Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Какие трусы на тебе сейчас?
Типа плавок
Боксёры
Стринги
Семейные
Я сейчас без трусов

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Минкульт не нашел "гей-пропаганду" в "Красавице и чудовище"

10 марта 2017
Минкульт не нашел гей-пропаганду в Красавице и чудовище

Комиссия Министерства культуры не обнаружила признаков так называемой гей-пропаганды в фильме "Красавица и чудовище" студии Walt Disney Pictures. Об этом заявил глава ведомства Владимир Мединский, сообщает РИА "Новости".

"Проверили, не нашли. У нас есть заключение Института культурного наследия имени Лихачева, они посмотрели фильм в деталях целой комиссией. Институт славится своим ультраконсервативным подходом по вопросам культуры. Они рекомендовали повысить возрастной ценз, что и было сделано (16+)", - сказал министр. Рейтинг 16+ позволяет смотреть фильм в кинотеатрах детям в сопровождении взрослых.

"Прокатчики постараются не ставить этот кинофильм в утренние часы, когда его могут посмотреть дети, но никаких формальных нарушений закона ни сотрудники, ни чиновники министерства, ни сотрудники департамента кино, ни целая комиссия не увидела", - отметил Мединский.

В "Красавице и чудовище" впервые для фильмов Disney появится персонаж-гей. Им станет ЛеФу, подручный злодея Гастона. В связи с этим депутат Госдумы единорос Виталий Милонов потребовал от Мединского провести допремьерную проверку фильма и в случае обнаружения элементов гей-пропаганды запретить его выход.

Милонов утверждал, что получил множество обращений от граждан в связи со скорой премьерой картины. "В данном случае общественность не может смотреть молча на то, что предлагают кинопрокатчики под видом детской сказки - явная, неприкрытая, бессовестная пропаганда греха, извращенных сексуальных отношений, - заявил единорос. - Убежден, что главная задача государства в отношении детей - это защита детства и юношества от грязи мира, сбережение детской чистоты, ограждение наших детей от тлетворных и опасных явлений. И в данном случае наша общая задача - не допустить выхода этого мюзикла на экраны ни под каким видом".

Узнав о результатах проверки, Виталий Милонов призвал наказать, лишить премии и отпуска экспертов, которые не нашли гей-пропаганды в фильме "Красавица и чудовище". Он также заявил, что готов научить сотрудников министерства "видеть зло".

"Надо посмотреть, кто здесь был эксперт, наказать их, если они были госслужащими, депремировать, лишить отпуска. Надо будет провести лекцию среди экспертов Минкульта. Я готов провести лекцию минут на 40, как искоренять и видеть зло. Таким образом настроить, произвести тюнинг, настроить нравственные камертоны в Минкульте на правильный российский лад. На чистое звучание", - передают слова Милонова СМИ.

Также по этой теме читайте:
Новая биография Пазолини вышла в РФ с закрашенными строками
Новосибирский бар оштрафовали за так называемую "пропаганду ЛГБТ"
В России создан совет по проверке книг
Издательство АСТ приостановило продажу "Наследия" Сорокина из-за "гей-пропаганды"
Депутат Госдумы поссорился с региональным чиновником из-за розовых ногтей
"Им управляет джинн". Как "лечат" геев в России
В Нижнем Новгороде на книжный магазин "Читайна" составлен протокол о "демонстрации" ЛГБТ‑отношений
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру

Тэги: россия гомофобия

Источник: По материалам прессы
Просмотров статьи: 1,939

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (10):

Милонову место за решеткой.
Написал: Русский (email), 9 апр 2017 в 15:32 [Цитировать]

Милонов - это наш МакКарти сегодня
Написал: тод, 12 мар 2017 в 17:29 [Цитировать]

Ах ты ж... Милонов! У него куча обращений граждан! Да на него самого три кучи и что дальше? Очередной клоун, морочащий нам головы и подогревающий ксенофобию в обществе. Надо ему подкинуть идею возглавить (ему) Институт Всероссийской Нравственности и Целомудрия, который возьмётся за оценку всех произведений отечественного и зарубежного искусства. Литературные творения прошерстить даже те, которые не переведены на русский. Пристально перечитать писания национальных российских авторов (Тукая, Хетагурова и пр.), украинских и белорусских, а то их и без переводов многие понимают и всё тлетворное ЗАПРЕТИТЬ! А всех авторов лишить гонораров и отпусков, даже если их нет в живых. Запретить "Трёх богатырей" - какие-то анекдоты о них нехорошие ходят. И так далее и в то же духе! Работать и работать!
Написал: Овсей, 11 мар 2017 в 20:51 [Цитировать]

Одна паршивая овца все стадо портит, нет ничего хуже латентного гея! В фильме же нет откровенного секса (что в детском фильме a priori, быть не должно.) а такими темпами, мы запретим все виды искусства, цензура у каждого должна быть в душе. Впрочем, каждый видит то, что хочет видеть.
Написал: дама пик, 10 мар 2017 в 15:25 [Цитировать]

Не дают грантов из-за бесполезности... Милай ребёнак, в наше время быть бесполезным этому обществу, этому свихневшемуся социуму это не оскорбление, а комплимент! Кто хочет, тот пусть переделывает себя в угоду ему и всю свою деятельность, это их дело, я лично так - не буду, лишней жизни у меня нет, полезные вы мои)
Написал: Тётя Правда, 10 мар 2017 в 13:01 [Цитировать]

Наверное в минкультуры засели геи! Боже мой! И они тлетворят всех подряд и юношу Милонова в особенности! Ну не может он воспротивиться греху. А вообще можно представить, что за ублюдок Виталик, не знающий законов, и призывающий их нарушать.
Написал: Fobos, 10 мар 2017 в 11:19 [Цитировать]

"защита детства и юношества от грязи мира, сбережение детской чистоты, ограждение наших детей от тлетворных и опасных явлений" Супер. Только на языке, а на уме хапнуть побольше из казны. И ведь находятся полно дурачков, которые им верят.
Написал: Алекс, 10 мар 2017 в 08:46 [Цитировать]

Дик Трейси писал: "Швоей Швободой"
Это тебе корежит от отсутсвия грантов ввиду бесполезности?
Написал: ant, 10 мар 2017 в 07:32 [Цитировать]

А ведь кто-то @бет это рыжее чудовище...
Написал: Кузьма, 10 мар 2017 в 02:15 [Цитировать]

Милонище хоть бы ТК почитал, нельзя лишить отпуска) А вообще крут рыжий, не нашли, что ему надо, так сразу всех лишить сладкого)
Написал: Neka, 10 мар 2017 в 00:32 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
Tри  восе,мь  Dvа  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Знак месяца - Телец
21 апреля - 20 мая
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта