Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Я считаю, что геями ...
Рождаются
Становятся

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

ЕВС предложил в виде исключения транслировать выступление Самойловой через спутник, в Киеве не согласны

24 марта 2017
ЕВС предложил в виде исключения транслировать выступление Самойловой через спутник, в Киеве не согласны

Организатор "Евровидения" Европейский вещательный союз (ЕВС/EBU) предложил Первому каналу организовать в рамках "Евровидения-2017" прямую трансляцию через спутник выступления российской участницы Юлии Самойловой, въезд которой накануне запретила принимающая в этом году конкурс Украина. Об этом говорится в заявлении, опубликованном в четверг, 23 марта, на сайте "Евровидения". Киев заявил о несогласии с этим предложением.

"Принимая во внимание, что власти Украины могут сохранить этот запрет, а также стараясь сохранить неполитический характер песенного конкурса "Евровидение", EBU напряженно работал над поиском решения и предпринял беспрецедентный шаг: предложить российскому Первому каналу возможность дать шанс Юлии остаться участником конкурса в этом году и исполнить в прямой трансляции свою песню во время второго полуфинала", - говорится в заявлении ЕВС.

"Такого еще никогда не случалось за 60-летнюю историю конкурса, но это в духе идеи всеохватности "Евровидения", - подчеркнули организаторы.

Накануне организаторы конкурса попытались переубедить Украину насчет участия Самойловой. Сегодня исполнительный администратор "Евровидения" норвежец Юн Ула Санн заявил, что организаторы продолжают диалог с украинскими властями с целью обеспечить присутствие всех участников для живого выступления в Киеве, "что, безусловно, является самым предпочтительным вариантом". Однако "EBU стремится к тому, чтобы все вещательные компании, которые решили принять участие в показе песенного конкурса "Евровидение", могли это сделать", поэтому Первому каналу было сделано такое предложение. "Конкурс остается свободным от политики", - сказал он.

Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко заявил в своем Twitter, что трансляция выступления Самойловой украинскими телеканалами - это тоже нарушение законодательства. "Трансляция выступления Самойловой украинскими телеканалами - это такое же нарушение украинских законов, как и ее въезд на Украину. EBU должен был это учесть".

"Лучше убедить Россию заявить участника, который не нарушал украинские законы", - добавил он.

Ранее во ВГТРК утверждали, что российские каналы отказались от показа "Евровидения" в этом году, однако на Первом канале это не подтвердили. Также на Первом канале заявили, что Самойлова сможет представить Россию на "Евровидении" в 2018 году.

СБУ запретила российской исполнительнице въезд на Украину на три года из-за нарушения ею законодательства Украины, а именно - из-за гастролей артистки в Крыму, который в Киеве считают оккупированной территорией. Глава СБУ Василий Грицак объяснял, что Самойлова не просто посещала Крым, но и оставила записи в соцсетях, где высказывалась по поводу Украины, ее властей и их курса на евроатлантическую интеграцию.

Полуфиналы конкурса пройдут на Украине 9 и 11 мая, а финал состоится 13 мая на арене Международного выставочного центра. В общей сложности в "Евровидении-2017" примут участие представители 43 стран.

Также по этой теме читайте:
Победитель "Евровидения-2017" в критическом состоянии из-за проблем с сердцем
"Евровидение - 2018" пройдет в Лиссабоне (видео)
Большинство британцев хотят выйти и из конкурса "Евровидения"
В Киеве успешно завершился конкурс песни "Евровидение 2017". В следующем году конкурс пройдёт в Лиссабоне (Португалия)
Стали известны все участники финала Евровидения 2017 в Киеве, который состоится 13 мая
В Киеве сегодня состоится второй полуфинал "Евровидения-2017"
В Киеве завершился первый полуфинал "Евровидения". В итоге Славка Колежич и "Triana Park" не попали в финал
Вместо Джамалы первый полуфинал "Евровидения" откроет мультиартист Monatik
Израиль и Черногория добавили сексуальную составляющую Евровидению 2017 (фото, видео)
В Киеве состоялось открытие конкурса "Евровидение - 2017" (видео)

Тэги: евровидение 2017

Источник: Newsru
Просмотров статьи: 1,850

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (14):

Денсус,по русски для начала научись правильно излагать мысли,а уж потом критикуй российских геев.
Написал: Вальцманн, 26 мар 2017 в 19:31 [Цитировать]

Самые большие подлецы в России - гомики. Согласен с большинством российского населения. Можно сказать, подавляющим. Что подлецы, хорошо видно здесь
Андрюха писал: "По вашему геи - ограниченные быдланы, которые кроме траха с мужиками и защите своих прав больше ни о чём не помышляют? Вам в голову не приходит, что этот конкурс может тупо нравиться? "
Именно так - большинство гомиков (в России геев очень мало) - обыкновенные быдланы, которые думают больше о трахе. Да, мне приходит в голову, что такому контингенту конкурс и политика вокруг него может нравиться и именно ТУПО.
Написал: Денсус, 25 мар 2017 в 07:50 [Цитировать]

Ну допустим, ей запрещен въезд на Украину, какие-бы уродские власти там не были, это в общем-то их право - не пускать кого захотят. Но почему трансялция песен Самойловой тоже является нарушением закона? По-моему ЕС уже не видит здоровенного фашистко-украинского бревна в своем глазу....
Написал: Ник, 24 мар 2017 в 15:27 [Цитировать]

макс писал: "надо согласится и вести трансляцию из крыиа )))"
Правильно! Конкурс проводится в Украине.
Написал: Андрей, 24 мар 2017 в 13:43 [Цитировать]

макс писал: "надо согласится и вести трансляцию из Крыма )))"
Гениально!
Написал: avok, 24 мар 2017 в 12:22 [Цитировать]

надо согласится и вести трансляцию из крыиа )))
Написал: макс, 24 мар 2017 в 12:14 [Цитировать]

По результатам голосования на Блюсистем Самойлова занимает первое место. Причем, с большим отрывом. Ясно дело, украинцы хотят таким подлым образом устранить главную конкурентку. Подлость у них, наверное, национальное. Наряду с вороватостью, лживостью и продажностью...
Написал: vers, 24 мар 2017 в 10:51 [Цитировать]

А прошлогоднее исполнение песни Джамалой - это не провокация? А ее притянутая за уши победа с этой песней песней - не провокация? А выбор страной проведения страну, в которой стреляют и убивают людей, бегают зигующие молодчики в балаклавах и ходят факельные шествия с нацистскими лозунгами - это не провокация?... Украина в Европу стремится? Ей богу, по-моему стоит реально Европе подумать о таком "достойном" члене... Да, выбор Юли был неоднозначный и вызывает много как вопросов так и сомнений. Но Украине не надо было поддаваться на эту, как вы утверждаете, провокацию. Надо было спокойно дать выступить и показать всем, что она может принимать и отражать вызовы.... Вот это был бы тот ответ, которого бы не ожидал никто и тогда многие бы заткнулись... И не надо сразу воплей про закон...который един для всех. Уж что что, а Украина сейчас увы... давно уже не эталон соблюдения законов вообще... И в первую очередь господами, заседающими в Раде... Надеюсь это не подвергается сомнению?
Написал: павел, 24 мар 2017 в 10:05 [Цитировать]

Удивляет мнение россиян по этому поводу. Наглая провокация против Украины. Наглая же. Первый канал (или кто там ее выбирал) сам знал об ограничениях и специально выбрал же эту бедную девочку. Специально взяли именно инвалида. Ну знали же, что ездила она в Крым, что по их-по украинским законам - это нарушение и не пустят, так зачем было это делать? В России мало талантливых людей, не изгадившихся в этой агрессии против Украины? Да полно!!! Жалко только девчонку. Стала просто пушечным мясом. Хотя, судя по тому, что высказывалась в соцсетях (не знаю, что она там говорила) да и на концерте в Крыму тож наверное идеологию разводила, может и по заслугам получила
Написал: Саша, 24 мар 2017 в 09:43 [Цитировать]

Ё маё, и их ещё и уговаривают не нарушать условия проведения конкурса... А вообще Украинцы молодцы, загнули раком толерантную Европу. А россияне,как всегда в своём репертуаре (не песенном) дают бабки, а им при этом участвовать не дают, как в ПССЕ, к примеру. И ещё и транслировать будут это маппет шоу. "Конкурс"... Собственно никто от Украины большего и не ожидал. Дикари, низкие и подлые.
Написал: Fobos, 24 мар 2017 в 09:10 [Цитировать]

Денсус писал: "Непонятно, при чём этот сайт и тема Евровидения? Самойлова - лесбиянка или трансвестит? Данный конкурс есть аналог гей-парада (прайда)? На конкурсе поют "тематические" песни? Самойлова - борец за права секс-меньшинств?"
По вашему геи - ограниченные быдланы, которые кроме траха с мужиками и защите своих прав больше ни о чём не помышляют? Вам в голову не приходит, что этот конкурс может тупо нравиться? Вмешательство политики здесь, как добавление говна в любимое блюдо - пикантно, но несъедобно.
Написал: Андрюха, 23 мар 2017 в 23:55 [Цитировать]

Shame on EBU and ESC.
Написал: Антонина., 23 мар 2017 в 23:37 [Цитировать]

Денсус писал: "Непонятно, при чём этот сайт и тема Евровидения? Самойлова - лесбиянка или трансвестит? Данный конкурс есть аналог гей-парада (прайда)? На конкурсе поют "тематические" песни? Самойлова - борец за права секс-меньшинств?"
Счас всякие непутиноиды объснят. Что на этом конкурсе заблистало... ОНО: незабываемое кончито.)))
Написал: yahoo11, 23 мар 2017 в 23:00 [Цитировать]

Непонятно, при чём этот сайт и тема Евровидения? Самойлова - лесбиянка или трансвестит? Данный конкурс есть аналог гей-парада (прайда)? На конкурсе поют "тематические" песни? Самойлова - борец за права секс-меньшинств?
Написал: Денсус, 23 мар 2017 в 22:34 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
BосEMь  воcемь  но ль  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
15 плюсов того, что твой бойфренд - учитель (фото)
Партнер какой профессии лучше всего? У каждого будет свой ответ на этот вопрос. Портал Out предлагает рассмотреть вариант учителя и рассказывает о 15 плюсах того, что твой бойфренд - педагог...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта