Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Кроме члена, больше всего мне нравится вылизывать и целовать его ...
Соски
Яйца
Анус
Ноги

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

22-летний визажист решил отрезать пенис, чтобы стать бесполым инопланетянином (фото)

4 марта 2017
22-летний визажист решил отрезать пенис, чтобы стать бесполым инопланетянином (фото)

Визажист Винни О из Лос-Анджелеса провел более 110 косметических процедур и операций, поставив цель превратиться в бесполого инопланетянина. 22-летний молодой человек утверждает, что не является ни мужчиной, ни женщиной, а его экстремальный внешний вид - отражение того, каким он ощущает себя изнутри. В 17 лет Винни начал изменять свою внешность, когда вколол в губы наполнители. После этого он сделал две ринопластики и множество инъекций в щеки и брови

Работающий также моделью, Винни постоянно носит черные контактные линзы, инопланетные накладные ногти, а свои волосы предпочитает окрашивать в яркие неестественные цвета. В ближайшем будущем он планирует удалить соски, пупок и половой член.

"Я хочу быть бесполым инопланетянином, ведь такова моя внутренняя сущность, - рассказывает Винни. - Инопланетянин - это образ, которому я полностью соответствую. Перед вами гибрид, а не мужчина и не женщина. В 17 лет мне хотелось быть бесполым, и я посещал врачей, чтобы добиться этого, но без особого успеха. Не хочу, чтобы люди считали, что я прохожу через смену пола, у меня нет планов превратиться в женщину. Я могу прожить без половых органов, мне не нужны ни пенис, ни влагалище. Поэтому я планирую полностью удалить свои гениталии".

Молодой человек считает, что уже выглядит как марсианин благодаря большой голове, а также отсутствию бровей. Винни называет себя внеземным созданием, которое одержимо собственным внешним видом.

Винни является ЛГБТ-активистом, он убеждён, что люди не обязаны соответствовать каким-то стереотипам. При этом сам себя он не считает себя ни геем, ни бисексуалом, не трансгендером. "Я просто хочу быть собой", - говорит он, добавляя, что хочет, чтобы люди перестали навешивать на других людей ярлыки и запирать их в шкафу.

(с) Фото с сайта Metro.co.uk и аккаунта Винни О в Instagram.

Также по этой теме читайте:
Мужчина во сне сломал свой пенис в двух местах
В Подмосковье группа мужчин похитила и изнасиловала 22-летнего москвича
Мужчина попытался увеличить пенис, но в итоге стал импотентом
Мужчина засунул пенис в бутылку и не смог его вытащить
Колдуны в Гане лишили пенисов семь мужчин в одном городе
Мужчину в Гане арестовали за кражу пениса
Мужчина натянул 11 металлических колец на свой член
73-летнему австралийцу удалили часть пениса из-за застрявших в уретре батареек
Нижегородский мебельщик отомстил клиенту, разместив его номер на гей-сайте
В Англии осудили секс-работника, отрезавшего гениталии клиенту по его просьбе

Тэги: из жизни

Источник: Medikforum
Просмотров статьи: 7,699

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (41):

Вот они -плоды США.
Написал: Саша, 7 мар 2017 в 21:25 [Цитировать]

Жаль парня, думаю пройдет немного времени и он захочет отыграть все назад...но. Хотя - это его тело, его жизнь и его правила.
Написал: Андрей, from Russia with Love!, 7 мар 2017 в 20:12 [Цитировать]

Из-за какого-то сумасшедшего оно, столько понаписали, такие дискуссии! Одно слово - педики (ха-ха-ха))))
Написал: Ромул, 6 мар 2017 в 16:59 [Цитировать]

Это Обама поменял имидж перед эмиграцией
Написал: чермор, 5 мар 2017 в 14:22 [Цитировать]

Сральце не зашил же, значит всё нормально будет))
Написал: никитос, 5 мар 2017 в 07:17 [Цитировать]

Иногдаты писал: "Алиса в стране Чудес "
)))))))))))))) Пациент, в желтом домике, тоже обычно убеждает тамошнего доктора, что с ним все нормально. И ему там нечего делать. ))))
Написал: yahoo11, 5 мар 2017 в 00:22 [Цитировать]

yahoo11 писал: "есть признак и наличие психических отклонений, от НОРМЫ"
- А где я могу найти кого-нибудь нормального?__ - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.__ © Алиса в стране Чудес
Написал: Иногдаты, 4 мар 2017 в 22:28 [Цитировать]

Валера писал: "ведь через несколько лет он будет жалеть что ставил сам над собой такие опыты."
Очень вероятно и, возможно, закончится все для него печально. Но это не повод запихивать его в какие-то рамки, пока он не распространяет свое понимание как надо правильно выглядеть на окружающих. Вот, когда возжаждет менять других под себя, тогда и про психушку или другие средства ограничения свободы нужно будет говорить. А пока, пусть живет как считает нужным ему. А вот некоторых комментаторов, пожалуй, стоило бы оградить от окружающих, уж очень они хотят менять других под свое представление о правильности и красоте. Мне его вид тоже не симпатичен, но как говорится: "не нравится - не смотри".
Написал: Aleks, 4 мар 2017 в 21:05 [Цитировать]

Видимо у парня синдром катастрофической нехватки внимания,уже на всё готов чтобы хоть как-то к себе взоры обратить.Можно сколько угодно смеяться,осуждать,крутить у виска пальцем но по моему тут причина не в вычурном макияже и ни в отрезанном члене-это всего лишь попытки чем-то выделиться,чем-то быть интересным.Жалко,ведь через несколько лет он будет жалеть что ставил сам над собой такие опыты.
Написал: Валера, 4 мар 2017 в 20:15 [Цитировать]

Кузьма писал: "Так и в СНГ на него нас рать, как и "на западе". Но только для русского мира западофилы пытаются делать из ЭТОГО героя и образец для подражания"
Согласен. Получается, если бы я написал: "Типа, да в рот и****ь, как круто-то. Тоже так хочу."))) Это было бы здорово. И его бы опуса не появилось бы. А раз, сие поведение не одобрили. а усомнились в его психическом состоянии - значит сразу появились вопли про "совок". Ну так вот, для "лопаточек"....))) В психиатрии - умышленное членовредительство, есть признак и наличие психических отклонений, от НОРМЫ, как бы вам этого не хотелось.
Написал: yahoo11, 4 мар 2017 в 19:34 [Цитировать]

Вот по таким кадрам всех геев и судят
Написал: Сергей, 4 мар 2017 в 18:51 [Цитировать]

Эпатажный, но, увы, уже давно не новый и неинтересный образ. И тема удаления пениса после обложки альбома Machanical animals и клипов из него же, и образ Sopor Aeternus от Йоахима Лютке уже канули в прошлое. Так что даже не знаю, зачем и почему.. Видимо, у молодого человека свои цели.
Написал: Щелочь, 4 мар 2017 в 18:03 [Цитировать]

(Меланхолично) ИМХО, у парня с головой не все в порядке... но пока это ЕГО голова и ЕГО тело, это ЕГО право ими распоряжаться. По крайней мере его новое тело действительно небанально. Хотя... по мне, оно слегка заходит в "долину страха".
Написал: Alexey Ch (email), 4 мар 2017 в 16:42 [Цитировать]

Костры инквизиции у нас в душЕ. И они будут гореть, пока в обществах типа нашего - коллективистских(синоним стадности) - будет существовать имперские порядки, понятия. Основа империи, её квинтэссенция - армия(жандармерия) и тюрьма(лагерь, концлагерь). Вот эту тюрьму мы в себе и носим. Цивилизованное человечество вопрос: -"права ли толпа?" уже решил: - не права. Прав гений Коперника, а не миллионы современных ему приверженцев плоской Земли. До него была норма - Земля плоская, нынешняя норма - Земля круглая(если точно: геоид). Но, между этими нормами - костры. Или фашистские печи Освенцима, концлагеря сталинского ГУЛАГа. Или печурки неофашистов Охлобыстина, - и ядерные - Киселёва. И сортиры диктатора Путина. А обывателю сугубо параллельно, плоская Земля или круглая, пока спутниковая антенна отслеживает картинку в его новом храме - телевизоре. Не толпа создаёт нормы, она их принимает - через храмы. И в какой храм мы ходим - в храм науки, просвещения и культуры, или в храм ящика телененавидения с его геббельс-пропагандой шовинизма и насилия - то и будет нормой. PS: и уж полный оксюморон, когда в гомофобной России российские "геи", в частности на этом сайте, третируют, объявляют ненормой трансгендеров, асексуалов, пансексуалов, и, зачастую нижних(пассивных) гомосексуалов, не обладающих брутальной внешностью. Воистину: самый злобный гонитель свободы - бывший раб.
Написал: антиретроград, 4 мар 2017 в 15:51 [Цитировать]

Так и в СНГ на него нас рать, как и "на западе". Но только для русского мира западофилы пытаются делать из ЭТОГО героя и образец для подражания
Написал: Кузьма, 4 мар 2017 в 14:39 [Цитировать]

Все так по русски, просто прелесть. Толерантность к своим собратьям просто хлещет фонтаном. Пока русский мир будет у себя в головах решать что нормально, а что нет то не будет и близко у вас такого понятия как свобода личности. Человек не убивает, не занимается грабежами и распространением наркотиков. Он просто высказал своей мнение о том как он хочет выглядеть и за СВОИ деньги к этому стремиться. Я думаю на западе всем пофиг на него ( ну кроме фотографов которые платят ему деньги чтобы он был моделью) и никто не будет обращать на него внимание пока он не выйдет за рамки закона. Но только в СНГ будут орать что это ненормально. Совок не в стране, а в голове.
Написал: Zero (email), 4 мар 2017 в 14:27 [Цитировать]

Какие же есть тошнотные геи! Такой пусть режет все, что хочет, не жалко!
Написал: Вова, 4 мар 2017 в 12:47 [Цитировать]

Метёлки радужной не хватает для завершенности образа
Написал: Кузьма, 4 мар 2017 в 12:11 [Цитировать]

yahoo11 писал: "в мире существует понятие нормальности или нет"
Когда начинаются разговоры о некой "всеобщей норме" и апелляции к "мнению большинства" - то в воздухе сразу же начинает попахивать фашизмом. Фашист не может согласится с тем, что норма бывает только индивидуальной. То, что нормально для вас - может быть неприемлемо для другого, и наоборот. Желание навязать свою собственную норму исходит из желания упростить картину мира вокруг себя, что свойственно фашизму, который никогда не уживется с многообразием мира и стремится упростить все. По сути - фашизм это и есть идея упрощение, порождающая страх и ненависть перед разнообразием. Популярность фашизма как раз и обусловлена тем, что большинство людей тоже стремятся все упростить, потому что конформистов большинство - и через конформизм они приходят к фашизму.
Написал: Иногдаты, 4 мар 2017 в 10:53 [Цитировать]

Владимир писал: "Чем больше подобных существ будет у американцев,тем меньше они будут плодиться.....И это радует!!))"
СОГЛАСЕН,случай из психушки,а он там популярен.Из ряда участниц марша РОЗОВЫХ ШАПОЧЕК с вагинами на голове против Трампа и за Клинтон
Написал: Сергей, 4 мар 2017 в 10:48 [Цитировать]

yahoo11 писал: "в мире существует понятие нормальности или нет, для обитающих в социуме."
Вы не могли бы - и по-возможности, в научной терминологии - изложить это понятие?
Написал: dm, 4 мар 2017 в 09:34 [Цитировать]

Тото писал: "Написал: Тото"
тотошка, в мире существует понятие нормальности или нет, для обитающих в социуме. И здесь не нужен диплом психиатра. Эта заметочка: более, чем показательна. Заметь из 18 комментов, опубликованных до моего нынешнего - 16 объединены одним смыслом: дурка по-нему плачет, в ожидании его.))) И только два, его типа поддерживающих.)))) Так я это к чему... Когда, подобные тебе, пишут о диктаторе Путине, гнобящем всяких: би, лесби, голубых и еще кого-то - ты вспомни эту публикацию здесь. Общество и социум - не считает подобные сексуальные отношения нормой. Но принимает их, смиряясь с их наличием. Но в тоже время не позволит, меньшинству - диктовать свои правила. И "диктаторы" всякие, здесь совершенно ни при чем. Они, просто еще раз показывают свою вменяемость и понимание всех происходящих процессов.
Написал: yahoo11, 4 мар 2017 в 08:46 [Цитировать]

Макс писал: "а писюн зря, как тогда пИсать?) "
Катетер вошьет.)))
Написал: yahoo11, 4 мар 2017 в 08:30 [Цитировать]

Чем больше подобных существ будет у американцев,тем меньше они будут плодиться.....И это радует!!))))
Написал: Владимир, 4 мар 2017 в 08:04 [Цитировать]

и на марсе будут яблони цвести писал: "А рашка в своём болоте заходится в истерике."
Кто о чём, а вшивый о бане.. видно что у тебя столько же непонятно чего в черепной коробке, как и у этого инопланетянина
Написал: неукроп, 4 мар 2017 в 06:56 [Цитировать]

жалко парня это болезнь срочно к психиатру
Написал: andrei (email), 4 мар 2017 в 05:50 [Цитировать]

егор писал: "нда,такое существо опасно для окружающих, ... таких надо лечить принудительно"
Когда человек без диплома врача рассуждает, как кого лечить, то такой егор опасен для общества ))))))))))
Написал: Тото, 4 мар 2017 в 04:20 [Цитировать]

Без сосков и пупка круто будет, а писюн зря, как тогда пИсать?)
Написал: Макс, 4 мар 2017 в 00:33 [Цитировать]

Нормальный продукт западного либерального общества.Что вы так развозмущались.Пусть там побольше таких будет-нам спокойнее.
Написал: Дима64, 4 мар 2017 в 00:24 [Цитировать]

А мне нравится его смелость, с которой он взрывает серым мышам пуканы! Ему хорошо в его мире. А рашка в своём болоте заходится в истерике.
Написал: и на марсе будут яблони цвести, 4 мар 2017 в 00:14 [Цитировать]

Молодой человек считает, что уже выглядит как марсианин благодаря больНой голове!
Написал: ss@nm, 3 мар 2017 в 23:17 [Цитировать]

К психиатру срочно! Такой человек может истребить сам себя. Это болезнь!
Написал: Лёха, 3 мар 2017 в 23:02 [Цитировать]

Ему бы ни гениталии удалять, а грамм 20 мозгов дать, впрочем это го личное дело, главное, не нашлись другие, особо впечатлительные люди и не последовали его примеру, как известно; дурной пример заразителен.
Написал: дама пик, 3 мар 2017 в 22:49 [Цитировать]

К обоим полам равнодушен практически _ Так сложилось, видать, исторически. _ Зачем мне пенис или влагалище, _ Когда на плечах у меня седалище ?!
Написал: El goog, 3 мар 2017 в 22:47 [Цитировать]

Не того врача посещал человек и воспитания ему точно не хватило никакого. Жаль, что люди, в частности его родители, пропустили своего ребенка полностью. Это огромная нехватка простого человеческого счастья. Жаль человека.... просто обратной дороги нет. Пройдут годы и, если он останется еще жив, то обратно повернуть не сможет. Как жаль....
Написал: миротворец, 3 мар 2017 в 22:46 [Цитировать]

Жанну Агузарову ему в пару))))))
Написал: Пётр, 3 мар 2017 в 22:37 [Цитировать]

запустить это на ракете к марсу пусть домой летит ему тут плохо
Написал: Марк, 3 мар 2017 в 22:29 [Цитировать]

Это тоже - нормально? ))))) Куда только дяденьки, с рубашками всякими смотрят...))
Написал: yahoo11, 3 мар 2017 в 22:20 [Цитировать]

видимо кукушка насовсем его покинула...
Написал: Kristen, 3 мар 2017 в 22:17 [Цитировать]

Интересно моделью чего он работает.........
Написал: алекс, 3 мар 2017 в 22:11 [Цитировать]

Матерь божья!!!! ФАК!!!!!!!
Написал: ВАСЯЛИС, 3 мар 2017 в 22:11 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
воCEMь  девять  но ль  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Елена сбежала из России и на парусной яхте приплыла в Канаду, чтобы быть вместе с любимой женщиной (фото)
Многие думают, что преодолеть тысячи километров или взобраться на высочайшую горную вершину во имя любви можно только в песнях, однако лесбийская пара доказала, что для того, чтобы обрести свою любовь, любые расстояния - не помеха. Женщина из Иваново рассказала о том, как она сбежала от своей гомофобной семьи из России и почти год добиралась до Канады на яхте...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта