё и тому, что самый высокий уровень самоубийств в России среди финно-угорских народов - коми, удмуртов, марийцев и др. Но с чего это нацистское "пятидесятипроцентное подгорание" взяло, что вешаются именно гомики или хотя бы большинство гомиков? Я такого не говорил.
Написал: Статист, 23 фев 2017 в 10:16 [Цитировать]

Правильные, нормальные люди, высшие так сказать, будут только радоваться сокращению всякой швали! Мы, русские, никогда не дадим гомосекам вступать в браки, меньшинство – это собственность большинства, запомните это!
Написал: опасность подгорания 50%, 23 фев 2017 в 09:56 [Цитировать]

Кухаркам вкусны только щи собственного приготовления, даже перекисшие. Правда, уже все давно на борщ перешли... А мы зайдём с другой стороны. Погуглите "уровень самоубийств по странам", сравните сравнимое - например, выберите славянские и православные государства или же все европейские страны. В первой выборке мы на первом месте, во второй - на втором после Литвы (самая католическая постсоветская республика). Также обратите внимание на то, что у нас сильное превышение числа мужчин над женщинами. От себя добавлю - молодых мужчин. Основная версия "базарного радио" - "да кто его знает, что случилось, что ему не хватало?" В переводе на нормальный язык - секс и семейные отношения. Уровень самоубийств в сопоставимых государствах находится в прямой корреляции с уровнем разводов, уровнем гомофобии и др. фобий и с уровнем разрыва между бедными и богатыми.
Написал: Статист, 23 фев 2017 в 09:26 [Цитировать]

Русские эксперты всё определили сразу. Ничего не изменилось "кухарки" по прежнему мнят себя правителями, разбирющимися во всём.
Написал: Людвиг || Баварский, 23 фев 2017 в 07:55 [Цитировать]

да ладно! вот странная штука где разрешили там снижается, а где нет там стабильно. ну хотя бы для правдоподобности повысилось бы количество самоубийц.
Написал: Тема, 22 фев 2017 в 22:58 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
шес,ть  шeсть  0дин  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Копенгаген - самое дружественное к геям место на земле
Столица Дании Копенгаген названа лучшим местом на планете для посещения геями из других стран. К такому выводу пришло издательство Lonely Planet, выпускающее знаменитые путеводители для путешественников. Как говорится в исследовании, в Копенгагене одно из самых толерантных и открытых обществ в Европе...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта