Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Как бы ты поступил, увидев, что на улице избивают гея из-за его ориентации?
Заступился бы физически
Заступился бы словесно
Обратился бы за помощью к прохожим
Позвонил бы в полицию
Прошёл бы мимо

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

В Петербурге прошла акция "ЛГБТ-спецназа" (видео, фото)

24 февраля 2017
В Петербурге прошла акция ЛГБТ-спецназа (видео, фото)

В День защитника отечества неподалеку от здания Генштаба прошел смотр нового вида войск – ЛГБТ-спецназа им. Макарова. После поднятия флага под барабанную дробь новобранцы радужных войск приняли присягу и провели показательные выступления.

Около десятка петербургских ЛГБТ-активистов под командованием Маршала радужных войск под барабанный бой прошли по участку Большой Морской улицы неподалеку от арки Генерального штаба. В руках у ЛГБТ-спецназовцев были жезл, радужные пипидастры, а также портрет отца-основателя ЛГБТ-спецназа, спикера петербургского ЗакСа Вячеслава Макарова с радужной полосой в раме. На груди – матерчатые нашивки "ЛГБТ-спецназ", у Маршала в радужной шапке на плечах – розово-радужные погоны.

После торжественного поднятия радужного флага новобранцы приняли присягу, в которой обещали: преданно защищать интересы ЛГБТ-сообщества, беспрекословно выполнять приказы мирового гей-лобби, всемерно беречь радужное имущество: флаги, боа, перья и портреты Кончиты Вюрст, беззаветно пропагандировать нетрадиционные ценности и хранить дух ЛГБТ-братства. После каждого пункта новобранцы троекратно выкрикивали: "Клянусь! Клянусь! Клянусь!"

После принесения присяги прошли показательные выступления. Активисты демонстрировали следующие элементы: обезвреживание Милонова объятием, бросок гомофоба, разгибание скреп, удар по традиционным ценностям, ЛГБТ-пропаганда, несение радужного флага, захват власти.

В процессе выполнения последнего элемента из толпы вырвался человек, выхвативший пистолет, принявшийся с гомофобными криками стрелять по ЛГБТ-спецназовцам. Однако радость его была преждевременна, через некоторое время под живительные звуки песни Кончиты Вюрст "Rise like a Phoenix" ЛГБТ-спецназ ожил и поднялся (правда, Кончита несколько подвела, запись заклинило – и пауза затянулась). Гомофоб, увидев, что ЛГБТ-спецназ не лыком шит, застрелился и остался лежать на снегу.

"Сегодня, в День защитника отечества мы хотели презентовать новый вид войск, появившийся с легкой руки спикера Макарова, – ЛГБТ-спецназ. Мы хотели показать, что эти бравые ребята ни в огне не горят, ни в воде не тонут. И медные трубы законодательной власти, и нападки гомофобов – им нипочём. Они переживут и Мизулину, и Милонова. ЛГБТ-сообщество нуждается в защитниках. Наша акция шуточная, мы хотели обыграть мифологию гомофобов о ЛГБТ, имеющую мало общего с реальностью", – рассказывает активист Альянса Алексей Сергеев.

"Наша акция весёлая, но в жизни война, насилие – это совсем не смешно. Люди могут уходить на войну как на праздник, но часто это оканчивается трагедией. Это страшно. Нам нужен мир. Что касается бренда "ЛГБТ-спецназ" – то это не последняя наша акция. Мы готовим сюрпризы", – говорит одна из организаторов акции, ЛГБТ-активистка Анастасия Парадная.

"ЛГБТ-люди в нашей стране каждый день ведут своего рода войну. С дальними и близкими, с самим собой. Поэтому каждый такой человек в нашей стране – в чём-то воин ЛГБТ-спецназа", – добавляет активистка Альянса Ketrin Spirit.

Напомним, что 28 января после встречи с депутатами на Марсовом поле активисты устроили акцию в Исаакиевском соборе. Во время богослужения протестующие против передачи Исаакия РПЦ подняли вверх листовки с надписью "Музей - городу!". Полиция не стала задерживать активистов.

Позднее, выступая перед парламентариями, спикер ЗакСа Вячеслав Макаров заявил, что участники акции оскорбили чувства верующих, поддержавших передачу собора РПЦ. Он также подчеркнул, что среди активистов были представители ЛГБТ, направленные в территориальные избирательные комиссии во время выборов от партии "Яблоко". "ЛГБТ - это спецназ партии "Яблоко"?" - уточнил он у депутата Бориса Вишневского.

(с) Фото с сайта Росбалт и Альянса гетеросексуалов и ЛГБТ за равноправие.

Также по этой теме читайте:
Суд приговорил организаторов "подставного свидания" к условному сроку
В пригороде Петербурга гей-свидание закончилось ограблением
В Петербурге ЛГБТ-пара выиграла суд с полицией
На студента, выгнанного из ансамбля СПбГУ, хотят составить протокол за "гей-пропаганду"
Магистрант СПбГУ заявил, что его выгнали из университетского ансамбля из‑за того, что он гей
22-летнего ирландца изнасиловали в центре Петербурга
Опубликовано видео избиения танцора Михайловского театра в Петербурге (видео)
Охранники "Севкабель Порта" в Петербурге выгнали двух обнимавшихся юношей
Финского фотожурналиста избили в гей-клубе в Петербурге (видео)
В Петербурге снова напали на ЛГБТ-человека на почве ненависти

Тэги: санкт-петербург геи

Источник: Альянс гетеросексуалов и ЛГБТ за равноправие
Просмотров статьи: 2,624

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (18):

непутиноид писал: " Патриотизм - последнее прибежище негодяя. И подлеца!"
Так оно ж денег хочет. На войну можно списать миллиарды. Надо только орать: Враги кругом! Хунта! Бандеровцы! Укрофашисты! И перепуганное быдло последние портки отдаст. У нас тоже патриоты-правосеки такая же мразь и уроды. Кровавые деньги патриотов.
Написал: русский украинец, 28 фев 2017 в 00:50 [Цитировать]

Андрей, from Russia with Love! писал: " Это подло, господа! "
Нет уж! Путлер нарушает один договор за другим! Договор запрещает разработку и развёртывание ракет средней и малой дальности, тем более с ядерным оружием! Это приведёт к новой гонке вооружений. Диктатор вооружается до зубов. Он уже угрожал применить ядерное оружие. Он ё*бнутый, путлер. Такие крикливые проститутки-патриоты как ты и патриоты депутаны побегут в кремль за медальками и чёрной икрой. А мы, народ, будем опять с голой жопой. Путлер, его бандитский режим, и Россия это не одно и тоже! Патриотизм - последнее прибежище негодяя. И подлеца!
Написал: непутиноид, 27 фев 2017 в 23:00 [Цитировать]

антиретроград писал: "развёрнуты дивизионы ракет средней дальности с ЯО, нацеленные на Европу"
Ах как страшно! Как посмели угрожать Европе, это же ваше все! Страх и ужас, русские идут! итп. Ладно бы подобную истерию разворачивали страны Балтии, и великопольские ясновельможные паны. Но, меня удивляет позиция вполне себе российских граждан. Я вот думаю господа, что можно быть в оппозиции к власти, критиковать существующий политический режим, но НЕЛЬЗЯ быть в оппозиции к собственной стране! Это подло, господа!
Написал: Андрей, from Russia with Love!, 27 фев 2017 в 19:13 [Цитировать]

В Питере реально анархия мать порядка.
Написал: Стрижик, 25 фев 2017 в 20:48 [Цитировать]

Поскольку информационную войну, закупку предателей, вооружение нужно обеспечивать материально, нашему президенту и правительству нужно много денег. Возможно, в мегаполисах ещё не видно, а в провинции видно очень хорошо, как с нас стараются содрать даже ржавую копейку. При этом доходы торгашей, таксистов и т.п. предпринимателей во второй половине прошлого года упали в 2.5-3 раза. Растёт безработица. Опять многие хозяева не выплачивают зарплаты по 3 и более месяцев. Некоторые выплачивают зарплаты продукцией - кирпичом, мукой и пр. Местные власти пресекают всякие мелкие нелегальные приработки. Всячески стараются прикрыть личное приусадебное хозяйство, раздувая страшилки птичьего гриппа, африканской чумы свиней, экологических нарушений. Штаты органов подавления (трудно их назвать их органами охраны порядка) раздуты в 5 раз по отношению к 1990 году. Вот за чей счёт жрут эти все тролли, вся эта армия Сатаны. Народ в депрессивно-агрессивном состоянии. Как никогда, многие боятся завтрашнего дня. Жизнь намного хуже, чем в начале 1990-х. Что нас удерживает? А мощнейший карательно-сдерживающий аппарат. Впереди или сплошные войны, или новый строй (в стране) - нечто среднее между феодализмом и рабовладением.
Написал: Вангелий, 25 фев 2017 в 19:35 [Цитировать]

В путинской России идёт усиленная милитаризация: в нарушение договора о РСМД развёрнуты дивизионы ракет средней дальности с ЯО, нацеленные на Европу. Помимо опричников Национальной гвардии, около двух лет назад созданы войска информационных операций:( https://ria.ru/defense_safety/20170222/1488596879.html ). Проще говоря, троллей одели в армейскую форму. Причём, до недавнего времени этот факт путинским режимом отрицался. И лишь после международного скандала о вмешательстве России в демократию США(в частности, в процесс выборов президента страны) истина выплыла наружу. Никуда, конечно, не делись ольгинские и савушкинские тролли (которые повыше классом, и соответственно подороже обходятся бюджету), лишь их скорбный труд перенацелен на другие информационные ресурсы. После блокировки нашего сайта троллят на нём лишь гомосексуальные путиноиды, в том числе и новообращённые(читай - завербованные за прегрешения типа гомопроституции), и вот эти "служивые информационных войн" - как правило совсем не гомосексуалы, со стандартным набором примитивной гомофобной лексики, отрабатывающие скудный армейский паёк. Думаю, по аналогии с 23 февраля( в этот день в 1918 г. только что созданная РККА по настоянию В.Ленина и Бонч-Бруевича приняла ультиматум германских и австро-венгерских войск - славная дата!) днём российского тролля станет 8 ноября 2016 года: кибервойска возрожденной России нанесли сокрушительное поражение всей Демпартии США и лично старушке Клинтон в знаменитой битве на Потомаке.
Написал: антиретроград, 25 фев 2017 в 15:37 [Цитировать]

артур писал: "клоуны"
Конечно. Красноречивая клоунада.
Ромул писал: "Как-то это не в тему... 23 февраля, все же армейский праздник. "
Так они же спецназ - конечно, в тему. Молодцы!
Написал: Тото, 25 фев 2017 в 03:25 [Цитировать]

Как-то это не в тему... 23 февраля, все же армейский праздник. А эта клоунада вроде как надсмешка над военными. И при чем здесь "борьба за мир"? Что, в любой другой день нельзя было "побороться"? Чувство меры, времени и темы, по-моему, явно изменяют организаторам данной акции.
Написал: Ромул, 24 фев 2017 в 18:42 [Цитировать]

клоуны
Написал: артур, 24 фев 2017 в 11:18 [Цитировать]

ужастик писал: " Глядя на этот сброд отрабатывающий забугорные ловэ, "
Тебе и всем это утверждающим точно известно, что "ловэ" были забугорные? И что они вообще были? А я сейчас начну говорить, что это была подстава и бабло было кремлёвское. И что здесь многие живут за счёт этого бабла.
Написал: Адамас, 24 фев 2017 в 09:46 [Цитировать]

Это акция? Это обычный гомомеждусобойчик! Причем бомжовский!
Написал: акционер, 24 фев 2017 в 09:33 [Цитировать]

какие мля все страшные-мамочка,роди меня обратно
Написал: Юрибек, 24 фев 2017 в 09:30 [Цитировать]

Очень круто, молодцы! )
ужастик писал: "Глядя на этот сброд отрабатывающий забугорные ловэ"
Ты словно вылез из карикатуры на вату.
Написал: обезвреживание Милонова поцелуем взасос, 24 фев 2017 в 08:28 [Цитировать]

Тотошка, видимо один из них. наверно - барабанщик.))
Написал: yahoo11, 24 фев 2017 в 08:26 [Цитировать]

Дурдом на прогулке без сопровождающего....
Написал: Ру, 24 фев 2017 в 06:00 [Цитировать]

ужастик писал: "Как всё убого! Глядя на этот сброд отрабатывающий забугорные ловэ, судят о всех представителях ЛГБТ."
Как всё убого! Читая твой комментарий (ты, видимо, отрабатываешь лилипутинские ловэ), кто-то будет судить обо всех представителях ЛГБТ))
yahoo11 писал: "Идущие по улице наверно думают: в психушке день открытых дверей. "
Люди идут по питерской улице. У них с мозгами и с чувством юмора всё в порядке ;)
Написал: Тото, 24 фев 2017 в 00:21 [Цитировать]

Идущие по улице наверно думают: в психушке день открытых дверей. Где ж таких фриков-то находят. то ли дело Кирюша Калугин, креативненько два года поработал... - и свалил в дойчланд.)))
Написал: yahoo11, 23 фев 2017 в 23:03 [Цитировать]

Как всё убого! Глядя на этот сброд отрабатывающий забугорные ловэ, судят о всех представителях ЛГБТ.
Написал: ужастик, 23 фев 2017 в 22:19 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
тр,и  т,ри  шeсть  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Каково быть женщиной-трансгендером в британской мужской тюрьме
В Великобритании произошло несколько громких историй, связанных с женщинами-трансгендерами, попавшими в тюрьму для мужчин. Они оказывались там по разным причинам, но всякий раз общественность задается вопросом, правильно ли это. Трансгендерная женщина Тара Хадсон рассказала о том, как оказалась среди заключенных не того пола и как в итоге правительство все же признало ее истинную гендерную принадлежность...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта