Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Пирсинг на мужском теле
Это красиво и возбуждающе
Я отношусь безразлично
Это отвратительно

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Американец совершил coming out в 95 лет (фото, видео)

8 марта 2017
Американец совершил coming out в 95 лет (фото, видео)

95-летний житель США Роман Бланк, переживший Холокост, впервые признался, что он – гей. Об этом сообщает издание Independent. "Хочу, чтобы мир знал: я родился и всю жизнь был геем. Я рассказал всю трагедию своей жизни, чтобы поняли, как мне жилось. Вы можете себе представить, как это – скрывать правду о себе 90 лет?" - поделился Роман Бланк с видеоблогером Дэйви Вейви.

Роман Бланк женат уже 60 лет. У него двое детей, пятеро внуков и один правнук. Его супруга, Рут Бланк, узнала о предпочтениях мужа после того, как родила второго ребенка. Теперь один из внуков 95-летнего американца снимает о нем документальный фильм, чтобы рассказать о судьбе своего дедушки в контексте Холокоста. Бланк дал интервью.

95-летнего пенсионера спросили, ищет ли он сейчас партнера и какой тип мужчин предпочитает. "Я не смотрю на лицо, я хочу видеть сердце – кто-то прижмется, услышишь чье-то сердцебиение. Мне не нужны физические или ментальные связи, но я был бы не против. Я хочу засыпать рядом с кем-то, потому что этому человеку я действительно небезразличен", - объяснил Бланк.

Он спросил известного видеоблогера, есть ли у него право сделать признание спустя столько времени и в таком возрасте. "Как вы думаете, имею ли я право признаваться в гомосексуальной ориентации в своем возрасте?" – сказал Бланк. "Никогда не поздно быть самим собой", - ответил Дэйви Вейви.

(с) Фото с сайта РБК.

Также по этой теме читайте:
Государственный министр Ирландии Джек Чемберс совершил coming out
Создатель ChatGPT Сэм Альтман зарегистрировал брак со своим партнером (фото)
Помощника сенатора США уволили после съемки порно в конгрессе (фото)
НХЛ отменила запрет на использование символики в поддержку ЛГБТ
В топовом клубе Италии играет футболист-гей
Хитцльспергер рассказал о том, как принимал решение о каминг-ауте
В Калифорнии убита ЛГБТ-активистка, мать 9 детей
Датский экс-чиновник, выступавший против однополых браков, совершил coming out
Каминг-аут норвежского гандболиста: "У меня нет примеров для подражания, я один в эпицентре бури"
Американцу дали 22 года тюрьмы за попытку убить подростка-гея

Тэги: coming out, геи сша

Источник: РБК
Просмотров статьи: 3,861

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (16):

Алекс писал: "так пусть все знают, что геями не становятся, а рождаются"
Замкнутый круг - Геев называют парнями с рождения, и они по привычке тоже именуют себя парнями... А требуется только ввести Законодательно "ТРЕТИЙ" пол - и исчезнет первопричина гомофобии - гетеро не будут ассоциировать себя с ненавистными педерами. Геи не Парни и не могут быть Парнями, так как они физически не испытывают влечения к женскому полу, аналогично - лесби... Лесбиянки противен самый расфуфыренный шварцнеггер. Почему геи пишут при знакомстве, что не любят женственных - правильно, всё что напоминает женский пол - для гея не вызывает влечения. ЛГБТ лицам не нужно сажать задницу в чужие сани, Геи не мужчины, они Геи от рождения до смерти. Половой инстинкт врожденный, а не приобретённый и не меняется в течение всей жизни. Он закладывается Генетически и проявляется в период полового созревания, что вводит некоторых в заблуждение, что человек не быо ЛГБТ, а вдруг стал "таким" из-за... и начинается бред: плохое воспитание, плохая компания, распущенность и придурки родичи начинаю таскать по околовсяческим "СписАлистам"... гребущим бабло. Призываю ЛГБТ бороться не за Гей-парады, а за внедрение официального ПРИЗНАНИЯ ТРЕТЬЕГО ПОЛА. Тогда сразу решаться главные проблемы ЛГБТ.
Написал: Арлекино, 9 апр 2017 в 14:56 [Цитировать]

Из-за паскудного, гомофобного общества ЛГБТ лица вынуждены жить не своей жизнью, какой требует его природа, его внутреннее "Я"... Делая несчастными обманутую женщину, которую никогда не сможет полюбить теми чувствами, присущими гетеросексуалу... Соответственно, дети тоже чувствуют холодность между родителями, и тем более трагедия, когда гетеросексуальные дети, воспитанные в гомофобном, невежественном обществе узнают, что родитель "нетакой" - пи_дар или лесби... Осознавая, что из-за родителя - подвергнется насмешкам и издевательствам со стороны сверстников, соседей. Единственно, если брак гея и лесби - там взаимопонимание, осознанный выбор. Знаю очень много драм и трагедий, когда родители, и ебучее общество принудило человека вступить в нелюбимый вынужденный брак, потом случайно вскрылась ориентация и начались дикие скандалы, отречение гомофобных детей... потому что, если кто-то из супругов не посвящен, то нет возможности воспитать ребенка толерантным к ЛГБТ, понимающим. У фанатичных мусульман вообще - вплоть до убийства "извращенца". Разумнее - не вступать в брак с гетеросексуальным партнёром, а жить своей жизнью, или гей-лесби браком. Ещё вариант выезд в страну с разрешенным гей-браком и усыновлением. Из-за "солнцеликого", скрывающего свою гомо-педофилию и введен был шизо-идиотский закон о "пропаганде". Смещение засидевшегося 17 лет - на Лёху Навального, с отменой шизо закона, возможно изменить ситуацию и будет движение к прогрессу, к цивилизации и гей-бракам.
Написал: Арлекино, 9 апр 2017 в 14:38 [Цитировать]

=______ это отлично жить в украине с кучей внуков оставаясь при этом чистым геем в сообществе гомофобов ----мне на женскую ласку вообще не фартит !!!! мне 4 7 а на меня ведут ///// о х о т у /// пожилые одинокие провинциалки у которых кроме пенсии ничего за душой нет -- в свои тридцать пять я не понимал смысла жизни -- а окаааааазывается смысл всей человеческой судьбы состоит в том чтобы чувс твовать ть себя т в о р ц о м ж и з н и !!!!!
Написал: МИТЯЙ, 12 мар 2017 в 20:10 [Цитировать]

Ну и что, я тоже был женат, у меня сын и дочь (дочь правда приемная, но я воспитывал ее как родную), а теперь вот и внуки пошли. Теперь живу с парнем (6 лет уже). Хоть жизнь сложилась непросто (регулярно изменял жене с парнями - если конечно это можно считать изменой), но рад, что у меня есть дети и внуки, которые меня тоже любят. Жизнь вообще штука сложная, но интересная. Если у гея есть возможность родить ребенка, обязательно нужно это делать - как бы там дальше не сложилось, в любом случае, если вы ответственный человек, то будете заботиться о своем ребенке и принимать участие в его судьбе, не зависимо от того - будете жить с его матерью или нет. А ребенок вырастет и будет вам благодарен за то что дали ему жизнь, и заботились о нем, вот.
Написал: Ромул, 9 мар 2017 в 21:27 [Цитировать]

- Петенька, когда ты женишься? -мама, а можно я женюсь на Грише? - да ты что , конечно нет, он же еврей. -а вы слышали, что Самуил Моисеевич принял ислам? - да, с возрастом он перестал воспринимать Берту Соломоновну без паранджи.
Написал: никитос, 8 мар 2017 в 22:22 [Цитировать]

Какая ахинея .... Дикость !
Написал: Андрей, 8 мар 2017 в 21:36 [Цитировать]

Я тоже в 95 раскроюсь. Женат не был, не хотел обманывать женщину. Но детей хочется, и чтоб у них были оба разнополые родители... Мука, эта жизнь! Что делать?
Написал: Тома (Фома), 8 мар 2017 в 21:32 [Цитировать]

Какой он в жопу,гей????!!! Моразм крепчает,у старого???! Нажил,до хрена детей и внуков и нате,гей!!! У геев, НЕ когда НЕТ,баб!!!
Написал: ВАСЯЛИС, 8 мар 2017 в 17:38 [Цитировать]

Давайте поаплодируем чуваку, за то, что жил как свинья. Почему, как свинья? Потому что вступил в брак и изменял жене. Вообще, я, конечно, понимаю, что сейчас на мой комментарий польется ушат помоев, но это только лишний раз доказывает, насколько извращенные представления о нравственности царят в нашем обществе.
Написал: Дормидонт, 8 мар 2017 в 16:33 [Цитировать]

А у меня любовник уже 12 лет. Кстати сосед по дому.
Написал: Виталина, 8 мар 2017 в 11:17 [Цитировать]

посмотрев возникает вопрос: геем уже называется тот кого тянет к парням также как и к женщинам, раньше это было би?
Написал: макс, 8 мар 2017 в 08:59 [Цитировать]

Вообще-то надо стыдиться своей дефектности, а не выставлять ее на показ перед правильными, здоровыми, VIP-человеками.
Написал: скажем ура сегрегации общества, 8 мар 2017 в 05:43 [Цитировать]

Нормальные геи перестали писать в комментах? Что не комментарий, то злость, желчь... А по теме, так пусть все знают, что геями не становятся, а рождаются, и чем больше таких историй, тем больше понимания
Написал: Алекс, 8 мар 2017 в 05:31 [Цитировать]

Интересно сколько внучок "поднимет" на этой остросоциальной теме
Написал: Кузьма, 8 мар 2017 в 04:58 [Цитировать]

холокост сурвайвер? снова?
Написал: Томно, 8 мар 2017 в 00:20 [Цитировать]

Крыша медленно сползала, тихо шифером шурша...)
Написал: yahoo11, 7 мар 2017 в 22:47 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
восе,мь  но,ль  cемь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Знак месяца - Овен
21 марта - 20 апреля
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта