Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Если бы это было возможно, хотел ли бы ты поменять свою ориентацию?
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

В Петербурге прошли задержания участников акции "ЛГБТ-спецназ" (фото)

1 марта 2017
В Петербурге прошли задержания участников акции ЛГБТ-спецназ (фото)

В Петербурге 27 февраля задержали активиста Петра Воскресенкого, принимавшего участие в акции "ЛГБТ-спецназ", которая прошла у Главного Штаба 23 февраля. Воскресенский сообщил корреспонденту "Росбалта", что находился в 78 отделе полиции.

"Полицейские пришли ко мне около 20:00. Насильственно доставили меня в отделение якобы за участие в несанкционированном митинге. Но что это за митинг, мне до сих пор не сказали. Протокол до сих пор не оформлен. Никто в полиции не знает, что со мной делать, сидим и ждем, пока придет кто-то и все объяснит", - рассказал Воскресенский.

Позже Петра Воскресенского отпустили из полиции. Об этом корреспонденту "Росбалта" сообщил его соратник Алексей Сергеев.

По его словам, на Воскресенского составили протокол по ч. 5 статьи 20.2 КоАП РФ (Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования).

По словам Алексея Сергеева, стражи порядка также приходили домой к нему и к Алексею Назарову.

"Ко мне тоже приходили домой. Я спросил, кто. Сказали, что участковый, что соседи жалуются на шум. Я стал спрашивать детали, мне сказали в итоге, что была акция 23 числа. Я поинтересовался, какая акция. А мне в ответ: "Как будто их несколько было". Я подозреваю, что полиция перепутала наш флешмоб с акцией феминисток на Марсовом поле. Все-таки по той акции Виталий Милонов заявление написал, он депутат Госдумы, они, видимо, должны были провести проверку. Двери я не открыл, сказал, что приду по повестке", - заявил Алексей Сергеев.

Впрочем, он не исключил, что проверка могла быть связана и со флешмобом ЛГБТ-спецназа.

По его словам, почти в это же время полиция пришла к Алексею Назарову, который также отказался открывать двери. "Он не участвовал во флешмобе, просто вел трансляцию как журналист", - добавил Сергеев.

На следующий день, 28 февраля, задержали Алексея Сергеева. Об этом он сообщил корреспонденту "Росбалта".

"Полицейские приехали к моему дому. Везут в 78 отдел полиции. Будут составлять протокол. Сказали, что по какой-то акции, которая прошла 23 февраля", - заявил Сергеев.

В этот же день, 28 февраля трое участников акции - Анастасия Андреева, Екатерина Белокрыс и Алексей Назаров - пришли в 78 отдел полиции с требованием задержать их. Однако сотрудники полиции не принимали пришедших "сдаваться" ЛГБТ-активистов и просили их покинуть помещение.

Активистов у отдела полиции встречали около 10 полицейских. Когда они подходили к участку, им навстречу вышла женщина, которая швырнула под ноги сумку. "Это вам", - крикнула она и ушла. В сумке оказались радужные мочалки и пылесборщики - такие же, как те, с которыми активисты выходили на акцию "ЛГБТ-спецназ". Участники мероприятия с радостью приняли дар.

В отделе полиции они заявили, что "участники радужного ЛГБТ-спецназа прибыли". "Мы не хотим, чтобы нас ловили, как крыс, как это было с нашими товарищами. Мы пришли сами, без повестки, мы хотим быть задержанными", - заявила Анастасия Андреева. Однако эти слова на полицейских не возымели никакого действия.

Активисты сами позвонили на телефон доверия, который нашли на стенде приемной, и стали ждать, чем закончится дело. Они признались, что когда устраивали свою акцию, хотели сделать мем. И теперь видят, до каких гигантских размеров этот мем увеличивается.

Как позже сообщил корреспонденту "Росбалта" Алексей Назаров, полицейские составили протоколы за нарушение порядка организации пикетирования на всех участников акции "ЛГБТ-спецназ".

Словосочетание "ЛГБТ-спецназ" - отсылка к словам председателя городского заксобрания Вячеслава Макарова, критиковавшего участников акций против передачи Исаакиевского собора РПЦ, среди которых, по его словам, были ЛГБТ-активисты. В ходе выступления в городском парламенте 1 февраля он заявил:"ЛГБТ - это спецназ партии "Яблоко"?".

Акция "ЛГБТ-спецназа имени Макарова" прошла 23 февраля на Большой Морской улице в Санкт-Петербурге. Участники "смотра" поклялись "строго выполнять приказы мирового гей-лобби" и выполняли "бросок гомофоба" и "разгибание скреп".

(с) Фото с сайта Росбалт.

Также по этой теме читайте:
Конкурс в Тамбове обвинили в "гей-пропаганде" из-за танца мужчины на каблуках
В Петербурге суд отказался расторгать заключённый в Дании однополый брак
Как гей-клубы спешат стать "нормальными" и заставляют травести-артистов петь патриотические песни
В Волгограде мужчину избили за светлые волосы и яркую куртку
Минюст РФ не стал объяснять решение Верховного суда о запрете ЛГБТ
Конверсионная терапия в России. Фильм "Системы" (видео)
В Комсомольске-на-Амуре женщина пожаловалась на торт за "гей-пропаганду"
В гей-клубе Екатеринбурга посетителям запретят снимать видео
Житель Новосибирска донес на местный гей-бар и сам попал под донос
Красноярский бар закрылся после доноса Мизулиной на травести-вечеринку

Тэги: санкт-петербург геи, россия гомофобия, свобода слова россия

Источник: По материалам прессы
Просмотров статьи: 2,964

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (18):

Спасибо Питер за вашу борьбу!
Написал: Андрей, from Russia with Love!, 3 мар 2017 в 21:43 [Цитировать]

yahoo11 писал: "Тут псхиатр нужен. У этих клоунов же - когнитивный диссонас. Вроде бы и хотят, чтоб руки скрутили, и в кутузку - и одновременно боятся. Жалобы строчат.))))) тотошка такой же, с барабаном наверно был там.))))"
Пациент, не заигрывайтесь в психиатра. И в ясновидящего не заигрывайтесь, барабанщик вы наш ))))))))
Антон писал: "Все, что вы делаете руками - у вас не очень, а детей вы не можете..."
Есть такие кобели. что только детей и могут делать (таких же никчёмных, как сами). Лучше б предохранялись ))))))))
Написал: Тото, 1 мар 2017 в 13:42 [Цитировать]

Кацман писал: "Не мешайте людям зарабатывать грин карты!"
Не мешайте Кацману зарабатывать сребреники! )))))))))))
Щшъьжьэ писал: "Ставлю на всемирное голосование. Вопрос один: какой скот лучше - отрабатывающий рубли или отрабатывающий доллары? "
1000+ )))))))))))
Написал: Тото, 1 мар 2017 в 12:55 [Цитировать]

Уйх им, только партбилеты!!!
Написал: Кузьма, 1 мар 2017 в 12:30 [Цитировать]

Не мешайте людям зарабатывать грин карты!
Написал: Кацман, 1 мар 2017 в 12:28 [Цитировать]

с писал: " скот,отрабатывающих доллары"
Ставлю на всемирное голосование. Вопрос один: какой скот лучше - отрабатывающий рубли или отрабатывающий доллары?
Написал: Щшъьжьэ, 1 мар 2017 в 10:52 [Цитировать]

дебильная компашка собралась,,обычно в приличном месте таким бьют морду,им на проблемы геев наплевать,гадости делают,отрабатывая гонорар,а все из-за безнаказанности.Они хотели,что бы их задержали,их задержали,рекламу сделали,деньги отработаны.При реальной ответственности этих тел там не будет.
Написал: Сергей, 1 мар 2017 в 07:09 [Цитировать]

Антон писал: "Все, что вы делаете руками - у вас не очень, а детей вы не можете..."
да и гетерасты не могут их делать руками, пора бы вам книжки по это почитать, да картинки посмотреть
Написал: Андрей, 1 мар 2017 в 01:39 [Цитировать]

Это не ольгинцы или савушкинцы. О них в инете достаточно информации. У тех троллей, чтоб им заплатили, должен быть пост не менее 200 знаков, постоянный ник. Если ники меняет, то e-mail - для бухгалтерии. Заморочно и дороговато они обходятся. Я уже( https://ria.ru/defense_safety/20170222/1488596879.html ) писал об информационных войсках - армейских троллях для защиты рашистского режима. Они не гомофобнее обычного российского быдла, из которого их и берут в армию. Не члена в жопу боится власть, а черенка от лопаты насквозь, как ливийскому диктатору Каддафи. Гражданский активизм их устрашает. 27 февраля - два года убийству Немцова. В воскресенье тысячи людей почтили его память - море цветов на месте его расстрела. Они совершили поступок. Это то, что в путлеровской России карается. Те, кто способен на поступок ради свободы - останутся людьми. Нельзя молчать. Чтобы не пришёл в нашу Россию фашизм, как он пришёл при Гитлере в Германию: "- Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом. - Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза. - Когда они пришли за евреями, я молчал — я не был евреем. Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня." Пастор Мартин Нимёллер.
Написал: антиретроград, 1 мар 2017 в 01:06 [Цитировать]

"Они признались, что когда устраивали свою акцию, хотели сделать мем" Все, что вы делаете руками - у вас не очень, а детей вы не можете...
Написал: Антон, 1 мар 2017 в 00:06 [Цитировать]

Neka, так и есть. Ольгинцев здесь уже маловато, разогнали, да и сами разбрелись, премиальные нынче никакие, неинтересно говном поливать бесплатно. Тут остались ошметки армии и подвывалы-индивидуалисты. Назарова знаю двадцать с лишним лет. Порядочный человек, умный, добрый и реально переживающих за страну и то, что с ней делает Кремлядь и прочий крысосброд. Ребята! Продолжайте! Ваши акции интересные, яркие, всегда запоминающиеся и реально "работающие".
Написал: Щелочь, 28 фев 2017 в 23:28 [Цитировать]

Такое чувство, что это ресурс гомофобов...
Написал: Neka, 28 фев 2017 в 23:12 [Цитировать]

Тут псхиатр нужен. У этих клоунов же - когнитивный диссонас. Вроде бы и хотят, чтоб руки скрутили, и в кутузку - и одновременно боятся. Жалобы строчат.))))) тотошка такой же, с барабаном наверно был там.))))
Написал: yahoo11, 28 фев 2017 в 22:55 [Цитировать]

Жаль что правительство не выделяет достаточно средств на медицину,таких вот дятлов лечить.Нужно перекрыть им долларовый поток из Гарри Трумэн центра.
Написал: Вальцманн, 28 фев 2017 в 22:33 [Цитировать]

с писал: "активист,а просто скот,отрабатывающих доллары"
Ты, с, просто скот, отрабатывающий тридцать сребреников [quote=алексей]н получает за это деньги и бегает на все акции!не только связанные с лгбт. Так что к этому человеку нет ни кого уважения ,а делает только хуже из за таких как он только больше все и запрещают[/ quote] Ты, видимо, получаешь за такие посты деньги., так что к тебе нет никакого уважения. Всё запрещают именно из-за таких, как ты.
Написал: Тото, 28 фев 2017 в 22:32 [Цитировать]

алексей писал: "Посадите его уже !"
Ты перепутал! Донос надо писать по адресу: госДура, гомофобу Милонову. Он примет меры: введёт уголовную статью за гомосексуализм.
Написал: непутиноид, 28 фев 2017 в 22:21 [Цитировать]

Посадите его уже !он надоел! он только воду баламутит ,а ни чего хорошего не делает! он получает за это деньги и бегает на все акции!не только связанные с лгбт. Так что к этому человеку нет ни кого уважения ,а делает только хуже из за таких как он только больше все и запрещают!
Написал: алексей (email), 28 фев 2017 в 22:10 [Цитировать]

активист,а просто скот,отрабатывающих доллары
Написал: с, 28 фев 2017 в 22:09 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
Dvа  пя,Tь  пя,Tь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
В сеть слили интимное видео рэпера Дрейка
В сети завирусилось интимное видео рэпера Дрейка. В коротком ролике Дрейк лежит в кровати и удовлетворяет себя на камеру. Как уверяют СМИ, размер полового органа музыканта впечатляет...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта